Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Slavka, поправляйтесь и ты и Мирочка!!!!!!!!!!!

Да :D , и по ТВ (у нас) такие перерывы на рекламу, а вот в интернете нет! ;)

Натуся-Мамуся:), пускай лактостаз скорей проходит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибки)))

У нас скаченный, мы по телику смотрим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,у меня коляска с рождения 2в1...очень люблю ее))катаемся до сих пор..недавно прогулку отдельно купили...она трость,легче и компактнее..будем летом активно катать..ножками же все время тяжко дитю пока..1я коляска уже будет мешать,поэтому взяли трость-прогулку..если на юга соберемся,то куплю еще легче коляску))

Slavka,берегите себя!..у меня доча сегодня трижды поранилась..то ручки,то ножка...только и делала,что протянет,мол,целуй и "боня" говорит))))

 

всем хорошего вечера и побольше достижений:)

эка,на сериалец подсели..мы сейчас смотрим сериалы "Событие", "Шах и мат".

очень рекомендую сериал "Кости":)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, спасибо, Оль))) буду стараться))) и вы тоже не травмируйтесь больше!

кстати, у нас ттт, с едой все наладилось... если все так дальше будет, то я самая счастливая!)))))

 

В профиле немножко фоточек)))) Ну и наши достижения в 1,1год. Кому интересно милости просим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,ттт,пусть все будет хорошо с питанием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, спасибки за поддержку, ты мне тогда помогла... морально оч. сильно... такой пендаль я от тебя получила, в хорошем смысле!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что делать уже.... :( так давно не было такого что уже не помню как я раньше спасалась

Бусинка - как ты используешь траумель ? я весь день мажу не помогает.

когда и как эго лучше мазать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), Никитка такой моднявый с новой прической :class:

Наталетка, класс!!! Такой лысик :girl_dance:

 

Девочки,у меня свекровь вложила денежки в МММ....

зачем????????????? :thought:

Slavka, да, веселенький денек. А мне Тима вчера ботинком домашним прямо на сосок наступил, тоже плакала :( жалели вдвоем с мужем.

Slavka, с телефоном классная фотка! С достижениями! Мы уже тоже бегаем. Сегодня на улице первый раз ходил, так на долго его не хватило, сразу бегать начал :sorry: Ну и конечно - нос в песке :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стерла что писала! РРРРРРРРРРРРРР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стерла что писала! РРРРРРРРРРРРРР!

:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки! Вы меня не забывайте, я вас читаю, а написать никак. Мы с мамой занимаемся покупками, одеваем Ваню на весну и себя. Так еще Ваня целый день ходит к двери и гулять зовет. Вот гуляем по 3 раза в день. Бегаем на улице, играем с детьми, так классно. Только с завтрашнего дня в Москве опять "зима", опять минусовая температура....Когда уже весна млин...

kroxa-mama, мы купили трость и купим велосипед. Думаю трость нужна, она легкая, выехать куда то удобно...А прогулку я и не собиралась покупать.

Наталетка, Данюлька - лапочка наш! Слушай, прикольно вам. А старший братик много чего умеет? Данька за ним учиться повторять?

Anutka85, много денег вложила? :Crazy:

Slavka, мы тута попробовали Малютка детское молочко с бананом. Такое вкусненькое (кушаем на ночь его). Подумала про вас, может попробовать? :) Блин, у нас щеки красные каждый вечер, грешу на творожки, сама здесь не делаю творог, даю или тему или агушу. Прям сильно такие красные. Надо что-то делать...

Мы сегодня тоже сами ложку у мамы отняли и начали кушать старательно так, ой, надо было на камеру снять..смешно так :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания!!!

Была врач, сказала вирусное на фоне зубов, горлышко чуть рыхлое. Назначения стандартные: виферон, лизобакт(для горлышка), ромашковый чай.

