Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), очень приятно читать. носите на здоровье. щас как раз такие морозы начались :) хотя у вас наверное нету 40 градусных морозов. Да с паровозиком играет, но уже меньше. наверное наигрался )) я где то читала что нужно прятать игрушки на некоторое время и потом доставать. у детей снова появляется интерес. навернео мне так и нужно сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Натуся-Мамуся:), Натусь, спасибо за ссылку, почитаю!

Karolinochka, Наташ, как классно, от души вас поздравляю. Теперь так срок интересно узнать :D

Loveушка, с праздником вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka здорово :good: ты все придумала,у меня аж мурашки побежали...очень рада за вас!!!Легкой беременности тебе и своевременных родов!!!

Ссылки скрыты.

муж умничка!!!

masha_05, Наталь,значит тебя будем 6-го поздравлять ;)

Леночка,получили ваш подарочек,Вам с ВИКУЛЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Саньке очень все к лицу:

правда,она тут с такими "моськами недовольными"-спать хотела,а я ее наряжать стала.

и поздравляю с меськами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем 3b6b1142607ad8ef34e8edb8d4c61e9b.gif !!!!

Karolinochka, красиво так в открытке! :good: И тестики красивые! :giverose: Ждём линеечку! :friends: :friends: :friends:

masha_05, у меня муж говорил-говорил, что надо прятать на время игрушки, я не хотела, - так он взял сам и половину спрятал, через 10 дней я достала, а эти спрятала и больше интереса стала проявлять! :) :pardon:

ShashkA, с подарочком! Красивый сарафан! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Какая красота! И платишко и девочка в платишке особенно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбеска, a49b066e180a.gif401d6575555168285674d3ba3716a53c.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, с годовасием сыночка! 365943712b15.gif66c17a4b9c9d.gif

mushka83, доченьку с последней даткой по месяцам!!!! :) 6189d1d568fe41a04166eae19d5561fc.gif

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Loveушка с годиком сыночка!!!Здоровья крепкого малышу!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Балбеска, с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Slavka, спасибо за подсказки! вы сколько по времени фотадись в студии?какие образы использовали?вот ссылка на фотостудию

Ссылки скрыты.

, может ты еще что-нибудь подскажешь-буду благодарна)))Максимка нас так тоже любит кормить, даст откусить, потом хохочет и забирает, потом снова дает!

mushka83, :wave: с 11 месяцами и с зубиком!может на молоко так?попробуй его убрать. пусть скорее все сходит у дочи!

Sobina, почитала про Анюту!разбойница маленькая и акробатка растет!

Karolinochka, здорово-то как!!!!поздравляю еще раз от всей души! :giverose: муж просто молодчинка!когда к Г. планируешь?

ShashkA, красотулька-то какая нарядная!!!классный подарочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, платье к лету будет в пору, сможете блатовать. ;)

:) напросилась на поздравления :grin: :grin: :grin: :grin:

Ли-ли, вот мне тоже надо как то собраться и спрятать.

а еще надо бы погремушки собрать в пакет и отложить для второй ляльки. все равно уже с ними не играет.

незнала что у нашей Балбески сегодня праздник. извения это я не обзываюсь ;):D

Поздравляю! Желаю всех благ и большого счастья

Ссылки скрыты.

 

ой читаю все говарят что пирамидки, сортеры складываете. а наш ничего такого не делает :scratch: палочкой от пирамидки играет как барабанной палочкой по колечкам, сортер раскидывает или кладет не по фигуркам,а из дверцы с которой нужно вытаскивать фигурки. Может у меня не получается учить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка с годиком сыночка!!

mushka83, с 11 месяцами !!!

Балбеска, с днем рождения!!!

1337325.gif[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбеска, С Днем Рождения тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка с годиком сыночка!!

mushka83, с 11 месяцами !!!

Балбеска, с днем рождения!!!

А мы подарочек сегодня купили в понедельник наш папуля отправит после работы :pardon: надеюсь понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка с годиком сыночка!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

mushka83, с 11 месяцами !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Балбеска, с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я спрятала уже давно целую коробку игрушек уже буду меня скоро.

Ли-ли, это от тебя посылочка нам пришла ? :) я сегодня ездила по посылку у нас метель дорога ужас просто, еще и авария Тир слетел с дорогы и такая пробка была что я час ехала. Но забрала и уже посмотрела :grin: все такое класное, но сыну завтра вручу сейчас он уже спать пошел. Сейчас муж играется рулем :grin: Фото выложу потом.

