Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Януленька,отрастут! Но первое время мне было жутко, реально как беспризорник!

Лис_ё_нок, усадила на диван и вперед) волосы в горшок сбрасывала. Сначала отвлекала второй машинкой(у меня комплект для стрижки собак :) , вторая более узкая-для стрижки шерсти между пальцами), потом дала телефон, я его никогда не даю, поэтому он в него уткнулся и не отлипал!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, хорошо заканчивается!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Proektirovshica, ай какой лысик, шкодник, хорошик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Я вернулась с цирка, очень понравилось, а вот крестник 40 минут посмотрел и сказал поехали домой :D , но потом бегал вдоль ряда (хорошо, что людей там не было), + купили игрушки и добыл до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, мы тоже лысики. на 1 брили. в профиле фотка есть нашего хулигала :)

ничего отростет, это же волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,пряничек такой довольный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

 

Ссылки скрыты.

Баннер готов, ждем еще остальные фотографии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, клас такой улыбашка у тебя Алешка :kiss2:

Proektirovshica, а у вас действительно шкодник :D

я не буду коротко стричь у нас кудряшки вьются и он такой кучеряшка красивый :D

Януленька, как у вас так все по плану получилось ))))) значит через 2 года будешь молодой бабушкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,Дрю совсем и не плохо с такой коротенькой стрижкой. Красавчик!!!

 

masha_05,классный баннер :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, баннер супер!!! :class: :class: :class: :class: :class: И лысик в профиле хорошка такой! :class:

Slavka, в где фотка Мирки на баннере????????????????????????? Я трижды просматривала анимацию баннера и её не заметила... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!

masha_05, мне нравиться баннер!!! молодец!!! еще видео твои смотрела давно еще в феврале))) так душевно и трогательно))) ты меня вдохновила на мое видео сынуле...и песенки я у тебя позаимствовала :girl_blush: а лешка довольный такой лысик))) красота)))

Proektirovshica, Дрю супер!!! мы вот тоже лысики....надо сфотаться тоже....

~Unika~, Ура! Ура! Ура! Мы наконец-то получили посылочку!!! Спасибо тебе большое!!! такая игра интересная....и книжка!!! обязательно будем играть...а то игрушек всяких много, а вот игр таких развивающих почти нет....Спасибо вам огромное от нас с Димулей)))) фотоотчет попозже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Proektirovshica, А мне нравится новый прикид Дрю :D

Ли-ли, Ну и хорошо, что тебе цырк понравился :):reverans:

спасибо!

 

Ссылки скрыты.

Баннер готов, ждем еще остальные фотографии

Класс, молодчинка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Януленька, чипыжонок, какая закономерность!

чипыжонок, спасибо!

Proektirovshica, да, такой вид шкодный у Андрюшки)))) Просто ты привыкла к нему с длинными волосами, поэтому тебе непривычно.

masha_05, какой классный баннер получился, Умничка!!

Ли-ли, классно что цирк понравился! Развеялась.

Karolinochka, с посылочкой!

Изменено пользователем Котёнка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утра!!!

Ли-ли, а я не хочу светить Миркой на баннере... знаю глупости... но вот... короче без объяснений, вот так мои тараканы "работают" Но баннер мне оч. нравится! И идея тоже! Так что это не значит, что я против... совершенно нет! Иначе бы я даже не принимала участие в "спорах"...

masha_05, Натусик, ты умничка! Все напишу в темке про логотип...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,потом покажешь видео охота посмотреть как ты использовала песни :)

 

спасибо девочки, от вас тоже жду критики. а то Слава у нас самая активная :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :Hello:

masha_05, мне нравится баннер :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,мамульки!

Proektirovshica, Андрюшка-лапочка!слава Богу, что все хорошо закончилось. у сына бывает, что он сильно ударится и резко заплачет, закатывается в плаче секунды на 2-3 мне и то страшно. у знакомой знакомой так было с ребенком, он посинел и обмяк, не помню,что она такое сделала,он пришел потом в сознание, они ходили к врачу, обследовались,ничкего не нашли, врач сказала, что до 3х лет у малышей такое может быть без особых причин и последствий, ничего не назначила и сказала, следить за ребенком и не давать ему сильно плакать.

bysinka88,ничего себе приключения у вас!хорошо, что все обошлось.

Лучик Света *, с находкой тебя денежной!

Януленька,с днем рождения доченьку!Какая же ты счастливая,много деток!

Наталетка, что такое или кто такой мориманка???Наташ, а как ты поняла, что интерес пропал?я забыла, вы на Монтессори ходили или нет?

masha_05, молодчинка, постаралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Натусь, ты прости меня за критику))))

Просто я смотрю с более профессионального взгляда, для меня такие мелочи очевидны... и мне кажется целостность картинки как раз и состоит из таких мелочей)))) Чем кач-нее проработаны мелочи, тем интереснее и красивее картинка))))

Поправьте, если я не права? ;)

Proektirovshica, Андрюшка шкода!)))) Классное фото!

