Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

viola86, мой тоже иногда требует чтобы только я с ним была. кушать будет только если я буду кормить с ложки, у папы плачет. укачивать тоже должна только я. Но играется с папой только когда я с ними в комнате нахожусь. если ухожу куда то то сразу все кидает и бежит за мной.

На счет деток незнаю, за собой такого не наблюдала ))

 

Логотип классным получился. Спасибо всем за то что помогали мне делать его. Извините если я где то с вами спорила и старалась отстаивать свои фантазии ))) Такой рабочий процесс, без споров не как нельзя сделать работу. В частности прошу прощения у нашей Славочки.

Ссылки скрыты.

Ох и намотала я тебе нервы своим умением

Тока я засранка такая дочу Полинки Дашульку забыла разместить. Надеюсь можно еще все исправить ((

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, моя спокойно играет и с папой и со мной и вместе и сама... не заметила ничего такого... бывает как шнурок бегает, но если папа позовет побежит к нему не раздумывая! С папой у нас особая любовь!)))))

masha_05, :friend: (нервов ни капель не задела, не переживай :D )

Тут еще были желающие... думаю нужно дособирать фотки и через какое-то время попросить заменить ;)

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сахар тоже не использую..

я тоже сахар не ем, беру шоколадом :)

 

хотя сейчас порой такие продукты, что их вкус так и хочется "замаскировать"...

это точно :D

 

Спасибо большое девочки, без ваших теплых слов и пожеланий мне бы было очень сложно!!!!!!

очень хорошо, что все прошло хорошо. Думаю, сынулик теперь не будет про грудь вспоминать, ну или очень редко и не навязчиво :)

 

Я до этого и не знала, что у меня ребенок может отвернутся к стенке и спать всю ночь

Вот вот и я до сих пор не верю в это, а ведь так оно и есть - мы уже 1,5 месяца спим хорошо!!!

viola86,спасибо большое. Мне очень приятно!!!

 

как ваши мужья завлекают деток?

у нас Тим ко всем одинаково идет. Не знаю, может пусть папа поиграет с сынулей в то, чем он больше всего интересуется?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,радуюсь за вас! уж тихонько с советом пристану..качать смело продолжай..просто этих качаний все меньше понадобится,достаточно будет погладить в кроватке..сыночки любят телесный контакт от мамы:)

 

всем хорошего вечера и побольше достижений :)

ща буду учить про каши..меня научили,довольны с дочей :D

берем кукурузную,рисовую,гречневую,овсяную муку..из них суперские каши получаются..чтобы перейти к крупинчатой пище,используем хлопья быстро завариваемые примешиваем к вышеуказанной каше...и вуаля..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, кто хотел?

ну тогда придется логотип наверное убирать. иначе не вместимся :)

 

ОльгаКрона, классная идея с мукой, спасибо. и долго хранится ( а то каши тока 4 недельки можно открытыми держать) и дешевле намного )))

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, хлопьев наверно надо меньше что б попадались иногда или одинково ?

я пробовала хлопья подмешивать в кукурузную муку - не ел. Начал руками вытаскивать комочки

и хлеб теперь передумал есть - смотрит на хлеб вроде хочет но как вспомнит что надо кусать сразу отказывается.

может это у нас из-за того что зубы лезут (себя успокаиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Наташка, очень за вас переживала, как хорошо, что Данька все спокойно воспринял :)

 

LLL С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуличка,очень рада за вас с Даничкой,что все прошло хорошо,и что аллергия сходит,это очень классно :class: :class: :class:

masha_05, Наталь,баннер супер :class: :class: :class: Очень здоровский!!!Ни у кого токого нетууу :D а Убирать не придется,т.к. почему то моя Санька занимает 2 места (10-ая сверху и 7-ая снизу) так что смело можешь вставлять Дашино фото,вместо Сашкиного :)

Не мног о нас: вчера забрала дочу от мамы,она конечно скучала,не говорю уж о себе,первый час не отходила от меня ни на шаг,постоянно была на руках,потом пообвыкла,что мы все дома и стала немного играть,спать уложилась сама,лежала-лежала и уснула,правда ночью 2 раза пила чай (в час и в четыре) проснулась в 8.30,ни разу не опписилась.Сейчас покушала.К груди не лезет.Мое состояние тоже уже большек нормальное,нежеле плохое,грудь практически не беспокоит,но еще твердая,сверху уже смягчается,думаю через недельку придет к своему 1 размеру .

