Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

 

чипыжонок,поверь,мальчикам мамская ласка нужна сильнее...он сам тебя остановит,просто смоги уловить и принять это,тогда все нормалек будет)))

 

 

Оленька, расскажи пожалуйста, почему мальчишкам мамская ласка больше нужна?

 

Всем кто идет делать прививочки и манту, удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!

Натуся-Мамуся:), кинула в личку ссылку на рецепты

 

Anutka85, ой,какой молодчинка Максимка. Я все никак не начну высаживать на горшок :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 Максим умничка!!! Наша горшок ни в какую не признает,хотя мальчишки мои уже в это время ходили в горшок без проблем,а Саша ну никак...

Трижды мама Ленусь,нам в понедельник Манту сделали,завтра на проверку.Пусть все пройдет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, молодец Максим, мы вот вообще горшок не воспринимаем, пробовала садить, не хочет, поэтому у нас пока горшок только для игры)))

Я наконец-то дошила куб доче, уже давно хотела, начала недели 3 назад и только закончила))))))))

 

ShashkA, спасибо, Натусь))) У вас как прошла? Я не знаю как Вику держать будем...

Изменено пользователем Трижды мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), да нормуль все,руку,главно,крепко держать,а то иглой можно поцарапать,моя даже не пискнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, я представляю как мы там будем орать... Мы после болезни при виде врачей начинаем дикий крик, даже если ее никто не трогает... Через час уже ехать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), Ленусь,я представляю,Викуля просто сейчас белые халаты боится,поэтому у нее такая реакция на них...моя недотрога еще та,врач ее перед прививкой слушает,а она сопротивляется и кричит,чтобы ее не трогали.но у нас она просто недотрога,у вас совсем др.ситуевина.Так что терпения тебе и силы,дочу удержать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем ему надо меня за руку взять,когда тужится)

прикольно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю как мы там будем орать... Мы после болезни при виде врачей начинаем дикий крик, даже если ее никто не трогает... Через час уже ехать надо.

Удачки вам . Пусть Викуля на момент прививки на что-нибудь резко отвлечется и не заметит укольчика :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, вот и наша недотрога, да и теперь и врачей боится... Спасибо)))

Лис_ё_нок, спасибо)))

Ладно пойду собираться, надо ехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), Ленусь,я представляю,Викуля просто сейчас белые халаты боится,поэтому у нее такая реакция на них...моя недотрога еще та,врач ее перед прививкой слушает,а она сопротивляется и кричит,чтобы ее не трогали.но у нас она просто недотрога,у вас совсем др.ситуевина.Так что терпения тебе и силы,дочу удержать)))

А наш орет из-за того,что его фиксируют...ох, не любит он этого больше всего :girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!! post-76253-0-18082300-1332314058_thumb.jpg :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :girl_bye:

АААА,какая прелесть эта картинка :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="6954938]

у нас без папи мячик любимая игрушка сам бросает и сам бежит за ним поднимает и опять бросает уже начал бросать мячик на стол один раз чуть посуду не побыл мячиком и один раз пробовал бросить на плиту

а у нас именно в футбол играет, пинает ножкой и чтобы папа в ответ пинал :)

Трижды мама))),удачной прививочки!!!

.говорит,после этого сна я Максимку еще больше стал любить)))

:DКакой умничка Максимка. А мы горшок игнорируем :( Хотя доча уже ходила на горшок

 

Всем приветик!!!

Ссылки скрыты.

 

Ли-ли,мальчишка со спины на Тимурку очень похож ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :reverans: :reverans:

Лис_ё_нок,Скинь и мне пож-та ссылочку :confusion: :confusion: :confusion:

Ли-ли, А прикольная фотка :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Трижды мама))), Удачно сходить на прививочку ;)

 

Натуся-Мамуся:), У меня также в семье были одни девченки я думала что 100 % будет девочка :Dза то Темку бабушки мои обожают ведь первый пацан и им так интересно с ним :D

Anutka85, какие вы молодцы, а мы с мишкой на горшочик ходим, тоже когда какаем нужно чтоб мама рядом сидела и озвучивала :D :D :D

 

ShashkA, Удачного тебе отлучения :D :D :D непереживай все пройдет хорошо, мы вот тоже проктически отлучились :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,кинула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, сбрось рецептик в темку с рецептами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, сбрось рецептик в темку с рецептами ;)

Ага, я как раз собиралась это сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,Спасибо))) все дочу к маме отвезла,таблетку выпила...на душе тревожно...но успокаиваю себя-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Трижды мама))), Ленусь,ну как прививочку перенесли? удержали дочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, картинка супер)))

чипыжонок, viola86, спасибо)))

ShashkA, Натусь, конечно всё хорошо будет, не переживай :almirena: (хотя преставляю каково тебе, я бы вся уже извелась) .

Сходили мы на манту, как только в кабинет зашли, я доче титьку сунула, она отвлеклась и на медсестру не смотрела, заплакала когда уже ставили, удержали нормально. Так что зря я волновалась )))

 

В профиль фотки куба выложила)

Изменено пользователем Трижды мама)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))),ой Ленусь,сама дома,пытаюсь в инете лазить,а мысли все там с Санькой... :class: :class: :class: куб здоровский,клевый.чем ты его набивала? Викуля молодец!главно ребенка отвлечь от этих белых халатов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, пусть все будет хорошо!!! а оно скорее всего так и будет)))

Трижды мама))), клевый куб))) молодчинка ты такая!!! интересно и красиво!!!

а я седня на прием ходила...мазок сказали плохой...буду еще анализы сдавать....будут смотреть что за бяка там((( а так все ост хорошо)))

Анютка с горшочком здорово у вас!!! а мы писить писаем когда посажу...сам не просится и покаки увижу тужиться, садимся на горшок...не увижу.....в штанишках.....щас стал ныкаться, спрячется и делает дела свои....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Максимка молодец!!! :class: :class: :class:

ShashkA, лёгкого вам отлучения!!!!!!!!!!! ;) А мама позванивает, рассказывает как там дела???? :thought: И на сколько дней она будет у мамы твоей??? :thought:

Трижды мама))), куб супер!!!!!!!! :class: И столько фоток! Такой красочный, разный со всех сторон, оригинальный! :class: Ты умничка!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Ли-ли, спасибо девочки.мне,главное ночки 2-3 пережить,а днем я буду ее навещать)))пока не звонила,ща сама позвоню,узнаю,как они там справляются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, все будет хорошо ;)

Трижды мама))), куб такой классный! И такой большооой

:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...