Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

myrliska, какой Максим большой! Выглядит очень взрослым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Proektirovshica, отличный подарочек!!!!!!!!!!! А сынулик красавчик и взросляшка :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, чипыжонок, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, мне с твоего профиля уже прислали приглашение куда то, но я отклонила.Так что девушки будьте на чеку, а то взломают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, такой взросляк!!!!!!!!!!!!!!!!! :class: С подарочком!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ну как Максим себя чувствует? Чем лечитесь???

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, про сон супер))) сама посмеялась))) Мы вроде бы получше, но еще мракобес и кашель иногда. Лечимся все тем же: промываем носик, от кашля пьем, дышим небулайзером. Антибиотик пропили, но врач нас так еще и не осмотрела. Обещали на завтра. Боюсь!

anna-23, молодец Максимка!

Slavka, с отменой диагноза вас! Сколько Мирка умеет, молодец! А где йогуртницу и какую заказывала? Я раньше тоже хотела, думала буду Максиму делать, а оказалось, что аллергия сильная. А теперь опять думаю купить, не всегда же будет сыпать нас (надеюсь)! Авка супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, нет. Не назначали обследование. Пока что сказали попить лекарства, а потом через месяц опять на приём. Я даже не знаю, как ребенка уложить спать без груди и укачивания. :(((А врач сказала просто колыбельки петь и пусть засыпает в своей кроватке. Я не представляю как это возможно. Он просто не ляжет. Будет стоять в кроватке и плакать :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама, 9f42493dca703abefdb8535fb3f5a009.gif -- 64ddd65cd3e9f29e37c28902689abebc.gif

Всех b648cb9f10d8a22ee57682b7f3bc8457.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, с подарочком вас

А что за подарочки?я что то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

:Hello:

Леночка//мама,

Ссылки скрыты.

бедненькие а может на руках ложить спать положить себе на руки и походить по комнате или не будет так лежать ? У нас так папа делает Лука у него лежит на руках и тот ходит и поет с ним пока он не уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Леночка//мама, с Днем Рождения! А если положить рядом с собой, погладить, рассказать что-нибудь? Или за попку покачать? - это вроде не укачиваение.. Мы так делаем.

~Unika~, спасибо! Нет, ты ничего не попустила) это подарочек нам на ДР. Просто немного затерялась посыль и пришла позже.

 

Девочки, у кого в чем из обуви детки сейчас на улице ходят? Мы еще дома сидим, но надеюсь скоро можно гулять будет. А из обуви у нас только валенки Куома. Не в них же идти.. Что-то с обувью я совсем не знаю. Надо наверное какие-нибудь сапожки утепленные? В ботиночках легких же еще рано? И какие фирмы хорошие подскажите плиз! Да, погода у нас сегодня +10 примерно.. Может потеплее чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

ОльгаКрона, bysinka88, чипыжонок, masha_05, спасибочки)))

masha_05, не торопи нас ;) на самом деле, она не шустрее остальных... просто у кого-то одни достижения, у кого-то другие)))

myrliska, Фоточки супер! Подарочек клевый!)))

йогуртница redmond rym-m5401 , по совету Насти заказала))))

Мы как раз сегодня купили ботиночки, легкие, скороходы. Мне нравятся этой фирмы. Цена доступная, Мирке удобно в них.

Утепленные брать не стали... не вижу смысла... Мирка не мерзлячка, ну и если уж совсем похолодает, то под одену носочек тоненький, этого хватит. Но если будет такая погода или теплее, то в них будет отлично!)))) Но нужно смотреть по ребенку, кому то еще в утепленных нужно ходить, а кто-то, как мы у в легких бегает))))

Мы еще хотели купить резиновые сапожки... но с размером не получилось((( 19 нам впритык, а 20 болтаются на ножке(((( Ботинки то утянуть потуже можно, а вот сапожки не утянешь... а 19 не стала брать, т.к. это на 2 недели только, смыла нет.

bysinka88, туфельки супер! Абажаю шпильки, каблуки! Ты рукодельница-мастерица!!!

