Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

masha_05, Такой стих трогательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1332777610' post='6997090]

Slavka, а как Мирка блинчики кушает ? и бутерброд ? мой кроме пюре ничего не хочет. Пробовала давать хлеб с маслом два раза укусил и все больше не хочет.... а блинчики не пойму как давать ? порезать на кусочки ?

 

рассмешила :D

 

У нас рацион тоже не идеален хочу что-то менять может посоветуйте:

 

Утром 9-10 ч.: йогурт (банка) если нету йогурта то каша (макс.100 гр. больше не хочет) кашу блендерю если дам кусочками то он будет кушать но потом все вырвет .....

обед 12-13 ч. : суп или мясо с овощами 200 гр.

полдник 15:00 фруктовое пюре или творог

потом 18-19 - опять тот же суп что в обед не доел или каша

потом грудь

не мало я ему даю кушать ?

пить даю компотик.

печенька - не любит. Хлеб может один раз укусить. фрукты - если натереть очень мелко то 2-3 ложки может попробовать поэтому даю фруктовое пюре баночное.

ой какие вы молодцы что поедете отдыхать! а у нас все деньги в стройку дома уходят..... когда это закончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

слушай, насколько у нас дети похожи и лактостазы наши))))

Тоже самое - сьест - и вырвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так же кушает как твой!!!

А хлеб с маслом я ему так давала - мажу масло - он масло (я сама масло делала для него и заморозила - тепереь достаю кусочки) зубками собирает и уходит, иногда получается дать и с хлебушком немного.

 

ЙОгурт едим из заквасок Вива - респект и уважуха этим закваскам, делаю в литровой банке, без йогуртницы и термоса - просто укутываю банку полотенцем и все.

 

А рыбку мы едим - речную, достаю ему косточки и он чуть ее сьедает, а мама рада доесть.

 

Кстати! стала делать ему котлетки из индюшки (хлеб, яйцо и лук добавляю к мясу, блендерю все и жарю на оливковом масле).

Я много еды жарю на оливковом масле, поэтому даю и малому без страха жаренное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а как делаешь блинчики ? с сахаром ?

может тоже попробую блинчики давать ?

masha_05, я аж расплакалась от стиха..

Наталетка, я делаю из заквасок ВИВО или из итальянских заквасок гут-фут

 

bysinka88, мы уже дом построили :D тоже долго строили и все деньги только на стройку уходили теперь живем в нашем доме правда у нас нету мебели мы думали или шкаф-купе купить или на море поехать. Решили на море. :)

котлетки кушает целиком - откусывает ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да как обычные блины... вода+молоко+яйцо+мука+ложка сахара+разрыхлитель.

А сыр кладу в горячий блин и сворачиваю треугольничком)))) муж в сгущенку макает, а я с брынзой и зеленью люблю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а Мирка с чем кушает ?

а молоко ты вводила по немножко у вас же аллергия была на творог. Мы еще молоко не пьем - но хочу попробовать. Кашу сегодня давала на молоке - вроде все нормально. Может можно уже давать пить ?

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Мирка либо простые, либо с сыром ест.

Молоко мы уже давненько пьем... ввели еще в турции из под коровы)))) покупали, кипятили и Мирка пила... аллергии не последовало, а по приезду творог ввели обратно... ттт, без аллергии, переросла, но все-равно даю без фанатизма... ограничено. Думаю вам тоже можно попробовать, но оч. аккуратно вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1332783190' post='6997857]

bysinka88, мы уже дом построили :D тоже долго строили и все деньги только на стройку уходили теперь живем в нашем доме правда у нас нету мебели мы думали или шкаф-купе купить или на море поехать. Решили на море. :)

котлетки кушает целиком - откусывает ?

Откусывает кусочек, когда я ему даю - целую не даю (я делаю ему их маааленькие, как тефтельки))) А так я ему по кусочку в ротик кладу когда он круги наматывает по дому)))

 

 

Девочки, а зачем давать пить молоко ребенку, если он грудь сосет? Ну каши понятно на молоке варить ( мы кушаем Хайнц на молоке иногда) - а молоко зачем? Оно тем более кипяченное, а мамино - сырое, живое.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок-доченьку с днём рождения!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL Поздравляю с Днем Рождения!!! Радости много много и здоровья крепкого

 

Ссылки скрыты.