Темпа вес день 38, сбивается только до 37,7. Все время на руках и голову мне на плечо кладет. Не ноет и не капризничает! Дремали-спали 2 раза! Ну и почти не ест, зато грудь сосет очень много и с удовольствием! Чтобы я сейчас без ГВ делала??!

Утром дырочка на десне была малюсенькая, а к вечеру больше, хорошо заметная. Очень надеюсь, что за ночь-завтрашний день зуб вылезет и станет легче. Но дело в том, что вся верхняя десна опухшая! И если конкретно на месте этого зуба десна пухлая аж как водяная, то другие чуть меньше. Но думаю, подряд полезут. Где тут смайл, который себе в голову стреляет?))

kroxa-mama,мне очень тяжело прогулку таскать на 4 этаж. Думаю, в ней больше заявленных 10кг, хотя может просто неудобно нести? Сейчас уже сынуля будет на прогулке много ногами ходить, не нужна будет такая большая коляска, поэтому я и хочу легенькую трость(2-3-4кг)

Ли-ли, ага, на пол лез так настойчиво! Наверно, там прохладнее ему было. Но он и так просто любит на полу валятся)

 

Наталетка, Даня на тебя похож? Не пойму)

Мелинка, Никитка улыбашка!!!

 

Proektirovshica (Сегодня, 22:10 ) писал(а): Все стерла что писала! РРРРРРРРРРРРРР!

жесть просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброй ночи, а может и доброе утро :reverans: ))Когда то сидела с вами в февралятах 2011 ))) как все изменилось на БП, ничего не узнать. Молодцы что общаетесь, очень хотелось бы к вам :girl_blush: , но вот уже никого не помню :( Молодцы, что находите времечко писать)) Может и я к вам "в струю вольюсь")) Немного о себе: меня зовут Наташа мы из Днепропетровска, мою доченьку Ева- родились мы 23го февраля. Буду рада знакомству))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснула, проснулась в 3-20. А ребенок кипяток!!!! Дала эфералган, обтерла уксусной водой. Стал чуточку прохладнее, но все равно горячий. Боюсь засыпать, хотя очень хочется спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ли-ли, Мы ходили в парикмахерскую,Данькина стирижка обошлась мне в 350 р., жесть...А решила побрить, т.к. до этого за 2 дня побрили племянника и он такой смешной,хорошенький стал, ну я и решила, волосы не уши, отрастут и побрила Данечку. Кстати,это он (племянник) с Даней на фотке. Если бы у меня была дочка, то я бы тоже не стала брить,меня не брили в детстве и я довольна сей фактом. волосы у меня офигенные, густые и здоровые, поэтому в миф о том,что послу подстрижки на лысо волосы становятся лучше, я не верю!

 

Anutka85, Анют, и как у той знакомой,которая орет и заставляет ребенка ходить на горшок, ребенок вообще к горшку относится?

 

Натуся-Мамуся:), Ой,не говои,нам вообще весело, у нас постоянный детский сад, то в гости к нам приходят,то мы ходим :) Как ты от лактостаза спасаешься?

 

Slavka, Какие у вас невеселые приключения, пусть и у тебя и у Мирочки все поскорее заживет. А мы вчера тоже с дивана грохнулись на батарею и рассекли подбородок, кровь бежала. Данька ревел от боли, а я чуть от страха и жалости не разрыдалась :(

 

Tanyasha, Спасибо Танюш!

 

Alena`, Аленчик,поздравляю вас с новыми достяжениями, кушать ложкой очень полезный навык! Знаешь, у нас так, что-то Ярослав-племяш перенимает у Дани,что-то Даня у него...Правда Данька от Ярика всякую фигню учится делать...кружиться, падать назад, короче все не безопасное, смешные они у нас. Скажи мне, Ванечка к бабушке привык?

 

Proektirovshica, Слушай,Ириш, скорейшего Дрю выздоровления!Пусть зубки поскорее прорежутся. А на кого Даня похож не знаю,наверно, сам на себя! :D Ириш, а ты памперс при температуре одеваешь?

