Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Всем приветик))))

чипыжонок, ну у меня то не такая большая грудь была... хотя 3-ку носила, но не сразу... а так 2-ка полнейшая была! Так что красиво смотрелось... но без лифа не походишь, все-таки грудь с молоком тяжелая.

Я в прошлом году покупалась, успела)))) но мой новый купальник был маленьким мне, а сейчас наверное большой(((((

Я силикон не люблю, потому что я же знаю, что грудь у меня меньше, зачем искусственно увеличивать?

Kate-master, ага, по сути это не первая такая покупка... Снежу мы почти так же купили... только мы ей его показали сами в тот раз))))) она еще мелкая была, не ходила... мы в ашане были, ходили по рядам, а там как раз игрушки были... остановились, чет смотрели, увидели снежу и муж взял его в руки, типа смотри какой... а Мирка его увидала, завизжала, выхватила у папы и все!!!! Утыкается в него и визжит)))) Мы давай ей другие игрушки показывать и большие и маленькие, и мягкие и не очень... а она откидывает их и в Снежу утыкается)))) Короче Снежу мы до сих пор оч. любим, при виже его расплывается в улыбке, сразу утыкается носом, обнимает, валяется по кровати с ним и всегда с ним спит. Это была первая игрушка, которую она знала и знала где он лежит!)))))

Кирюха молодец! У меня Мирка тоже мимо ступенек не проходит... обязательно идет к ним - иначе слезы! Более того, по району она знает где они есть и туда и идет)))) Только она сама ходит, держится за перила где это возможно. А если нет перил или высокие, тогда конечно за ручку.

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за красоту и,главное,аккуратность))если потребуется,то и титькам косметику сделаю..глаза же красим,как минимум..чем мои тити хуже :D

Kate-master,смотри внимательно..в окне,где пишем,наверху есть пиктограмма "картинка"..жмешь ее,туда вставляешь ссылку на картинку и жмешь "ок"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем 81a711bbb078238105cbec8854abfaf7.gif

Н@т@люшечк@, ae5f508a76f7eb56536cc85718cd2c14.gif - 8821a16f70c3.gif

(побежала гулять с подружкой) :Hello: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@ с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@ с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@- с Днём рождения!

216100024.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

 

Slavka,тогда точно бди ощущения!...много и резко мало сложное испытание..пусть все получится! :flower:

 

у меня правая титька почти пустая уже...дочь всегда ее недолюбливала..сейчас сократила кормления и результат не заставил ждать..теперь разные титьки..хорошо не лето еще :malicious:

А у меня правая больше,чем левая...правда сейчас уже грудь не такая налитая и уже не болит, поэтому,думаю, скоро все станет видно.Как с этим бороться ума не приложу?

 

Ли-ли, И у меня про грудь больной вопрос...

Kate-master, Молодец Кирюша,много нового научился делать. А у меня с ъ знаком все в порядке!

НАТАЛЮШЕЧКА,СОЛНЫШКО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а чего больной вопрос?!? У тебя вроде хорошая грудь!!! :):D :D :D :D :D А разные размером при ГВ стали??? Если да, то это исправится, молочко уйдёт и станут одинаковыми! ;):) :)

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а чего больной вопрос?!? У тебя вроде хорошая грудь!!! :):D :D :D :D :D А разные размером при ГВ стали??? Если да, то это исправится, молочко уйдёт и станут одинаковыми! ;):) :)

ну знаешь, с грудью у меня всегда не очень было. Форма не особо хорошая, плюс и до "Б" разница между ними была, а после родов все усугубилось. Так что теперь представить сложно, как одевать купальник...Грустно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА,издержки материнства)))грудь хоть лифом можно подправить на пляже...а вот живот,бедра,попа...на них надо больше времени потратить..так что,не будем о грустном...я еще пойду за детьми,судьбе и титькам назло :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!" :D :D :D :D :D :D

Kate-master, ну Кирюха даёт! :class: Так смешно!!!!!!!!! :D :D :D У меня "ъ" ставится!

Под окном, где пишем сообщение (рядом с кнопкой "Отправить") есть "Расширенная форма", нажимаем и ещё ниже будет загрузить с рабочего стола картинку и добавить в сообщение.

ОльгаКрона, :D :D :D :D :D :D :D !

А мы сегодня пошли на диспансеризацию (у нас это в последнюю субботу месяца всегда было), а они теперь недавно изменили, - теперь надо приходить среди недели, брать талончик или по живой очереди и проходить нужных врачей! :sorry:

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, dina9205 девочки,милые,с днем рождения вас!Будьте любимы и счастливы! :flower: :flower: :flower:

Наталетка,да ничего особенного - в общем про эту методику,правила поведения)))по той ссылке,которую я тебе давала, все написано,ты почитала?

Kate-master,у нас со ступеньками такая же история!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!ну как я думала что не надо нам идти прививаться - я заболела, долго "созревала", все о першило горло, то голова болела - теперь сопли рекой, кашель...

