Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Девочки, а ваши детки каталку перед собой возят??? Мы вчера купили, а она её либо на четвереньках тягает или ходит и в руке носит. :):sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,у меня в руке начал носить, но мы показали как надо и он стал катать и приговаривать: птя-птя - там уточка-каталка :)

 

у меня теперь тоже есть ощущение, что я мама девочек!)))) НО, я прекрасно понимаю, что при рождении мальчика, это ощущение уйдет)))

+10000000000000000000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я добавляла творопыжку и делаю на творожке Агуша детском с молочной кухни (у Федора аллергия на него-вот и пользую,чтоб не пропадал),отдельно взбиваю желтки и белки,манку добавляю,а разрыхлитель не добавляю,т.к.,я думаю, он в творопыжке есть...я в основном на гудкуке вдохновляюсь-там куча рецептов...ну как тут похудеешь,млин :angry: Еще делаю банановый кекс (тоже с гудкука) - очень пышный получается(растипопа),а вот лимонник не понра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, а он её двумя руками катит???????? Я ей показывала , что надо двумя брать, а она не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, мы уже и поломать одно успели

Slavka, я реально понимаю что я мама дочек я не представляю себя мамой мальчика :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, наша возит... точнее бегает с ней)))) Она еще гремит, колесики крутятся, а там шарики на них + она с визгом летит))))))) У нас пчелка)))

Когда купили попыталась ей показать, но ее не заинтересовало... а потом сама подошла, взяла и покатила))))

чипыжонок, прикольно! птя-птя))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,вот думаю, переживаю, как бы не переборщить с нежностями и ласками и не вырастить маменькиного сыночка. Как найти эту грань???

 

Ли-ли, нет, одной и каждый раз разной - то левой то правой. Мы все пытаемся определить левша или правша (у меня доча левша)

 

~Unika~, с третьим (сыночком) представишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки каталку перед собой возят??? Мы вчера купили, а она её либо на четвереньках тягает или ходит и в руке носит. :):sorry: :sorry: :sorry:

у нас вначале за собой таскал,а сейчас все на бока ставит и возит перед собой со звуком БРРРРРРРР - типа машинка...вот заказала ему машинку-каталку,жду когда выкупят в СП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, а зачем ее катить 2-я руками?

~Unika~, я думаю это пройдет ;) при рождении мальчика ;)

чипыжонок, я думаю пока не надо ее искать! Пока он совсем маленький и мамина ласка и забота ему нужна, так же как и девочке! Ну а потом... уверенна что ты ее найдешь, т.к. понимаешь, что эта грань есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,надеюсь так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,у меня в руке начал носить, но мы показали как надо и он стал катать и приговаривать: птя-птя - там уточка-каталка :)

:D:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Slavka, девочки я не уверенна что на третьего решусь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, )))) ну тогда ты точно будешь мамой девочек)))) а вообще, не загадывай... кто его знает, как оно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Slavka, девочки я не уверенна что на третьего решусь

:D не зарекайся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,с узишкой тебя! пусть масик развивается в срок)))..лучезарный какой сынуля!с обновочками вас!))

чипыжонок,поверь,мальчикам мамская ласка нужна сильнее...он сам тебя остановит,просто смоги уловить и принять это,тогда все нормалек будет)))

 

всем хорошего вечера и побольше достижений:)

вчера сделали прививку наконец-то,сегодня вернулись домой..хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок,поверь,мальчикам мамская ласка нужна сильнее...он сам тебя остановит,просто смоги уловить и принять это,тогда все нормалек будет)))

полностью согласна - я совершенно не боюсь заласкать :22_smart:

ОльгаКрона, легко перенести прививочку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое, если не секрет?

Дамир )))

 

полностью согласна - я совершенно не боюсь заласкать :22_smart:

и я такая же, а мой Тим еще ой как любит пожулькаться, особенно после сна :girl_dance::kiss2::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы! :flower:

ОльгаКрона, легко вам перенести прививку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,очень на это надеюсь, а то насмотришься на соседей, где мальчика воспитывала мама и бабушка и в дрожь бросает... ОльгаКрона,с прививочкой вас!!!

