Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Karolinochka, у меня панасоник (я с большой чашей брала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, раньше, еще лет пять назад кроме панасоника не было никакой!!!! Панасоник самая старая и проверенная модель. Другим фирмам 3-5 лет.... Так что я за панасоник!)))) А так, смотри сама!

Ну и в панасонике точно есть варка на пару. В остальных не во всех, нужно смотреть.

Еще как то читала мнение и соглашусь с ним, выбирать нужно ту, у которой проще и больше можно найти рецептов. Панасоник в этом тоже выигрывает, опыт лет сказывается)))))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, раньше, еще лет пять назад кроме панасоника не было никакой!!!! Панасоник самая старая и проверенная модель. Другим фирмам 3-5 лет.... Так что я за панасоник!)))) А так, смотри сама!

Ну и в панасонике точно есть варка на пару. В остальных не во всех, нужно смотреть.

Еще как то читала мнение и соглашусь с ним, выбирать нужно ту, у которой проще и больше можно найти рецептов. Панасоник в этом тоже выигрывает, опыт лет сказывается)))))

и снова :plus1: ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, Slavka, пасиб)) я мулинекс смотрела... 4,5 л думаю достаточно.....

седня первый раз эвиталию попробую сделать))) может еще и получится))))

а вспомнила, маша_05, Наташ, видео у меня в контакте есть, добавляйся в друзья, гляди...(наталия строкинова найди меня) а то в ютюбе я не зарег....на мейл файл большой не выложился...вот только туда выложила....

Изменено пользователем Karolinochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, с хорошим УЗИ!!!клево !!!уже такие большушки!!! ттт на ВАС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, пасибки тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, в панасонике тоже либо 2,5 либо 4,5... вроде так))) У меня большая, хватает))))

Правда запеканку и пр. пироги улетают за один присест)))))

И да, кстати, с отличным узи! Так клево!!! А пол не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Наталетка,у нас занятие развивайки тоже стоит 200 руб.,в бассейне очень нравится,сначала первые 4 занятия Максимка в сухом зале от меня не отлипал просто, в бассейне вел себя настороженно,сейчас уже привык, ему нравится. Разовое занятие стоит 300руб., я абонемент покупаю на 8 занятий за 1900р.

Януленька, классный подарок!а она с мальчиком встречается?

ShashkA, я вот сначала категорически была против вести рано в сад,а сейчас думаю...посмотрю по ребенку, еще есть время.

чипыжонок, у нас очередь станет известна,когда полтора годика исполнится,так что пока не зню,какие мы стоим по очереди.

Karolinochka, с отличным узи,уже 12 неделек!Мультиварки у меня нет,не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, неа...пол не сказали....маленький еще....плод)))

Anutka85, пасибульки)))

выложила в профиль наши обновочки))) и палатку которую наконец-то забрали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, мы в москве в очереди в трех разных садиках первые, третьи и четвертые... но все-равно нам сказали, что раньше осени сл. года не возьмут... а до этого мы были 30 (это значит что не попадаем) Но это в москве((((((

А вот здесь даже не известна очередь... они списки в мае вешают, типа приезжайте смотрите...

 

Девчонки, вопрос на засыпку (особенно к девочкам из подмосковья), СЛЫШАЛА, что если ребенка не взяли в садик до 1,5 года, именно не взяли, очередь не подошла, то гос-во выплачивает ежемесячную компенсацию до момента, пока ребенок не пошел в садик (типа мама же не работает, с ребенком сидит). Так ли это?

 

Karolinochka, нам на 12 нед. сказали ;) это от узиста зависит и от аппаратуры))))

Димулька красавчик! хи-хи у нас такие же лосины в сердечко)))))))))))

Палатка мега-классная! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну у нас даже не смотрят.....ни с димкой не смотрели...ни щас.... пасиб))) а лосины классые)) там сзади еще надписи...надо будет сфоткать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ну это понятно, не все берут на себя ответственность сказать пол так рано....

мы просто к высокопроф. узисту ходили... но ясное дело, не за полом! А вообще что бы знать, что все отлично... а он нам и пол сказал, хотя мы итак знали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну у нас и аппаратура то не на уровне.... но мы решили щас у себя сходить а вот на 20 нед сьездим в другой город к хорошему спец и аппаратуре...с димкой так же ездили.... и в этот раз малыш по задней стенке прикрепился...а димка по передней был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, самое главное растите здоровыми, а пол ребенка не так важен! Я вот даже подумываю, что в сл. Б не буду узнавать пол)))) посмотрим, как оно получится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Karolinochka- с отличным УЗИ вас :JC_goody:

Парней У Кати вагон и маленькая тележка,а вот такого что бы за серце зацепил,такого нет.Две недели повстречается и всё ,начинает остывать. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, С хорошим УЗИ вас! у меня мультиварка тоже не так давно, но мне ооочень нравится. Делаю запеканки, каши, картошку, макароны, голубцы, курицу и много чего. Особенно люблю пшенную кашу в ней делать. Еще Тие овощи всегда в ней делаю. Еще читала, что даже варенье в ней варят :malicious: У меня мулинекс, но отсрочка старта только в одном режиме :(

Еще как то читала мнение и соглашусь с ним, выбирать нужно ту, у которой проще и больше можно найти рецептов. Панасоник в этом тоже выигрывает, опыт лет сказывается)))))

я поначалу все делала по рецептам, а теперь сама все делаю :) , просто ставлю в тот режим, который считаю нужным :D

 

я мулинекс смотрела... 4,5 л думаю достаточно....

у на мулинекс на 4,5 л

Karolinochka, с обновочками! Костюм спортивный классный!!! Мне так ваш ковер нравится!!!! :flower: И вообще у вас в квартире так классно все подобрано, умничка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

ShashkA, Получается, что немного приболел Данька, но сейчас на поправку идет, ттт! Слушай, натусь, удачи вам в завтрашнем деле, пусть все пройдет гладко. Жду от тебя новостей!

 

Karolinochka, Как же это здорово, ух..., такой маленький, а уже икает. Я очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила в профиль наши обновочки))) и палатку которую наконец-то забрали)))

Димочка такой здоровский))))) Одежка прикольная и палатка :class:

Изменено пользователем Лис_ё_нок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мультиварка Perfezza PR-58,много в не готовлю но выручает в некоторых случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вопрос на засыпку (особенно к девочкам из подмосковья), СЛЫШАЛА, что если ребенка не взяли в садик до 1,5 года, именно не взяли, очередь не подошла, то гос-во выплачивает ежемесячную компенсацию до момента, пока ребенок не пошел в садик (типа мама же не работает, с ребенком сидит). Так ли это?

Это не закон, это на данный момент только проект. Законом он, возможно, никогда и не станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, понятно, значит ерунда пока все это... а жаль))))))

Tanyasha, я тоже все делаю по своему сейчас, но первое время рецепты нужны, пока не познакомишься с "чудищем"))))) Да и так, иногда хоца чего-то эдакого, инет спасает порой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, понятно, значит ерунда пока все это... а жаль))))))

Ага,жаль..но надеюсь на лучшее)))))

Изменено пользователем Лис_ё_нок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, ну надежда всегда умирает последней... но нам то это уже в этом году было бы актуально, а не потом))) Хотя в любом случае было бы не плохо!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так, иногда хоца чего-то эдакого, инет спасает порой)))))

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, с хорошим узи вас!Сын оболденный ;) А подарочками чего не похвастались?не очень понравились:? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...