Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

девочки, привет!

Вы уж простите меня, что писать не успеваю:( с работы пока еду, читаю вас, но писать никак не получается...

Напишу, про что помню.

Ой, я что-то пока совсем не хочу отлучать. У нас сейчас обязательно сися на ночь и ночью, днем 1 раз сцеживаюсь, но вот почти перестал днем молоко пить, и каши вводим на обычном молоке, поэтому думаю убрать это сцеживание и тогда будем до осени кормиться только ночью. Но отлучать не хочу, поскольку для нас это психологическая связь, днем ему меня не хватает, а грудь ночью для нас-это главное! Удачи вам в этом не легком деле!

Мультиварка у нас тоже панасоник, купили ее недавно, на новый год, с удовольствием пользуемся, особенно каши на утро:)

Мы уже тоже переоделись в весенний комбез и сапожки, и не мерзнем, хотя ходить много начали на улице только последние дни, сегодня они с бабушкой даже без коляски выходили:)вот странно, ходит с 9.5 мес, а на улице активничать начал только последние несколько недель!

 

чипыжонок, красота! Дочка-умница у тебя:)

 

девочки, хотела вас спросить, а как сейчас вес малыши набирают?Мы что-то с годика только гр 200 набрали:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, спасибо :)

Мы грамм по 150-200 набираем, это норма

N@st@si@,а мы на улице пока не ходим, мы там спим :) в зимнем костюмчике, ну у нас пока +-2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, мы 400 набрали, а на улице тоже совсем не активничаем, боимся даже шаг делать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, рисунки очень красивые :flower:

нырять совсем не страшно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),спасибо :)

Сынулику не страшно? А маме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Трижды мама - супер куб!!! Столько труда вложено - респект тебе!!!!!!!

 

Поздравляю с окончанием ГВ!!!!!

А я пока не хочу заканчивать ГВ. Если уж припечет не дай Бог - тогда, а пока нас все устраивает.

У нас грудь и днем, и ночью.

 

 

Мой ребенок перестал почти кушать - лезет коренной зуб, уже белеет сквозь десну, НО отказывается от каш, пюре...

Пьет кефир, йогурт, чай, грызет бублики, хлеб, яблоки, и сосет грудь.

Я в панике, у меня портится настроение что он голодный....

Делала ему котлетки куриные сегодня - ну от силы сьел грамм 30......

 

А мы купили такую коляску

Ссылки скрыты.

 

Девченки - поздравляю с новыми колясочками)))))))))))))))))))

 

девочки, хотела вас спросить, а как сейчас вес малыши набирают?Мы что-то с годика только гр 200 набрали :(

мы тоже перестали вес набирать.... дома бегает, на улице бегает.. от еды отказывается....

 

Чыпыжонок - рисунки ВАУ!!!!!!!!!! ВОт это дочка - гордость!!!!

 

все, бегу я малого кормить сисей - постанывает во сне....еще заказ шить чтобы завтра отправить....

 

и мы уже гуляли в спортивном костюме - у нас +20 было!!!!!!!!!!!!!! Но с ветром.

Изменено пользователем bysinka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,спасибо :flower: +20 :malicious: тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, доча умница, рисует хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksundr, приветик1 сопли сами как то прошли...мы проторгол капали и откачивали сопельки...все... от кашля синекод давала....вроде пропал...сейчас нет нет бывает ночью покашляет...но кашель какой то другой....ну как будто не от болезни а так...першит в горле ну или что-то типа того.....

чипыжонок, какая доча умница!!! я тоже когда то рисовала...но чот в художку меня не отдали...так видать и пропал талант :D :D хотя вот просто для себя я бы хотела уметь рисовать)))

всем доброго утречка!!! и хорошего денечка!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksundr,Karolinochka, спасибо, девочки!!!

Всем доброго утра!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибо... тока я этому совсем не рада((( но что поделать... молоко само ушло(((

Мирка пьет на ночь смесь, а ночью простое молоко... уже третью ночь истерики... не высыпаемся, но что поделать, своего молока нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Андрюши ночью была темпа, спал плохо, все время хотел на полу спать, но муж не разрешил там его оставлять.

