Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

~Unika~,ты что!!! я просто сфоткать не успела...а эти фотки были в фотике....я просто скидывала их в группу в хвасталку и решила тут показать))) обязательно похвастаюсь и посылочкой))) щас вот сына накормлю....все очень понравилось :flower:

Януленька, спасибульки)))

Tanyasha, пасиб Танюш))) ковер муж выбирал))) а так...мы старались сразу уют навести когда переезжали...от старых вещей почти от всех отказались...трудно по деньгам вышло...но ничего...справились....

Лис_ё_нок, пасибки за комплименты)))

Наталетка, я сама удивилась...такая малюська икает...димка то када уже шевелился, да и када уже недель 30 было тоже часто икал...это я чувствовала...а тут...5 см и икает))) :D

 

~Unika~, все...исправилась...в профиле фото посылочки))) пасибки еще раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, C хорошим УзИ тебя, здорово это такие эмоции незабываемые :girl_bye: У меня мультиварка панасоник очень давольна, варила вней борщь бабушка сказалла как из детства когда ей мама в печи готовила :D первые месяцы когда Темка родился она меня очень выручала все в ней готовила :D вещички классные особено спорт кастюм понравился :Crazy:

 

Всем приветик :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, а мы когда переезжали, у нас была полностью пустая квартира :Crazy: и на свадьбу родители подарили спальню, холодильник и машину стиральную :Crazy: Потом постепенно с помощью родителей обставились, но как-то это все было "наскоряк" и не так как мы хотели :( . Хорошо, что кухня была старая, так теперь уже полностью поменяли кухню (вот на прошлой недели забрали стулья). Еще в планах поменять мягкий уголок и спальню :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, мы до сих пор на очередь даже не стали!!! :sorry: Я вообще хочу походить поузнавать где лучше кормят, что предлагают в плане дополнительных (танцы и т.п.). И вообще с самого начала я хотела в платный отдать, чтоб всё там было классно, меня дома не поддерживали, вот и никуда мы не стали. Сейчас мужу говорю, чтоб вместе прошлись, всё узнали и стали на очередь, сама не хочу, не знаю к кому надо там подходить и т.п. :sorry: Надо будет отдавать в 2,5 года, так как сперва нужно будет отводить на часик, потом на 2 и т.д. , потом на полдня, аж потом чтоб спать там ложилась. Чтоб ровно в 3 года я вышла на работу.

Karolinochka, с 12ю недельками и Узи!!!!!!!!!!!!!!!! d2c542b15e05.jpg Вещи, обновочки, подарочек супер, :class: особенно спорт-костюм Адидас :class: и палатка вообще бомба, :class: такая прикольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лис_ё_нок, запеканка ням-ням!!!!!!!!!!!!! :class:

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Моя сегодня умудрилась скинуть фиалку с подоконника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shok: :shok: :shok: :shok:

Слышу заплакала в комнате, видно испугалась, - горшок лежит на ковре, фиалка моя любимая выжила :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: , она у меня шикарная и вот вот зацветёт, только 7 листиков оборвались, хорошо, чтоб боком приземлилась и что не Лизе по голове, а то ужас был бы! :shok9: У нас подушка лежит закрывает провода около стола и я вчера видела как она коленками залазит на подушечку и подтягивается на руках за стол, вот так наверно подтянулась за подоконник и стянула за тарелочку под горшком!!!

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Ли-ли, пасибульки девульки))) про вещи...кому интересно группа в контакте классная, вещи клевые и не дорогие)))

Tanyasha, а мы переезжали с однокомнатной, в которой прожили 5 лет...там был свой уют...который сюда совсем не подходил....мы тоже не сами...с помощью родителей...у нас магазины мебельные дают в рассрочку без процентов на 3 мес...вот первый взнос мы, второй мои родит, третий родит мужа....кухня у меня старая осталась...но пока я ей довольна...единственное столом кухонным не обзоведемся, стоит стол книжка....ну может со временем приобретем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,

подумываю, что в сл. Б не буду узнавать пол
, :plus1: мы в этот раз не узнавали и в следующую Б я тоже не планирую узнавать - так прикольней!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,

, :plus1: мы в этот раз не узнавали и в следующую Б я тоже не планирую узнавать - так прикольней!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

А я тоже так сперва думала сделать но терпения у меня нет, знаю что вся изведусь кто же там будет очнь интересно :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, и как ощущения были? когда узнала что доча? ;) Как вообще вытерпела? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да вытерпела нормально :sorry: , мне эта идея (не знать кто) очень нравилась, сама хотела сюрприз :) , а потом уже в самом процессе и забыла вовсе про то, что не знали же пол (не до этого было) - но ощущения классные конечно были - сюрприз удался! :D

А вы откуда изначально знали, что девочка будет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ну просто у нас секаса не было... был один в самом начале цикла... дней за 5 до О... а такие живучие только девочки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, 346327bb60d728d0a746fd2e1d74e1cb.gif --13b7ffd11c889cdb90600ff3ce5d9d6b.gif -- bc59fcdc2d4cc819f79d532d50f09a34.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, мы тож изначально знали,что мужЫчОк у нас будет))) почему????? а хз))))) как говорится: "потому что гладиолус")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, мы тож изначально знали,что мужЫчОк у нас будет))) почему????? а хз))))) как говорится: "потому что гладиолус")))

Ха-ха-ха, прикольно написала :D;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, недель в 8 даже муж уже имя предложил - Федор))) я и сказала,что не повезло бы девочке с именем))))

Изменено пользователем Лис_ё_нок
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, вот и я точно знала, что будет мальчик (сердцем чувствовала :) ), а муж до последнего хотел дочу :D , и на второго уверена, что будет мальчик, уже и имя придумали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок,запеканка :class:

Karolinochkaузи тебя!!! Так здорово :kiss2:

СЛЫШАЛА, что если ребенка не взяли в садик до 1,5 года, именно не взяли, очередь не подошла, то гос-во выплачивает ежемесячную компенсацию до момента, пока ребенок не пошел в садик (типа мама же не работает, с ребенком сидит). Так ли это?