Наталетка, а почему ты решила что интерес пропал? Какие занятия у вас были? всегда одинаковые? как часто вы ходили? По мне, так цель таких занятий не только в самих заданиях, но и в общении деток, в привыкании друг к другу! Это оч. важно! Важнее того, чему он сейчас научится, а чему нет... я например, никогда не ставила цели "перепрыгнуть" других деток в развитии или усадить\заставить Мирку делать все-все задания! Это не правильно... тогда конечно интереса нет, если тебя заставляют... у нас например, задания разные... с периодическим повторением... бывает так что занятия почти одинаковые, бывает что разные... но есть те упражнения, которые всегда присутствуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улучшить качество гифки не могу. ты скажи как это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Я рада что вам понравилось,вот и я подумала и решила что почему то в нашем возрасте дарят все кроме игр и книгwink.gif

чипыжонок, Януленька, а в нашей семье я прервала цепочку закономерностейsorry.gif Пробабушка родила мою бабушку в 18 лет бабушка родила мою маму в 18 лет мама меня родила в 18 лет а вот я старшую только в 20 и своей дочке желаю что бы она сделала меня бабушкой годикам к 24-25green.gif

Proektirovshica, Дрю оболденный!!!!

 

Всем приветики!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :Hello:

Это опять я...дубль два, пытаюсь снова вас перечитать, за неделю, блин, опять на 10 страниц отстала... это еще пляю к тем 10, которые с того раза остались :D

 

У нас сегодня папа улетел в Ставрополь в командировку, недели на 3 точно. Эту неделю мы с Лизой дома вдвоем будем, а в субботу планируем к свекрови уехать, у них частный дом, природа, будем там отдыхать, мне готовить не надо будет, ну и вообще помогать с Лизой будут...короче, курорт!

У нас вроде наконец весна началась... на улице +1-2, на той неделе снег шел каждый день, метели были, так что не знаю, когда все растает, но зато уже солнышко такое теплое светит, и ручейки побежали...

 

Попробую отписаться о том, что уже прочитала...

 

ShashkA, у нас тоже в этом году с мужем в апреле 5-ая годовщина свадьбы, а в мае будет 7 лет, как познакомились.

Alena`, хорошо вам отдохнуть в Москве! Здорово как, я прям завидую, тоже так хочется куда-нить далеко поехать,в Москву не отказалась бы...

Ли-ли, прикольно у вас с горшком! Это ж еще умудриться так сходить надо! А у нас простой горшок, буз стульчика, но она сама еще не очень умеет садиться, начинает попой к нему пятиться, ну типа сесть хочет :D

Котенка, Лиза у нас стул на колесиках по комнате катает, и еще свой стул на кухне тоже двигает...а и еще, двери научилась у шкафа-купе открывать, а они такие...тяжеленькие, она прям как ислачка, упрется в них и поехала.

myrliska, с прекрасным отдыхом вас! Читала твой отчет на одном дыхании...как здорово! И не вини себя, что сынок без вас плохо спал, конечно, ему без мамы с папой непривычно, вот подрастет чуток и уже вместе поедете! Фотки суперские! С зубиками вас!

~Unika~, и Владушку с зубками!

фрукти, у нас у Лизы тоже жировичок на спинке. Пока сказали наблюдать, но нам хирург обяснил, что сами они не рассасывыаются обычно, если нужно будет удалять, то хирургически(((

Karolinochka, какие вы уже большиииие! Как время быстро летит, помню совсем недавно ты узнала о сюрпризике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у кого детки спят с вами когда планируете перекладывать отдельно спать и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Натусь, нет универсального способа... более того, возможно и я не смогу улучшить его... тут много факторов влияет... как ты фотку взяла, как уменьшила... более того, изначальное кач-во фотки оооч. важно, а у нас итак идет пересохранение через радикал... кач-во падает значительно(((( увы(((( Так что многие факторы влияют...

Возможно нужно править фотку в фотошопе, возможно уже при сохранении гифки... Но тут нужно изначально понимать, гифка это 256цветов, кач-во гифки никогда не будет на высоте.... но в твоем случае кач-во оч. пострадало(((

Расскажи как и что делаешь, может я смогу подравить твои действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Slavka, я твои советы считаю полезными, но masha_05, же не профессионал и я тоже, может masha_05 не совсем тебя поняла, я поняла так сам фон и снежинки остаются постоянными, а фотки и надпись меняются.masha_05, качество гифки не улучшить,Света уже писала почему, и это огорчает.

Изменено пользователем Лучик Света *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *, Свет, я не настаиваю на своих советах... но считаю, что такие советы оч. полезны... я например оч. люблю критику, т.к. она помогает нам расти)))) Я не говорю, что мы все здесь профи... думаешь я профи? нет, я самоучка)))) но по сфере своей деятельности мне часто приходится "общаться" с фотошопом, с дизайном и пр... поэтому что-то понимаю, но явно не все! И многое я тоже не могу сделать... Я скорее советы пишу для вас самих... насколько я понимаю, вам интересно работать с фотошопом и это здорово! А расти и мне есть куда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, согласна со всем выше сказанным, главное результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте мне фон с поставлю.

 

я по образованию программист, фотошоп знаю хорошо. если вам что то не нравится, дайте мне картинку я сделаю.

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...