Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

myrliska,вот и хочу,чтоб от коляски приспособы были..гуляем подолгу,захочет подремать )))..последняя

Family

 

чипыжонок,и как отзывались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в нем быстро перестала ручка держаться. Берешься за нее, а она вниз падает, там у нее несколько положений и она в самое нижнее становится :(

 

А так понравился. Но ручка подвела

 

о советском я думала,но там сидушка все же на постарше деток..сейчас на треугольнике точно сидеть нельзя,да и невозможно

вот и я об этом Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Вот такой мне велик нравится!

ShashkA, то есть получается на одно лето? неее, я так не согласна :Crazy::D

Блин, ну я что-то оже так не хочу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,какой именно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Ой, забыла написать :D Самый первый, который ты показала, просто 3 колеса и руль, ничего лишнего. Моя мечта. Еще бы надо поискать интернет магазины с такими, я думаю, что такой велик можно не одно, а два лета использовать. И думаю, что они не слишком дорогие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,мне кажется их все можно использовать как минимум 2 лета. У меня крестница это третье лето на нем рассекать будет (на нюше, про которую я рассказывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,мне кажется их все можно использовать как минимум 2 лета. У меня крестница это третье лето на нем рассекать будет (на нюше, про которую я рассказывала)

А я почему-то думала, что первые велики, как правило, на один сезон. У меня так с племянниками было, но видать они не аккуратные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,а почему нельзя на треугольнике сидеть?

У нас вот такой

 

по квартире катаемся и игрушки катаем))))))))))) Из минусов пока заметила что на подставку Настя обе ноги почти не ставит, (по одной в основном), вот если бы пошире была, чтобы уж точно до пола не доставала. А так либо на весу одна нога, либо на раму задирает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трехколесный велик обычно нужен лет до трех,бывает и подольше)))

Наталетка,1й мне очень по душе,кроме седла..ну и далеко в это лето на нем не урулишь..мне неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя племянница (она же крестница) ездила на велике первое лето в специальном кармашке (я ей на годик дарила - день рождения в мае), потом следующим летом ездила на седелке, но тоже мама ее возила за ручку, а сейчас она по дому на нем катается сама (в мае 3 года ей будет), думаю летом в деревне еще будет ездить

 

Котёнка,у вас седелка хорошая, а в том "советском" пластмассовая и неудобная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нем можно все открутить и сидушку переставить ближе к педалям, подставка под ноги поднимается вверх-назад, если не нужна. И цена доступная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка,с ручкой только аккуратнее смотрите, она тоже у вас с несколькими положениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

всем привет

Наталетка, у меня сегодня Лука ведет себя точно так же так твой Даня, и я точно знаю что это на зубы (так как мы на ГВ). У нас такое уже было несколько раз, спать трудно уложить, меня бьет,кидает все проситься на руки я беру он вертится как хочет что б отпустила, отпускаю он ревет стоит и ревет....... Так что возможно это у вас на зубы.

Slavka, я думаю что у тебя больше молоко не будет приходить. Ты сцедила то что насобиралось за эти дни. У меня подружка заканчивала ГВ (ей лактолог все делала) ее перевязали на неделю, потом развязали сцедили кучу молока и оно не приходило больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем 30564f9e0435.gif Я чуточку отстала от вас, поэтому не знаю, как у вас дела.

bysinka88, хорошо уснул в супермаркете!!!

bysinka, чипыжонок, myrliska, LLL, ShashA, Котёнка, Slavka, Anutka85, ~Unika~, Наталетка, спасибо всем за поддержку!!!!!!! :friend: А мама его просто не может оставить, он не работает, оформляет инвалидность (на одной ноге разрушились т-б суставы, а на второй в процессе), поэтому ему всё делает мама: одевает носки, готовит, стрижёт ногти и т.п., а он целыми днями дома, редко когда на улицу выходит, пообщаться толком не с кем, вот когда выйдет, то напьётся и начинает устраивать "концерты"...

В больницу не захотел, врача на дом не вызвал сегодня, с мамой не разговаривает, а сердце весь день болит.

Anutka85, моя бабушка всегда на ночь и когда уходит с дома - перекрывает воду, так как когда-то ночью затопило - с кухни в комнату вода дотекла. А муж когда-то (ещё когда сам жил) оставил душ в ванной вверх струёй :D и подумал, что выключил, и ушёл, так залил соседей, потом деньги платил.

