Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

чипыжонок, Ли-Ли, спасибо! Да, руки опускаются! Еще вчера Максу получше было, температуры небыло, а сегодня опять... Сейчас 38.1 уже намерили, насморк вообще и кашель. Что это?! По новому? Вообще не понимаю откуда!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, чипыжонок, спасибо!Максимка тоже,когда спать хочет,поет ааааааа)))

myrliska, давай гони прочь депресию и сразу на поправку пойдете с сыном! выздоравливайте скорее!когда у меня появляются первые признаки простуды,пью много морсиков и чая с лимоном-медом-малиновым вареньем-помогает!

Натуся-Мамуся:), и вы выздоравливайте скорее!может и правда из-за зубиков так себя Лука ведет.

viola86, с обновлением велика,молодцы!

Девочки,и у нас сейчас напряжный период в плане кормежки...практически ничего не ест, на груди висит и капризничает,прям истерит иногда. стараюсь больше гулять-на улице он довольный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, выздоравливайте скорее! А врача не вызывали?

Anutka85, мы тоже плохо едим и ночи на сиське висим! И днем сегодня только с грудью заснул. Это пока я дома, в четверг на работу выходить, будет опять без меня засыпать.

А у нас дождь идет, и не погуляешь :( , хорошо хоть чуть утром успели побегать на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, спасибо. Врача вызывали, лечимся. Врач - знакомая мужа. Сегодня опять приходила (врач), сказала, что я не лечу! Типа стало хуже! Ну как так.. Хотела в больницу нас положить, еле отговорила! Выписали теперь антибиотик. Я как маленькая стояла оправдывалась! Как-будто я зла собственному ребенку желаю и наплевать мне на него! И муж теперь не верит! Вот, нажаловалась. Ну это ладно, главное выздороветь, пусть думают как хотят!

Anutka85, спасибо. Да, мы уже чем только не лечились, и все равно болеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не расстраивайся, не обращай внимания на ее слова, она же прекрасно понимает, что никакая мать зла своему ребенку не желает...зачем так говорить... Выздоравливайте скорее

 

N@st@si@, а у нас мокрый снег, какую обувь не одень - ноги мокрые :( а сыночку то хорошо - он в коляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Аленочка и Максик скорейшего вам выздоровления!!! Ален,сынок много жидкости пьет? Кто-то писал,про морсики пусть тоже пьет побольше жидкости и сама пей как можно больше...Терпения тебе,дорогая,на мужа сейчас не обращай внимания,правильно написала,что главное выздороветь :embrace:

чипыжонок, Ириш,клево написала,про то,что тайком приходиться кушать :hohot: наша тоже,как только увидит у кого-нибудь что-нибудь вкусненькое,аж визжать :aaa: начинает,как с голодного края :hohot:

jip Жень нам в этот раз аспаркам назначил кардиолог,я тоже не буду его давать :sorry:

Януленька я тоже как и ты ;) читать читаю,пишу ну ооочень редко :)

А куда у нас Светик Slavka пропала?

Натуся-мамуся-тоже поправляйтесь побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ShashkA, :D значит не мы одни такие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, поправляйтесь скорее!!!

всем хорошего дня и побольше достижений :D

неужто весна приходит..солнце вчера и сегодня греет:)..дочь твердит "катася"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, выше нос и терпения!скоро поправитесь)))

чипыжонок, Тима только в коляске сидит,не ходит на улице?Максимка,наоборот,в коляске не сидит,только ножками,еще и руку свою убирает,сам хочет ходить,постоянно его от дороги оттаскиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки болеют, пусть скорее поправляются :flower:

 

чипыжонок, Ириш,клево написала,про то,что тайком приходиться кушать наша тоже,как только увидит у кого-нибудь что-нибудь вкусненькое,аж визжать начинает,как с голодного края

:plus1:

 

Максимка,наоборот,в коляске не сидит,только ножками,еще и руку свою убирает,сам хочет ходить,постоянно его от дороги оттаскиваю.

вот и у нас Тим не хочет, чтобы его держали, отталкивает всех - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ!!!! :sorry: Вчера от деда по всей квартире убегал без трусиков и носочков, а дед Бегал за ним с колготками в руках :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

934b107cea92f6f5c4569407c9515ceb.gif -------------- 34b8d2321af1a96c1d5214f25cbae0a9.gif

Tanyasha, :D :D :D :D :D прикольно так! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Мы вчера с мужем на футбол ходили, я теперь буду ходить, а то 1,5 года пропустила (Б и пока Лиза маленькая была).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бы ваши проблемы :) У нас все тайком едят - сынок все отбирает :D

:D а нам бы ваши проблемы ничего кушать не хочет ...... если видит что не жиденькое убегает рот руками закрывает и плачет что б не давала, если всуну ложку то потом долго плюет пока все кусочки не выплюнет. :think1:

myrliska, не переживай все будет хорошо поправиться Максимка а на мужа и врача не обращай внимания главное что б Максимка выздоровел :embrace:

viola86, Ли-ли, я вот думаю что это у нас на зубки :think1: но не хочу что б это вошло в привычку (пюрешки) потом опять приучать к кусочкам он уже так хорошо кушал их...