Леночка//мама, выздоравливайте! Пусть все скорее пройдет.

 

А у нас вчера была годовщина знакомства. Круглая дата, 5 лет!))) И познакомились мы в пятницу 13-го, и вчера была пятница 13-го!))))) А у Мирки именины вчера были... в общем у всех праздник!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасло! Блин, как бы узнать мерзляк Макс или нет)) Точнее так вроде не мерзлявый, а вот в Куоме зимой иногда с холодными ногами приходил. Значит наверное ноги мерзлявые, а сам нет)) А у вас ботиночки вообще без всякого утеплителя? Не знаю к сожалению про эту марку. Я даже не знаю какой фирмы у нас в городе детская обувь есть) А покупать лучше с примеркой наверное?

 

Ой, забыла написать, с круглой датой знакомства вас!)) У нас тоже недавно было 5 лет со дня знакомства))) И Мирку с именинами!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Ли-ли, интересно,что же тебе такое снилось?

anna-23, ура!!!с первыми шажочками сынулю!скоро не догонишь)))

ОльгаКрона, спасибо за рецепт!скопировала себе-обязательно попробую!да,гулять все интереснее-это точно!у нас погода хорошая,гуляем по 3 раза,гуляем с соседкой и ее дочей,ей 1,5,детки общаются,мамы тоже-красота!каждую прогулку что-то новенькое)))

bysinka88, классные туфли и шапочки!!!

Мамочка72, я еще не отлучила от груди,не готовы пока мы с сыном,да осени отложила!когда сопельки появляются,то я физраствором промываю и все,проходят быстро.прикольно про пчелку)я вот тоже подумывала про такие книжки,надо купить. Вы занимаетесь по тем,которые идут от 1 до 2х лет?про еду-у нас редко бывают такие дни,когда без мяса-рыбы,тогда,когда он практически не ест ничего,рыбу так вообще не особо ест,немножко только,овощи-фрукты каждый деь.

Леночка//мама, на основе чего такой диагноз?что-то беспокоит малыша?я бы не стала давать таблетки просто так,без обследования.С днем рождения!!!Женского счастья!!! :flower:

myrliska, у нас +12 и теплее,Максим в легких ботиночках ходит,носочек одевала потеплее,ножкам жарко,потоньше одеваю.

Slavka, с годовщиной вас!Счастья,любви,взаимопонимания и терпения!а у нас в сентябре 5 лет будет со дя свадьбы...

Наталетка,что не пишешь?

Максимка на горячее стал говорить-гага, на птичек-тич (что-то такое) и кыш,когда голубей гоняет.вчера от хлеба отрывал кусочки и бросал голубям-столько радости у ребенка!еще стал соединять слова,говорит дай тить,де баба (где баба).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну скороходы везде есть... это наша профилактическая ортопедия)))

Вообще без утеплителя... т.е. совершенно))) Обещают же скоро потепление до +15+20... куда утеплитель????

Мирка у нас никогда не утеплялась и в принципе всегда оооч. теплая с улицы приходит... но кстати, тут же еще важно, бегает ребенок или просто сидит... моя то носится как угорелая))))) Я ж писала, мы всю зиму отходили в осеннем комбезе, однослойный синтепон, под низ особо не одевала ничего... и всегда приходили оч. теплыми... а ботинки у нас чиковские, на меху, но не слишком теплые... такие нормальные зимние))))

Конечно с примеркой! Мы обычно долго мерим... и даем Мирке побегать по магазу по дольше... ну хоть 5 минуток в тех ботинках, которые выбрали. Мы в дочках сыночках брали в этот раз. У вас же в железке есть он?

Спасибо, Ален!))))

 

Anutka85, спасибочки!!!)))

А у нас в этом году 4 года со дня свадьбы)))))

С достижениями Максимку! Здорово, смышленеют наши малыши!