Наталетка, про нос: у моей бабушки, когда она выпьет, нос краснеет!!! :D :D :D:sorry:

Изменено пользователем Ли-ли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок,хорошо,что все обошлось. Сегодня соседка приходила,говорит,вы ночью нас затопили...я говорю,что знаю,об'яснила ей,она говорит,да ничего страшного,я пришла сказать,думала,что вы не знаете,что у вас течет)

ღГрушка+Варюшкаღ,привет!как дела у вас с дочей?

Трижды мама))), с зубиком!терпения тебе,скоро уже отмучаетесь совсем с зубками!

ОльгаКрона, пусть все получится с поездочкой!ну доча-выдумщица!

myrliska,как ты ответственно подошла к выбору,молодец!я вот про велик совсем еще не думала, к лету определимся.

Наталетка,может и правда на зубки!Раньше дискомфорт сглаживался сосанием груди,а сейчас Даня сам справляется таким вот способом. Терпения тебе!

Ссылки скрыты.

-вот здесь про эту методику. Первый раз Мксимка толком не занимался ни с каким материалом,одно возьмет,бросит,другое и т.д.-глаза разбегаются от разнообразия материалов. Второе занятие уже пососредоточеннее себя вел, третье-еще лучше. Ему очень нравится с водой работать, стаканчики складывать-разбирать.хотя дома не особо с ними занимается и вкладыши с пазлами тоже в почете!ну а самое интересное -это фасоль,горох,чечевицу пересыпать из одной миски в другую,не забывая при этом в рот запихать!Если что,то спрашивай!Вы когда планируете пойти на занятие?

Изменено пользователем Anutka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,спасибо большое за ссылочки. Все такое классное. Мне только дай волю :) Правда пока много информации, а толку ноль - не пойму пока с чего это все начать и как все происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки... ну умора - Мирка))))

Мы тут на днях гуляли во дворе и Мирка отобрала у двухлетней девочки коляску с куклой, и таскалась с ней... возила, сажала куклу, обнимала, баюкала и опять возила)))) Еле вернули девочке. Ну поигралась и думаю забыла.

А тут зашли в наш местный магазин, там такие коляски стоят... 2 штуки, синяя и розовая... розовая по дальше, ее что бы достать нужно постараться... так вот я увидела и спрашиваю у мужа, может нужно нам такую и пытаюсь у синей коляски посмотреть цену... секунды... Мирка за это время сообразила, залезла взяла розовую коляску и бежать с ней на выход - и это тоже все за секунды. В проеме входной двери встала, держит коляску мертвой хваткой и смотрит вызывающе на нас... типа вы как хотите, но она мне нужна!)))) Пришлось оплатить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас веселые деньки. Сын дерется и капризничает. Злится, когда что то не по нему. Или психует! Сядет на пол и орет. Это даже плачем не назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну умора!

а мы вот еще ходить не научились даже. наверное все силы в зубы ушли - у нас еще 4 прорезалось вместе!!!

прошлый месяц мы набрали 1 кг, а в этом 0 !!!

Изменено пользователем anna-23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) Пришлось оплатить)))

:hohot:

Proektirovshica,зубки?

anna-23, с зубками вас. А нас они совсем замучали. Уже 3!!! месяца слюни ручьем (периодами), в рот все тянет и...НИЧЕГО. Раньше каждый день смотрела, теперь раз в неделю. НИЧЕГО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, у нас шишки начали рости месяца 3 назад, выросли высотой с передние зубки, теперь на них дырочки образовались.

Изменено пользователем anna-23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выросли высотой с передние зубки, теперь на них дырочки образовались.

вот и у нас все в шишечках...вылезли б уже быстрее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,зубки?

честно? не знаю!!! Один вот прорезался после эпопеи с температурой. Но на верхней десне с другой стороны еще 2 зуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, и мы тоже больше капризничать стали(

Slavka, молодец Мирка)))

чипыжонок, ничего, разберешься!) Если будут вопросы - обращайся!)

 

Anutka85, спасибо) правда я уже не знаю как лучше) многие просто покупают что нравится и довольны! А я вечно сначала читаю, голова кругом от информации, заморачиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka :hohot:

Proektirovshica, вот и у нас тоже поведение просто ужасное, зубик один прорезался но я так вижу что они широкие и будут в нескольких местах прорезываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...