Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Девочки нам надоели наши игрушки что такого можно купить ? У кого что пользуется успехом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, myrliska, Anutka85, спасибо девочки :flower:

Натуся-Мамуся:), на время убери игрушки,которые надоели,потом по-тихоньку доставай по несколько игрух,должен соскучиться по ним.Что купить не знаю :sorry:

Anutka85, а массажик какой делают? общеукрепляющий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

ОльгаКрона, представляю!мы так зимнюю шапку искали, обошли практически все магазины, то маленькие, то непонятно как на голове сидят...кое-как нашли в небольшом отдельчике детской одежды. конструктор классный!

Ли-ли, просто общеукрепляющий массаж.ходим в поликлинику, позвонили, предложили поделать. я думала-думала, поговорила со знакомым неврологом, она сказала, что хороший массаж только на пользу пойдет. я его игрушками вчера завлекала, лежал, но крутился, конечно же.

Натуся-Мамуся :), у нас лошадка есть небольшая заводная, включаешь, песенка играет и она бегает-сыну всегда интересна, кубики последнее время всегда интересны. пирамидку, сортер любит, ну и книжки на первом месте!согласна с ShashkA про игрушки, убери часть, потом достань.

ShashkA, ага, общеукрепляющий. как здоровье ваше?

 

у нас погода совсем испортилась, снег с дождем, и +3 всего...

Изменено пользователем Anutka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, да получше ей))) насчет массажа :class: укрепляйтесь)))

а у нас красота,весна в самом разгаре,уже с неделю +20 чуть ниже-чуть выше,сегодня до +25 обещали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :reverans:

ShashkA, выздоравливайте скорее!

 

Трижды мама))), поздравляю с победой! :flower: Фотки выше всех похвал! :class: :class: :class:

myrliska, ОльгаКрона, с обновочками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, кто знает к хирургу или к дерматологу нужно идти? - Мы убрали на кладбище и меня что-то укусило или кольнуло за руку, когда греблась в листьях, а теперь пол руки чешется и красное пятно (хоть и не чешу) и уже за 3 дня скопилось жидкости там , аж бугорок торчит. Вот думаю показаться врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,

К хирургу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, к хирургу думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="7147516]

Девочки нам надоели наши игрушки что такого можно купить ? У кого что пользуется успехом ?

мы совсем перестали в игрушки играть. меньше минуты играет и бросает...

 

Ли-ли, не знаю, ты в регистратуре поликлиники спроси, к кому идти

 

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, мы наконец-то начали нормально кушать крупные продукты, т.е. печенье, баранки, фрукты теперь сам кусает и не давится. Если много откусит то достанет и делит. Я думала уже никогда этого не будет. Постоянно давился большими кусками. А еще у нас 9-й зубик вылез - ждали его почти 4 месяца :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся :), на время убери игрушки,которые надоели,потом по-тихоньку доставай по несколько игрух,должен соскучиться по ним.Что купить не знаю :sorry:

я так и делаю, уже убрала все что можно месяц он не видел некоторые и больше но все равно они уже ему не интересны. Он единственное что стал любить это книжки но не долго смотрит. Книжек у нас уже много. Стал любить складывать детальки думаю может конструктор купить :think1: но не знаю какой для маленьких надо, он берет ручку раскручивает потом скручивает, любит разобрать на части поилку потом обратно собирает конечно не все получается собрать :think1:

 

мы совсем перестали в игрушки играть. меньше минуты играет и бросает...

 

Девочки, мы наконец-то начали нормально кушать крупные продукты, т.е. печенье, баранки, фрукты теперь сам кусает и не давится. Если много откусит то достанет и делит. Я думала уже никогда этого не будет. Постоянно давился большими кусками. А еще у нас 9-й зубик вылез - ждали его почти 4 месяца :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляю :flower: :flower: :flower: вот и мы тоже перестали любить игрушки, ему интересно найти в доме что-то из вещей моих или папиных. Кастрюли уже не интересуют и я теперь не могу занять эго когда кушать готовлю..... моя косметичка уже тоже прошедший вариант помады уже научился открывать и раскручивать поломал мне все помади ..... теперь раскручивает шариковые ручки.... Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, с зубиком!и с умением новым!

