Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

чипыжонок, спасибо! :flower:Девочки, я только с Узи: кисты нет вообще! Я так рада!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Завтра возьмёт анализы на микоплазму (у меня год назад она была) и надо её пролечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, @@@@@@@@@@ на узи!

А мы сегодня упали на ровном месте и рассекли губу((( Играли в песочнице, но лопаткой не понравилось ковыряться, руками лучше, в итоге вся в песке уделалась. Еще последние дни прям просит рисовать пальчиковыми красками, видно понраился процесс, раньше в основном я ее рукой рисовала, теперь Настя сама художничает))))))))))

 

Ли-ли, здорово, что киста ушла!!!! Поздравляю!

Надо бы мне тоже к Г сходить на плановый осмотр, уже больше полгода прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! я вас тоже потихоньку почитываю......вот решила написать)))

myrliska поправляйтесь не болейте!!! а вообще с врачами вот когда так. то хуже нет...потому что мы ждем от них правильного лечения...а если б еще знать...правильное оно или нет.... муж у меня ваще врачей терпеть не может. не верит им совсем, на меня ругается что я их слушаю, и все делаю как скажут...ну а как не делать...врач вроде толковый на нашем участке...если уж никому не верить....так самолечение тоже штука опасная.....в общем я тебя понимаю...и в тоже время и не подскажешь как быть....

про нас кровь то хорошая у нас, а вот мазок с горлышка плохой, там стрептококк и стафилококк плюс грибы.....сначала испужалась, потом почитала, а седня еще и к омаровского про стафилококк посмотрела...то ваще в растерянности...он объясняет так. стафилококк живет у всех нас и мирно сосуществует, и коль он нас не трогает. то и мы его трогать не должны.....а если у нас стафилококковая инфекция...это надо лечить......но врач нам не сказала что инфекция. просто сказала что нельзя оставлять без внимания данные микробы, назначила курс лечения пиобактериофагом и далее будет опять анализ.....и сделали манту мы...кашель уже практически не беспокоит, всего один раз за ночь может кашлянуть и все.....но я решила пролечить...а там посмотрим, что получится.....

про манку...я тоже ради разнообразия могу сварить манку имы поедим и сынуля....уж думаю ничего вредного в том нет, если манку детки поедят раз там в месяц или в два месяца.....

 

Ли-ли, с хорошими результатами!!! здорово!!!

Котёнка, так жалко малюсек када бьются.....ну губы быстро заживают))) не страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, с хорошим УЗИ!

 

Мы сегодня ходили в песочницу пешком, вернее сидели у мамы на руках пока шли, а когда оказались в песочнице, то было с места не сдвинуть ((( а как пришли домой, так в крик и назад в дверь... вот что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, и я врачей боюсь, но самолечением конечно же не занимаюсь. С хорошими анализами крови вас. А вот про стафилококк и стрептококк не знаю( Но пусть все будет хорошо, пролечитесь и бяки этой не будет. А это вас направляли на все анализы?

чипыжонок, с хорошим походом к Г! А я после родов так и не была.. Хотела как раз записаться, и заболели. Не судьба прям.

Ли-ли, с хорошим результатом! Ура!

Proektirovshica, Ох, значит не одна я такая - "под надзором"! Хотя у меня у подружке тоже муж постоянно говорит, что то не так, да это! Что за мужики блин! Но у нее хоть он с ребенком сидит почаще, чем мой. Наш папа вообще постоянно весь в делах, даже выходные у нас не выходные! Ирин, сегодня получила посылку! Большое-большое спасибо!)) Максу и мне очень понравилось все! Попозже выложу отчетик!

ShashkA, спасибочки, сегодня вроде получше (ттт)! Но уже даже боюсь! Врача муж вчера все же не привез, сказал сегодня. Так что ждем и посмотрим. На счет "лучшая защита - это нападение", согласна.. Я даже потом уже про кровавый нос не думала, а все про ее слова. А как анализы, в бесплатной у нас и не примут наверное. Получается в платную если только.. А на что сдавать надо? Просто общий анализ крови и мочи? А мужу я так и сказала, что раз не доверяет, пусть принимает активное участие!

