Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

kroxa-mama, у нас хоть и есть прогулка, но она просто так стоит... мы ее в турции покупали, тогда Мирка тока- тока начинала топать... так что там была нужна... а вернулись Мирка уже бегала, так что и не использовали больше! В коляске она не сидит давно... Так что, я бы не покупала, если у вас итак есть прогулочный блок... реально к зиме возможно уже и не будите ездить... а летом машинки\велики... да и сл. весной уже тоже))))

 

Мы перевелись на льготную очередь. Нам положено... но мы не сразу узнали об этом, поэтому изначально стояли на обычной. Там тоже двигалась... а льготников у нас видимо не так много... вообще как нам объяснила девушка, которая принимала доки, что главное нам попасть в 10-ку... т.к. формируют группы из 20 чел, 10 льготников и 10 по обычной очереди. Вот... так бы мы конечно не попали ни куда... а так... кто его знает)))

Но я всерьез задумываюсь о платном садике... посмотрим... может и не потянем(((( слишком уж они дорогие((((

 

Истерит, потому что не оч. любит смесь и молоко... днем более менее пьет, ночью не хочет... я уже писала об этом... ну + у нас зубы (задолбали уже, по др. не скажешь).. на зубы нос ночью закладывает, она просыпается, плачет... пока прочистишь, уже наплакалась и проснулась... а проснулась уже не хочет молоко простое и смесь... вот такая взаимосвязь((((

 

Мы на "Остров ненужных людей" подсели))))) Муж накачал и в каждую свободную минутку смотрим... ночами))))))) валюсь с ног, но блин, затянуло, интересно!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!! f07855f0d4cfc4c3dc50a27b4f8a21a6.gif - c7511ae82a25ad9f631209d90f53e770.gif

Ksundr, классная коляска! :class: :class: :class: С покупочкой!!!!!!!! :JC_goody:

Натуся-Мамуся :), большой молодец на счёт горшка!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: А я не представляю как такие малыши ныряют и плывут под водой!!!!!!! :sorry: :sorry: :sorry: И в носик вода не попадает, не хлебает, а глазки закрывает??? :thought: :thought: :thought:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ли-ли, мы ездили к подружке, она свою дочь с 3 месяцев плаванию учит и нырять,сначала ходили к инструктору,она показала и вот занимаются.Она (дочка её) глаза закрывает и дыхание задерживает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, доця умница, очень красивые рисунки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::class:

N@st@si@, я не знаю сколько набираем. :sorry: :sorry: :sorry:

bysinka88, с новой колясочкой!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::class: :class: :class:

Лучик Света*, :) , классно! :class:

 

Proektirovshica, вот это Дрю даёт (спать на полу)!!!!!!!! :D :D :D Пускай зубки скорей появляются!!!!!!!!! Может сегодня на улицу не ходите, отдохни дома. :sorry:

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ли-ли, а подружка об мой пузик терлась и забеременела.Примета такая ну вы знаете.

Изменено пользователем Лучик Света *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, :) !

Slavka, если б она кушала нормально такую пищу! А ты молодец, что с маленькой и до сих пор сцеживаясь докормила и что молоко было. Год - это не мелочи!

Натуся-Мамуся :), я стараюсь раньше ложиться, так как ребёнок рано ложится. А то потом утром не могу подняться! :D

kroxa-mama, мы просто взяли каталку колесо, поэтому его надо двумя руками возить перед собой. Надо будет купить другую, чтоб была устойчивая, а деревянную точно не надо, да??? :thought: Коляской пользоваться думаю пока ребёнок не захочет гулять ножками. Тяжёлая конечно, но я не таскаю, а муж пускай носит! Летом будем на велосипеде ездить + наверно ножками, а зимой санки взять, но надо чтоб ещё и снег был, а у нас бывает и пол зимы снега нету.... :sorry:

Лучик Света*, вот это да!!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... посоветуйте!!!!

Сразу скажу, перевязываться не буду, пить таблетки тоже... т.к. совершенно уверенна, что все нормуль будет...

