Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

ShashkA, Наташ, можно немного поспрашивать тебя?) Так сказать "о наболевшем") Ты писала, что у тебя Илья с тобой спит... А папа ваш отдельно? Мы просто с Максимом тоже вместе спим, папа в зале. Поначалу я обижалась, а теперь так привыкла с Максимом спать) Муж все говорит, что надо Макса отдельно приучать, а я и сама не хочу по моему.. И еще проблема, что Максим теперь кроме меня ни с кем не спит! Не знаю хорошо это или плохо.. Если проснется ночью и не увидит мое лицо, то орет не успокоить.. Ну еще вопрос в чем, а Саша спит тоже получается можно сказать с тобой? А как Илья спит если Саша ночью просыпается? Я просто спрашиваю, вдруг когда-нибудь на втрого решимся, а Макс будет еще со мной спать)) хотя наверное пока мы решимся, Максим сам уже спать будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, подскажите, одежда mothercare маломерит или нет? В частности, бодики интересуют, хочу в СП заказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ален,да я сплю одна с двумя детьми,сейчас Саша спит не очень спокойно,но Илья не просыпается,когда она капризулит,ну или перевернется на другой бочок и спит дальше.Я даже иногда светильник включаю,он спит))).Насчет того,чтобы отучать реб спать вместе-все очень индивидуально.Старший тоже до трех лет спал со мной,но в 3 года стала его укладывать в кресло-кровать,которое стояло тоже рядом с кроватью.он ночью просыпался я ему руку свое протягивала,он тут же засыпал снова.А с Ильей труднее,он видит,что Саша со смной спит и удивляется,почему ей можно,а ему нельзя,правда недавно купили двухъярусную кровать,он несколько ночей со Степой спал,но опять же вместе с ним на 2-ом ярусе.Иногда очень редко правда ложился с мужем и засыпал с ним,муж мне его потом приносил :) Наш папа попытался с нами спать (Сашу в первые полтора месяца укладывала исключительно в кроватке),но из-за частых ночных вставаний оставил эту затею,и ушел спать в зал,т.к. не высыпался,а утром на работу.Вот,что Макс плачет,если не видит тебя,то даже не знаю,что тебе посоветовать,у нас Санька наоборот мне :mamamia: такие ночки закатывает,а у бабушки ночует спокойно.Вчера собирала старшего на соревнования в др.город,некогда было ею заниматься,муж пошел укладывать на ночь,уснула мгновенно,а вот если бы я пошла укладывать минут 30-ть бы засыпала да со слезами.А вы Максимку бабушке на ночь не оставляете???или боитесь,что он также будет себя вести,пока вы были на отдыхе?Так что Аленчик, :friend: если чем то помогу буду рада

Slavka Светик,Миросея жжот :hohot: я только на днях купила Саньке коляску,положила туда куклу,так она куклу выкидывает,а сама пыталась в коляску залезть :) сейчас,правда,поняла что к чему,куклу уже не вытаскивает,качает,катает,да еще и с песнями :D наблюдаю за ней,любуюсь,сама такая мелкая,а уже с коляской да с дитем :love:

чипыжонок, да,Ириш,я знаю,что подставка убирается,она у нас спустя какое-то время отлетела сама :(

на нем можно все открутить и сидушку переставить ближе к педалям, подставка под ноги поднимается вверх-назад, если не нужна. И цена доступная.

вот если как Котенка писала,что можно сидушку подвинуть,то эт,конечно плюс...У нас Илья летний,в год ему купили велик такой,и два года катали его сами,т.к. тяжеловат был,и именно педальки были ну совсем далеко,ему то длины ног не хватало,то не удобно было на эти педали нажимать.Он у нас только с небольшой горки сам катился,а папа потом за ним бежал и останавливал :)

 

Наталетка Натуль,ну как вы сегодня ночевали? Как у Дани поведение?У нас вроде получше,но все равно как то беспокойно,все куда то лезет,перелазит,то в одну сторону,то в другую ложится,но зато слез минимум.В 6 утра встала ее помыть, Степу проводили всей семьей,и уснули до 9.30 спали.Сейчас вроде играет сама по себе.ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он несколько ночей со Степой спал,но опять же вместе с ним на 2-ом ярусе.

так мило :)

ShashkA,чем Степа занимается? Каким видом спорта?

Всем Д О Б Р О Е У Т Р О ! ! !

Ссылки скрыты.

 

Если будут вопросы - обращайся!)

