Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Slavka,если пила 800,а сейчас 600,наверное некритично..сухость во рту появится,значит точно увеличивать стоит..а если уж моча начнет темнеть,точно увеличивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dina9205, 391550811d5c.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве что кефирчик ;)

 

LLL, я не знаю

Вот это может быть :D

Slavka, у меня молоко тоже за недельку по грамочке, но накопилось до t и затвердений!

И что ты с этим делала?

Anutka85, Да, Анют, сестра к нам ночевать придет, а мама туда пойдет. У Катьки еще одна операция в мае, потом скажут достаточно ли, или еще есть необходимость. Слушай, Ань, а что на этих занятиях родителям рассказывают?

myrliska, Ух, Ален, читаю что было с мамой и бабушкой, пока вы отдыхать ездили и муражки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :Hello: , ну я сцедила и перевязала. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ну сухости вроде нет)))

Вообще я всегда не мало пью... люблю боооооооольшими кружками пить)))) Обычно кружки 4-5 (думаю это минимум 1,5литра) в день выпивала + фрукты + кефирчик... короче 2 литра всегда))))) Сейчас для меня ооооченеь мало, но держусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, А сколько дней/недель у тебя полностью молочко уходило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, дней 10 наверно. :)Но у меня то его и не много уже было, последний месяц были только ночные кормления.

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше хочется пить от понимания того, что ограничиваю.

вот это точно. Я не любитель чаи часто гонять, но когда ограничила, таааак хотелось, сил терпеть не было :)

Наталетка, а у меня за 3 дня ушло, правда я постепенно крмления к минимуму свела - 1 раз в сутки, поэтому молока мало уже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,тогда точно бди ощущения!...много и резко мало сложное испытание..пусть все получится! :flower:

 

у меня правая титька почти пустая уже...дочь всегда ее недолюбливала..сейчас сократила кормления и результат не заставил ждать..теперь разные титьки..хорошо не лето еще :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, а я вот любитель чаек попить)))) иногда могу не поесть, но попить чайку обязательно))))

ОльгаКрона, ну в принципе не так резко получилось... дней 10 до этого итак сократила почти в двое кол-во жидкости, думала хватит этого... но грудь налилась... вот еще убрала. Но вообще, конечно если сильно захочется пить - не буду над собой издеваться)))

У меня так же было, тока наоборот, с левой сиськой... все время была меньше, иногда и значительно меньше... щас обе пустые, как тряпочки висят и одинаковые))))... и блииииииин, здравствуй мой минус первый((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, шажочки делает только вдоль дивана или стены. стоит сам пока не вспомнит, увлечен если чем-то. ползает как торпеда - зачем ему ходить? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,о,я тоже с минусом :D ...эх,пора что ли заследующей деткой шагать,титьки наращивать)))))

посмотрела коляски для кукол..их столькоооо,да как настоящие))))я в культурном шоке..что брать-тааа))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, во-во, за вторым возвращать сиськи))))

Да самую простую!)))) мое мнение чем проще, тем лучше... мы взяли, ну точнее у нас ребенок выбрал, как прогулка-трость, она складывается, если что с собой куда вести, то она чуть больше зонтика по размерам.

У нас типа такой:

Ссылки скрыты.

А большие, громоздкие, как люльки - мне кажется пока не то... может и будет катать, но мое мнение - рано еще! Вот в сл. году может и нужны будут всякие изыски, а пока хватит))))

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,Slavka, после второго они еще меньше станут. Так что не торопитесь :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, :26_obmorok: меньше минус первого уже точно не будут... :girl_wacko::hohot: а тут хоть еще пару годиков с красивой грудью)))) успею покрасоваться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Slavka, девочки, а у меня всё время почему-то правая меньше левой :sorry: (ГВ тут не при чём, так было ещё до Б)... И у врача всегда стеснялась спросить :confusion: , а когда-то меряла лифчики и женщина - продавец заметила и говорит, что это у неё уже не первый случай, - когда у девушек большая грудь - вот тогда это не скроешь! Поэтому я не особо люблю свои : минус первый, да ещё и разные - всегда комплексовала по этому поводу, без лифчика на улицу не выходила. :confusion: Мне бы чуть побольше и я бы ходила без лифчика, это так классно! :class:

А сейчас на днях примерила пару лифчиков - те, которые подошли - ну прям вообще маленькие, я так не могу, больной вопрос, а скоро лето. :sorry:

anna-23, вот и у нас так было долго и нудно, но потом таки сообразила - пошёл процесс!!! :)

чипыжонок, а чего так?????????? :D :thought: :thought: :thought:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

всем привет

тут такое интересное обсуждают :D

и я расскажу у меня тоже сейчас правая стала меньше и там меньше молока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, понимаю... я хоть и не особо комплексую, но не все что хочешь оденешь, не всегда так как хочешь... тоже всю жизнь мечтала летом ходить без лифчика, с красивой грудью... или платье какое с декольте одеть... или одеть что-то где лифчик не нужен... просто приходится тщательно подбирать одежду((( ни каких вольностей, иначе все как на вешалке((((

