Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Всем привет! У Владика стептодермия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Ой а что это такое :think1: поскорей попровляйтесь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, да я знаю, что ООО само по себе не так страшно... к кардиологу только дали направление, запишемся и поедем. Посмотрим что скажет... скорее всего нужно будет опять делать узи, а уж потом диагнозы ставить будут. Это не лечится.

viola86, ООО можно перерасти... остальное это такое развитие сердца....

ShashkA, не знаю, по плану было на лето... сейчас нужно попасть к кардиологу... скорее всего сейчас направит. Т.к. одного ЭКГ для постановки диагнозов конечно мало...

Ли-ли, :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, набрала в яндексе и ужас какие картинки вылезли. Выздоравливайте скорее!а как это лечится и откуда вообще взялось?

 

Slavka, Светик, не переживай, все у Мирки будет хорошо!а может платно сходить на узи, чтобы не ждать?

А нам вообще экг не делали, интересно а в роддоме делали?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, а смысл? нужна сначала консультация кардиолога, после там узи не так долго ждать... у этого врача мы уже были, она знает нас...

Нам ЭКГ делали по показаниям... напомню, у нас еще до родов на КТГ и по УЗИ была аритмия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, бедненький Владик! (почитала, посмотрела в интернете). :( А где он мог подхватить??? там вроде от кого-то бывает заражение.... А вы к врачу ходили? Как лечить? А где это у него сейчас оно проявилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кати вылез герпес на губе,потом пятна на лице.Она вылечила мазью от герпеса.Он скорей всего от неё и заразился.Наше фото вставлять не буду,бо страшне.У дерматолога были,лечим фукорцин,тетрациклиновая мазь и оспамокс.У него оно на пличе.

Изменено пользователем Януленька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

 

Anutka85, Анют, в общем мы спим не плохо. Правда, когда со мной спит, может ночью подвинуться и попросить "АМ", а когда с бабулей спит, то вообще не просыпается всю ночь! Вот позавчера со мной спал, просыпался, а с мамой спит и до утра!!! Как у Максимки здоровье? Сопельки прошли?

 

bysinka88, Танюш, классные вещи ты шьешь. Ты молодец!

 

Ли-ли, С новой аватарочкой вас с Лизонькой!!!!!! Про зиму прямо в точку!!!!

 

myrliska,тебе девочки все правильно написали,согласна с ними полностью!а мужу попробуй передачу показать)))

 

А что за передача?

 

Kate-master, :flower::love: :love: :love:

 

viola86, Ты умница, все ты правильно делаешь с Максимкой, и не переживай!!!!

 

Slavka, Я просто хочу тебе сказать, что вы с Мирославочкой все перерастете и все у вас будет хорошо.

 

Всем привет! У Владика стептодермия.

Что это такое, Ян?

 

Девочки, у меня к вам вопросики!

1) Сегодня ночью Даня проснулся, взял меня за руку и привел на кухню и сказал "ам ка..." Пришлось ему кашу в половину второго ночи делать, он ее всю съел. Получается, он ночью хотел кушать. Что можно ночью давать ребятенку?

2) У Дани постоянно краснеет нос, только температура чуть ниже, чем дома, сразу красный нос и после того, как приходим домой, он еще очень долго красный. Почему??? Из-за чего это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Привет! :) Спасибо! :flower: Ночью проголодался Данечка! :) С бабушкой лучше спит, чем с мамой. :) А если его в кроватку отдельно положить (одного)??? На вопросы не отвечу, так как не знаю... :sorry:

Януленька, лечитесь и пускай проходит эта бяка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ээээ это наверное не мне ты написала :think1: :think1: :think1:

У Темика тоже часто носик краснеет я как то незадумывалась по этому вопросу :think1:

А НАСЧЕТ КАШИ ВОТ ЭТО ДА насколько детки наши подросли что кушать просят :D во сколько ты его последний раз кормишь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,пусть сынулик скорее выздоровит

Что можно ночью давать ребятенку?

в идеале ничего или воду. Но если ребенок хочет кушать, то тут уж не до идеала :) Думаю каша самое то

ак приходим домой, он еще очень долго красный. Почему??? Из-за чего это может быть?

я не знаю :think_2:

 

Slavka,отпишись после кардиолога. Держу кулачки @@. Пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, какой Даня молодец) взял за руку и привел маму на кухню!)) Мой только просыпается (ночью), сразу орет! Один раз попробовала воду дать, потом еле успокоила! Сейчас смесь едим (за ночь получается 1-2 раза). А так меня тоже волнует этот вопрос, по поводу ночных кормлений((( Про нос не знаю даже. Просто наверное физиология такая)

Slavka, пусть у Мирки все хорошо будет! Будем держать за вас кулачки!

