Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Ли-ли, белок аллергенен ...поэтому его позже вводят чем желток...мы уже едим целое перепеллиное яичко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, мы едим белок в омлете, я делаю омлет 1-2 раза в неделю из одного яичка.

Alena`, а мы недалеко от домодедово - поселок володарского :)

Вот смотрю все детки пьют, а наш вообще ни в какую :( Мы одни такие?

 

я даю, только на втором бульоне

я тоже делаю на втором, сегодня вот попробовала сварить на овощном с гречкой, и добавила туда мяса, посмотрим как мы сегодня это съедим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :reverans: :reverans: :reverans: Читаю вас а вот написать все некогда, у нас весна полным ходом +25, все время на улице. домой заходим когда темнеть начинает в 21.00.

Вот вопрос назрел про одежку тоже, мы гуляем в спорт костюме и кедиках одиваю тонюсенькую х/б шапочку, как вы думаете при такой температуре можно ходить без шапки :think1:

И еще вопросик девочки а в этом оду можно уже будет довать клубничку, а то все думаю соожать или нет :think1:

ГВ мы проктически свернули сейчас у нас 1 кормление за сутки и то я вижу что он уже равнодушен стал к сиси, в выходные вообще уберу :)

Насчет истерик, мы почемуто очень капризно стали себя вести в общественных местах чуть что не по его падаем на пол и ногами дрыгать начинает, отвликать вообще неполучаеться :malicious: :angry2: как с этим бороться :angry2: дома если псих пробирает я просто оставляю его и ухожу, он маментом успокаиваеться :angry2: :think1:

 

Ли-ли, С зубикам Лизоньку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Ух...как здорово..весна..почти лето...а у нас ещё и весной то не пахнет...устала от погоды. Я шапочку наверное и летом буду одевать..ну там панамки..

Изменено пользователем П@ЛИНК@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@,я ворю на овощном и отдельно добовляю мясо, Темке очень нравиться ;)

П@ЛИНК@, Летом это да без кепки никуда, а вот на сейчас я презадумалась, может кепку уже можно одивать, я за ушки переживаю чтоб не на дуло :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже будет довать клубничку,

мы в прошлом даже ели клубнику, ежевику, землянику и малину ;)

 

я за ушки переживаю чтоб не на дуло

я за ушки переживаю чтоб не на дуло

я тоже всегда за них переживаю, не знаю, даже что посоветовать. Весна еще все-таки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Значи посожу :D а то он любит цветочки порвать а так клубничку дергать будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, с зубиком!

viola86, а ветерок есть? Я тоже думаю, что лучше пусть пока в тоненькой шапочке походит! Ох, +25, как здорово!!!

ShashkA, Ли-Ли, спасибо девочки!

 

Про бульон, я варю на втором бульоне. Курицу покупаем на рынке свою, говядину тоже свежую. Я читала, где-то пишут, что до года нельзя мясной, а где-то пишут, что до 3-х! А нельзя потому, что из мяса вывариваются какие-то вещества, с которыми детский жкт справиться не может. Но там написано было про покупное "фабричное" мясо, а свое как я поняла можно. Но мне кажется все же, что после года можно..

 

Сегодня и Максим заболел( значит все же инфекция! Кашляет и температура(((

 

Забыла поздороваться, всем привет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, и правда рядом! :) Не переживай, вы не одни, мы тоже не пьем ничего. Сегодня выпил компот аж 20 гр! :Crazy:

viola86, клаасс!! Это в каком городе такая красота?

myrliska, не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello: я от вас безбожно отстала :sorry:

 

вопросик есть по поводу коляски: выбираю прогулку, чтобы не очень тяжелая была (в поездки и перелеты брать), с большим капом и накидкой на ножки. Выбираю между Zooper Bolero 2011 & ABC Design Primo Может, кто-то видел или катал Зупер???? его нигде не видела, только в инете можно заказать. А ABC можно у нас в городе купить, еще и дешевле, но она весит аж 10 кг! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,выздоравливайте