слава Богу что не прививались, теперь пережива. чтобы сын не заболел!

 

Наталюшечка - с днем рождения тебя, счастья тебе и здоровья много!!!!!!!!!!

 

ой вы о великах говорите, а мы вот такой купили

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, dina9205, с Днюшечкой! будьте счастливы! :flower:

 

bysinka88, поправляйся скорее!

 

bysinka88,как называется? колеса пластиковые или резина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bysinka88, поправляйся скорее!

 

bysinka88,как называется? колеса пластиковые или резина?

спасибо большое! у нас именно такой как на фотке, тольо ткань в клеточку та что голубая. Продаются в магазинах Лекс 006 - это подделка, хотя продавцы увреяют что это лексус.

 

нам нравится как едет, легко управлять сзади рулем, чтобы управлять одной рукой - надо браться просто посерединке и все.

и у нас еще ремни безопасности есть, на фото нету их

 

а так все устраивает, в корзинку снизу игрушки, в сумочку на ручке - бутылочку с чаем, салфетки. Или даже батон я туда совала))))

 

никаких детских наворотов кроме сигнала - Никитка пальчиком дзенькать любит)))) Зато он прочный, металлический а непластмасовый, как на рынках у нас продаются по 300-400 грн.

 

 

велик - Лексус Трайк, колеса из псевдорезины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, :D у нас точно такой же велик

только черный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а ты через интернет - магазин заказывала??? Сколько такой стоит??? Лечись и выздоравливай!!!!!!!!!! cbf3eb0949049e4e9bd417b53742e388.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1333222106' post='7040099]

bysinka88, :D у нас точно такой же велик

только черный

давай пять!)))) Настя, а ты в в каком городе живешь?

bysinka88, а ты через интернет - магазин заказывала??? Сколько такой стоит??? Лечись и выздоравливай!!!!!!!!!! cbf3eb0949049e4e9bd417b53742e388.gif

bysinka88, а ты через интернет - магазин заказывала??? Сколько такой стоит??? Лечись и выздоравливай!!!!!!!!!! cbf3eb0949049e4e9bd417b53742e388.gif

Спасибо большое! я стараюсь!

мы брали с рук а стоит он в районе 700-800 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за красоту и,главное,аккуратность))если потребуется,то и титькам косметику сделаю..глаза же красим,как минимум..чем мои тити хуже

+10000000000000

 

Н@т@люшечк@, dina9205

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!!!!

С первым апреля вас!!!!! Днем смеха (дурака)!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Мы вчера отмечали доче день рождения. Фото дочи и тортика в профиле. Кому интересно - милости просим. :reverans:

 

У нас получилась "клубничная вечеринка". На десерт подавали мороженое с клубникой, тортик "клубничка", на "ура" пошел безалкогольный коктейль: тоник+сироп клубничный+клубника+лайм+лед+мята. Очень вкусно. Рекомендую.

 

Один из гостей в тему подарил подарок, украшенный искусственными клубничками :) Совпадение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Anutka85, Ссылку сохранила, еще не читала, время не особо...у нас же каждодневные истерики :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!! переходим к водным процедурам! :Dpost-76253-0-32807900-1333264915_thumb.jpg

Изменено пользователем Ли-ли
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Простите. я совсем пропала. мы уже вторую неделю гостим у свекров.

С Лизой тут непонятно что творится, капризы, истерики...дома такого никогда не было.

лезет 11-й зуб, и плюс я думаю. смена обстановки повлияла.

Тут большой 2-х этажный домина, и людей кроме меня еще бабушка с дедушкой,наверно ей непривычно после нашей 1-комн квартиры.

Она за мной буквально гоняется. все время на руки просится. чуть не по ее истерика, ужасно обижается на малейшие запреты...титьку постоянно просит и попробуй не дай.

Ночью вообще отдельная песня, с 1 до 3 ночи стабильно истерика, плачет. глаза не открывает, пытается уснуть - никак, на руках даже не дается качать, вся извивается и орет.............короче. у меня башка квадратная. не знаю. что думать - зуб или нервоз какой-то?

Я уже сегодня хотела проситься домой, но вроде решила еще пожить тут. не факт что дома будет лучше.

Муж в лучшем случае в след. выхи приедет. в субботу след мы уже точно домой уедем.

Погода мерзкая. весны нет, были метели жуткие. снега горы и ветрище каждый день. Второй день тает, но гулять толком негде, снег-лед и вода.

Я вас не читаю, инет медленный и нетбук неудобный, дома оклемаемся, тогда буду писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

bysinka88, Я из очень красивого города Львов :D

чипыжонок, класно у вас получилось, тортик красота и ням ням

Ли-ли, прям как мой в моется :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :D

kroxa-mama, наверно зубик все же. Мой наоборот радуется, когда к свекрови в гости приходим - там простоооор, побегать можно

 

Натуся-Мамуся:),спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...