ShashkA, сарафончик точно к лету будет в пору :giverose:

Балбеска Поздравляю! Желаю всех всего чего ты хочеш пусть все збудется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да, от меня!... ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:) , у вас -18, у нас -32 по утрам :spiteful: , а дома +22, мы привыкли к +26, так теперь мерзнем :Crazy: , на кухне +18 и на стене, которая на улицу выходит, лед замерз, там вообще вытрезвитель :Crazy:

 

elena198209, с месячными :spiteful: так вы все таки решились на четвертого? :pardon:

 

Karolinochka, так написала классно :) Легкой Б и родов в срок! :friends:

 

Loveушка, с годиком Вас!!!

Ссылки скрыты.

 

mushka83, с 11-ю месяцами! :giverose:

 

ShashkA, с подарочком вас!!! Принцесса в платьице!!!

 

Балбеска,

 

Натуся-Мамуся:), с посылочкой!!!

 

Напишу про наши умелки :pardon: . Наконец-то начинаем топать, уже ходим от объекта до объекта. Машинку-каталку уже тягает за собой, а не впереди себя :spiteful: . В пирамидке одеваем только один круг, и то не всегда, зато теперь снимает их аккуратно, а раньше просто пирамидку бросал, чтобы снять круг :) . Фигурки с сортера любим просто перебирать в паравозике, а вот окошки их не всовываем. Кормим маму всем, что у нас в руках :spiteful: . Показываем в книге некоторых животных и часы. Жалеемся с мишкой и целуемся. И ооочень любим машинки :grin: . Не зря я почти всю беременность проездила на машине :grin: . Сейчас вот ооочень капризные, слюни рекой и руки во рту, видимо 9-ый зубик идет. Если еще что вспомню, то напишу :)

А я сегодня булочек сметанников напекла. Получилось 5 противеней, так муж уже половину утянул :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, классные подарки, а дочурка красоточка :good:

Ли-ли, я тоже периодически прячу игрушки :)

mushka83, с 11 месяцами !!! :giverose:

Балбеска, с днем рождения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, у нас тоже чуть лучше, но всё равно ещё красноватое! мажу бепантеном, и подмаваю после каждого пописа.

Karolinochka, так мило! :) тестик такой красивый!

Loveушка и сыночка Славика поздравляем с годовасией!

Ссылки скрыты.

ShashkA, ой, красотка какая!

mushka83, с 11 месяцами !!!

masha_05, АлисаМ, с днем рождения!

А мы сегодня отметили наше годовасие! Фотки выложу чуть позже! :pardon:

Девочки, заметила, что время на сайте на 1 час отстает от московского! Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, ну как прошол ваш праздник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, я тоже вижу один час разницы нашего времени и с сайтом. Хотя с Москвой разница в 2 часа. :pardon: :pardon: :pardon:

Tanyasha, молодцы!!! :good: :good: :good: :good:

Лиза наконец-то начала целоваться, только открывает на всю рот, прислоняется и слюни оставляет! Так прикольно!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, АлисаМ , 95b369b93b76.jpgfabe133864b49ea2e3e822497de1e3ce.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, вроде всё мило и спокойно! Провели конкурс с пюрешками (опробовали их на наших мужьях) и отгадывали загадки, правда не в тот момент, когда надо было :D (я планировала торт за отгаданные загадки отдавать, а забыла про них, и разгадывали их уже в конце за мини-призы :)). Мирка с Владом познакомились :blush: Tanyasha, у вас невеста-красотулька!

Как только мне фотки вернут, я их выложу. Думаю через несколько дней.

Ли-ли, поздравляем с целовашками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@ и Елисей, Леночка//мама и Александр, Loveушка и Вячеслав, поздравляю Вас с наступившим первым днем рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья Вашим малышам!

Мелинка:) и Никитку, mushka83 и Машулю, с наступившими 11 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sonya, , с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!15.gif

masha_05,1934139zhps7g5l2y.gif

АлисаМ[/b],0_5531f_64ff6b4c_XL

 

Ну Вы и настрочили)))еле прочитала!!!

 

Proektirovshica, ничего себе какой у тебя акробат Андрюша. :good: Моя вообще даже на диван не хочет залазить, раньше были попытки, а сейчас нет.

Tanyasha, нам педиатр сказала можно. но вчера сделала Аленке чай, так по мне это просто подкрашенная вода, а крепкий делать боюсь, да и доче не особо понравилось, чутьчку попила и всё.