В 7 утра темпа была 37,5. А в 10 уже 38. Дала эфералган, но падает медленно и ненамного. Вызвала врача. Соплей и кашля нет. Я думаю на зубы, вся верхняя челюсть светится белым. И ни месте одного зуба появилась дырочка.

Так странно, те зубы, что есть лезли без всяких беспокойств.

Я ночь не спала, глаза закрываются даже когда хожу. А помочь мне некому...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ли-ли, подсела я на сериал про остров, но у нас по телевизору идет поздно, поэтому нашла в инете онлайн смотрю)))))))))))

Karolinochka, у меня мультиварка панасоник, очень выручает, каши в основном в ней варю и овощи тушу. Надо бы еще рецептики попробовать.

Slavka, с завершением ГВ, ты умичка, столько откормила сцеживаясь!

Трижды мама)), классный кубик, идея закрывать глазки сообще скпер понравилась!

 

Proektirovshica, поправляйтесь скорее!

 

Anutka85, Максимка умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,бедняжка, крепись, обычно бессонные ночи (если зубки) 1-2 дня только. Потом наверстаете упущенный сон ;)

Котёнка, а я подсела на сериал Гай Германики "Краткий курс счастливой жизни" Он правда поздно идет, я не сплю, но из-за телевизора сынок просыпается. Поэтому записываю и на след. день смотрю. :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ну как говорится, сопли хоть леченные хоть не леченные за неделю проходят ;) Мы тоже нос чистили, промывали, а кашель похож на ваш тоже. Думаю это остаточное явление.

 

Котёнка, я ещё мясо/рыбу тушу в мульте, хлеб иногда пеку. Рыбу в томатном соусе готовила, вкууусно - муж взял и всё съел за один присест :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: доброе утро

вы тут все так рано :) у меня Лука начал вставать в 6 утра :( а потом в 8-9 уже спать хочет

я не высипаюсь ужасно еще муж заболел все делаю сама, муж лежит, так трудно самой ..... теперь начала ценить помощь мужа - оказывается он много мне помогал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОДРОГО ДНЯ ВСЕМ !!!!!

чипыжонок,произведения доченьки супер - молодчинка какая - мамина гордость :flower:

Натуся-Мамуся :),чипыжонок, пасибки девочки :confusion:

N@st@si@, а мы не понятно то ли набираем,то ли нет - на погрешность весов наших грешу - вижу,что растет и ладно ))))) еще же носится как угорелый постоянно )))

bysinka88, нежелание есть твердую пищу скорее всего от зубиков...ниче - потом все наест ))))))) я тоже расстраиваюсь когда из-за зубов отказывается кушать((((

Karolinochka, я тоже в детстве хорошо рисовала,но выбрала танцы ))) вот сестра закончила художку, а я и не пошла даже)))

 

Proektirovshica, у нас тоже сегодня не спал: орал,успокаивался только в вертикальном положении на руках. Думаю,что либо головушка болела,либо зубы. Жалко зайчика :this_1:

Котёнка, я тоже стала смотреть,правда первые две серии не смотрела, я ставлю на запись на тв и потом в свободные минутки смотрю частями)))

Ksundr, кинь рецептки рыбы в мульте,плиз :molitva:

Натуся-Мамуся:), я тоже очень ценю помощь мужа,когда он вечерами помогает,но не каждый вечер из-за работы,к сожалению :kiss1:

Изменено пользователем Лис_ё_нок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, здесь могу рецепт написать, или если не здесь, то дайте кто-нить ссылку на тему с рецептами, плиз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, здесь могу рецепт написать, или если не здесь, то дайте кто-нить ссылку на тему с рецептами, плиз.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/32145-volshebnye-retseptiki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Читаю, что у кого-то уже +20 и офигеваю...у нас по-прежнему зима. Весна была ровно один день в понедельник, а теперь опять 0 градусов, пасмурно, снег, дождь со снегом...фу, мерзость...и до апреля ничего лучше не обещают. Такое ощущение, что на севере дивем, блин.

Karolinochka, с хорошим УЗИ вас! Какие большуны уже! ТТТ на вас, растите здоровенькими!

Я что-то последнее время много читаю хороштх отзывов про мультиварку. Пока не очень себе представляю, что это и для чего, но видя, как люди от нее в восторге, думаю, что видимо тоже приду к желанию ее заиметь.

