Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Янулька дочку с 18-и летием!!!!Крепкого здоровья ей и огромного счастья!!!!

masha_05, Всё супер не воспринимай всё так буквально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, видимо потому, что она Наташа... :think1: Таааак, masha_05, внеси ясность? ;)

Знаешь, вы видимо тоже еще совсем не готовы уменьшать кол-во кормлений... да и детки все разные, кто-то воспринимает "сися спит", кто-то только отсутствие мамы, а кто-то сам к этому приходит... мне кажется пока ни ты, ни Лиза не готовы ;)

masha_05, давай так... Сори, еще раз, за мои советы, ок? Мне оч. нравится идея баннера и исполнение! Правда! Ты постаралась и у тебя получилось оч. хорошо! И то, что девочкам все нравится, это лишь подтверждает! Ты умничка!

(все слова от чистого сердца... и ни в коем случае я не хотела тебя обидеть или задеть) :friend:

 

Януленька, с днем рождения, доченьку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, с 18-тилетием доченьку! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

masha_05, что за настроение? всем баннер понравился! :class: :class: :class: :class: :class:

kroxa-mama, Лизу с достижением!

 

viola86, здорово, так еще немножко и сам будет на горшок ходить. А нам вчера подарили куклу, с ней в комплекте идёт горшок, вот поставила этот горшок рядом с Настиным, теперь планирую что будем учиться куклу сажать и сами садиться, только вот получится ли :thought: Мы можем посидеть на нем пограть, иногда покакать (если вовреммя поймаю), но вот писать туда никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои девочки! Огромное вам спасибо за поздравления дочери всем всем без исключения.

572004525.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,блин у вас там во всю весна. цветы, земля )))) у нас тут буран, весной не пахнет.

 

 

kroxa-mama, я тоже еще не хочу бросать. Бывает конечно устаю когда сильно часто дергает грудь

Но посмотрю на него. он такой маленький. Охота чтоб еще покушал молочка. Да и меньше будет простудой болеть. иммунитет поднимает :)

 

~Unika~, спасибо! да нет я в принципе пока не обижаюсь. девочки своё рассказывают. Я прошу от них картинку которую они хотят видеть :)

 

 

kroxa-mama, видимо потому, что она Наташа... :think1: Таааак, masha_05, внеси ясность? ;)

не поняла про что вы. но соглашусь, да я Наташа :)))))

Slavka, сегодня вечером сделаю последний или предпоследний вариант. Снежинки будут один в один :Crazy:Котёнка, :girl_blush: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, доченьку с 18-ти летием

Ссылки скрыты.

 

при мысли, что наступит день и Лиза больше не будет сосать титю, готова расплакаться...

и я тоже... как Лука не хочет сисю у меня сразу настроение портиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька доченьку с 18-ти летием!!!

у нас +15

и у нас +15 :) красота!!!!

 

Мы сегодня "прошли комиссию" ни один врач даже и не глянул на нас и поставили КПК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Легко перенести прививочку :kulachki: И поздравляю с "прохождением" формальностей)))

Изменено пользователем Лис_ё_нок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, спасибо! :flower: Она в горшок так залазит и сидит, но не писяет! :)

С достижением Лизуньку (это я про сколько годиков) - молодчинка!!! :flower::class:

Да тебе ещё чуточку до нас осталось - мы спешить со страничками не будем! ;)

masha_05, нам всё нравится!!!!!!!!! Пускай такой будет! (я б никогда такого не сделала! :))

P.S. Я тоже думала, что ты Маша! :)

Tanyasha, с комиссией вас - отстрелялись! :) Легко вам перенести прививку!!!!!!!!

