Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

anna-23, странно, почему вам в попу сделали...нам в ножку ставили, да, у на уплотнение было там все 3 раза, но это индивидуальная реакция, у многих такого не бывает. Учит ходить при рахите я бы не стала, думаю, сам скоро пойдет у вас!

Proektirovshica, Андрюшка - приколист! Это он так умаялся, что аж под кроватью уснул?!

В плане еды я мама-тормоз, ничего еще не обжариваю для Лизы, горох, грибы и т.д. не давала еще.

П@ЛИНК@, Дашеньку с походушками и тебя с ДР прошедшим!!! :flower:

Я сейчас уже могу и при Лизе что-то сделать - приготовить или посуду помыть, но это если у нее настроение хорошее и она не просится на руки. Но чаще все равно вечером готовлю, когда муж с дочей. Но сейчас вот он уехал, придется все самой.

Ksundr, нам от кашля выписывали Эреспал, а потом Геделикс, вот второй помог лучше, мокрота ушла на нем.

N@st@si@, у нас реакция на КПК была с 10-12 день, но у нас только темпа была.

Anutka85, мы также с кубиками играем! Строим башню и ломаем.

 

А еще Лиза научилась показывать, сколько ей годиков - пальчик один показывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :reverans: УХ написали сколько :D пошла читать буду отвечать кому успею пока мелкий непроснулся :D

masha_05, Бенер ояень понравелся класс :flower: я стала такой синтементальной вот посмотела фотки наших ангелочков и слезу пустила какие они все хорошие :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

kroxa-mama, О х тяжело наверное так долго без мужа, у меня когда муж уехал на 10 дней я чуть сума несошла вся истосковалась по нему :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, классно, с достижением! По мне так это оч. здоровское достижение))))

masha_05, Наташ, кто сказал что что-то не нравится? По моему все высказались, что им нравится баннер!

А мои советы хочешь принимай, хочешь нет... дело твое... более того, если ты лучше знаешь фотошоп, то тебе проще и виднее как можно улучшить кач-во, в таком случае и советы то наши не нужны))))

ни в коем случае не хотела тебя обидеть! :friend:

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,Фотка прикольная :girl_haha: ты наверное в школе была старостой, хороший оргонизатор :class:

Януленька, Катеньку с 18 летием :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

чипыжонок, спасибки за комплимент ;)

Tanyasha, Торт обаллденый вот это ты рукодельница :flower: Тимурка шкодно получился :D

Proektirovshica, А мне очень понравелся он лысеньким, такой хитренький взгляд ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

masha_05, ты все сделала хорошо,фон нормальный как я написала выше Света советовала тебе чтобы снежинки не прыгали, попробуй так сделать.Дело же не в картинке, а в качестве гифки, а это не от тебя зависит.

А на каком языке ты программируешь?

Изменено пользователем Лучик Света *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ха-ха, спасибо, но нет... не была)))) но организаторские способности есть, отрицать не буду... другой вопрос, что иногда они мешают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, о,как,у нас получилось))) у вас какого числа годовщина??? мы 19-го расписались...

Настюшу с показыванием 1го годика))) и благополучно перенести небольшую разлуку с мужем)))

masha_05, Наталь,мне баннер понравился,но т.к. я в этом плане полный профан,не буду тебя как-то комментировать,все равно ты умничка,я б не смогла такого сделать)))

нам сегодня р.Манту сделали,в четверг пойдем измерять ее и на ККП сразу...А в среду пойдем с дочей доки на загран.паспорт сдавать,а потом к маме моей на отлучение...как представлю,так сразу плакать хочеться,но надо настраиваться на самое лучшее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *,

masha_05, ты все сделала хорошо,фон нормальный как я написала выше Света советовала тебе чтобы снежинки не прыгали, попробуй так сделать.Дело же не в картинке, а в качестве гифки, а это не от тебя зависит.

А на каком языке ты программируешь?

вот тебе слова Славы про фон

masha_05, Натусик в целом все супер!

Но фон меня все-таки смущает... вот кажется не этого баннера фон... но это лично мое мнение, так что если всем нравится, не чего меня слушать)))))

Фотки все-таки слегка прыгают... но в принципе, многие этого не заметили... хотя, я со своим префекционизмом, довела бы до идеального))))

Ну и сохранила себе на комп, посмотрела.... кач-во... такое кач-во конечно не выставишь на обозрение... это мелкие они ничего, а в реальном размере баннера зернистость жуткая и у фона и у фоток... ну и 2мм "съето" ))))))

 

вот я теперь прошу дайте мне фон :think_2:

снежинки где они прыгают, они не прыгают. они плавно появляются

вы что сидите и миллиметры считаете?