Slavka, расскажи, Как вам так повезло с садиками? Мы минимум 46-е, мы не льготники, и очередь потихоньку назад все равно откатывается.

А почему у Мирочки ночью истерики? Раз она смесь и молочко пьет, наверно не в отсутствии ГВ дело?

Я сегодня тоже просто измучалась с Лизой спать, она всю ночь вертелась, я только и делала, что одеяло поправляла...сама почти и не спала, и в 8 она уже вскочила!

Ли-ли, мы тоже с самого начала с мужем знали, что девочка. Это даже не обяснить, просто была уверенность. Ну и на УЗИ потом подтвердили. А я даже и не знала, что вы пол не знали...а может забыла просто.

Пусть Лиза больше цветы не роняет, особенно на себя не дай Бог. У нас на полу один горшок стоито с кротоном, Лиза его пару раз завалила, когда бежала и зацепилась, и прям на него...все живы и здоровы :D

Про каталки. Унас их две. Одна божья коровка на веревочке, она звенит и крыльями машет, Лиза сначала ее не хотела катать, а потом как-то понравилось, бывает, что минут 10 может из комнаты в кухню возить и обратно. И еще есть крокодил на палке, деревянный, довольно тяжелый, его перед собой надо возить, но когда Лиза перед собой везет, он у нее все время в бок заруливает, так она догадалась, переворачивает его и за собой везет...причем никто ей так не показывал.

ShashkA, пусть процесс отлучения пройдет легко и безболезненно!

ОльгаКрона, молодец Алиночка! А мы уже давно на улице ножками гуляем, как ходить начали, так и активничаем. Правда последнее время на санках выезжали, так Лизе до того нравится, что она все время бы там сидела, чтобы ее возили.

Proektirovshica, выздоравливайте!

Котёнка, и я подсела на Остров... у нас ТВ Билайн, так там есть возможность записывать программы, вот я вечером ставлю на запись, а днем смотрю, когда есть время. И вообще это просто мегаудобно для меня, я сейчас мало что в онлайн смотрю, чаще в записи, потому что все фильмы интересные или еще что-то совпадает или с дочиным сном или с прогулкой.

 

Девочки, обясните мне, плиз, про прогулочные коляски... чем они так хороши? И до какого возраста вы вообще планируете колясками пользоваться? Просто смотрю, пишут, что прогулка весит 9-10 кг...не намного легче нашей коляски с прогулочным блоком... и вот я думаю, а стоит ли вообще ее бртаь, Я как-то планировала до осени еще эту попользовать, а потом продать ее и все, разве нужна будет еще коляска? Зимой, понятно дело, уже санки будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, и я подсела на Остров... у нас ТВ Билайн, так там есть возможность записывать программы, вот я вечером ставлю на запись, а днем смотрю, когда есть время. И вообще это просто мегаудобно для меня, я сейчас мало что в онлайн смотрю, чаще в записи, потому что все фильмы интересные или еще что-то совпадает или с дочиным сном или с прогулкой.

У нас точно также)))

 

 

Девочки, обясните мне, плиз, про прогулочные коляски... чем они так хороши? И до какого возраста вы вообще планируете колясками пользоваться? Просто смотрю, пишут, что прогулка весит 9-10 кг...не намного легче нашей коляски с прогулочным блоком... и вот я думаю, а стоит ли вообще ее бртаь, Я как-то планировала до осени еще эту попользовать, а потом продать ее и все, разве нужна будет еще коляска? Зимой, понятно дело, уже санки будут.

Я собираюсь где-то в мае покупать трость+велосипед-коляска с ручкой - думаю,что этого достаточно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, мы на лето тоже велик будем брать с родительской ручкой, а вот вопрос с коляской меня озадачил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас точно также)))

и у нас

 

У нас точно также)))

мы коляску не будем прогулочную покупать и трость тоже - меня моя устраивает, а велик - да, купим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, мы на лето тоже велик будем брать с родительской ручкой, а вот вопрос с коляской меня озадачил...

Просто прогулку на даче таскать тоже тяжеловато,т.к. деть все равно там носиться будет - думаю,что достаточно трости будет для передыха ))) Да и деньги тратить .....

 

чипыжонок, а меня моя нОнешняя не очень устраивает - тяжеловатая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...