 

@ Eva @, Приветик, конечно присоединяйся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Slavka,конечно,дойдет - это я про горшок!да,точно,день приключений у вас,а может тебе спину намазать мазью согревающей?пусть щечка у Мирочки и нос у тебя скорее проходит!

ОльгаКрона,боня-прикольно!а у нас Максимка ударится,поплачет-успокоится,подходит к тому месту,где ударился и пальчиком грозит,если упал и головой или носом клюнул,то стучит по полу кулочком и бурчит себе под нос возмущенно-ругается!

Ли-Ли, это финансовая пирамида,типа касса взаимопомощи. В 90х годах Мавроди основал первую МММ,через полгода наверное развалилось все,миллионы людей потреляли все деньги. Т.е гарантий никто не дает,что деньги вернутся к тебе, а процент бешеный обещают.

Tanyasha,так вот и я спрашиваю ее:зачем?????она говорит: на квартиру вам деньги же нужны!вот вроде женщина неглупая совсем, у нее есть двоюродная сестра,она ее вечно втягивает во всякие такие дела,как зомбирует прям!вот и в этот раз пришла,присела ей на уши, показала на сайте калькулятор. и свекровь ей деньги отдала, 50т.р. на 3 месяца внесла, через 3 месяца ей пришли 186т.р. - вот только тогда она мне сказала,типа,смотри,как классно!я говорю,что больше не надо вкладывать,так нет, 150 т.р. опять вложила из полученных, вчера звонит,говорит,мне еще 60т.р. процентов пришло,я уже не стала ничего говорить,спросила только,будет ли она опять вкладывать?она ответила,что да...

Alena`, 50т.р. на 3мес. внесла, 20т.р. на 6мес. и 10т.р. на год,еще что-то потом по мелочи вносила,из выигранных 150 еще внесла-я уже ничего не гворю,бесполезно,но,блин,жалко же будет ее!с новым,таким полезным умением!

@ Eva @, присоединяйся к нам!!!я помню тебя из беременной темки!

Proektirovshica, как Андрюшка?выздоравливайте скорее!

Наталетка, падать назад??это как он падает - боюсь представить просто!скорейшего заживления подбородку Даниному!Знаешь,он игнорировал горшок,она ему 3шт. их купиа,а он все так же орет - так и неудивительно!меня не слушает - -говорит,надоело лужи вытирать!сейчас правда не знаю,как у них дела с горшком-давно уже не общались-надо спросить у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Одевала на ночь, а утром сняла, там прям жар был! А не одевать... Он со мной спал, все бы мне описал и меня тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Proektirovshica, бедняжка, Дрю! Пусть ТТ будет точно на зубки и скорее проходит! А зубки скорее вылезают!)))

Anutka85, спасибо!))) сегодня вроде уже по лучше... да, мажу, тока это ж нерв... ему вроде как пофиг, так что я без фанатизма)))

Наталетка, спасибо) Ой-ой-ой, бедный Данька! Пусть больше так не падает и скорее поправляется!

@ Eva @, приветик, я тебя помню))) конечно вливайся!))))

Alena`, спасибочки, что не забываешь про нас!))) будем пробовать, посмотрим, понравится ли нашей привереде...

Слушай, ну я бы отменила молочку... или попробуй и здесь делать творог... из замороженного кефира например, это времени вообще не занимает)))

 

Tanyasha, спасибо))))

Ой, вы молодцы! И вас с достижением!)))) У нас еще песка не видать... сугробы, слякоть, грязь... а сегодня опять снегом все заметает, все утро сыпет и сыпет... опять сегодня мало гуляем(((( у нас еще в районе ветроган, куда не кинь...

 

Девчонки, вопрос:

С какого возраста можно давать взрослый кефир и взрослый творог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, смотри поп состоянию, читала что можно сцедить немного до облегчения. Вот у меня с одной груди молоко ушло(уже три дня прошло, а она мягкая), а вторая к вечеру наполняется еще. Кормлю только на ночь и ночью, всего 3 раза, иногда 4 получается в сутки. Хочу чтобы постепенно ушло молоко.