Ли-ли, сходила к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *, Котёнка, чипыжонок, Anutka85, 78211a6f15a765392fbe906a0c1767e5.gif Сходила к хирургу, выписал против аллергии таблетки 3 дня пропить и если не пройдёт, тогда к нему ещё раз. Сказал, что сейчас там скопилось из-за того, что я выдавливала в день укуса. Я подумала вдруг клещ. :sorry:

Ещё растроена, никак не выберусь от Г: пришли сегодня анализы мои (у меня микоплазма была полгода назад, вот решила ещё раз пересдать и пролечить), оказывается микоплазмы нет, а трихомонада есть! Ещё хуже! Я в шоке! Спрашиваю как такое может быть, а Г типа, что может имунитет падать и тогда показывать инфекцию. Хорошо, я приду через год, простужусь и покажет снова микоплазму?! Ничего не пойму. Завтра буду пересдавать уже в независимой лаборатории и через забор крови, а не через мазок. И наверно к другому врачу в платную клинику пойду, вдруг лечение будет иначе, эта вроде выписывает на 3 месяца лечение от трихомонады.

Так обрадовалась, думала, вот пролечу 10 дней микоплазму, сделаю эррозию и всё! А тут нарисовалось! :angry2:

Ещё сказала, что @#$%& не защищает от инфекций, даже от спида!!! Зачем же их тогда везде пропагандируют и раздают в качестве защиты от него?!

чипыжонок, с долгожданным 93b107260124d7e1a2106f96625ee368.gifм зубиком!!!

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, пусть место укуса скорее заживает! какая интересная Г у тебя..презики - единственное средство,которое защищает от болячек...если конечно без орального секса :)...микоплазмуи другие скрытые обычно лечат,если она в острой форме..совсем избавиться невозможно,увы...как только снижается иммунитет,могут давать знать о себе скрытые инфекции..я бы действительно еще раз разобралась с анализами..будь здоровенькой!

 

мы все же нашли шапку..не супер,но хоть что-то..заодно летний вариант взяла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), та же история. Кастрюльки уже не интересны. Следующее "развлечение" была косметичка, пока мою любимую помаду (и выбрал же самую дорогую - shiseido :D ) не расковырял пальцем :( Теперь не знаю как сделать так, чтобы хоть минут по 10 сам играл.

Натуся-Мамуся:), Anutka85, Ли-ли, спасибо, девочки :flower:

ОльгаКрона, нам срочно шапка нужна. Было жарко, а нам надеть нечего. Благо сегодня-завтра холодно. Пойдем завтра искать...

 

Девочки, не успела похвастаться 9-м зубиком, а уже 10-й насмотрела :D:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, не растаривайся так ты из-за этих микоплазм и трихомонад они почти у каждого есть и не вилечиваються иногда и не надо лечить, лечить надо когда обостряются. Почти у каждого есть антитела к торч-инфекциям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

чипыжонок, с зубками нашего тезку!

Ли-ли, не расстраивайся, все будет хорошо ;)

ОльгаКрона, вот и я не могу Тиму шапку купить, все что-то не то :(

 

А я наконец-то восстановила свою страничку в Одноклассниках :D

чипыжонок, Ир, как тебя там найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся :), я тоже надеюсь, что пройдёт со временем. Мы и телевизор не смотрим и на улице много гуляем - свежим воздухом дышим. Я даже не знаю откуда у него такая нервность

 

Anutka85, да. Зубки лезут, верхние маляры. Смазываю дентиноксом перед сном. Но конечно они беспокоят - руки всё время во рту и слюни рекой. может это и из-за зубок

Изменено пользователем Леночка//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello: очень соскучилась!!!!! :)

Надеюсь, все у всех хорошо и настроение весеннее!

Ли-ли, кажется, лечение на 3 мес это круто :think1: курс прописывают на 10 дней на сколько я знаю, потом пересдают анализ через какое-то время. Будь здоровой! мне тоже предстоит сдать все анализы, вот жду своих М, о их нет, блин. :angry2:

чипыжонок, с зубиками вас! :) у нас пока 8, как до года вылезли, больше новых не появлялось :sorry:

 

Про коляс наш новый Зупер Болеро: ооочень понравилась коляска, легкая, маневренная, сын в ней спит, места много, ткань красивая, качественная, в общем, выбирала долго и пока не вижу ни одного минуса, но читала в отзывах, что чехол на ножки маловат, но он нам, думаю, уже и не понадобится. :) Капюшон - это вообще отдельная тема, он просто супер! в общем, я как дытына радуюсь :D муж с меня смеется :D

 

Девочки, у меня мелкий рвет ночью в одно и то же время! уже раза 3 такое было. засыпает в 10 примерно, а через минут 40 плачет громко, будто ему что-то плохое приснилось. я прихожу, а он сидит, а потом срыгивает....(((((((( Сразу подумала, что не надо было за час до сна творогом с кефиром кормить. Но вчера он вырвал обедешним борщем, прямо кусочками. а кормила часа за 1,5 или 2 творогом. Я так понимаю, он не смог переварить борщ??? так он ел его аж в час дня, а вырвал после 10 ночи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Мелинка:), спасибо за поздравления :flower:

Tanyasha, написала в личку. С восстановлением странички!!!