Ли-ли, спасибо)

 

Януленька, пусть Влад скорее поправляется. Не знаю что за бяка, но поняла, что что-то кожное(

 

Наталетка, передача Комаровского, "что должен делать папа"! Ну может называется как-то по другому, но смысл такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Пока одного в кроватку не ложим, пусть уже "железно" от груди отучится и будем осваивать новые высоты :D

viola86, Ой, ну конечно, я все напутала. Я хотела Ане про Максима написать. А тебе хотела про Артема вот что сказать. Правильно ты делаешь,что не заставляешь заниматься ребенка тем, чем ему не хочется, к тому же самостоятельность-это прекрасное качество, а самостоятельный мальчик-это еще лучше. Пусть ребенок занимается тем, что ему нравится. Конечно я не говорю совсем забить и не заниматься ребенком, но свободное время, считаю, основополагающим! Последний раз вчера Даньку покормила около 19-30, сегодня попробовала плотненько в 20-00 покормить, посмотрю, как будет.

myrliska, Спасибо, что подсказала.

 

Девочки, а вы что-нибудь когда-нибудь слышали о методике Монтессори? Я вот не так давно узнала об этом и теперь думаю, стоит ли попробовать или это так..., ну не особо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, @@@@@@!всё хорошо будет!

 

Наталетка, а во сколько вы ложитесь на ночь? Вам надо ближе ко сну мне кажется кушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,N@st@si@, myrliska, чипыжонок, спасибо, девчонки, за поддержку.

Януленька, пусть скорее Владик поправляется! И откуда тока эта бяка берется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек,мы не ставили отдельно прививку от менингита,Пентаксим ставили,там есть от гемофильной палочки.

Kate-master, какой помощник растет,молодец!А вы в первый раз в бассейн собрались?Максимка тоже 2 ночи хрюкал,сегоня нормально днем,ниодной соплюхи замечено не было,завтра в бассейн идем)а мама где живет?вот и у нас Максим стал ногу закидывать на перекладину,если приложить немного усилий и подтянуться-то вывалится!мы его в кроватке не оставляем вообще теперь.

LLL, где пропадаете с дочей?

~Unika~, хорош,но хоть иногда отписывайся,как у вас дела!

myrliska,с зубиком!

Slavka,сходите к кардиологу,может не так все страшно. держу @@@@!пусть все будет хорошо у вашего ураганчика!

Януленька, пусть Владик скорее поправляется!

Наталетка, ночью сегодня хрюкал,но сосать мог нормально,днем не было соплюх!Девочки выше писали про передачу кажется Комаровского,про папу что-то...девочки,поправьте меня,кто писал)На вопросики не подскажу даже,не знаю...не,не мне даже писала-а мурлыське наверное)))))))Мы ходим 1 раз в неделю с Максимом на занятия по Монтессори-нам нравится!

Девочки,был кто-нибудь в Болгарии?в какое время и на каком курорте?мы ходим в Хобби-Центр на развивайку,вчера сказали,что есть возможность поехать в июне на 2недельки в Болгарию с малышом, там педагоги будут еще дополнительно занятия проводить,стоит 50тыс.. Вот думаем с мужем. Мы хотели в сентябре в Турцию

 

втроем поехать,но у мужа с отпуском наверное не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, пусть все будет хорошо у Мирочки!

 

стептодермия

поправляйтесь скорее!

Anutka85,мы тоже хотим в Болгарию..никогда не была..потом рассказывай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ночью кефир можно как вариант

Януленька, лечите эту бяку

 

Пупсичек,мы не ставили отдельно прививку от менингита,Пентаксим ставили,там есть от гемофильной палочки. Kate-master, какой помощник растет,молодец!А вы в первый раз в бассейн собрались?Максимка тоже 2 ночи хрюкал,сегоня нормально днем,ниодной соплюхи замечено не было,завтра в бассейн идем)а мама где живет?вот и у нас Максим стал ногу закидывать на перекладину,если приложить немного усилий и подтянуться-то вывалится!мы его в кроватке не оставляем вообще теперь. LLL, где пропадаете с дочей? ~Unika~, хорош,но хоть иногда отписывайся,как у вас дела! myrliska,с зубиком! Slavka,сходите к кардиологу,может не так все страшно. держу @@@@!пусть все будет хорошо у вашего ураганчика! Януленька, пусть Владик скорее поправляется! Наталетка, ночью сегодня хрюкал,но сосать мог нормально,днем не было соплюх!Девочки выше писали про передачу кажется Комаровского,про папу что-то...девочки,поправьте меня,кто писал)На вопросики не подскажу даже,не знаю...не,не мне даже писала-а мурлыське наверное)))))))Мы ходим 1 раз в неделю с Максимом на занятия по Монтессори-нам нравится! Девочки,был кто-нибудь в Болгарии?в какое время и на каком курорте?мы ходим в Хобби-Центр на развивайку,вчера сказали,что есть возможность поехать в июне на 2недельки в Болгарию с малышом, там педагоги будут еще дополнительно занятия проводить,стоит 50тыс.. Вот думаем с мужем. Мы хотели в сентябре в Турцию втроем поехать,но у мужа с отпуском наверное не получится.