LLL Поздравляю с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

viola86, по поводу хвостика,у нас такая же ситуация,муж может отвлечь ,но не надолго,хорошо когда все дома,она еще может овлечься убежать в комнату поиграть с братьями,а я ухожу в спальню и там отдыхаю,пока кто-нибудь не прибежит ко мне,и потом в итоге вся толпа детей бесятся уже на кровати.А если я одна с ней,то это тотальный контроль с ее стороны,шаг вправо,шаг влево-хвостик следит)))вот и вчера вечером,я кушать готовлю,а она в меня вцепилась и не отпускает,но это она соскучилась,папа ей не нужен был вчера,а потом племянница пришла (2,5 года) так все я ее не слышала.А насчет др.детей это наверно у многих так,что становишься безразличным,когда появляется свой ребенок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!!!!

LLL, с днем рождения!!!!Здоровья, семейного благополучия, удачи, верных друзей!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, точно вот блин. )))) Тань убирать или пусть так будет? ты наверное уже модераторам отправила мою вчеранюю версию?

 

LLL

Ссылки скрыты.

поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),совсем капельку подмешивай..дети быстро привыкают не жевать комочки)))зубы не играют сильной роли

 

всем хорошего дня и побольше достижений:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))

Девочки, а ваши детки залезают на стулья, садятся уже сами?

 

 

Мирка научилась слету залезать на наш единственный стул (папин), и сразу на стол... а тааааааам, раздолье!)))) и телефоны и бумажки и ручки и очки и прочее-прочее-прочее)))) Ужасть... и даже если стул отставить от стола, она его дотолкает)))) Одна "проблемка"

А еще на свой стул залезает... подталкивает его к дивану, залезает на диван, потом с него на стул перешагивает, стоит на стуле и открывает холодильник! Вторая "проблемка"

На кухне все ручки сняты со шкафов... так она все-равно открывает! Блин! И знает в какие нельзя, туда и лезет... фиг с ним, что побила мне кучу посуды... ныряет в мусорку... она же может на себя что-то уронить... че делать то???? Я не успеваю за ней!!!!))))))))))))))))))))))

Еще топать научилась и танцует так))) И показывает какая Мира большая, поднимает руки вверх))))

Вот так и живем)))))

 

masha_05, я не помню, но кто-то писал)))) бусинка вроде... и еще кто-то...

 

LLL, С днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка есть уже

 

Slavka,молодец Мирка. не дает маме скучать. Так держать!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

masha_05, да всё нормуль...и ты большая молодец!!!

Slavka, Свет, ух...и ураган у тебя Мирочка!

чипыжонок, мне очень понравились рисуки твоей дочи!

ОльгаКрона, спасибки за очередной дельный совет!

ShashkA, пусть у вас всё нормализуется ...вы молодцы..ты и Сашечка...пусть отлучение отгрпуди и дальше идёт легко...

Наталетка, читала про вас..и переживала...а вы справились на пять с плюсом...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, нет, еще не писала модераторам

ОльгаКрона, мы уже давно кушаем взрослую еду, сами жуем :) , правда не знаю чем :sorry:

Slavka, мы только недавно доросли до кровати, чтобы залезть, а на стулья еще не лазим

 

Блин, у меня с циклом какие-то непонятки ((( сегодня записалась на прием к Г только на следующий понедельник (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,П@ЛИНК@, эт точно, ураган)))) отдохнуть не дает ни секунды...

Tanyasha, ну на диван давно не проблема... и даже через перила дивана тоже)))) у нас вообще не проблема куда либо залезть, все как лестница используется... иногда по своей кроватки поднимается на нашу))))

Но стулья... он с покатом, т.е. залезть не так просто... скатываешься... а она с пол оборота влетает на него... то что на стул свой залезает, это я уже давно видела... но холодильник!!! эээээх... ни минуты покоя, ни секунды покоя)))))

П@ЛИНК@, Полин, как вы там с Дашулей? Напиши про Дашульку, что умеете, как живете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, да у нас всё нормально..ттт...просто доча какой то мамский хвост..даже поесть не даёт иногда..я уж не говорю про готовку...и оченьлюбит на руках ездить..даже не знаю как с этим бороться..устала её таскать... я уже и на полу сижу всё время не встаю..а она по мне карабкается... ходим..но оочень осторожничаем...жуем с переменным успехом...говорим мало...но всё понимаем..даже иногда удивляюсь..что она всё так понимает...читаю ей..иногда слушает..иногда уходит...интересуется всем лезит во все шкафы...даже больше чем игрухами...вот как то так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мой с удовольствием занимается с папой, с остальными не очень. Пусть папа находит интересные занятия. А когда он у меня один долго, мне становиться не по себе, что он один занимается, а я делами занята, иду развлекать, хотя он и молчит. А про других детей, у меня, не знаю как объяснить, появился какой-то "спортивный интерес". Я смотрю с интересом на других деток и даже в чем то сравниваю, что-то для себя беру, разглядываю, если деть постарше, на будущее запоминаю что-то, беру пример, можно сказать. Хотя раньше было все равно. А так конечно, свой самый любимый и лучший.

