Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

myrliska, я тоже реакцию мужа не понимаю (((

 

сложный он у тебя человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :( ты и так переживаешь, и еще муж тебе мозг сьедает. Выздоравливайте. Если есть возможность, то лучше послушать еще мнение другого врача

 

девочки привет!

хотела у вас узнать а вы манную кашку деткам своим варите?

 

myrliska, прочитала вашу историю в профиле. слушай а может и правду вам в больничку сходить. там кровь возьмут, мочу проверят. может у вас что то опасное. с опуханием горлышка очень опасно. Ромашкой поишь?

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела у вас узнать а вы манную кашку деткам своим варите?

не-а, не варю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, не, не варю...вроде говорят теперь что вредна она...хотя мы на ней выросли...бееее, как вспомню как я ее со слезами на глазах ела (как и все каши, я их все не люблю и сейчас, но манная самая нелюбимая), так вздрогну. Мама заставляла, а я терпеть не могла :D Рыдаю... слезы в тарелку капают... и одна на кухне, все уже поели :D Тогда и решила, что над своими детьми так издеваться не буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже слышала что вредно, но по моему до года ею кормить нельзя.

послушаю еще девочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может помочь восстановить страницу на Одноклассниках? Вернее взломать мою?

Изменено пользователем Tanyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а я варю, но не часто, я стараюсь каждый разные кашки на неделе и омлет 2 раза в неделю на пару делаю, получается где-то раз в неделю, а то и реже. При чем и я и муж, тоже ее едим.

 

Tanyasha, ой, я такое не умею not%20know.gif

 

myrliska, ой, Ален, ужас какой. Что за врач, что до рвотного рефлекса доводит и крови...Лечитесь и выздоравливайте скорее!!

 

А у меня завтра последний день "липового" больничного и опять на работу. А так не хочется...Привыкла за 10 дней дома с сынулей быть и он уже привык, и опять... Слезы прям наворачиваются как я не хочу на работу... :girl_cray:

Еще и с мужем ругаемся последнее время через день.. В общем жопа какая-то... Весны и лета хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ой да, и я ненавидела манку! Беее!

N@st@si@, вот и на меня еще эта ужасная погода так действует, что прям депрессия уже затяжная! Не ругайтесь с мужем! Скоро лето, солнышко будет! С работой да, даже не представляю как тебе тяжело! Но зато у вас своя квартирка есть, и не мотаетесь по съемным! Со вторым как ты говорила, будешь сидеть в полноценном декрете! Заодно и Владу больше внимания будет!

masha_05, мы ничего не пьем кроме воды. Да хотя и воду то очень мало! А что может быть опасное? Я не врач, но насколько знаю, у нас вирусная инфекция, все переболели. Во второй день болезни (Максима), вызывали участкового врача (точнее того, кто ее заменяет, т.к наша в отпуске). Ну она послушала, посмотрела, ничего такого не нашла. Сказала только, что если темп так и не будет сбиваться, то пить антибиотик (т.к впереди были выходные). Ну а лечились мы соответственно по списку нашей знакомой уже. Про манную кашу, я не варю, но мне кажется, что иногда можно. Но я не варю из-за того еще, что нам молочку нельзя. А на воде не сваришь же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, поздравляем! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: А мы до сих пор не прошли! :)not%20know.gif

masha_05, манку не даю и не планирую. Её сейчас считают не полезной или что-то в этом роде, даже на прилавках с детским питанием её не видела, есть всё, кроме манки.

чипыжонок, myrliska, :D :D :D :D , про манку :plus1: ! Я помню эти комочки, после рвотного рефлекса от которых аж слёзы наварачиваются!!!!!!!!!! :toks2: :toks2: :toks2:

myrliska, ужасная врач как мне показалось, ребёнка вымучила своим предметом, :angry2: а этот наезд на тебя так вообще :angry2: !

myrliska, N@st@si@, держитесь девочки!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ален,как сегодня Максим :mama: себя чувствует? прочитала вашу историю,сложилось такое впечатление,что "лучшая защита-это нападение" наковыряла врач ребенку нос до крови,и давай на тебя наезжать да пугать,чтобы ее ковыряние прошло "мимо" :girl_box: согласна с девочками,что надо бы сдать анализы.А муж раз тебе так не доверяет,пусть сам тогда Максу лекарство дает,только под твоим чутким руководством :m0591:

masha_05, Наталь,я тоже варю манную кашу,но тоже получается 1-2 раза в месяц :) она не вредна,но и не полезна :) из всех каш по полезности-манная самое последнее место занимает ;)

N@st@si@, держись,скоро лето :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, пройти комиссию это надо героем быть у нас записываться к специалисту за месяц надо :sorry:

N@st@si@, прекратите ругаться,у нас тоже взаимоотношения не айс но я знаю из за чего :sorry:

Tanyasha, тебя взломали?

masha_05, я когда варю манку старшенькой,то могу и Владке дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, тебя взломали?

