Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

viola86, с завершением ГВ! Молодец Артёмка, что спит всю ночь! 88b7a4ce6150.gif Большие уже детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,Спасибки это наша первая ночь без просыпаний :D посмотрим что будет дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

viola86, поздравляю с завершением ГВ :D

чипыжонок, ShashkA, По поводу истерик:

отвлекать не получается если б можно было отвлечь конечно я б так сделала и делала так до недавнего времени, раньше проблем с отвлечением не было, а сейчас он прекрасно понимает что я его отвлекаю и настаивает на своем. Например: нельзя вытаскивать из нижнего ящика на кухне бокали и бросать на пол он (бокал) разобьется раньше я его отвлекала открывала соседний ящик где кастрюли и он был доволен теперь он понял что это не бокалы и начал требовать что б я открыла именно тот ящик (он сам не может открыть) я не открываю он начинает стучать головой об ящик пробую отвлечь а нету.... я хочу именно то что нельзя... еще пример набирает ложку супа когда кушает и разбрасывает по полу я конечно же пытаюсь спокойно объяснить что так нельзя он на меня смотрит и специально так делает пробовала отвлечь (показывала что-то другое) потом пробовала бистро и незаметно стряхивать суп и он махал пустой ложкой это на время помогало а теперь он понимает что ложка без супа. Еще пример когда мы едим он берет свой компот и выливает себе на штаны и говорит на мокрое "а-а" (типа он пописал :D ) первое время мне смешно было (но я не показывала что мне смешно что б не увеличить его интерес к представлению) и я спокойно объясняла так нельзя и т.д. потом убрала компот, а он у в крик "дай-дай" я не даю он начинает махать головой и стучит о стульчик :angry2: стучит по стеклянному столу тяжелой машинкой подменить предмет уже не получается..... Итог: я уже научилась справляться с таким поведением и вроде ттт уже 2 дня все спокойно просто он как-то резко стал взрослым и трудно теперь его отвлечь или обмануть чем-то другим вот и я не успела еще под него подстроиться сейчас вроде уже поняла что надо делать :think1:

N@st@si@, по поводу мясного бульйона то все пишут по разному, я даю на 2 мясном бульйоне. И Хочу уже переводить на наш стол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль,грудь тоже стала такой какой она и была :( после 3-ки опять 1-ка :( ну да ладно бум опять привыкать к тряпочкам :sorry:

viola86, с отлучением :flower:

jip Жень привет!!! с новосельем!!!как мальчишки?

Натуся-Мамуся:), хорошо,что у Луки все стабилизировалось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), у нас Everflo pp-07 большой капор чехол и качество супер я очень довольна и весит всего 8 кг

Всем приветики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), а чем зупер болеро отличается от зупер валтз? по виду ваще одно и тоже....а ты в живую видела эти коляски? катала? я надеюсь в беларуссии все ж вживую увижу их....

даа....кстати...мы купили билетики))) полетим 21 мая)))

всем огромный привет!

еще пришел наш анализ крови, соя норм, лейкоциты норм, гемоглобин 114, ничего плохого нет...теперь ждем наш анализ что из горлышка брали...сын так и кашляет во сне, за ночь разок да покашляет....

 

чот линейка с ума сходит...недели ваще не правильно считает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, с новосельем!!!

Karolinochka, с билетиками вас! Да, чего-то линейка у вас с ума сошла))))))

Alena, творожок супер получился! Спасибо!

~Unika~, привет! Как там наша невестушка? Поцелуй от нас))))) :flower:

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@,творожок и правда клевый получается))) я бы сама ела))) да сыну все))) сыну)))

что-то вспомнила, вроде кто-то срашивал как мы кашель лечили, в общем сначала пили синекод, потом делали ингаляции с амбробене, сейчас нам все отменили, ингаляции сказали можно делать с минеральной додой есентуки, ну в общем с той, которая родается в аптеках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),ShashkA[/b, Спасибо девочки :flower:

Karolinochka, С билетиками вас и с хорошими анализами :D

 

Сегодня прям затишье в темке :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:

viola86, с завершением ГВ! Пусть все дальше будет так же удачно! :class:

Karolinochka, с билетиками! Выздоравливайте уже!!! :flower:

N@st@si@, не за что, кушайте :flower::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, Настюш невестушка браздит просторы двора на улице :sorry: И маму заставляет побегать :sorry: И нашего владика чмокай от Владки!!!!А вы там как?Вас не замело?Приезжайте к нам у нас +31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,Alena`, спасибо девочки))) постараемся не болеть....а в темке и правда седня тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да, затишье, прям как в выходной... Наверно все на улице гуляют! :sorry:

Karolinochka, с билетами вас и хорошими результатами анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Как у вас дела?