Наталетка, спасибо Натусь за поддержку! Да и здесь зима, вчера снег валили, сегодня мороз -3. Эта зима бесконечная какая - то! Уже терпения не хватает когда она закончиться! И по прогнозу на неделю что-то не очень. :girl_cray:

ОльгаКрона, а мы сразу к хлопьям перешли. Раньше я их в готовом виде еще блендерила, а теперь овсяные и так едим. Только развариваю побольше в "размазню" :D А так идея неплохая с мукой, кто кушает пюреобразную еду.

Slavka, да, у вас квартира настоящий тренажерный зал. Мирка наверно скалолазкой будет. Не, мы не лазием на стулья. Но давнооо показываем какой Ваня большой, как папа "работает" - ручками стучит, и сколько Ване годиков, теперь бабушка говорит как Ваню "та-та", он хлопает себя по попе. И еще много чего из этой серии, достаточно один раз показать.

Ааааа, я сейчас увидела свой телефон в унитазееее!!!! :chih: :chih: :chih: Ну что капец, ему? Сенсорный.

Изменено пользователем Alena`
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :reverans:

LLL, С Днем Рождения! Желаю тебе женского счастья и море здоровья!!!

Ссылки скрыты.

Slavka,Ох она у тебя ураган :D у меня мелкий любит двигать и залазиет на все диваны, кровати, стулья ему неинтересны, тоже открывает все шкавчики, еще накухни выдвигает ящик залазиет на борт и дотягиваеться до микровалновки, она у меня чуть так незорвалась, наклацал и включил пустую, а она задымилась :Crazy:

ShashkA, какая Сашка умничка :D уменя такая же картина ухажу в спальню чтоб побыть в тишине, мелкий уже несется ко мне и папа нам не нужен, ему мы машем пока пока :Crazy: :Crazy: :Crazy: фух радует что я неодна такая :D

чипыжонок, Да папка наш его уже повсякому завлекает, какие игры только непредумывает, а он мама и все, папе даже немного обидно :)

masha_05, Вот и мой играеться с папой только когда в комнате сижу :Crazy: почему у меня банер невиден, может я кудато не туда смотрю :think1:

Наталетка, Ой очень надеюсь что он это перерастет, всетаки мальчик нехочиться чтоб был маменькеным сыночком :malicious:

Натуся-Мамуся:), Эхе хе мне уже нетак стыдно, значит я неодна такая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, наверное капец :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, я ее не учила показывать, какая она большая))) Вчера вот тока показала один раз, она и уловила)))) На самом деле, ребенок если интересно, уловит слету, а если нет, хоть обобучайся!)))) Так что я ее ни чему особо не учу, только то, что сама уловит)))

Наверное плохо телефончику будет((((

П@ЛИНК@, молодец, Дашулька! А вот как от рук отучить не знаю... моя наоборот не ручная... мне наоборот обнять ее иногда хочется, а она не дается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мой с удовольствием занимается с папой, с остальными не очень. Пусть папа находит интересные занятия. А когда он у меня один долго, мне становиться не по себе, что он один занимается, а я делами занята, иду развлекать, хотя он и молчит. А про других детей, у меня, не знаю как объяснить, появился какой-то "спортивный интерес". Я смотрю с интересом на других деток и даже в чем то сравниваю, что-то для себя беру, разглядываю, если деть постарше, на будущее запоминаю что-то, беру пример, можно сказать. Хотя раньше было все равно. А так конечно, свой самый любимый и лучший

Ааааа, я сейчас увидела свой телефон в унитазееее!!!! :chih: :chih: :chih: Ну что капец, ему? Сенсорный.

Попробуй просушить его у меня ацфон летал, я успела быстро достать его вытерла и все, наверное телефон непонял что произошло :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну двигать, залезать на диваны, открывать шкафы - это дааааааавно так, я уже привыкла... но блин... на стул к столу поближе, или в холодильник... это уже совсем перебор для данного возраста... хотя конечно все по интересам ребенка))))

У нас итак почти все снизу убрано... на столах ближе чем 15 см к краю ничего не лежит, иначе подтягивается на руках, виснет, одной рукой хватает и сбрасывает на пол... а тут уже и это не выход... у меня нет столько полочек наверху, что бы все-все поубирать(((((

 

Alena`, кстати, да! не включай его пока не просохнет... может и не успел он "нахлебаться"))))

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha

Какие вы молодцы, а мы еще блендерное едим, он кусками может есть только он плохо жуют, так даже один раз вырвал, вроде сьел а через время вырвал и все было непережованное :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, тоже в унитаз? Блин повезло.

Мой не включается. Я вынула батарейку, а дальше разобрать не могу, винтики не могу открутить. Положила на батарею. Ну попробую отнести в сервисный центр, авось сделают чего.

Slavka, где ж ты раньше была, я дура включила сразу. Наверно замкнул, потому что моргнул и все... :(

Изменено пользователем Alena`
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...