Ну и денек у вас выдался, путь все скорее пройдет и заживет!

Наталетка, на первой фотке такой озорной, а на второй смешной)))))))) Симпатулька!

Мелинка:), симпотяшный мальчишка)))))))

 

Я досмотрела сериал))))) да интересно все закрутили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, прикольно, а мы сегодня досмотрим)))) осталось последние 3 серии, вчера уже просто не хватило нас))))

 

спасибо, за совет! 4-е сутки, грудь мягкая вроде... но не такая как первые сутки-двое... есть там молоко, однозначно. Вчера казалось, что сильно нальется, но вроде нет... камушков тоже нет... так что жду и наблюдаю)))) вот и у меня постепенно ушло, когда стала сцеживать за сутки по 50-60 гр (20-30гр из одной груди), перестала цедить... смысла уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

@ Eva @, db2766bc783f4df2144c01b0ff07311a.gif -- db2766bc783f4df2144c01b0ff07311a.gif с Днепропетровска!!!!!!!! А где именно живёшь????

 

Девочки, а я с утра уже расстроилась... 4 месяца назад на Узи была киста 5см, 3 дня попила Регулон и начались М, я его отменила и к Г так и не сходила. Дальше М шли месяц в месяц чётко.

Вот неделю назад на Узи та же картина, ничего не изменилось, наоборот на меня наехала, что я не пью таблетки, и вот я неделю их пропила и сегодня пошли М. Я не знаю , что делать? Идти к Г - так Узи она мне не сделает из-за М... :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, какая Мирочка деловая с телефоном)))))) Молодец уже так много умеет.

Настя тоже пытается есть самостоятельно. После еды почти всегда полностью переодеваемся)))))

Proektirovshica, бедны Дрю, пусть скорее вылезают уже и не мучают эти зубки.

Наталетка, путь у Данечки все скорее заживает!

Slavka, творог я пока сама варю, а вот кефир уже давала обычный. Настя с удовольствием его попила.

 

Ли-ли, А как она тебе говорила их пить, с перерывом? Тебе нужно бы как положено пропить по схеме назначенной Г.

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, да, 21 день пить , потом сразу М должны были в перерыве пойти. И прийти снова на Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, я думаю тебе их нужно было начинать с первого дня М, как они обычно и пьются... странная схема назначения с середины цикла... или как вариант, не подходит именно этот препарат.

Котёнка, спасибо))) ага, вот и мы так же, если пытается есть самостоятельно, то обязательно переодеваться. Но это не касается творога! Творог мы едим оч. аккуратно, она боится хоть капельку потерять)))))))

Вот и я даю по чуть-чуть кефир наш... думаю можно ли... дать бы ей кружку целую, а то она не прочь выпить, а я не даю... а то декский кефир она пить перестала, кислый он((( а самодельный не пьет...

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Наталетка, Такой прикольный лысенький :D :D :D

Anutka85, Неужели она в это МММ верит. столько людей погорело на этом :( Прикольно гдеж они такого фотографа нашли :think1: мы тоже собираемся в басей

хочу после прививки отправить :D

Slavka, Ого вот это у вас приключения были :( надеюсь такие подяния больше неповторяться ;)

Мелинка:), Стрижка прикольная, мы мелкого тоже поедим стричь, посмотрим как в этот раз будет себя в парехмахерской :Crazy:

 

Slavka, Фоточки прикольные, а мы больше любим рисовать на себе, бумага нас неустраивает :malicious: Насчет твоожка и кефирчика незнаю :sorry:

Proektirovshica,Блин пусть поскорей Андрюшка попровляеться :flower: :flower: :flower: жалко его :(

@ Eva @, Приветик ;)

 

Ли-ли, Может просто ей позванить спросить что делать :think1: я в токих делах несоветчик :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...