может мне тогда в Короле сидеть и линейкой измерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок,Котёнка,Спосибо за комплименты по поводу фоток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой знаете девочки я уже 1000 раз пожалела что предложила идею. лучше вон пусть будет девочка с цветычками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька доченьку с 18-ти летием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 летие? ого. вот это мамочка Янулька. Ну я тоже поздравляю. Пусть будет примерной девушкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Приветиик! с Рождением плимянника, здорово а я рыженьких таких маленьких и невидила :P

Наталетка, По поводу игр мы сейчас очень любим гулять на улице у нас +15 так от кочели и горки его неоторвать, мы ему на день рождения подорили, пол дня на улиице торчим, а дома любим книжки, конструктор, машинки, мячик, играть вдогонялки, еще у нас ритуал похода на горшок сперва он садит мишку говорим пись пись, потом его снимаем и сами садиимся и писяем,хи хи хи тоже как игра, любим на кухне играться пока я кушать готовлю он лук перекладывает из одной коробочки в другую, ну и кострюльки. омлет повзбивать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас всех переодически...а вот писать никак..Дашунька не даёт за компом сидеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Лиза научилась показывать, сколько ей годиков - пальчик один показывает)))

с умелочками вас!!!

 

ой знаете девочки я уже 1000 раз пожалела что предложила идею. лучше вон пусть будет девочка с цветычками

ну не расстраивайся. Ты все сделала очень здорово!!! Здесь же не форум программистов. Какие-то нюансы заметны лишь двум девочкам, которые как и ты хорошо разбираются в этом. Остальным все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!

ЯНУЛЕНЬКА, поздравляю дочурку с совершеннолетием!!! Счастливой ей жизни, полной интересных событий и верных друзей!!!

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,точно!!!!! Януленька, с днем рождения доченьки тебя и саму доченьку :flower:

Изменено пользователем Лис_ё_нок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, молодцы. улыбнуло меня про горшок ))) смешной

на горке сам может кататься или ты его спускаешь?

 

чипыжонок,спасибо! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка Натуль,вы Даниила Денисовича стали в выходные от груди отлучать или нет??? Если да,то отпишись,пожалуйста,как все прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, доченьку с 18-ти летием!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, и мне нравилось с самого начала и задумка и конечное исполнение :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Karolinochka, с посылочкой!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Slavka, понятно! :)

Януленька, доченьку post-76253-0-22230800-1332149557_thumb.jpg

А это её маме --- d2c47f120b22.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Не нагорке еще придерживаю,сттрашновато отпускать хотя ему только волю дай, у меня уже все цветы оборвал, грязь покушал, кота за хвост оттягал, за ним глаз до галз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я вот пытаюсь иногда Лизе днем говорить, что сися спит, когда она просит...ни фига не прокатывает. Просто она днем просит часто, особенно мне нельзя присесть за комп или перед ТВ, все - сразу начинает просить, как будто мама не может просто так посидеть одна. Ей тут же надо мое внимание, надо залезть на меня, взять титю и тогда, сиди, мам, за компом сколько хочешь... это ж не дело? Но и обяснить ребенку, что сейчас не дам титю, пок ане получается(((

ShashkA, с зубками вас!

Ли-ли, ого, у вас уже все высыхает, а у нас тольок начинает все таять ;)

Наталетка, вот у нас та же фигня...если просит и не даю титю, это такая обида будет, и рев! Блин, для меня это прям проблема, вот когда ЛИза чем-то занята и увлечена, она даже не вспоминает про это, а когда видит, что мама отвлеклась на что-то свое, то все...бросит все дела, прибежит, начнет требовать... А мне ведь тоже иногад покоя хочется, поэтому я чаще всего малодушничаю, даю титю и сижу перед компом хоть 5 минут. Наверно, это неправильно. А вот когда мы, например, ездили к родителям в гости, то Лиза весь день не подходила даже, не вспоминала, только домой вечером пришли, она тут же за свое.

masha_05, спасибо за очень полезную статью про ГВ! Я поняла, что когда сижу и Лизы просит титю, в этот момент я - "Стационарная мама" :D . И вот все аспекты изменений маминого настроения в связи с прекращением ГВ меня как и пугают, я уже сейчас при мысли, что наступит день и Лиза больше не будет сосать титю, готова расплакаться... наверно, я еще не готова.

Януленька, "Буду кормить до школы" - у меня так мама шутит :D , что я до сих пор кормлю...но елси я и правда не готова, что ж насиловать себя что ли?

Alena`, пусть Ваня поскорее подружится с бабушкой! Потом будете уезжать, он еще и не захочет с ней расставаться. У нас ЛИза в этом плане совершенно спокойно на всех реагирует, и с удовольствием общается и играет со всеми родственниками!

Anutka85, вот все что ты описываешь про ГВ = прям про нас, один в один! Терпения нам!

Ли-ли, с выинрышем тебя! Это всегда приятно!

Трижды мама))), ого какие вы зубастые! С приобретением собаки вас! Это так здорово, новый член семьи и такая радость детям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,

Настюшу с показыванием 1го годика
Прости,Лизоньку,конечно,а не Настюшу,что-то я напутала с именами. :girl_blush:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут комментирую еще по прошым страничкам...может мои комментарии уже и не актуальны, простите, если что. Я уже на 170 странице)))

viola86, спасибо! Ага, тяжело конечно без папы, скучать очень будем!

Slavka, спасибо, я тоже так считаю!

А почему ты к masha_05 обращаешься, как к Наташе? Она разве не Маша... или я что-то путаю?

ShashkA, у нас 27-го апреля) Спасибо!

Януленька, доченьку с прекрасной даткой и мамочку, конечно, тоже!!!

 

Мы пошли гулять, к вечеру продолжу.

Изменено пользователем kroxa-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...