 

Котёнка, пусть губка скорее заживает! Настена молодец, художница))) моему пофиг все это. Что рисование, что лепка.

 

Забыла поздороваться! Всем привет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, нас из-за кашля отправили н мазок с горлышка и носика....вот и выявилось....а я тоже "под надзором" немного....муж очень строгий ко мне в воспитании сына.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да, я сама до сих пор от носа расцарапанного в шоке. Если опять полезет, скажу что не надо. По идее зачем через день туда лазить ведь...

 

Karolinochka, ну вот, ряды пополняются. Не красиво наверное говорить так, но мне даже легче как-то, что не одна я такая. Ну лечитесь! И пусть проходит скорее!

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ура! поздравляю! будь здоровенькой! :)

манка самая бестолковая каша...витаминов почти нет,аллергию вызвать может легко...не давала и не даю...использую только вы выпечке нам с мужем:)

 

болеющие,поправляйтесь скорее!!! некогда болеть,надо осваивать улицы и детские площадки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, у нас последний раз такая же истерика была,пока папа голос не повысил не переставала истерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Рада за тебя очень!!!

myrliska, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ален,да,сдайте просто общий анализ крови (гемограмму) и общий анализ мочи,хоть и платно,так хотя бы картина будет более менее понятной,даже для вашей "знакомой врачихи" у нас на бланках есть распечатка нормы анализов,незнаю как у вас будет-сама посмотришь.

Karolinochka, хорошо,что у Димасика все пошло на улучшение.как крошка? еще не подает о себе знаки? :);) я насчет шевелюшек :D

Януленька, Януль,у меня тогда бзик произошел,заболел сын,потом я,как раз на 8-ое марта,а страничку мне моя сношельница регистрировала...а я обиженная была :confusion: во время болезни...ну кто помнит мое нытье в то время :confusion:

 

Ли-ли, :class: :class: :class: я тоже за тебя очень-очень рада :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Tanyasha, ой,Танюш,у нас такая же проблема,только у нас дамочка с утра встает,покушает и начинает одеваться,то сапоги Илюшины оденет,то шапку его оденет...ее одежду я убираю,чтобы не таскала да не надевала на себя,а то крику не оберешься :)

в коляске на улице вообще сидеть не хочет,а вчера купилы ей велосипед(недорогой) так из него не вытащишь :) все таки лучше,чем за ней по такой грязи гонять)))

 

у мужа сегодня день рождения,посидели семьей...через 8 дней годовщина свадьбы-5 лет!!!

 

Котёнка, пусть у Настены губка заживает скорее.

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сношельница

-Это сноха что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!в темке повеселее стало)))

Tanyasha, для нас убегать без трусиков-обычное дело)))

Натуся-Мамуся:), вот и у нас непонятные соплюхи,ночью нет,днем сопелька вытекает на улице и когда плачет,а так нет ничего,тоже думаю на зубки.

~Unika~, молодцы,поздравляю!

myrliska, держись!прекрасно тебя понимаю,тяжело,когда детки болеют,да и сама к тому же тоже когда болеешь. Я бы вызвала платного врача,поспрашивай у знакомых,поищи отзывы в интернете-скорейшей вам поправки!почитала историю с врачом-я в шоке,поцарапала в носу,говорит,что не лечишь...я бы пожаловалась!и такого врача не пустила бы в следующий раз к реенку!мужа,конечно,не понимаю,но ты сейчас постарайся поговорить с ним спокойно и немного отпусти ситуацию,тебе сейчас все силы на поправку надо!

masha_05, я три раза давала,кушает хорошо.

Tanyasha, я не умею.удалось восстановить профиль?

чипыжонок, бедненькая...а я люблю очень манную кашку с маслом)))мама очень вкусно ее готовила!а муж с вареньем ест.какая классная фраза про мужей и отношения!!! а до родов была эрозия?моя вот эрозия никуда не делась...