Дочитала вас, сегодня накатали побольше! :D :D :D а сейчас фильмец один хочу посмотреть! У меня проще с Лизой: на руки она не просится, наоборот сразу слазит и убегает, ну и + вдруг что , то мужа засылаю на пол к ней и бабушка в соседней комнате с ней - поэтому внимания хватает, а иногда может и вовсе на своей волне играть в комнатах, когда все в кухне к примеру! Но когда приходит моя мама, то она сразу же залезает ей на руки и ничего сама не делает пока она у нас! :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, доченьку с Днем рождения :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, сорри...это моя невнимательность, мне аж стыдно стало :confusion:

Котёнка, спасибо!

masha_05, вот и мне жалко, они ведь еще маленькие совсем!

Баннер мне понравился, умничка, жаль, что я с фоткой не успела...ладно, как-нибудь , в другой раз. Все детки - очаровательные!

 

bysinka88, ну ты молодец, что не растерялась...пожар - это очень страшно!

Tanyasha, классные фотки! Батон прям по размеру! Тань, а вы Тимку стригли?

Slavka, невеста под стать жениху...хлеб да колбаса - лучший бутерброд! :Crazy:

Proektirovshica, хороший мальчишечка, совсем не беспризорник!

masha_05, мы тоже лысики, только мы не стриглись ни разу :sorry:

Ли-ли, спасибо! фух, я вас догнала!!! УРРРРААААА! А я нашла Мирочку на баннере, кстати...

 

Девочки, хочу спросить, а вы при какой температуре на улице переодеваете деток в осеннюю одежду уже?

У нас сегодня днем было+6-7 градусов, на солнышке прям теплынь, но мы пока в зимнем, я толоько под низ не стала костюмчик теплый одевать, налегке...и в шапке пока зимней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а вы Тимку стригли?

да, машинкой под единичку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, а где ты нашла баннер????

Я пока под низ одеваю легче + зимний комбез, она всё равно спит в коляске (у нас + 10-12 днём и обещают на недельку ещё прохладную погоду, а вот потом прогреется и снимем зимнее). А пока не знаю. :sorry::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, у нас от -15 до +2 температура колеблется, мы уже пару недель в осеннем ходим, ботинки только зимние. Под низ одеваю майку, толстовку, колготки. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, masha_05 выкладывала прям здесь в темке. Вот и мы пока в зимнем.

Трижды мама))), а какой наполнитель у вас в осеннем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, аа, так я видела, :) но Мирки там не было.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, выкладывай фотку в темку фотографий, masha_05, там заберет.

Ли-ли, этот сериал начинают с сегодняшнего дня по России показывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),Трижды мама)))-спасибо! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,Трижды мама))), ой, девчонки, вы наверное скажите что я плохая мама... но мы всю зиму гуляли в осеннем комбезе)))) Он тонкий и легкий, но в принципе теплый)))) Одевала под него колготы+майка+штаны (не всегда)+кофта... иногда платье+кофта... Вот уже маловат он, вырастаем... но думаю холода еще доходим и на теплую весну плащик с подкладкой отстегивающейся мечтаю, но нашего размера еще не видела, все большие((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я точно не скажу, мы зимний одевали за всю зиму 3 раза, а так гуляли в слингокуртке (она типо зимняя, но для Сибири она явно осенняя)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), мы без слингокуртки гуляем, своими ножками топаем)))) правда когда были жуткие морозы, либо не гуляли, спали на балконе... либо выходили на 20минут... но это было 2-3недели.

А с вашими морозами конечно нужны супер-теплые куртки... как вы там живете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, там же фотографии меняются, и вот где-то в конце я и увидела.

Slavka, даже не знаю, наверно, зависит от наполнителя вашего осеннего комбеза и температуры, при которой вы гуляли. Я бы точно не смогла Лизу вывести ниже нуля в осеннем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, температура как обычно зимой... от 0 до -30... в среднем -10 наверное... а наполнитель синтипон и похоже однослойный... хотя может двух :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже давно гуляем в осеннем, а сегодня так вообще одевали колготки, джинсы, маечку, гольфик и курточку осеннюю, но у нас уже 2 дня + 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, аааа, как классно у вас! у нас тока пару дней плюсовая температура 0+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...