Хорошо, зубы пока притихли, так что более-менее спокойно.

viola86, с завершением ГВ! А мы все требуем на ночь сисю и ночью один раз кушаем, хотя грудь уже не наливается за день, так что тоже думаю к концу ГВ идет.

Натуся-Мамуся:), да уж, детки умнеют на глазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

Всем болеющим-срочной поправки!

myrliska, чипыжонок,папа зарабатывает-стучит кулачком по кулачку,а мама тратит- руку подносит ко рту и дует)))

чипыжонок, будущий болельщик!!!молодец!

Наталетка, я бы попробовала уже ввести и рыбу,и желток. сначала немного совсем и в первой половине дня,если все в порядке,то в след.раз больше дать и так до нормы довести.

Slavka, знаешь,Максим тоже много пьет, я не ограничиваю,любит компот (тоже делаю без сахара и ненасыщенный, любит морсик клюквенный,немного меда добавляю и еще ягоды другие и воду тоже пьет).

Ли-ли,с зубиком!сыр я даю твердых сортов,кусочком,сам откусывает и ест!

viola86,я клубнику в кашку добавляла-все нормально!поздравляю и желаю спокойных ночек!

jip,поздравляю,классно!!!как мальчишки?

Натуся-Мамуся:),у нас тоже так бывает)))я отвлекаю так: подхожу с ним к окну и мы смотрим собачек,деток,машин)))а ты как теперь справляешься?

У нас последние дни +7+10,гуляем в колготках,носки махровые,штаны теплые,водолазка,жилетка,курта весенняя и шапка вязаня,тонкая.на ногах -резиновые сапожки,т.к. мокро сейчас везде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, как классно показывает (про зарабатывание и трату денег) - придумал же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D:class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго дня!

Anutka85,Прикольно вы придумали :D

Котёнка, мы тоже последнюю недлю кушали 1 раз ночью, я все как то нерешалась окончтелно оборвать эту ниточку, сынок сам это сделал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,папа зарабатывает-стучит кулачком по кулачку,а мама тратит- руку подносит ко рту и дует)))

:hohot: Здорово!!!

Anutka85, надеюсь, не только болельщик, но и игрок ;)

ВСЕМ

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем 09afd47d5ff34ae7b82db89a96b6a124.gif - 84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару новых фоток в профиле, смотрите. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! только сдала последни экзамен!

меня тут остановили на улице ив лоб ТЫ ЧТО ВТОРОГО ЖДЕШЬ???

хотя у меня живота нет после родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@,хорошулька такой :class:

У нас тоже ниша в стенке есть и Тимка туда частенько лазает, мы так и называем ее - Тимкино местечко

bysinka88, значит скоро пойдешь за вторым ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ниша в стенке есть и Тимка туда частенько лазает, мы так и называем ее - Тимкино местечко

bysinka88, значит скоро пойдешь за вторым ;)

я так и подумала... неееет... нам еще рано после КС! Да и дом не достроен.... да и секаса нету почти)))) сразу после родов все писали что не хотят, а я написала что у меня все ок с этим, так вот потом как отрезало, более того грудь теперь же как еда для малыша моего, а не как эрогенная зона, вот и "страдаю"))))

 

 

А мы же болеем!!! вот все таки интуиция у меня есть и она не подвела!

только даем афлубин по инструкции.... пока была Т 37,7 за три дня....

догнал вирус после меня Никитосика.

И еще мне отказали в просьбе сделать привику Инфраксис Гекса вместо Пенткасима ихнего!!!!!!!

Типа кто отвечать будет если что то не так пойдет... Как будто они отвечать будут вообще даже после Пентаксима...

и вот что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, выздоравливайте. Если хочешь настоять насчет прививки, обращайся письменно, так больше шанс...только надо ли? Я не врач, поэтому всегда в таких ситуациях полагаюсь на мнения врачей. Если говорят Пентаксим, значит наверно так лучше...не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...