Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Slavka,уже почти ничего не осталось)))мы родителям позвонили и сказали,что лед на реке пошел,чтобы телевизор скорее включали,они перезванивают через несколько минут,говорят,просмотрели наверное)))зато оповестили всех родственников)))а где голосовать можно?все,нашла,проголосовала!ты молодечик!

Karolinochka, с линеечкой и с неделькой!!! обязательно надо сыночка врачу грамотному показать.ваш участковый хороший специалист?

Наталетка,Максим тоже в резиновых сапогах ходит,перчатки стаскивает,если что-то взять или потрогать хочет. а как он сидит в ручейках???на чем-то,я не поняла что-то.с зубиком вас!!!Я теперь сына тоже укладываю спать в свою кроватку,спит,просыпается,потом с нами досыпает.Вчера он вертелся,наверное,около часа рядом со мной,не плакал, и во сне говорил: мама,бабааааа,папа,деда,тить - я еле себя сдержала от смеха...так смешно было,еще стакой интонацией)))потом я встала попить,он крутанулся и так получилось,что попка почти уткнулась в лицо мужу,иМаксимка пукнул)))смеялись...

Изменено пользователем Anutka85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом я встала попить,он крутанулся и так получилось,что попка почти уткнулась в лицо мужу,иМаксимка пукнул)))смеялись...

Смеюсь от души. Максимка шутник,умница,пошутил над папкой! Я утрированно написала,что сидит в ручье. Не сидит конечно,но очень хочет это сделать.То он на колени шлепнется в лужи, то нечаянно падает в них. Короче скорее бы апрель вспомнил, что он весна и все вокруг высохло. А еще такой ветер жуткий на улице, беееее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ураааааа! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b.gif и с тем, что выспалась и с вашей огромной победой!!!! :JC_goody::flower: С 5b7f4b8e7e3ed52da4dd6e840bf8d93f.gif5b7f4b8e7e3ed52da4dd6e840bf8d93f.gifм зубиком!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ураааааа! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b.gif и с тем, что выспалась и с вашей огромной победой!!!! :JC_goody::flower: С 5b7f4b8e7e3ed52da4dd6e840bf8d93f.gif5b7f4b8e7e3ed52da4dd6e840bf8d93f.gifм зубиком!!!!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А еще мы сегодня с Даней ежиков из фарша готовили, он их тааааак ждал,чтоб попробовать.Было вкусно=) Как у тебя мамочка?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, как же здорово! ттт, на вас! Спите теперь всегда так, что бы и мама и сына высыпались!)))

с зубиком!!!

Anutka85, спасибо))))

Ну Максимка учудил)))) 5 баллов!))))

 

У нас кстати, 1 зубик вылез пару дней назад и один вот-вот, завтра-послезавтра прорвет окончательно десну.

А еще я наконец-то обновила косметику свою, а то уже стыдно было... даже ресницы не чем было накрасить :girl_blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Спасибо Свет! Тебя с обновочками, как же это приятно :) Вас тоже с зубиком и пусть скорее-скорее, и самое главное. безболезненно-безболезненно вылазят следующие! Ты с Мирочкой за косметикой ходила или кто-то на дом приносил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и был ли толк от ГВ...

у нас я точно знаю, что толк был. За год ГВ Тим ни разу!!! не болел!!! После прекращения ГВ то насморк, то стул не такой как надо, то чхает, то снова насморк....

Karolinochka, спасибочки :flower: :flower: :flower:

Karolinochka, пусть Димулька скорее выздоравливает!!!

Karolinochka, с новой линеечкой!!! СУПЕР!!!

Славка - ну так может второй ребеночек возьмет сам грудь?

у меня так же было. Доча год на сцеженном молочке, а сынулик первый месяц на сцеженном, а потом взял и еще 11 месяцев сам сосал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да мы везде с Миркой)))) Без нее никуда!!! Она любит шоппинг, настоящая леди!)))

Она у нас оч. социальная девочка, ей нравится общество, много народу, витрины, магазины)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,что попка почти уткнулась в лицо мужу,иМаксимка пукнул)))смеялись...

у нас Тим ревнует дочу ко мне. Вчера легли с ней, телевизор смотрим, он ходил рядом, видит, что легли, тут же забрался и распихивая нас попой сел памперсом доче на лицо. Хохотали :D

 

Она у нас оч. социальная девочка, ей нравится общество, много народу, витрины, магазины)))))

+10000000000000000000

 

Slavka,с зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, прикольно Максимка папе сделал!!! :D :D :D

Наталетка, ничё нового, просто не разговаривают друг с другом. :sorry:

Slavka, с обновочками косметики!!!!!!!! :class: и зубиком!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня метель такая на улице...сносит...прямо февраль, а не апрель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да мы везде с Миркой)))) Без нее никуда!!! Она любит шоппинг, настоящая леди!)))

Она у нас оч. социальная девочка, ей нравится общество, много народу, витрины, магазины)))))

Это просто ОТЛИЧНО!!!!!!!!!! Мы тоже с Даней везде парой :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,не пойму как проголосовать :(

 

Все разобралась, проголосовала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок,Ли-ли, спасибо)))

Наталетка, я даже не представляю как без Мирки куда то... муж предлагает посмотреть Титаник в 3D... а я даже не знаю, как уйти... ну если еще моей маме оставить, ее к нам позвать... и подгадать под сон, что бы хоть частично перекрыть... но блин, я сама изведусь...