 

 

чипыжонок дочу с 10-точкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой любит фарш в пельменях :)

как увидет что мы с мужем сидит кушаем пельмени, сразу начинает тащить свой стул )))

выковыриваем ему фарш, а тесто едим мы как бешпармак ))))

И рыбу любит, тока успеваю чистить :)

 

Бусинка я тоже еще не даю молоко. чет пока боюсь давать.

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а спортивного уголка у вас нет? там такое раздолье энергии))

Karolinochka,сходи в тубик к фтизиатру..там и Манту сделают,если все нормально..природу кашля стоит поискать..будьте здоровенькие!

ShashkA,крепкая ты духом..когда-то работала в детском доме..там и малявочки были..тяжко мне было

чипыжонок, с Днем рождения доченьку! :)

LLL , с Днем рождения!

 

у нас проклюнулся 6й зуб! дождались)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, поздравляем доченьку!!!! fe3f18686e00.gifИ маму post-76253-0-57520300-1332792237_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Тань, а что не так с циклом?

удлинился сильно и задержка уже, тест отрицательный и мазня какая-то непонятная, в инете уже кучу всего перечитала (((

Karolinochka, на улице поначалу Тим не хотел ходить, а потом мы его отвези где побольше детей, так теперь бегает. А дома, когда одеваю ботиночки, так сразу крик и плач, и делает вид, что не может ходить, мы стараемся чем-нибудь отвлечь, и потом он забывает про них.

Karolinochka, мы уже давно не на ГВ и давно ночью не кушаем, а вот спим всегда по разному, редко когда всю ночь спим не просыпаясь (((

 

У нас ужин конечно совсем легкий получается... вообще после обеда у нас тока легкая еда получается...

Свет, твоя красотка с детства бережет фигуру )))

 

Еще сеня прикол, гуляли на детской площадке, и меня тетенька одна назвала Максимкиной сестричкой))) пипец)))

приятно тебе было )))

чипыжонок, доченьку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Наталетка, ну что могу сказать про наше меню... мы уже полностью перешли на наш стол, только если что-то не подходящее для Тимы, то тогда уже отдельно ему варю. Но обычно утром у нас каша, в обед наша еда, на полдник пеку или блинчики, или запеканку творожную, или сырники, или пирог какой-нибудь, а если лень :girl_blush: , то опять же наша еда, и на ночь смесь.

 

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="6997857]

живем в нашем доме правда у нас нету мебели

минимализм )))

 

А мы сегодня с мужем ездили на шашлык :) , правда погода была ужасная, очень сильный ветер и я все время просидела в машине :D , вышла уже только на готовый :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с мужем ездили на шашлык :) , правда погода была ужасная, очень сильный ветер и я все время просидела в машине :D , вышла уже только на готовый :Crazy:

о и у вас ветер :) у нас просто ужас вчера пробовала посадить клубнику - меня чуть не снесло вместе с клубникой .... кое как всунула в землю послала мужа поливать он пришел и сказал что голова болит от ветра :D а меня не болит я там ковырялась что б посадить почти час :D

 

все я ушла спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,спасибо. Она сегодня с папой отметила и его родней, вечером мы втроем посидели (муж сейчас не с нами) я,доча и сынулик, а в субботу будем отмечать сегодня тортик заказали :)

 

Януленька,спасибо :flower:

 

Натуся-Мамуся:),спасибо :flower:

 

ОльгаКрона,спасибо :flower:

 

ОльгаКрона,с 6-м зубиком вас!!!

 

Ли-ли,спасибо. Классная открыточка :class:

 

Tanyasha,спасибо :flower:

 

вышла уже только на готовый

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

правда погода была ужасная, очень сильный ветер

а у нас вчера все растаяло, а сегодня мороз -9 и все как растаяло так и замерзло, а я такая красотка на огромной шпильке вышла с коляской гулять, то расстояние (до молочной кухни), которое максимум за 30 минут прохожу больше часа колдыбала :D Зато красота :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, доченьку с юбилеем,с 10-кой!!!!

Ссылки скрыты.