может потому что насморк? Носик не дышит и ему не удобно жевать? Выздоравливайте

у нас насморк какой-то непонятный ночью и утром есть а днем ни следа :think1: он то есть то нету...нос не забыт просто иногда сопелька одна вытечет :think1:

 

:Hello: всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Вообще негремит я очень давольна и мелкий выбегает во двор сразу к велеку бежит значит понравился :D а про еду у нас токаяже проблема, кушаю только когда он спит иначе отберем у мамы :malicious:

Натуся-Мамуся:), Мне кажеться нестоит впихивать он еще больше будет отказываться :think1: пережди этот период до 5 лет уж точно жиденькое есть небудет :D

Anutka85, Мы тоже убигаем, незнаю как с этим бороться :think1:

myrliska, Попровляйтесь скорей :flower: :flower: :flower: а на доктора и на мужа необрощай внемания ;)

Ли-ли, О а ты фонат футбола? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да, :) , я ещё до знакомства с мужем 5 лет ходила у нас и ездила в другие города на выезда, поэтому побывала в многих городах - интересно, а потом с мужем на этой почве и познакомились! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поздароваться

Ссылки скрыты.

 

viola86, да, :) , я ещё до знакомства с мужем 5 лет ходила у нас и ездила в другие города на выезда, поэтому побывала в многих городах - интересно, а потом с мужем на этой почве и познакомились! ;)

 

Здорово, а я вот равнодушна за то муж тоже любит с друзьями собираться и поболеть я тогда засыпаю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, да, Тимка только сидит или лежит в коляске, ходит только в магазине. Он привык просто, не понимает, что по другому можно. Мы же с ним бегаем дочу по кружкам водим :)

Tanyasha, мы тоже убегаем, когда видим, что одеть хотят :)

Натуся-Мамуся:), да...лучше всего золотая середина :) Чтобы кушали, но... в меру :)

 

а про еду у нас токаяже проблема, кушаю только когда он спит иначе отберем у мамы

:D

 

а про еду у нас токаяже проблема, кушаю только когда он спит иначе отберем у мамы

ну ты умничка. А меня муж силком постоянно на хоккей и футбол затягивает. Я так рада, когда он со свекром или друзьями ходит :D Скоро с сынулькой ходить будет :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello: мы наконец то закончили прохождение комиссии урааааа!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Спасибо девочки вам большое за поддержку! Хоть вы мне верите и понимаете! Сегодня (ттт) вроде получше, но мне уже страшно. На днях тоже было получше, а потом опять темпа поднялась. Вчера антибиотик пить стали, так жалко, он же все убивает.. Охох, скорее бы выздороветь!

ShashkA, спасибочки Наташ! Да, стараюсь пить давать как можно больше, но он мало пьет! И морсики его совсем не интересуют! Да и кушать вообще отказывается( кое-как несколько ложек если удается дать, то хорошо.

 

Девочки, кому не лень, посмотрите пжл у меня в профиле историю с врачом. Скажите, я права или нет? К слову сказать, Максима я лечила так как она написала. Ему стало получше, а вчера опять темп до 38 поднялась и сопли потекли. Но на мой взгляд ничего криминального не произошло чтобы класть в больницу, где куча другой заразы! Мне кажется, что у него или по второму разу началась, или все от первого. Я сама заболела раньше, и до сих пор кашель. Хотя сама лечилась с первого дня, и антибиотик тоже и от кашля. А болею до сих порт. Правда темпы нет (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, какое лечение она вам назначала*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, прочитала в профиле... я в тихом шоке... даже не знаю, что написать (((

 

Она вам что, только антибиотик прописала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Tanyasha, до этого назначала: промывать нос и капать Грипферон; свечи Виферон; капли Траумель; и дышать нибулайзером с минеральной водой. Через пару дней после лечения еще выписала от кашля Синекод. Ну а после вчерашнего осмотра еще антибиотик Сумамед и дышать Лазалваном и так же минеральной водой, поочередно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я считаю что не в ёё компитенции наезжать на тебя что ты не лечила ребёнка,прописала она в принципе не плохое лечение и как правила если в течении 3-х дней нет улутшений то назначают антибиотик.Поправляйтесь давайте и не болейте.А у мужа странная реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska- мужа за шкирку и к другому врачу.А то что она его знакомая,не значит что она специалист хороший.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, как страшно... терпения тебе, а сынулику скорейшего выздоровления. Я тоже не поняла, что она назначила в итоге? Только антибиотик? А, все прочитала... Я не спец, но вроде лечение нормальное.

В этой ситуации мужа немного не понимаю. Он либо тебе не доверяет, либо как то сильно под влиянием врачихи этой...Он не может предположить, что изначально неправильно лечила врачиха, может не то лекарство, не тот диагноз и т.д. Он больше склонен верить, что ты не лечила?

myrliska- мужа за шкирку и к другому врачу.А то что она его знакомая,не значит что она специалист хороший.

+1000000000 Почему не обратиться к вашему врачу? Изменено пользователем чипыжонок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, муж не против другого врача. Вот только где найти не знаю. Участковая у нас в отпуске, плюс она постоянно выписывает гору лекарств сразу от всего по моему. Платных вызывать если только.. и то опять же не знаю что за врачи там. Ну сейчас дальше полечимся, посмотрим.

~Unika~, да, я не говорю, что плохое лечение. Просто зачем говорить, что я не лечу не понятно! Спасибо, будем выздоравливать!

 

Чипыжонок, спасибо! Да, муж наверное под влиянием ее не верит мне. Потом правда успокоился, но все равно очень обидно такое слушать. Я и так уже устала, сама болею, ребенок, а тут еще... Про другого врача написала чуть выше Яне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...