Лучик Света *, я просилась, но не помню, добавили меня или нет!!!(

♥ღdina9205ღ♥, у нас родничок уже в 9 месяцев зарос))

ShashkA видео ОЧЕНЬ классное. Вы там много снимаете дочку, а мы как-то не очень((Самое клевое, это когда Сашенька в платьице и с цветком - бомба :thumbsup: а ещё клево, старший её вертел - с такими братишками сразу в космонавты))))Подарочек классный - Сашенька - красоточка!!!! :give_heart:

Anutka85, с первым зубиком ВАС!))))))))))наконец-то)))) :giverose: :drinks:

Karolinochka,ой как же клево!!!!!!!!!1поздравляюс с //!!!!!!!!!)))))))))))Легкой беременности и родов!!!!Классно ты мужу киндер-сюрприз преподнесла!!!конечно, это слезы радости и страха тоже!!!!сходи к врачу обязательно. Вот буквально на днях с девочками говорили о том беремен ли кто-нить или нет))))теперь да)))))я иногда очень второго хочу, но так люблю дочу, что кажется любви не хватит)))муж тоже периодически ходит и говорит, ну что давай второго!а я не пойму то ли серьезно, то ли просто!!!но всё равно приятно, что унего есть такие мысли!!!

Ой, девочки,меня в последнее время (месяца 2) тошнит периодически, прям подкатывает и всё, но столько уже тестов переделала и все отрицательные)даже не знаю отчего?!

Vanessa, а я весила 48 кг при росте 170, дочку родила 4 150 гр. Права, мне кажется тут ещё размер головы влияет, у нас 36 см был, башковитая, и сейчас у нас голова очень большая.Но я сама родилась 4 600, а моя страшая сестра 4200, хотя мама была такая же худенькая как я(при этом при её 1-ой беременности её даже на диету сажали, чтобы ребенок не крупный был и всё равно 4 200 и с разрывами, а когда мной ходила беременная, то ела всё и 4 600 и без разрывов - как родила все врачи удивляются.

mushka83, пусть у Маруси всё быстрее проходит.Как я тебя понимаю - сама с сыпью мучаюсь, только другого характера!!!так плохо когда детки чем-нить болеют...

Девочки, не болейте и поскорее выздоравливайте Вы и Ваши детки!!! :drinks:

 

Девочки, отчитываюсь относительно похода к педиатру по поводу высыпаний. У нас микробный дерматит. Прописали лечение на 7 дней.Должно всё пройти. Насчет аллергии на молочные продукты - врач сомневается, но всё-таки решили на 14 дней всё молочное, в том числе говядину и телятина отменить!Ещё педиатр пересмотрела наше меню - сказала, что ребенок ест мало(((В итоге, сейчас приблизително такое меня:10.30 - каша, 14.30 - супчик, 18.30 - запеканка из макарон/суфле/каша/оощное пюре, 20.30 - кисель+злаковое печение, 22.30 - чай. НО, мне кажется, вечером Аленке маловато еды, тк она стала плохо засыпать. Сегодня уснула только в начале первого, хотя обычно после еды сразу засыпала (около 11). Хотя я кисель ей дала на ночь. ну вообще надо что-то придумать, а то ребенок голодный спит.

А также у нас рахит, который выражаеьтся в том, что у нас ребра развырнуты очень в бока. Нам это ещё в 8 мес массажистка говорила, но она сказала, дивотик массировать и пройдет. А наш педитр теперь сказала, что исправит только спорт в будущем, а сейчас уже ничего не сделаешь.

Так, относительно нашего похода на развивалку - сходили, было очень прикольно. Ходила я и две подружки, у нас детки примерно одного возраста, и всё больше никого не было)))Так вот занятие там проходят приблизительно так - 5-7 минут обучающие упражнения - 5-7 минут игры и так целый час. На занятиях учили показывали разных зверюшек, их считали, учились показывать носики, глазики, ротики и др части тела, делали аппликацию из теста, гречки, фасоли и риса (правда, Алена больше была склонна к уборке со стала всего это, тк она брала зерна гречки и кидала на пол и так с каждой зерношкой), послушали вивальди, покушали бананчик (моя не стала есть банан)

Маленький фотоотчетик!

Ссылки скрыты.

Наши женихи!!!

что-то нам не понравилось!!!

а вот наша первая поделка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки!!!! Спасибо большое ....Поехали и купили на 11 месяцев много всякого Марусе)))

Купили мазь Элидел дорогущий , блин, 978 рубликов. Сказали, что аналогов нет еще.

Мажем второй день 1 раза в день. Сыпь почти полностью прошла. Чуть только на щечках осталось.

Изменено пользователем mushka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...