Наталетка, ОльгаКрона, сначало дико было,потом ничего привыкла,сейчас правда не хочу туда возвращаться работать после декрета,тяжело очень,и физически и морально...мужа уже подготавливаю к такому исходу,но время еще есть передумать)))

чипыжонок, :D эт точно,красота требует жертв :D

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1332796318' post='6999119]

о и у вас ветер :) у нас просто ужас вчера пробовала посадить клубнику - меня чуть не снесло вместе с клубникой .... кое как всунула в землю послала мужа поливать он пришел и сказал что голова болит от ветра :D а меня не болит я там ковырялась что б посадить почти час :D

 

все я ушла спать

Наташ,вы уже и клубнику сажаете :class: Хорошо вам,у вас тепло :) :) хоть и ветренно,а у нас тоже снега навалило,и сегодня аж -7,мерзко так,и ветер тоже,и пасмурно :( ну да ладно,не будем о грустном :)

ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО ТЕПЛОГО НАСТРОЕНИЯ :porukam2:

сегодня свекровь взяла талон к кардиологу,на 3 апреля,пойдем смотреть,что у нас там изменилось или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA,спасибо :flower:

сегодня свекровь взяла талон к кардиологу,на 3 апреля,пойдем смотреть,что у нас там изменилось или нет...

пусть все будет хорошо!!!

Всем доброго утра и отличного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

ОльгаКрона, С 6 зубиком Алинку!!!

 

Tanyasha, С открытием шашлычного сезона!

 

ShashkA, Значит ждем 3 апреля, потом расскажешь, какие изменения произошли!!! Ну я, являясь оптимистом по жизни и имея хорошую интуицию и без кардиолога скажу тебе, что у вас все ПРЕКРАСНО!!!!!! Поцелуй от нас свою маленькую принцессу!!!! Ой, слушай, я тут Даньку в последнее время поднять не могу, какой тяжелый стал, так хочу его уже взвешать. Или я дряхлею или мой мужичок поправился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-76253-0-26777000-1332827870_thumb.jpg всем!!!!!!!!!!

Натуся-Мамуся:), Греция - круто!!!!!!!!!! :class: До мая немного осталось, скоро на отдых!!! :JC_goody:

Tanyasha, ммм, шашлычки 50502880e07129810c8b634150e178c9.gif, молодцы!!!!!!! А Тимурка с кем остался???

ОльгаКрона, с 2d2b6815d4610d7bb9a1b36e9fe41e75.gifм зубиком Алинку!!! :flower:

Наталетка, :Hello: , :flower: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Как же я люблю твои картинки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, с 9e662db4d8ab40586d3b794ccf5df110.gif 05104906cd9b3be9bc60640caa9d5c39.gifй неделькой вас!!! 8fb7b9e551b56800a9093a0977e33e5f.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

ОльгаКрона, нет, Оль... рядом с домом ничего нет... тока дест. площадки во дворе, там конечно лазит... но дома - нет... муж против, я ему намекала на что-то типа шведск. стенки поставить, говорит "шею сломает", не хочет... да и честно говоря не куда ставить. С зубиком!

Tanyasha, Танюш, не переживай по поводу цикла... сходи к Г, но за ранее не накручивай себя! Многое от нервов!

С шашлычками, мммммм)))) Класс! Ох, а про погодку не будем....

ShashkA, Держу за вас крепкие на 3-е число, пусть все будет гуд! У нас тоже все это предстоит... боюсь до жути... но нам летом, а ЭКГ нужно сейчас забрать... у меня муж заболел... спина и нога болит... почти в лежку лежит, никак не доедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,есть очень компактные приспособы...не обязательно все сразу..например,кольца повесить и маты набросать..это безопаснее,чем прыгать по мебели))))))) ...у моего племянника в коридоре приспособы...народу много живет,места мизер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Оль, я про лесенку думала... но на самом деле не куда... для игр места нет, а уж маты положить тем более не куда... увы((( и в коридоре места нет... коридорчик у нас маленький)))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, а Тимка с бабушкой отдыхал

 

Tanyasha, Танюш, не переживай по поводу цикла... сходи к Г, но за ранее не накручивай себя! Многое от нервов!

ой Свет, задержка уже почти неделю, тесты отрицательные и уже 4 дня мажет, капец просто :angry2:

 

Ох, а про погодку не будем....

у нас сегодня вообще снег выпал :thought:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...