Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Tanyasha, у меня для лепки цветочков набор примерно такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,странно, но у меня разного)))) и у меня только рисунок, без рекламы от радикала.... почти на всю ширину...

а как Светин вижу, уже выше показала... в общем не важно)))) потом посмотрю))))

 

Ну кстати, пересохранила себе на комп... ну зернистость очень большая... (((( Такой баннер не вариант!((( Ну это мое мнение.

При чем зернистость и у фона... как ни странно. Хотя это может из-за радикала, из-за несколькоразового пересохранения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello: Фото на Банер выложила!!Наталетик как у Даньки дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! :cup: :cup: :cup:

masha_05,

исправленный вариант
, классно, мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class:

Tanyasha, post-76253-0-07517300-1332065086_thumb.jpg такой прикольный с хлебом!!!!!!!!! И в супермаркете такой зайка!!! :class: :class: :class: Тортик красивый!!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: А где твои М? :thought: Может стоит тестик сделать на всякий случай??? :thought:

Н@т@люшечк@, поздравляем!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::flower: :flower: :flower: Ого, главное, что всё хорошо закончилось! А чего девочка не была готова к родам??? :thought: :thought: :thought:

Наталетка, хорошо сходили , наелись вкусностей!!! :D :D :D :D :D :D Наша крёстная такой пузатик, 31я неделя, животик такой твёрдый! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!А кому фото на банер высылать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, если есть время, то рекомендую посмотреть! ;) ;) ;) Я в восторге от фильма! :applause:

Slavka, "ответ" - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_haha::cool::D:class: :class: :class: :class:

Януленька, :Hello: , или в этот альбом http://www.babyplan.ru/forums/topic/32142-fotografii-nashih-sladkih-malyshej/page__st__20 или masha_05 в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли-спасибо за сылку. :flower:

Моей Кати завтра 18 лет,блин какая я уже старая :D:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ты не старая просто дети растут :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, а фильм хорошо заканчивается? А то если плохо,то я не буду смотреть )))))))))))))))))

 

Януленька, поздравляю - здорово :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Ходили Свет в развивашку, не очень долго,занятий 5, потом интерес пропал, вот...Летом, возможно, что-то еще подумаем!

 

Slavka, Ой, Светик, ты мориманка, фото с колбасой шик, Мирочка-ник!

 

~Unika~, Надюш, спасибо!!! У нас все хорошо, поправляемся потихонечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="6936495]

ты не старая просто дети растут

У раньше такая дружная компания была,гуляли с детьми,праздники вместе отмечали.А потом разбрелись по разным районам.Так у нас с этой компании двое уже стали бабушками,у обоих по внуку.Не хочу быть бабушкой :girl_nelzya::girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, аналогично,хорошо иметь своих малышей,я бабушкой быть не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибо )))

А где твои М? :thought: Может стоит тестик сделать на всякий случай??? :thought:

ну у меня до Б циклы были длинные, думаю может и в этот раз так, хотя после родов таких длинющих не было. О поставила по ощущениям, ну если уже по графику будет задержка, то тогда можно и тестик, а пока не буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла что мне нужно исправить? уже запуталась я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, тебе нужно доделать баннер,советы тебе Светик давала дельные,попробуй их воплотить, а зернистость я думаю можно меньше лица сделать и тогда не сильно заметно будет.Еще фотки я думаю не все дали,завтра до 17 фотки можно будет подать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,ай как вы дружно с Тимуркой. Класс, ну точно жених с невестой :)

 

Януленька,когда моей будет 18 я буду на 5 лет тебя старше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила наши фоточки в темку. Все детки такие классные :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка,Настена такая хорошулька :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Какие все дети красивые и забавные!!!

А я все хочу показать как подстригла Андрюху, но не могу сделать хорошую фотку и на баннер не знаю из чего выбирать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я выложила!Уж какой есть! :sorry:

 

когда моей будет 18 я буду на 5 лет тебя старше

Так я молодка сейчас :confusion::Crazy:

Моя мать родилась в 1954,я в 1974,Катя в 1994.надо что бы дочь традицию поддержала родила девочку в 2014 . :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мать родилась в 1954,я в 1974,Катя в 1994.

:) У меня бабушка в 1924, мама в 1954, брат в 1984 :) Нужно чтобы брат кого-нибудь в 2014 родил :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас все четко,через 20 и 30 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дрюни были достаточно длинные волосы. У меня есть машинка для стрижки, в комплекте разные насадки. Я хотела подстричь сынулю, чтобы волосики росли одной длины. Но при этом, не хотела стричь коротко, взяла насадку 6мм, сзади все получилось) А когда начала впереди стричь, появились сложности, насадкой стрижка была невозможна!! Но при этом с одного бока я попробовала машинкой и там уже была особенная "красота". Тогда я решила подстричь челку ножницами, чтобы было хоть чуточку аккуратнее. Челка получилась "слегка" неровная. Пришлось снимать насадку и машинкой брить всю голову. Волос на голове осталось мм 3) Вид у ребенка был очень шкодный!) Сейчас чуть отросло, но мне еще непривычно! Жду, что отрастет и больше так коротко стричь не буду!)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Proektirovshica
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica-волосы не зубы отрастут :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, а мы вот только купили машинку-тоже хочу побрить,чтобы волосики равномерно росли...и боюсь брить....думаю брить,конечно, в ванной, чтобы его зафиксировать, хочу мультики включить. А как ты брила Андрюшу?

Пы сы: действительно,вид такой шкодный - прикольно :yes:

Изменено пользователем Лис_ё_нок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...