Но... я не цежу уже 3 суток! Грудь все это время была мягкая-мягкая.... сегодня чую чуток есть чего-то... боюсь застоев, камушков в груди... но может и пронесет конечно... вот посоветуйте, кто знает, что делать? ничего если спустя трое суток я сцежу, если будет необходимость? Не вредно для груди? Просто вроде писали, что если уж свернул, то свернул... я еще была готова нужно будет сцедить через сутки... но тут уже трое прошло... как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я бы не трогала, когда у меня уходило молоко, я ничего не сцеживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я цедила через неделю аж, так как сперва была грудь мягкая, а за неделю по капелькам и набралось до камушков и t. :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

И вы подсели на "Остров"! :D :D :D :D :D :D :D Ну интересно же поставили фильм, приключения, природа, мммммм! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок,у меня тоже нелегкая, но уже привыкла - я ее качу по лестнице и вниз и вверх (благо 2-й этаж :)

Ли-ли, спасибо :flower:

Девочки я уезжаю на 2-3 денечка. Буду скучать :Hello: Первый раз оставляю Тимулечку маме. Переживаааааааю...Набрала с собой книг и не верю, что могу спокойно почитать :D

 

И вы подсели на "Остров"!

чувствую, скоро и я подсяду :)

 

Сразу скажу, перевязываться не буду, пить таблетки тоже... т.к. совершенно уверенна, что все нормуль будет...

тебе ничего и не надо делать - молочка то нет. Если за 3-е суток не прибыло, то увы, уже не прибудет, тем проще.

 

Slavka, если все же прибудет, можно чуть подсцеживать, для облегчения, но ни в коем случае не все молочко, просто для облегчения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, спасибо!!! просто честно говоря, запуталась... но чую, что может нужно будет сцедить... хотя может и нет.

Ну просто, для своего успокоения знать, как действовать.

Ну у меня уже итак естественная инволюция шла... просто я сопротивлялась... а тут вот сдалась...

Ли-ли, ух ты, ясно... я думала если первые дни не прибудет, то и не будет уже... а тут вот засомневалась...

Ага, подсели)))) уже 16 серий посмотрели... еще 8 серий... пару ночей))))))

Tanyasha, ну надеюсь и мне не придется ничего трогать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 8 серий... пару ночей))))))

, f9e253719e37f71170006477f66a0677.gif ну, всего лишь! 2fcd8d6e4b065cd2b78a36cee361f4c2.gif2fcd8d6e4b065cd2b78a36cee361f4c2.gif2fcd8d6e4b065cd2b78a36cee361f4c2.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello: я совсем потерялась, все по врачам да на работе....

Никитку подстригли (фотка в профиле) и сегодня сделали прививку, теперь год отдыхаем от прививок!!!

А у нас весна!!!!!! погодка супер! настроение супер!!!!! :class:

Еду домой и от туда вас почитаю. Надеюсь, все у всех хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), Никитка - хорошулька такой!!!!!!!!!! :kiss2: P.S. Аквариум классный!!!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), Никитка золотце, стрижка удалась :D

 

Мы тоже подстриглись,точнее обрили Даню наголо ;)

 

Лис_ё_нок,у меня тоже нелегкая, но уже привыкла - я ее качу по лестнице и вниз и вверх (благо 2-й этаж :)

Ли-ли, спасибо :flower:

Девочки я уезжаю на 2-3 денечка. Буду скучать :Hello: Первый раз оставляю Тимулечку маме. Переживаааааааю...Набрала с собой книг и не верю, что могу спокойно почитать :D

А по какому поводу оставляешь мамуле и уезжаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, покажи Данечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause:

чипыжонок, да, если не секрет, куда уезжаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, покажи Данечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause:

 

Смотри на моего лысого :) Кстати, а вы Лизу планируете брить или стричь к лету?

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Данька такой смешной ;)

Мелинка:), Оболденная стрижка

Ли-ли, я тоже сегодня начала смотреть,уже 2 серии посмотрела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Посмотрела у тебя в профиле последние фото, там,где ты около огромной соломенной бабуси-ОТПАД!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, такой смешной с язычком!!!!! И вообще лысенький!!! А чего вы решили побрить и кто брил??? Данька не вырывался? А кто то на первой фотке тоже лысик рядом???

Я не собираюсь стричь/брить её, мы же девочки! :D:sorry: Хотя, меня в год побрили налысо и моя бабушка вчера приходила и тоже спрашивала не будем ли мы брить её?! У нас сейчас маленький хвостик уже собирается на серединке головы, а сзади кучеряшки! :D :D :D

Спасибо! :flower:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!чвствую,что и мы скоро подсядем на сериальчик этот)))вы так интересно пишете о нем!