на федеральном уровне этот закон не принят, а в регионах кое-где выплачивают. Не знаю как в Подмосковье...возможно...

 

нам на 12 нед. сказали это от узиста зависит и от аппаратуры))))

нам тоже сказали :)

 

мы в этот раз не узнавали и в следующую Б я тоже не планирую узнавать - так прикольней!!!

я бы не выдержала :))

 

Ли-ли, мы тож изначально знали,что мужЫчОк у нас будет))) почему????? а хз))))) как говорится: "потому что гладиолус")))

я как в 1Б была УВЕРЕНА, что девочка, так и во 2Б что мальчик (интуиция наверно материнская подсказывала)

 

Наталетка, недель в 8 даже муж уже имя предложил - Федор))) я и сказала,что не повезло бы девочке с именем))))

мы с первых недель Б подбирали только мужские имена, женские даже не рассматривались :)

 

и на второго уверена, что будет мальчик, уже и имя придумали

какое, если не секрет?

 

Karolinochka, классные нарядики у Димульки, особенно спорт. костюм :class: А палатка - отпад

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ясно... просто слышала у нас в разговоре мамочек, вроде как убедительно говорили, что будут оформлять. Хотя может просто слышали сами где, вот и говорят...

Нужно по узнавать... вот только, наверное нам все-равно не светит)))

А я вот хочу попробовать выдержать)))) хочу сюрпризик))))

 

Tanyasha, а я вот тоже боюсь,что вторым у нас мальчик будет... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а чего боишься??????? Девочку ещё одну хотела бы?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только, наверное нам все-равно не светит)))

а почему не светит, если выплата к примеру принята в вашем регионе?

 

Tanyasha, а я вот тоже боюсь,что вторым у нас мальчик будет..

я ужасно не хотела чтобы мальчик был, как в первый так и во второй раз. А сейчас поняла, когда рождается все равно - мальчик или девочка, но от еще одной девочки не отказалась бы. Боюсь мальчика воспитаю мягким сильно, я, мне кажется, больше для девочек создана (наряды, бантики, девичьи секреты...) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого всем дня!!!

Karolinochka, поздравляю с отличным узи и выздоровлением сыночка!!!!

У меня есть мультиварка: т.к. я люблю не жареное,мне особенно она по душе. Купила тоже относительно недавно. Готовлю в ней рыбу,пеку запеканки,кексы, каши еще не готовила,т.к. пока нордик кушаем-его быстрее приготовить на плите. На будущее собираюсь там уже готовить каши,супы,рагу простые и по типу "в горшочках" - просто все времени не хватает разобраться с мультей. Муж мой только за - лишь бы жизнь облегчить,хотя ему самому уже нравится,т.к. выпечку стала чаще делать )))

вот фото моей первой творожной запеканки в мульте

Ссылки скрыты.

я делаю в мульте все, а как у тебя такая высокая получилась запеканка у меня тонкая получается ты давала разрыхитель.

 

Лис_ё_нок, ну а девочка мне вот наоборот особо расхвалила, что с вечера засыпаешь все на кашу, время выставил...и утром уже горячая готовая кашка)))) а запеканка супер!!! аппетитно выглядит!!!

я делала так кашу вечером засыпала утром все готово, вобше готовлю часто - просто туда закидываю все что есть ставлю программу тушение и получается вкуснятина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Я просто очень переживала что бы подарок прешолся по душе :sorry: А ковёр и штора мне ваша тоже нравится очень!!Эх жаль мы пока не в своём доме живём а в квартире моих родителей :(

Ли-ли, Slavka, я с первой дочей тоже не знала кто и она была сюрпризом а с Владой меня совсем запутали платный узист в 18 недель сказал что девочка а в ЖК узистка молоденькая в 20 недель сказала что мальчик :D Вот я и маялась всю Б в раздумьях

 

А я и в первую и во вторую Б почему то была уверенна что мальчик :D

Изменено пользователем ~Unika~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, я мечтаю о трех дочечках)))) При чем, до того как заБ Миркой жутко пацана хотела))))

чипыжонок, мы здесь на птичьих правах))) хотя в садик здесь тоже стоим...

Да нет, я не против мальчика! Я хочу и мальчика и девочку, вот кто зародится того и оооочень хочу!!! ))))

 

~Unika~, вот тебя "помучили" с полом)))) А мне просто... вот дочка уже есть... и уже как то все-равно кто будет, т.к. я оч. мечтаю о дочечках, но и мальчику буду оч. рада... как то и не важно совсем становится... вот и хочу попробовать не узнавать, а вот получится или нет... нинаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я не против мальчика! Я хочу и мальчика и девочку, вот кто зародится того и оооочень хочу!!! ))))

:class: :class: :class: :class: :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, и вот кстати, у меня теперь тоже есть ощущение, что я мама девочек!)))) НО, я прекрасно понимаю, что при рождении мальчика, это ощущение уйдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~,Karolinochka, подарочек отличный :class: У меня Тим как раз начал кря-кря говорить примерно так: птя-птя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...