Лис_ё_нок,значит буду продолжать ласкать ;)

Дамир )))

как интересно...откуда такое имя? А мне нравится Богдан. Правда я твердо уверена, что если 3-й будет, то обязательно девочка Ева :)

 

А еще очень нравится из имен наших февралят Лука и Мирочка

 

А вообще хотела, чтобы у меня 2 императрицы было: Елизавета и Екатерина, Елизавета есть,но Тимур прервал мамины планы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как интересно...откуда такое имя?

даже не знаю, сразу хотела подобрать что-то такое, чтобы было созвучно ТимУР, АртУР, но ничего не подобрали, и остановились на Дамир :)

 

А вообще хотела, чтобы у меня 2 императрицы было: Елизавета и Екатерина, Елизавета есть,но Тимур прервал мамины планы

со мной в РД девочка лежала 25 лет, родила 3-ю дочку, так старших так у нее и звали: Елизавет и Екатерина, я еще тогда подумала, какие громкие, звучные имена :) , а 3-.ю назвала Мария

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, а скинь ссылку на банановый кекс - тоже хочу...

Ли-ли, у нас нету каталки но есть собачка на веревочке он ее тоже носит тянуть не хочет :D

а вообще мы по мячикам больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,3 дочки? как здорово:)

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="6954855]

а вообще мы по мячикам больше

мы тоже :) Хотя папа уехал и приезжает раз в неделю и интерес пропадает без него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, у нас без папи мячик любимая игрушка сам бросает и сам бежит за ним поднимает и опять бросает уже начал бросать мячик на стол :D один раз чуть посуду не побыл мячиком и один раз пробовал бросить на плиту :Crazy: мне уже страшно что дальше будет.

Anutka85, мы еще ходи в басейн сегодня как раз били. Лука сегодня начал уже сам плавать (правда под руки ставлю макаронину) и он как бы лежит на макаронине и сам себе плавал.

 

Я тоже всегда думала что буду мамой девочек - у меня в семье трое девочек и я так хотела - но теперь так привыкла с мальчику что не представляю себе что делать с девочкой мне уже кажется что я всегда хотела мальчика :D а раньше сильно переживала что я буду желать и как с мальчиком :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Я и в первую и во вторую Б. была уверена, что будет мальчик, в третью с самого начала знала, что девочка. ))) Если уговорю мужа, то годика через 3 рожу еще мальчика илм девочку (скорее всего девочку))))))

Мы сегодня манту едем ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Ли-ли,каталку катает впереди себя одной рукой, но неочень-то она ему интересна, у нас две лошадки: одна резиновая, вторая-качалка, так вот сейчас он дорос до них, заинтересовался, подходит, начинает цокать и вытаскивать лошадку, я его на одной покатаю, он слазит, вторую достает и так по кругу может в течении минут 20-30 кататься!

чипыжонок,у меня поначалу тоже были переживания ,как не вырастить маминого сыночка...потом они ушли, полностью согласна с девочками, что сейчас нужна ласка и нежности независимо от пола. мне тоже нравится имя Богдан-мужу предлагала,он не захотел,остановились на имени Максим. Я вот почему-то уверена, что вторым будет мальчик,если разница небольшая получится, а если года 4 и больше-то девочка. Муж вчера говорит,что ему сон приснился, что у нас второй сын, и что на него совсем не похож и что он его не любит...говорит,после этого сна я Максимку еще больше стал любить)))

Натуся-Мамуся:),молодец Лука!Максимка еще не плавает сам без помощи, вчера нырял и я его отпускала под водой-ему понравилось,он немного под водой плывет и потом я его беру,он сам голову поднимает из воды.

Максимка стал садиться на горшок сам, правда в трусиках, ходит-ходит,подойдет-сядет, правда пописил так 2 раза, а так подходит к горшку,когда я рядом и начинает акать, я его посажу-он пописиет, какает уже недели три только в горшок,причем ему надо меня за руку взять,когда тужится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...