Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Alena`,наш не смог,потому что правильно написала,тяжелый и все таки педали находятся на отдаленном расстоянии,т.к мешает подставка под ноги .как то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,для меня немаловажен дизайн (в первую очередь оценивала по внешнему виду), ну и удобство конечно. Понравился этот. Если его не найду, буду искать что-нибудь подобное

Ссылки скрыты.

 

ShashkA, у меня доча и потом ездила. А подножка же снимается

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, то есть получается на одно лето? неее, я так не согласна :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ну вот и спрашиваю чего ждете, катать дите только с удобством для обоих или чтоб и на потом кататься ребенок сам мог) на сколько важен внешний вид вела, скрипучесть, гремучесть и прочее))) в общем я много читала отзывов, а они конечно же как и все люди разные) Поняла то, что Лексусы в основном не хвалят. Говорят, что они сильно ломаются, очень тяжелые. Ребенок сам с места сдвинуть его не сможет. Смарт Трейки тоже часто ломаются и неприлично гремят. Ну про самые дешевые пластмассовые я не читала) Из всех велов выделила для себя Айдес (Япония) и Пуки (Германия). Они конечно очень дорогие. Но отзывы по ним хорошие, все в восторге. Специально хотела найти плохие, не нашла (может конечно плохо искала))) Айдес как-то отпал сразу. Не очень понравился внешне, плюс показался каким-то тесным. Остался Пуки, его и заказали. Вставила бы картинку, но я все с телефона. В общем модель называется Кипер Сити. Из Германии стоит 8800 руб, у нас 11-12 уже. Ребенок и сам (опять же судя по отзывам) сможет кататься на следующий год, т.к там педальки удобно расположены и не тяжело крутить. Модельки убирается вообще. Вчера была в магазине, видела Смарт Трейк (ну конечно он там наворочен и стоит 7 с чем-то. Офигеть! Из моего отзыва - это мое мнение) Просто я всегда так, как начинаю выбирать, читаю кучу всего, ищу чтоб как можно меньше недостатков было))) Так же, есть многие, кто катается на Лексухах, Трейках, да и вообще обычных пластмассовых - довольны. Все зависит от человека и его отношения к вещам)

 

К стати, есть обычные велосипеды, с большим передним колесом (типа как ОльгаКрона) вставила картинку. Вот на них проще всего научить ребенка кататься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,на каком сайте ты заказывала. Боюсь я не найду велосипед в магазине, а через интернет никогда не заказывала. Хочу попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, а какой хочешь? Смарт Трейк? Я заказывала не через интернет-магазин, а через совместную закупку. На сайте беби-блог есть раздел такой. Вот там нашла девочку, которая занимается этим. Я заказала так, что из Германии велосипед придет на ее адрес (т.е я не одна в заказе, и поэтому доставка дешевле). А с ее адреса мы уже сами заберем. Но кто не из Москвы, могут заказать прямо из Германии на свой адрес, по моему рублей на 500 дороже получается. А в интернет-магазинах дороже эти велосипеды чем в совместной закупке((( я специально искала наиболее выигрышный вариант) а я наоборот часто через СП покупаю) до этого в интернет-магазинах отоваривалась. В обычных все намного дороже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, если интересно, могу дать адреса инет-магазинов, где заказывала раньше товары и все было Ок. Или если через СП захочешь, дам ссылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипер Сити

не нашла..да и дорого слишком

 

такое хочу 9490296_w200_h200_ofitrikestroller390568301f.jpg..но есть только в Украине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,если можно, то да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, или ты имела ввиду зарубежный интернет-магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашла..да и дорого слишком

а я нашла. Симпатичный. Сейчас еще раз найду и попробую выложить

 

myrliska,я в этом не разбираюсь. Ты мне сбрось сайты с которых ты заказывала. А я если буду заказывать потом поэтапно у тебя консультироваться буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, "puky keeper ceety 2400" (если интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

myrliska, он?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ага, хорошо, скину все))) Чуть попозжей, за комп сяду, а то с телефона как инвалид)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,в твоем варианте мне не нравится ручка - если она не целиковая, неудобно одной рукой везти, например разговаривая по телефону. Хотя можно за нижнюю часть ручки браться если что. А так симпатичный, девчачий прямо :)

 

myrliska, :)

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, он самый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок,myrliska, это уж не велик,а целое солидное авто)))

чипыжонок, меня подкупаетто,что там все снимается и остается обычный велик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, и еще легенький он наверно. Кстати, тот который ты "советский" из почти нашего детства выставила наверно самый удобный - легкий, большие колеса, седушечку поудобней и цены ему не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SF_95961_Luntik_Y.jpg вот тоже принцип нравится..не знаю,снимается ли здесь все и качество бы сыскать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

Я почти такой крестнице покупала, только с Нюшей из смешариков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, в Пуки тоже все снимается и остается обычный велик) А что за модель такая? На коляску похож очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и весь гламурно розовый - это продолжение про велик крестницы :)

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок,да,о советском я думала,но там сидушка все же на постарше деток..сейчас на треугольнике точно сидеть нельзя,да и невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...