нет, просто почта, на которую я регистрировала, теперь не существует, привязку к телефону не сделала, и еще умудрилась на логин зарегистрировать 2-х человек :angry2: , короче теперь и зайти не могу и восстановить не могу :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Tanyasha, тут и не знаю как помочь. А если написать модераторам как нибудь. Я чайник в этом

N@st@si@, ~Unika~, девочки не ссорьтесь с мужьями. Мне подруга недавно сказала интересную фразу: у нее муж зануда такой, вечно ворчит. И на мой вопрос почему она это терпит, она сказала (ей 40 лет): у меня уже несколько подруг и друзей ровесников ушли из жизни и я как представлю, что сегодня-завтра я или муж можем уйти...так страшно становится...и никакого желания нет тратить жизнь на ссоры. И правда задумаешься, стоит ли на это тратить жизнь. Хотя он у нее жуткий зануда, я бы немножко времени на него отвела :bat::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя он у нее жуткий зануда, я бы немножко времени на него отвела

:D :D :D

 

Все таки меня взломали (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я тебя понимаю! Меня муж тоже постоянно критикует по поводу воспитанию Андрюши) Приходит с работы и начинается : подтяни колготки и проч) При том, что ребенка видит по выходным и чуть чуть в будни. И с ребенком не остается вообще, я все мечтаю на маникюр сходит, но все никак!

masha_05, я очень люблю манную кашу, только чтобы негустая и без комочков. Варю каждое утро почти, завтракаю вместе с Дрю. Он ее ест с удовольствием.

Я вообще не захожу писать, но читаю все все! Свекровь сейчас дома сидит, при ней не подхожу даже к ноутбуку

, а вечером уже и сил нет. У Андрюши прорезался 6 зуб, стал вести себя получше. И еще стала стараться, чтобы он спал 2 раза, тоже влияет на поведение!

у нас потеплело, вчера гуляли на площадке, все ее исходил-исползал. По ступенькам лазил, счастья было! Потмо в коляске уснул за 3 минуты-рекорд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, почта на майл.ру? Можно сделать новый адрес такой же,но примерно через полгода,я так восстанавливала один ящик.Тогда и одноклассники восстановишь.Не регистрируйте другие форумы через майл.ру. Он не надежен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

myrliska, держись все будет хорошо :embrace:

как прочитала про осмотр :shok9: я б нпрогнала такую врачиху если б она ребенку нос расцарапала, как она так может а потом решила что б вы ничего за нос не сказали нападать на тебя и угрожать

N@st@si@, держись скоро лето и настроение будет лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже была зарегистрирована на мейле.ру,после отправки письма президенту (насчет "бесплатных земельных участков" многодетным семьям) через какое то время тоже не смогла зайти на свою страничку,писала с мужниной почты,чтобы поменять пороль,но там столько нюансов надо помнить,что бросила эту затею и завела новый почтовый ящик,ладно предварительно свой старый профиль сделала доступным только для друзей,а то там фотки и прочая всякая инфа.вот я думаю,что не связано ли это с моей жалобой на наших местных депутатов :)

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1706103bfd3d6264172c9794643d5be0.gif

Я через час иду на Узи, М так и не начались, зато выделения (иногда и очень даже сильные) были весь месяц при Регулоне. Последний раз наверно сегодня к своей Г иду и завтра запишусь в платную клинику, так как моя наверно никакущая!

~Unika~, ого за месяц!

Proektirovshica, с b4860242bda2a2497becf56e1a407e7e.gifм зубиком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, выздоравливайте давайте!со сдачей экзамена,молодец!сколько тебе еще учиться?про прививку даже не знаю,что подсказать...мы Пентаксим ставили,отлично перенес сынок.

 

у нас на пентаксим был 3 дня кашель до рвоты - прям приступы кашля, местный педиатр в курсе и сказал нам ехать в город к иммунологу чтобы тот решил делать ли вообще нам акдс.

учиться мне еще - на юриста - 1 год специалист, а еще финансист и технолог - 3 года)))

 

b ;)ysinka88, Попровляйтесь скорей :flower: наверное скоро пузиком станешь раз спрашивают :D

Сегодня про тестировали нащ велик (Лексус Тррайк) по бездорожью осталась очень давольна, легко упровлять, ничего негремит и сына довольный :girl_bye:

 

у нас тоже такой велик) поздравляю)))

спасибо, мы уже только сопливим обое.а насчет пузика - сплюнь!!!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки меня взломали (((

это так неприятно, меня неделю назад взламывали :(

Proektirovshica, с зубиком вас!!!

 

Ли-ли, удачного узи. Держу кулачки @@@@@@@@@

 

Я таки дошла до Г - год не ходила, Тимке месяц был когда я у Г была. Слава Богу все ок, и никакой эрозии!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, почта на майл.ру? Можно сделать новый адрес такой же,но примерно через полгода,я так восстанавливала один ящик.Тогда и одноклассники восстановишь.Не регистрируйте другие форумы через майл.ру. Он не надежен.

восстановила ящик, а одноклассники пишут, что такого не существует ((( это все? надо по-новому регистрироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ты знаеш у нас по сути ссоры мелочные,в основном из за того что я малую в кроватку не перекладываю и от груди не отлучаю :sorry:

Proektirovshica, я бы на твоём месте не выдержала и сказала раз ему не нравится пусть сам подтянет колготки :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

ShashkA- а чего ты в Контакте страничку удалила ?

 

Януленька, как Владик?

Владик нормально.Гадость уже зажила и отпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

myrliska, выздоравливайте скорее!

masha_05, я варю изредка манку, до года не рекомендуют давать так как от нее мало пользы, хотя сами на ней выросли. Я кстати, тоже ее не любила в детстве, а вот решила дочке сварить и сама с удовольствием поела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...