Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

N@st@si@, чудо маленькое! Прикольные фотки!!!!!!!!! :D:) :) :)

bysinka88, 2b7c179b26189deacff838d2b2f6175e.gif:flower: , ещё и учёба и как ты успеваешь?! :):sorry: Никитке скорейшего выздоровления!!!!! Странно всё у нас - девочки с России без проблем покупали в аптеке нужную вакцину и делали прививку! У нас говорили в поликлинике, знаю, можно со своей прийти. :sorry: Ставьте Пентаксим! ;)

Всем d5d4c8f4ffef30dad93d009f5f858e7b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

N@st@si@, Какие забавные фоточки, супер просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

А где все?????? Что-то у нас пусто стало...чувствуется,что весна наступила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Да все пропали:( видимо стали больше гулять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: Давно ничего не писала, но читаю регулярно :)

Пару новых фоток в профиле, смотрите.

Владюша классный такой!

нам еще рано после КС!

знаешь, Тань, у меня знакомая родила двух дочек в апреле 2011 и апреле 2012, и два раза КС :)

 

У меня в профиле еще один мой тортик :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день тут,только писать не о чём ! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!flower.gif

Танюша, тортик шикарный как всегда! Какая ты молодчинка!

N@st@si@, фоточки :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с вербным воскресением!

N@st@si@,фоточки классные. Смотрю у вас тоже уголки мебели заклеяны, у нас Настя быстро научилась их снимать, так что пришлось еще сверху скотчем обклеивать.

Анютка, я тожепоказывала пару раз дочке такое, но доче наверное не понравилось.

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем 16532e900a6ba5b7229e1c9fbb85a2cb.gif -- cf28c05a9473d86bb9ea8bf12b2e0181.gif - Всех с праздником!

Никого нету, за день странички не получается даже, ужас! :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

N@st@si@, хорошенький такой)))волосики длинные)у нас Максимка с коротенькими и светлыми волосиками.

Ли-ли, не,это не он сам пирдумал,я так показала и он стал повторять и при этом улыбка до ушей!

bysinka88, выздоравливайте давайте!со сдачей экзамена,молодец!сколько тебе еще учиться?про прививку даже не знаю,что подсказать...мы Пентаксим ставили,отлично перенес сынок.

Tanyasha, тортик такой солнечный,молодец!ты на заказ делала?получается,всего 1год разница у девочек.как она вторую беременность отходила?

Януленька, как Владик?

Котёнка, да,наверное,не впечатлило Настеньку, если что-то деткам очень нравится,то они начинают быстро повторять.

Максимка вторую ночь спит ужасно,просыпается каждые минут 30 и плачет,пальцы в рот тащит, бедненький.сегодня ночью дали панадол половину нормы,так до утра спал.посмотрим,как сегодня ночь пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, спасибо :)

 

Tanyasha, тортик такой солнечный,молодец!ты на заказ делала?получается,всего 1год разница у девочек.как она вторую беременность отходила?

спасибо. Ну как сказать, делала подружке племяннику на ДР. Вторую Б отходила нормально, пару раз на сохранении лежала. Но шов все время наблюдали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Спасибо всем за поздравления!

У меня вопрос- давал ли кто-нибудь деткам такие препараты, как диакарб, аспаркам и кавинтон? Был ли результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, тортик красота!

Девочки, кто еще на гв, как у вас малыши ночи спят? У нас Влад просыпается каждые 1-1.5 часа и успокаивается только грудью. Вот не знаю как сделать, чтобы лучше спал?!! Спит так мес с 7-8, перед первыми зубками так начал спать. Сейчас пробовала грудь не давать, успокоить так, так меня хватило на 8 минут крика и выгибаний:( и муж прибежал и разкричался, что ты типа нервируешь ребенка!

 

jip,нам прописывали первые 2 еще в 3 мес, но принимать их мы не стали, я начиталась, что это старше методы лечения и сейчас их нормальные неврологи не используют, пошли к другому неврологу и она сказала не надо их пить, прописала тогда только глицин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я от вас совсем отстала, даже не читаю( Нам сегодня надо было ехать Приорикс ставить, а мы с утра обе с дочей с насморком(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!тишина в темке...

jip, нет, я не давала. вам для чего или от чего назначили?

N@st@si@, последние две ночи ужасно спал,постоянно просыпался и плакал, на зубки грешу. сегодня,правда, нормально спал, 3 раза просыпался, к груди прикладывается и спит дальше.а так тоже без груди ночью не успокоишь..