N@st@si@, представляю,ка не хочется...скоро лето,с мужем не ругайтесь давайте)))

Proektirovshica, с зубиком сынулю!А во сколько встаете-ложитесь и днем спите?у нас Максим перешел на один сон (хотя если укладывать его второй раз-уснет) и сразу режим выстроился: подъем 7.45-8.15, сон 12.30-15.00, отбой 21.30-21.45,а то раньше ложился поздно и с истериками.

Януленька, ну и хорошо!

Ли-ли, классно,поздравляю!!!

Котёнка, Максимка тоже не оттащить от карсок,ему надо самому рисовать и только успевает открывать-закрывать баночки с красками.пусть губка скорее заживает у Настёнки!

Karolinochka, конечно,лучше пролечиться!скорейшего выздоровления!а как твое самочувствие?

ОльгаКрона, манник печешь?или что-то еще?

Девочки,я Ире писала,что у нас с переходом на один сон устаканился график, не знаю,связано или нет,но сын стал ночью спать гораздо лучше, засыпает спокойно за несколько минут,спит в кроватке,правда ночью мне лень укачивать его,я к себе забираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, манник,пирог яблочный..недавно начала кулинарию осваивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ты знаешь, когда я не в духе, я ему говорю, чтобы сам подтянул и не критиковал) тогда ему за все достается) а обычно улыбнусь, хохотну в душе и подтягиваю)

Anutka85, встает в 7-00, я не встаю, он играется, пориодически подходит ко мне на подсос, и незаметно засыпает, где то в 8:30-9:00, а потом уже в 13 примерно спит. На ночь в 21 где то, но укладываю вечером долго. Хотя сегодня вот в 20 уснул, неожиданно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, пускай губка заживает быстрее!!!

Karolinochka, Котёнка,Tanyasha, чипыжонок , 878adab0fa280d26b9be97a05ec55cfe.gif

Karolinochka, лечите горлышко и не болейте!

Не знаю, девочки, я считаю, что мужикам надо показывать и своё место, тем более если ребёнком занимаетесь именно вы, а то слишком уж супер мега умники! :regulations: Я на 14 лет младше своего и ещё хорошо отвечаю ему по некоторым вопросам: к примеру когда Лиза была вообще маленькой (до 6 мес.) - ему то ли его мама сказала или кто-то ну точно с его стороны, что ребёнка не надо носить на руках часто, чтоб не привыкал - ой я ему рассказывала политику партии! :bat: Сейчас её никто не носит - большая уже, но тогда ребёнок сам ничего не может, ручки только должен слышать!

 

ShashkA, спасибо! :flower: :flower: :flower: Мужа с Днём рождения! :bokaly: Моя тоже всякую одежду на себя одевает, чтоб ей носки натягивали, в курточке своей ходит красуется, в шапке по квартире! :D :D :D :D :D

Anutka85, спасибки!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МУЖА!

 

Tanyasha, я не умею.удалось восстановить профиль?

не-а, новый создала. Девочки, у кого я в друзья в Одноклассниках - удалите меня, я к вам по-новому постучусь :D

 

Не знаю, девочки, я считаю, что мужикам надо показывать и своё место, тем более если ребёнком занимаетесь именно вы, а то слишком уж супер мега умники!

:plus1: как я обычно своему говорю: не нравится? делай сам! :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, мужа с днем рождения. Крепкого крепкого здоровья и надежного тыла ;)

 

а до родов была эрозия?моя вот эрозия никуда не делась...

эрозия была после первых родов, мне ее прижигали тогда. А во время родов врач акушерке говорила что-то про эрозию, ну я и решила что опять, а она наверно говорила как раз про ту, прижеченую. ттт нет эрозии. :JC_goody: Если есть эрозия то она, к сожалению, никуда не денется :( И избавляться от нее нужно чем быстрее тем лучше. Не затягивай, это не больно.

Ли-ли, ну ты молодчинка. Мой меня почти на 4 года моложе, но не так то просто его построить :) На самом деле у нас равноправие, то я его строю, то он меня :D

Tanyasha, и ко мне постучись тоже :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,

-Это сноха что ли?