чипыжонок,доча-большая умничка!!!она в художку ходит?с удовольствием? присоединяюсь к вопросу:куда поехала?

Трижды мама))),молодчинка какая,супер-пупер!!!

ОльгаКрона,молодец Алиночка!Максимка уже давно не спит на улице.

Ksundr,хи-х,мой сыночек тоже часто выключает комп!

Proektirovshica, я тоже буду сворачивать осенью ГВ,не готовы мы оба еще совсем.Максим тоже футболку оттягивает и быстро-быстро за грудь берет и вытаскивает - стараюсь отвлекать по максимуму,но далеко не всегда получается. иришка,держись!!!Скоро прорежутся зубки и все наладится!

Натуся-Мамуся:),молодец Лука!С нами в группе почти все детки уже плавают под водой, а мы только учимся, 2 месяца отходили только. Вы сколько раз в неделю ходите?

N@st@si@, я не знаю,сколько набрал за месяц, пойдем на прием в 1,3,там уже взвесимся и рост измерим. Сейчас детки меньше уже набирают - это нормально.

Ли-Ли, детки дыхание задерживают и глазки не закрывают,с открытыми плывут под водой!девочки из нашей группы приглашали фотографа,который специализируется на с'емке под водой-классные такие фотки получились!

Slavka,я не могу ничего дельного ебе подсказать((((пусть пронесет - как ты сама выразилась)))

Мелинка:),приветик!еще же в 18мес. ревакцинация АКДС и полиомиелит .

Наталетка,такой хорошка!вторая фотка такая трогательная!

 

Девочки,по поводу горшка-всем спасибо!я не тороплюсь,если пописил-покакал,то обязательно хвалю,если нет, то спокойно вытираю лужицу и как бы между делом говорю,что писить надо в горшок. считаю,что всему свое время и заставлять ни в коем случае не надо!бывает,что Максимка показыает вроде,что хочет писить,я его посажу,он выгибается,встает,я не заставляю. одна моя знакомая,орущего и извивающего малыша насильно держит на горшке-вот где ужас!!!

Девочки,у меня свекровь вложила денежки в МММ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, :Hello: , а что такое МММ??? :thought: :thought: :thought:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, мы с пол годика ходим - 7 месяцев уже

 

Наталетка, смотрю вам весело у вас там 2 лисика

 

девочки у меня лактостаз опять :( уже давно не было болит ужасно

 

может и я начну смотреть сериал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у нас уже он прошёл. Но в интернете можно посмотреть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Данька супер-мужичек!))))

Anutka85, сериал цепляет с первой серии ;)

спасибо и на этом!)))

А у меня Мирка еще не писяет в горшок... про покаки вообще молчу! Если пописы пару раз ловила, то покаки даже и не пыталась... т.к. когда она уже села и тужится, смысла нет, тока спугну... а до и не понятно когда захочет, нет у нас четкого времени когда ловить надо. Да и вообще она не сидит на горшке, совершенно... ну я и не тороплю)))) Дойдет и до этого, чай не глупая девочка))))))

 

 

Девчонки, пожалаваюсь вам... сегодня у нас день "приключений"...

утром когда купала Мирку у меня нерв в спине защемило, хожу как калека... и ничего ведь не сделать, тока ждать когда отпустит... благо не сильно защемило, что могу передвигаться, но ноет спина постоянно и на резкие движения дикие прострелы... потом днем мы лежали с Миркой на диване... я в очках была... и она засандалила в меня пуль со всей дури и попала прямо в переносицу... часа пол нос не чувствовала, казалось что на его месте огроменная картофелина))))) Плакали вместе с Миркой... я от боли, а она меня жалела... А вечером пошли гулять... Мирка каталась с горки... скатилась и как то так встала, развернулась, неудержалась и со всей дури ударилась о железную горку носом и щекой... щека припухла... короче "веселенький" денечек....

 

И пока держусь, не цежусь... сегодня точно не нужно... может и правда не понадобится))))

 

Натуся-Мамуся:), пусть скорее проходит! как же я их боюсь - лактостазов...

Ли-ли, у нас идет толи 3-4, толи 5-6 серии... но точно не больше... но мы уже досматриваем... вот там заварушка)))) таааак интересно как все разрулится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...