спасибо :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, спортивной акробатикой))) вот уехал на областное первенство в Челябинск)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA,удачно выступить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1333041907' post='7025021]

:Hello:

всем привет

Наталетка, у меня сегодня Лука ведет себя точно так же так твой Даня, и я точно знаю что это на зубы (так как мы на ГВ). У нас такое уже было несколько раз, спать трудно уложить, меня бьет,кидает все проситься на руки я беру он вертится как хочет что б отпустила, отпускаю он ревет стоит и ревет....... Так что возможно это у вас на зубы.

Slavka, я думаю что у тебя больше молоко не будет приходить. Ты сцедила то что насобиралось за эти дни. У меня подружка заканчивала ГВ (ей лактолог все делала) ее перевязали на неделю, потом развязали сцедили кучу молока и оно не приходило больше.

Наташ, сколько по времени такое поведение длится? У вас как было?

 

Ли-ли, Ха-ха-ха, ты меня насмешила. Я тебе даю гарантию, что Данька в тихоря точно не пьет :D Поэтому про красный нос вопрос для меня все еще актуален!!!!

Anutka85, Хотелось бы на занятие попасть в эти выходные, потому-что потом набор только в конце апреля или начале мая, они сами еще точно не определились с граффиком. Но мы точно в эти выходные не сможем :( Во-первых, у нас концерты по заявкам, во-вторых, для того чтоб ребенок мог ходить в этот клуб родители должны сами посетить 2 семинара, а у меня мама к сестре уехала племянника от груди отлучать, так что мне Даню оставить 7не с кем=( А у вас были семинары для родителей?

 

Slavka, Так прикольно. Умеет Мирославочка нужные для себя вещи выпросить у родителей :)

Всем привет!

У нас веселые деньки. Сын дерется и капризничает. Злится, когда что то не по нему. Или психует! Сядет на пол и орет. Это даже плачем не назвать.

+1 у нас та же история. Я просто вымотала...скоро стану психом. Как ты справляешься?

 

Всем привет!!!

Девочки, подскажите, одежда mothercare маломерит или нет? В частности, бодики интересуют, хочу в СП заказать...

Я не подскажу, к сожалению :(

ShashkA, Ой, Наташ, мы сегодня ночь ттт хорошо спали, правда приходилось ночью по спинке гладить, но гладить по спинке лучше, чем сидеть и качать и успокаивать. Так что ночь прошла хорошо. Но с утра опять у него настроение с переменным успехом, то орет, то играет. Как-то так. Я сегодня с утра везде постельное белье сменила, кучу футболок себе достала, буду на каждую ночь новую одевать. А ты сейчас Илюшку в садик водишь? Как ты с утра с Сашей справляешься?

чипыжонок, спортивной акробатикой))) вот уехал на областное первенство в Челябинск)))

У тебя Степа в Челябинске? А где тут живут они? В манеже соревнования проходят? А ты приезжаешь хоть иногда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да,Натуль,сегодня уехали на соревнование,сейчас отзвонился,говорит поселили возле тюрьмы :mamamia: на первом этаже.где у вас тюрьма находится? подскажи? наверно в манеже,я не спросила :sorry: вечером уточню,к своему стыду ни разу не была в своем областном городе :confusion: они в воскресенье уже домой приедут :) у меня подруга вот только из Челябинска приехала,тоже там гостила :)

Илью в садик не водила с 7-го марта (болели мы с ним) а потом просто не стала водить,т.к. подскочило кол-во заболеваний ОРВИ и гриппом.Сегодня пойдем с ним за справкой,в понедельник поведу в сад.а до этого,то Степа отводил,то моя мама,хорошо,что рядышком живем,а я дома с Санькой :)

 

чипыжонок, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Тюрьма находится на Российской, это не очень далеко от меня, ну на машине не очень далеко, на общественном транспорте учитываю пробки и всякие прочие непредвиденные обстоятельства минут 20-25. Если что-то надо будет звони и пиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что Данька в тихоря точно не пьет

разве что кефирчик;)

 

LLL, я не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!! :reverans::flower:post-76253-0-60385500-1333093730_thumb.jpg

Трижды мама))), с зубиками!!!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: Вы прям такие зубастики!!!!!!!!!!!!

ОльгаКрона,

дочь изъявила желание уместиться в маленькую кастрюлю..
, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D !

Наталетка, я думаю, это на зубки Данька такой агресивный! :sorry:

Slavka, у меня молоко тоже за недельку по грамочке, но накопилось до t и затвердений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

LLL, у нас бодики Мазекеа есть на 12-18 мес, так они нам уже малы! Рост у нас сейчас где-то 80 см. Так что я бы сказала, что маломерят наверное (или мы такие).. Но я покупала в магазине, не через СП.. Но наверное разницы нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,мамульки!