ну, сноха,мы с ней две снохи,а друг дружке сношельницами,наверно,приходимся :sorry: я ее так называю :)

чипыжонок, Tanyasha, Ли-ли, спасибо девочки :flower: :flower: :flower:

Anutka85, со спокойными ночками вас :) а мы умудряемся 2раза днем спать :) просыпается в 8 утра,на ночь уходим часиков в десять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сегодня Чистый четверг, мы с утра с сынулей цветочки перемыли!пока спать будет,окна вымою,только вот холодина сегодня +3, а вчера +20 было!

ОльгаКрона, я манник частенько пеку. дай свой рецептик,пожалуйста!

Ли-ли, согласна с тобой по поводу мужчин, мне мой не указывает никогда, только спрашивает, а почему ты так делаешь, а не так???может вот так надо?я ему рассказываю все, как-то я Максимка укладывала спать, а он журнал читал про воспитание малышей, так потом мне рассказывал все)

чипыжонок, я была у гинеколога, она сказала, что если в ближайшее время планирую вторую беременность, то пока не прижигать, чтобы не травмировать шейку, т.к. она у меня неочень хорошая (в Б. кольцо ставили-уверена, что это перестраховка, но все равно), но обязательно сходить к хирургу, посмотреть ее, сделат кольпоскопию.У меня тоже муж младше на 2,3 года)))

ShashkA, спасибо!почти как у нас)))а днем долго спит?

Proektirovshica, ты спишь или просто лежишь, когда сынок играется?я иногда не могу глаза утром разлепить, сынок слазит с кровати и играется, приходится вставать, иначе засну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Anutka85, спасиб девчушечки))) я себя нормально чувствую....шевелюшки я все жду))) бывает уловлю что-то так мельком, что и не понятно, то ли оно...то ли мой глюк)))) а вчера вечером легли уже спать, я руку на живот положила, мысленно говорю...ну доча пообщайся с мамой))) и чуток подождала и толчок такой, потом еще))) вот либо у нас такие хорошие взаимоотношения с дочей))) либо там сынуля и это он так возмутился что я его дочей назвала :D :D :D

Ли-ли, Tanyasha, Ну вы ж не думайте что мы совсем без мнения своего то :D я мужу тоже говорю не нравится, делай сам, на что мне в ответ ты сидишь в декрете а не я.....в целом конечно мелочи.....но иногда, особенно что касается врачей...тут у нас споры...и еще по поводу бабушек спорим... здесь моя мама, так муж вечно чем-то недоволен, ну вот щас съездим к его родителям, я погляжу на ту бабушку......приеду выскажу все!!! :D :D :D

Proektirovshica, а мне вот девчонки тоже говорили, мол утром детки просыпаются, идут играться, а мы еще поспать можем....я вот так не смогу наверно....не спокойно мне будет спать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, 1,5-2 час спит,может чуть подольше поспать)))

Karolinochka,

вот либо у нас такие хорошие взаимоотношения с дочей))) либо там сынуля и это он так возмутился что я его дочей назвала

:D :D :D

ну осталось с месяц потерпеть,потом на УЗИ малыш покажет-кто есть кто :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ссылки скрыты.

Karolinochka, нетерпится наверно узнать, кто в животике. Кого хочешь?

Anutka85, какие вы молодцы, с утра пораньше...пойду и я намывать квартиру, а потом и себя с детками :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, чипыжонок, я уже и правда жду не дождусь))) ну доцю охота, но если будет сынуля, то тоже рады будем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, классно как,с шевелюшечками!скоро-скоро уже узнаешь,кто в пузике!я тоже не могу так спать,вот и встаю,минуты 3,потом и спать уже неохота!

ShashkA, хороший сон,молодец доча!а ночью сейчас без груди как спит.просыпается?

Девочки, Максимка иногда днем зубами скреже...не знаю,как дальше написать!!!у кого-нибудь детки так делают?скрипят зубами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...