 

Анют у нас всё хорошо,но времени в сутках мало я вся в заказах вот закончила одно,быстро довяжу Арине шапку и в субботу за ниточками для следующего заказика :sorry:

Мы ничего не говорим даже мама :( Только Да Дай Сися Кися и всё,по прежнему на сисе виснем и обожаем гулять в нашей новой коляске.Жуть как не любит обувь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, меня на одноклассах взломали так неприятно :(

 

Наталетка, у меня племянник ходил в садик в группу монтессори. Точно не знаю, что это за система, только группа у них в садике была разновозрастная - для малышей это хорошо (они у взрослых деток учатся), а вот взрослые детки начинают в детство играть - больше капризы показывают :)

 

Да Дай Сися

Самое главное же говорите ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ничего не говорим даже мама Только Да Дай Сися Кися и всё,по прежнему на сисе виснем и обожаем гулять в нашей новой коляске.Жуть как не любит обувь

у нас Андрюха говорит баба на всех! Я ему говорю " сейчас папа придет. кто сейчас придет?", он показывает на дверь и говорит "баба" !!!

 

чипыжонок, мужа на одноклассниках взломали на днях. только он поставил браузер Опера, сразу взломали. Он вернул назад другой браузер. Может, и у тебя в этом причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, да нет, ничего не меняла. Теперь пароль поменяла, усложнила, как думаешь, этого достаточно? Блин, за пару часов у меня 68 гостей и сообщения дурацкие пришли... так неприятно...

 

он показывает на дверь и говорит "баба" !!!

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, да уж, неприятно(

Anutka85, спасибо! У меня родители летом 2011 ездили в Болгарию в Св. Влас (или Власий, не помню как точно). Но они ездили июль-август. Для деток Болгария - самое то! В июне думаю уже нормально будет! Я тоже хочу в Болгарию) не знаю получится ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки насчет прививок - у меня девушка брата медработник, у нее подруга педиатр детский. БЫл случай что ребенок стал инвалидом после прививки, и его мама подняла всех на уши, добралась до завода где делают привику, которую колят бесплатно нам. Там может попасть одня доза в одну ампулу как положено, а может попасть 4 - и вот это лотерея...

Лучше колоть Инфраксис...

 

Так, что еще хотела сказать - у Никиты был аллергический кашель на Пентаксим.... \

 

А вот насчет того что в садик не возьмут без привиок... ой девочки, ну что ж вы как маленькие... пошли с коробкой конфет и коньяком в дет.кабинет и нарисуют вам прививки... ане пойдет коробка конфет - так конверт с деньгами.

мы с братом так лет 5 ездили в детские лагеря - просто карты медицинские оставалиьс у мамы, а приезжали к папе - и он нас отправлял в лагерь, нужна была справка.

 

Натуся-мамуся - вот и я не хочу.. вроде надо.... то болели, то сомневаюсь.. то вот сегодня чувствую что вроде как сопли у меня... не пойду еще точно недели 2... как сессию сдам... так и решу точно....

 

Славка - расстроилась я почитав тебя.. но Мирка такой живчик - я б никогда не сказала что что то не так! может не стоит себя накручивать и искать что что то не так? Нет идеальных людей, но Мирочка вундекриндер ж просто, все у нее просто замечательно будет!!!!

я узнавала!

 

Ли-ли - да, я насчет этих 130 грн, НО больше чем 130 грн можно было получать СРАЗУ после рождения ребенка, вот я и спрашиваю - пересчитать могут и доплатить за прошлый год или нет?

 

 

Януленька - дай Бог вам здоровья, пусть Владик поскорее выздоровеет!!"

 

 

у нас гемангиома.. думаю в Киеве прижигать лазером... дорого... но под наркозом не хочу удалять......

 

 

а мы вот так уснули в магазине, это было еще зимой))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня вечер "удался" : мама звонит в слезах, её этот (типа мне отчим, неофициальный) нажрался, устроил скандал, стол на кухне перевернул, схватился за сердце и упал - пошла пена со рта, лежит без сознания. Капец!

 

Я в кроссовки и бегом одну остановку, прибегаю, а он только пришёл в себя - 15 минут лежал.

Это ж головой двинулся об пол, у них плитка там, мог и разбить вообще. Его трусит, сердце болит, грудную клетку вообще сдавило всю. Я вызвала скорую, сделали укол, сказали не вставать сегодня даже в туалет, а он уже через час курить ходил с тем, что сердце до сих пор болит - маму как жалко, а его не изменить!!! :(

Извините , что нагружаю негативом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли... как я тебя понимаю..... его то не изменить, а мама то что думает по этому поводу? ей оно надо такое счастье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...