 

Мелинка:),я не подскажу, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ли-ли, с зубиком! Мы вообще желток не признаем, может только немножко омлета скушать, а чисто желток плюет, даже если перемешать с овощами или в суп добавить есть не станет, поэтому делаю иногда омлетик или творожную запеканку, чтобы яйцо было в рационе.

viola86,как здорово +25, а у нас похолодание передают((( Шапочку думаю тоненькую нужно, ветерок все равно прохладный весной. Клубнику свою попробую дать, смородину мы уже пробовали замороженную, малину и клубнику в морсиках иногда даю.

myrliska,выздоравливайте!

А я постепенно на наш стол перевожу, правда себе стараюсь готовить то что можно Насте. Раз в день мы едим взрослую еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, С 8 зубиком Лизоньку и мамку ;) Я даю Дане сыр кусочками, как и сама ем. И кстати, не только голландский, а те сыры, которые мне нравятся и обязательно твердых сортов!

Alena`, Аленчик, у меня Даня очень перчатки любит.Иногда дома ходит-ходит,бац, перчатки принесет и просит их одеть :D По поводу пюре: фасоль я редко добавляю,но если добавляю, то все вместе перемешиваю, ест хорошо.Кстати, у нас на печеньки хайнц тоже непонятные реакции были!

Наталетка как Даниил Денисович себя чувствует после сладкого :) не обсыпало?

Обсыпало.Причем я вчера ждала реакции, а проявилось только сегодня вечером, ходит пятнистый.Провела с племянницей инструктаж, больше обещала не давать. Как у тебя грудь?Все ок? У меня она стала как раньше, маленькая, НО моя :D

 

Ли-ли, Нас после шоколада обсыпало, не приятненько так. А про белок я слышала то что он очень аллергенен.

 

myrliska, Выздоравливайте поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, чипыжонок, viola86, myrliska, Котёнка, Наталетка,6d6fd2ba54af36abac04bfc0027ca03a.gif

viola86, я в этом году буду давать клубнику и т.п.

У нас +19 сегодня было. Я в кофте гулять вышла (с коляской первый раз в этом году :D ).

myrliska, и Максимка пускай скорей выздоравливает!

Котёнка, а как ты даёшь замороженные ягоды??? С сахаром??? А то я только кампотик колочу с них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, я давала просто так несколько ягодок когда растаяли, еще в творожек добавляла раньше, но теперь Насте разонравилось так. Ну и компотики тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ fd60e38eb1b7.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как же я соскучилась..... отстала страниц на 70... всё пытаюсь дочитать. Долго не было интернета, потом комп сломался..ну и разные неприятности были.

Но самое главное- мы наконец живём в большой квартире... есть где развернуться и побегать. Красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

jip, Ой, как здорово, поздравляю с большой квартирой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, классно! Поздравляю с квартирой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, :Hello: Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, с большой квартирой вас! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: (я часто вижу тебя читающей форум :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ветерок есть но сегодня у нас +27 и это в первую половину дня в шапочке вспотел, после сна пойдем гулять без нее :D кепку надену :D

Alena`, Краснодар :D

Котёнка, А я вот чето побаииваюсь довать :( мы склонны к аллергии :( боюсь спрвоцыровать :( короче мама трусиха :D

Ли-ли, О здорово не только у нас солнешко припекет :D

Мелинка:), По поводу колясочек незнаю :sorry:

 

Ну вот и мы завершили с ГВ сынок проспал все ночь и не попрасил сисю урааааа :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: теперь буду мониторить свою грудь, два дня некормлю вроде пустая :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое главное- мы наконец живём в большой квартире... есть где развернуться и побегать. Красота!

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!

 

viola86, с отлучением вас и спокойной ночкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Здорово поздравляю со своей квартирой :flower: :flower: :flower:

 

Всем приветик :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

 

viola86, с отлучением вас и спокойной ночкой!!!

 

Спсибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...