чипыжонок, там звездочками голосуешь. 5 звездочек нужно поставить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, А сходить бы надо :sorry: Кинь пожалуйста ссылочку еще раз,где проголосовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я на предыдущей странице писала, вот:

не знаю, можно ли разместить ссылку непосредственно на тему конкурса, ну попробую:

http://www.babyplan....j-protsess-r110

http://www.babyplan....nyj-rebenok-r83

 

ну или тут во всех темах искать мои, ну и не только мои... тем много интересных!

http://www.babyplan....er_page=10&st=0

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я на предыдущей странице писала, вот:

Спасибочки,что повторила, я уже проголосовала ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите коляску-трость для отдыха в солнечной местности (огромный капюшон, лежачее положение, москитка встроена и тд)??? есть идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска-трость Cybex Onyx (Сайбекс Оникс)

Производитель: Cybex (Германия)

Коляска-трость Cybex Onyx идеально подходит для прогулок с ребенком в городских условиях. Небольшие сдвоенные поворотные колеса с фиксаторами делают транспортное средство маневренным и простым в управлении, с ним вы сможете легко и быстро развернуться на узком тротуаре, а небольшие внешние размеры позволяют проехать в узкие двери магазина. Удобная ручка регулируется в нескольких положениях так, чтобы вы смогли подобрать для себя оптимальное положение. Малышу будет также не менее удобно, чем родителям: объемный капюшон защитит маленького пассажира от излишнего ультрафиолетового излучения, комфортное, регулируемое в нескольких положениях посадочное место с системой вентиляции обеспечит комфорт в любую, даже самую жаркую погоду.

 

Ссылки скрыты.

 

Регулируемая по наклону в 4 положениях.

 

Цена около 7тыс.руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, классно Тим выбрался и уселся!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Slavka, я видела афишу на Титаник и не поняла - это что покажут тот же фильм, что и по ТВ 100 раз шёл!???!??!!!! 07e3f03abdabb5ecb32c1eae816afe75.gif А если маме оставить даже днём, будет плохо себя вести??? 07e3f03abdabb5ecb32c1eae816afe75.gif07e3f03abdabb5ecb32c1eae816afe75.gif07e3f03abdabb5ecb32c1eae816afe75.gif

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ну да, тот же фильм... только в 3Д))))

Да, нет, почему сразу плохо??? Просто она никогда ни с кем не оставалась, мы всегда рядом! Своей маме я доверяю... но я не могу, я переживаю, я не спокойна... мне нужно быть всегда рядом! Вдруг Мирка захочет прижаться ко мне, что-то сказать мне, поиграть в любимую игру... а меня нет????? Да и вообще, моя она! ))))))

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя она! ))))))

у меня такая позиция по-отношению ко всем, кроме мамы, дочи и мужа почему-то :) Им спокойно оставляю, больше никому, мне кажется Тима не поймут, чего-то недодадут, где-то обделят, потому что кроме меня, мужа, дочи и мамы его никто так хорошо не знает и не чувствует :D Над всеми другими я как коршун стою и контролирую все движения. Бред наверно, но ничего с собой поделать не могу. Доче, которой 10 лет почему-то больше доверяю, чем свекрови. Бред...понимаю :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Slavka, Наталетка, Деточек с очередными зубками)))

Мне кажется,что мы тоже именно на зубки капризулим,руки изо рта не вытаскивает,кушать стала хуже,но сейчас поведение значительно улучшилось и сегодня за ночь ни разу не просыпалась :JC_goody: укладывается спать спокойно,просто лежит и пупок свой "ковыряет" и засыпает.ттт.Сегодня всю ночь проспала в своей кроватке,обычно через меня перелазила и спала между мной и Ильей.

Наталетка, Натуль,Даня самостоятельный малыш-спит отдельно в своей кроватке :class:

Кстати Степан заняли 1 место на соревнованиях,правда их там всего 2 смешанные пары были,а по всем участникам у них получилось 3-ье место ,что тоже очень хорошо :class: Приехал счастливый,но больной,горло болит,голос осипший,сейчас лечимся,а Илья сегодня наконец то в сдик пошел,после почти 1-го месяца отпуска :) мы с Санькой вдвоем :)

у нас сегодня дождь :(

а и еще Саша несколько дней опять спит 2 раза днем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ну да, тот же фильм... только в 3Д))))

Да, нет, почему сразу плохо??? Просто она никогда ни с кем не оставалась, мы всегда рядом! Своей маме я доверяю... но я не могу, я переживаю, я не спокойна... мне нужно быть всегда рядом! Вдруг Мирка захочет прижаться ко мне, что-то сказать мне, поиграть в любимую игру... а меня нет????? Да и вообще, моя она! ))))))

Так трогательно, я так всегда про Даньку говорю :) Правда Даня у меня обнимается и целуется исключительно тогда, когда сам хочет в остальных случаях кричит и пихается. Мучижок блин!

ShashkA, Натуля, какой же Степан молодчина, поздравляю!!! Сашуля тоже умница, рада, что у вас налаживается. Мы с тобой молодцы, переждали бурю, ттт все наладится со сном и поведением! :love:

 

Всем приветик!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA,с победой Степана!!! :class:

А у нас уже 3 дня метель и мороз :(

Добрый день, девочки!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...