Slavka,прикольно!!!играет с ней теперь?

Proektirovshica, может очередной скачок роста?терпения тебе,а как здоровье у Андрюшки?

anna-23, с зубками!А сынок шажочки делает?стоит сам?

Натуся-Мамуся :),и вас с зубиком!

LLL, не маломерит это точно,скорее чуть большемерит (по Максиму смотрю).но у нас бодиков не было,был комбез,футболочки.

ShashkA, удачи на выступлениях сыночку!

Наталетка, у нас собрание часовое было для родителей и все! Натусь,а как у сестренки с глазками?сестра к вам придет ночевать на отлучение от груди?

Изменено пользователем Anutka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, ох, а у нас вот все наоборот! Недавно было так, Максим уснул в ночь, я в ванну пошла.. Слышу кричит.. Ну думаю муж подойдет успокоит. А он орет все! Думаю, что же он подойти не может, выхожу, а муж с ним сидит, пытается положить, а тот орет! Говорит, что он как его увидел - еще хуже кричать стал! Я легла и Макс сразу улегся! Вот так вот у нас) Маме я его и не оставляю, хватило того раза, пока мы отдыхать ездили) Мне мама как рассказывает как он вел себя, так у меня аж мурашки по коже бегут. С ним сидели моя мама и бабушка. В ночь укладывался самое раннее в 2 часа, но это редко было. И вот одна качает, другая айпад с пультовыми на весу держет. Мама на полу в комнате возле двери спала, рядом с пологревателем.. чуть что, сразу смесь разводила ему. Бабушка с ним на диване чуть ли не всю ночь качала. Короче жуть) И вот я теперь думаю стоит ли мне Максима сейчас отучать спать со мной или пусть спит еще..

Степану хорошо выступить!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня и побольше достижений:)

myrliska,ты просто сокрушаешься или совета хочешь?)))мне думается, ситуация говорит сама за себя)))

 

что-то я который день не могу проснуться...неужели весна так давит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,myrliska,спасибо девочки :)

myrliska, ой Ален,тогда даже не знаю,что и написать.Терпения вам с мужем,может быть перерастет не много,попроще будет.Держись дружочек :friend:

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ShashkA, Степану удачи на соревнованиях!

 

myrliska, вот и Настя только со мной укладывается.

 

Slavka, Мирка повеселила :D :D :D :D :D . Как грудь сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка,спасибки :)

Свет,правда,как твоя грудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, с зубиками!!!!!!!!!!!!!!!!! :class:

Натуся-Мамуся:), и вас с очередным зубиком!!! :class:

ShashkA, удачно выступить сынишке!!!

чипыжонок, улыбнулись вместе с котятами с картинки!!! :)

Slavka, Мирка насмешила своим поведением :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :class: :class: :class: ! Как грудь? :thought:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA,Котёнка, Ли-ли, спасибо, девчонки))) Вроде, ттт... пью ооооочень мало, может поэтому не наливается....

Anutka85, еще как играет!))) вчера весь вечер и на улице и дома возила в ней лялю, а утром встала и первым делом к ней, к коляске)))))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,Anutka85, спасибо!

ОльгаКрона, это погода какая-то сонная, я тоже сплю на ходу, и почти все мои знакомые такие же ходят! Одно радует, весна уже близко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,совсем мало уж не пей,дорогая...обезвоживание нам ни к чему...так интересно про дочу рассказываешь,я уже загорелась коляской своей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ну маловато пью... иногда хоца попить "лишнего" но не критично вроде... утром стакан кефира, за завтраком маленькую чашечку кофе (около 100-150гр чашка), днем маленькую чашку чая с мятой... днем апельсин и грейпфрут вместо воды))) И вот вечером чайку с мятой выпью. Мало да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,думаю больше не нужно. Я меньше даже пила

 

Slavka,молодец Мирочка. Тиму все игрушки максимум на 5 минут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ну и Мирке приедаются))) Просто она то в одно играет, то в другое... щас вот коляска что-то новое, видать оч. зацепило ее))))

Ну в сутки получается около 600мл думаю... ну не много конечно, но чет боюсь пить... в принципе нормально, организм справляется... больше хочется пить от понимания того, что ограничиваю. До этого где-то 800-1000 пила и вот "напоролась".... меньше конечно совсем никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...