Пока была грудь на ГВ красивая, особо ни куда и не ходила... даже насладиться не успела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, это точно! :plus1: Я покупала до Б лифчики кстати второго размера :Crazy: :Crazy: :Crazy: с подушечкой, что казались больше и через одежду ещё и неплохо было, ну без декольте и пока не растянулся! :D :D :D Но сейчас то ещё меньше стали и второй я уже точно не одену! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, знаешь, а я не люблю эту бутафорию)))) и никогда не беру лифчики с подушечками... беру с твердой чашкой, но без вкладышей... не люблю искусственно увеличивать то, чего нет)))) Уж какая есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, у меня после окончания будет пшик, а не грудь! был 1,5, но форма не очень красивая, а сейчас еще кода растянулась. Но я в любом случае хочу обратно поменьше размер, мне сейчас очень неудобно. У меня левая больше после ГВ стала. Но я сама виновата, первое время больше левой кормила, потому что удобнее было ребенка перекладывать в кроватку с левой стороны... Вот думаю, попробовать во второй раз сравнять))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, а почему меньше стали ? мне кажется что они должны вернуться к тому что было до Б ? или нет ? :think1:

у меня вот сейчас стали как тряпочки но мне говорили что когда закончу ГВ все станет на свои места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего так??????????

это про что? про грудь? не знаю чего, но стали еще меньше :angry2: :malicious::D

 

Мне бы чуть побольше и я бы ходила без лифчика, это так классно!

мне тоже нравится :class:

 

Пока была грудь на ГВ красивая, о

а мне без одежды нравилась, а в одежде какой-то огромной казалась. Не хочу3-4 размер. Меня бы мой (до первых родов) 2-й вполне устроил. Эх...А сейчас первый ...с минусом :hohot:

 

знаешь, а я не люблю эту бутафорию)))

а я люблю. Вот сейчас ищу купальник с селиконом красивенький. А то в прошлом году из-за молока и покупаться не удалось

 

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="7035126]

или нет

к сожалению, нет

 

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="7035126]

у меня вот сейчас стали как тряпочки но мне говорили что когда закончу ГВ все станет на свои места.

месяца через3-4 после прекращения ГВ они более-менее принимаю форму, а сначала как тряпочки (ужасное сравнение)

 

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня правая титька почти пустая уже...дочь всегда ее недолюбливала..сейчас сократила кормления и результат не заставил ждать..теперь разные титьки..хорошо не лето еще

Вот и у меня также, только левая пустая, ночью кормлю только с правой 2 раза.

dina9205, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Котёнка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

ох и животрепещущую тему подняли))) я вот пока вообще не знаю как количество пркладываний сократить... Кирюха меня прямо заваливает на диван и раздевает в любое время суток. И попробуй ему не дать!!! Насосется титьку и потом не ест ничего... сейчас правда мясо у нас немного в почете и картоха вареная как и прежде. Ну и фрукты любит))) остальное ему нафиг не надо... И что будет с моей грудью после окончания ГВ мне вообще подумать страшно, она сейчас отвисла ужасно просто и навряд ли обратно подтянется...

Ольга Крона, у нас вот такой велик (фотка не грузится почему-то), если коротко, то такой показывали уже, он с широкой ручкой, у которой высота меняется (с Лунтиком который, только у нас он синий с роботами). Я тоже долго выбирала, решила за брендами не гнаться, не вижу смысла пока это делать. У нашего крыша есть, которая как у коляски капюшон собирается, подножка под ноги у нас очень широкая, он с одной стороны может 2 ногами на нее встать даже. Колеса железные, 2 корзины (впереди и сзади), рюкзачок в комплекте. Когда выбирала, изначально смотрела чтобы он был большой и прочный, не на один сезон. А ездить он сам на нем все равно не раньше 2,5 лет начнет. Все эти "детские" прибамбасы убираются и остается нормальный полноценный велосипед с железными колесами и прочной рамой. И как раз он к тому времени дорастет до него (сейчас ноги не достают еще до педалей), а то если маленький его брать, дитё потом будет как кузнечик коленками руль подпирать. У правильно подобранного велосипеда при езде нога выпрямляется полностью, когда педали крутишь. А сейчас пока Кирюха сам поднимает штуковину для лялек на сиденье, залазит на велосипед, ноги ставит на подножку и жмет на кнопки на руле - маме дискотеку устраивает))) я очень надеюсь, что лнеом мы с ним еще поездим в лялечной сиденьке, чтобы он не выскакивал с этого велосипеда, но ооооочень в этом уже сомневаюсь... скорее всего придется его просто сажать и катать, без этой перекладины впереди, которая поддерживает...

Как фотку сюда вставить? через загрузку делаю, не вставляется(((

Светик, Миросея умничка, сама решает что ей нужно)))

у нас новый прикол - приносит эрго-рюкзак, заставляет меня его надевать, залазит в него и заставляет меня ходить так с ним по дому)))))))))))))) или еще у нас есть кофта, которую мы надеваем, если выходим в под"езд. Убираю ее подальше, т.к. если он ее увидел, это значит надо ее надеть и идти в под"езде по ступенькам лазить))))))))) стал говорить много новых слов на своем языке, причем старается их по два связать уже. Из того что я понимаю "туда надо", "не надо", "мама дай", "мама ам". А еще у нас третий день уде "дай-дай" сутками напролет. Что бы ни увидел - все дай, иногда сам не знает что просит...

кстати, кто-нить уже решил проблему с твердым знаком? у меня после нажатия этой буквы просто шрифт жирным становится(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...