У нас Мирка еще барашка выучила)))) Буквально вчера. А еще на пам сиканый\каканый говорит кака, наконец-то дождались... маленький шажочек в сторону горшка!)))

И кстати, тоже стала замечать соединение слов... но в основном в русле: мама\папа на или дай... мама ето... мама ка-ка... ну т.е. все через "мама\папа")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом-то все и дело, что занимается он своими делами подолгу и с интересом, но только если я сижу рядом, или лежу, тогда он весь погружен в работу!!!! но стоит мне попробовать делать свои дела - не тут то было! Макс спешит на помощь :)

а вообще листать обожает - наблюдать за процессом переворота листочка под всеми углами, так смешно! переворачивает медлллленннооооо, а сам головой кутит, заглядывет. со всех сторон на листок смотрит, как сканер прямо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, с годовщиной знакомства вас!!!!!!!!!!!!!!! aca3811c65edc46c25b37c184bda2232.gif

Anutka85, та в реальной жизни и не смешной сон, а во сне всякие приключения были и так весело было!!! :sorry:

anna-23, :D :D :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ага, я помню, ты писала, что зиму в осеннем проходили) но мы не такие, мы в зимнем)) и обувь и комбез. Но мы и не носимся на улице. Вот поэтому и думаю, что в ботах без утеплителя замерзнет. Я так сама еще в зимнем хожу (ну как хожу, выходила пару раз пока болеем). Завтра надеюсь дойдем до магазина, а то мы что-то совсем по-зимнему еще)) Дочки сыночки у нас есть, да. К стати, помню писали про велики.. У нас в дочках сыночках и лексусы и Смарт трейки продаются. Правда на счет Лексусов не знаю оригинал или нет, оригинал вроде Рич Тойз делает.

Anutka85, т.е у вас ботиночки тоже без всякого утеплителя? Максимка молодец, словарный запас какой!

 

Slavka, как ты учишь Мирку стишкам?) Я Максима сколько не пытаюсь - нифига!) Ему лишь бы бегать по дому, хулиганить и заниматься тем, чем он хочет. Вот наверное не хорошо так?.. Лаботряс растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, у нас Лука на памперс говорит "пам" и если он описаный то говорит "бе" мы дома ходим без пама и когда приходим с улицы снимаем и он сам несет в мусорку выбрасывает :D

мы тоже у нас +10 уже обувь одеваем без утепления.

 

Anutka85, мы га горячее тоже говорим "га" и все пробует пальцем не горячее ли, и на холодное тоже говорит "га".

 

Еще прячет игрушку за спину и спрашивает "а где?" а потом отвечает "ма" (от слова нема). Если спросить где папа он отвечает "папа бу" (поехал на работу). Еще ходит и напевает песенку "ай,ай,ай" (песня Michel Telo Ai Se Eu Te Pego) и если ему сказать "nosa" он знает что дальше идет "ай-ай" :Dон у нас любитель клубной музыки есть свои любимие клипы. Еще говорит мам дай буб (мама дай бублик) дай бамка (дай банку), дай бам (дай мячик) на все что не нравиться говорит "бе". Прячутся а потом выглядывает и говрит "ки-ки" вместо ку-ку. Бежыт прятаться и кричит "а где ты" :D что б мы знали что надо эго искать. вобще он у нас болтун такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

myrliska, мы в кросовках на улице ходим, в зависимости от температуры одеваю носочки (теплые-тонкие-без них).

Всех поздравляю с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Котёнка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Котёнка, Во истину!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у подружки мальчик такой любитель книжек, с маленького на горшочке с книжечкой сидел, всё читают сейчас, стишки учат и книжек море! А моя наверно будет не любительница книг! :D:sorry: :sorry: :sorry:

Натуся-Мамуся :), столько говорит!!! :class:

c7f7745c11b2acae1cbc3148fc71315b.gif - d194ce9a653b7dca637a4098865b0849.gif

Мы с мамой сходили посвятили в церковь. Лиза так наминала пасочку (маме пекла)!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

950886337.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...