Трижды мама))), давайте поправляйтесь скорее!

Максим тигра научился показывать, рычит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! 408cd0f2c9b7173c56b4eb052ce153a9.gif

Tanyasha, очень красивый тортик!!! :class:

Трижды мама))), выздоравливайте!!! :cup:

Anutka85,

Максим тигра научился показывать, рычит
, прикольно!!! :D:class: :class: :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ!!!

Ссылки скрыты.

 

Anutka85, с умелочками вас!!! А мы если показываем, что кто-то спит, то ложимся и поем а-а-а, а если показываем, что Тим сейчас спать будет, то храпим х-р-р :D

Трижды мама))), выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

всем привет

N@st@si@, мы сейчас стали спать хуже наверное зубки :think1: но перед тем спал ночью очень хорошо один раз ночью кормила в 12 часов потом утром в 6-7.

чипыжонок, мы тоже -а-а-а говорим когда спать кто-то идет :D

Трижды мама))), и у нас насморк :) поправляйтесь

 

А мы вот 3 дня отказываемся кушать кусочками или крупинками я первый день не поняла чего он плюется думала не голоден и так до вечера ничего не кушал пока я не попробовала сделать пюре. Чего он так ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже дома только босиком, в майке, штаны надеваю так как коленки в шортиках стираются сильно)))) на улицу тоже не утепляю, трикотажный окмбез и сверху комбез деми тоненький, или рейма мембрана - тоже тонкий. но мы лежим в коляске, еще не ходим. только спим на улице или глазеем.

соседка до сих пор одевает в несколько одежек+меховой конверт. и говорит что ребенок не потеет. так. что все по разному...

Изменено пользователем anna-23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="7095640]

пока я не попробовала сделать пюре. Чего он так ?

может потому что насморк? Носик не дышит и ему не удобно жевать? Выздоравливайте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, фотки прикольные ;)

bysinka88, Попровляйтесь скорей :flower: наверное скоро пузиком станешь раз спрашивают :D

 

Всем приветик :reverans: :reverans: :reverans:

Сегодня про тестировали нащ велик (Лексус Тррайк) по бездорожью осталась очень давольна, легко упровлять, ничего негремит и сына довольный :girl_bye:

 

Натуся-Мамуся:), может зубки идут и десенки болят, вот он и нехочет жевать :think1:

jip, Ни чего немогу сказать нам такое неназначали :sorry:

чипыжонок, мы тоже когда ложжимся спать делаем а-а-а :D а насчет храпа прикольно вы умеете делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто болеет скорее выздоравливайте!

Мы вот болеем еще( У Максима в пятницу вообще темпа под 40 была и не сбивалась! А сегодня ночью кашлять стал (до этого иногда подкашливал) и сопли ручьем потекли((( у меня уже депрессия окончательная! Я сама еще тоже не выздоровела, кашель заканал. И Максим болеет( Уже не знаю что выпить чтоб не болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Натуся-Мамуся :), viola86, и мы тоже "-а-а-а" говорим, когда про сон речь идёт. :D :D :D :D :D :D

Натуся-Мамуся :), и у меня моя плевалась и очень плохо ела, прям мучение, а не кормёжка - оказалось это такой период на зубки, потому что потом прошло , но зубы не появились, аж месяца через 2 наверно; потом кушала уже нормально и кусочки, а вот 2 дня снова началось, хлеб отказывается есть, 6044c4947e2c26f7eac4c2d2828ebb0e.gif другую еду выплёвывает, и меньше ест, - наверно снова, жду пока пройдёт. Вчера пришлось суп после вилки взбить ещё и блендером!

Поправляйтесь!

anna-23, мы тоже на улице спим и смотрим с коляски! :)

myrliska, лечитесь и давайте выздоравливайте быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с тестированием вас. А мы еще не покупали велик, да и у нас еще метели :) Мы хотим смарт трайк, тоже как и про лексус слышала, что они погремушки. Оказалось и нет?

myrliska, понимаю тебя...когда детки болеют руки от бессилия опускаются. Еще и ночи бессонные...Не переживай, скоро поправитесь. Поправляйтесь скорее!!!

 

хлеб отказывается есть,

нам бы ваши проблемы :) У нас все тайком едят - сынок все отбирает :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...