Мелинка:), вот и у нас в 10 месяцев вылезли 8 штук и до сего момента не было. А сейчас 9 и 10 от этих 8-ми через один зубик растут. Вот объяснила :Crazy:Мелинка:), может переедает на ночь? А еда она же не час-два переваривается. Вот и вышел еще и борщик. Проконсультируйся у врача. Странно это как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), несварение это..стоит посоветоваться с врачом!...коляска симпотная,но тяжеловата:)

чипыжонок, с зубками вас! мы с 6тью так и сидим:)

 

мы все пытаемся выйти на 1 сон...выбираю игровую палатку дочке,думаю,дозрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Давненько я не заходила, перечитать вас уже нет никакой надежды, отпишусь немного про нас...

Мы с Лизой наконец-то дома, сначала гостили у свекрови, портом у моих родителей, от гостей устали и очень хотелось домой!

Папа наш дай Бог приедет в конце недели, уже целый месяц в командировке(((

 

У нас жарища, 29 градусов, вместо полноценной весны мы получили раннее ЛЕТО!!!

Гуляем утром и вечером, на улице Лиза бегает как электровеник, а я за ней. Гуляем большущей компанией деток, человек 10-15, получается как детский сад, куча детей, у всех игрушки, и вот они все бегают, берут игрухи, потом кидают, отнимают, бегут за следующими и т.д. Весело!

Купили наконец-то велик Геоби, но он пока несобранный - тоже ждет нашего папу!

Еще планируем коляску взять трость.

Из-за теплой погоды не успеваем менять наряды, в осеннем комбезе проходили от силы недельку, а потом стали раздеваться... сейчас уже гуляем в колготках, кофточке тоненькой с дл.рукавом и сарафанчике, и сандалики. Или комбезике джинсовом. Размер ноги у нас сейчас 19,5, обувь на весну и лето всю берем 21 размера, чтоб было с запасиком.

 

Из нового: Лиза повторяет как говорят собачка, коровка и киса, на улице вообще гоняется за собаками и кричит "ав". Танцуем, говорим "на" - каждый раз, когда что-то дает, и когда просит, вместо "дай" тоже говорит "на". На улице любимая игруха - это мяч. Дома вытирает пыль, моет полы, наводит порядки в шкафах...

А вот в горшком у нас беда... месяц назад так классно было, почти уже не писала в штаны, горшок сама приносила, когда захочет писать, а сейчас как отрезало, от горшка бегает, сидит на нем не больше 5 секунд и все в штаны..... Почему так, не знаю.

Все еще на ГВ, лезет 12-й зуб)))

Вот такие новости, не теряйте нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ОльгаКрона, так и сделаю, созвонюсь сегодня с педиатром нашим.

ОльгаКрона, а вес не такой уж и тяжелый, точнее не чувствуется он :sorry:

kroxa-mama, ого как вас много, весело детишкам играть толпой :) а мой сынулик так к деткам тянет ручки, когда в парке видит...но играет только с сестрой, получается :sorry: больше не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, с достижениями и зубиком вас! с горшком все наладится..немного терпения:)..унас холодрыга,ветер..лед пошел на Ладоге,вот и "радуемся":)

Мелинка:), если учскть,что моя коляска 2в1 10кг,а трость 7кг,то твоя для меня тяжеловата:)..мне моя трость тяжела,хочу еще легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), а не можешь фото колясочки показать? У нас Мак ХТ. Мне нравится, а вот Максим с сидения сползает вниз и висит на ремнях((( прям в расстройстве. Интересно пройдет это, или коляс не подходит нам?

kroxa-mama, с зубками!)

чипыжонок, и вас с зубками!)

Натуся-Мамуся:), а как Луке ученый щенок от Фишер Прайс? Я давно все хотела его Максиму купить, но все никак) И вот думаю стоит покупать или нет.. Чтоб не валялся. Я его хочу купить из-за того, что может хоть с ним он выучит некоторые части тела))) У нас игрух вообще не мало, но Максим тоже подолгу ни во что не играет. И все по настроению. А так швабры любит, тряпки всякие, технику. Еще полюбил каталки, которые перед собой катить надо. Но это тоже не на долго совсем конечно)) и за веревочку которые катать можно, тоже повозится! А так разобрать, раскидать все.. так и играем)

 

Что-то тишина у нас на форуме! Все гуляют)))

 

Slavka, да, если найдешь что за вел, напиши потом) мы хоть и выбрали уже, но все равно интересно!)))

 

Ли-Ли, пусть рука заживает скорее, а бяка проходит!

 

А у нас вот нестандартная проблемка))) точнее это не проблемка вроде как, но дело вот в чем))) Максим на улице не очень то хочет ножками ходить! Вытащу его из коляски, сначала бежит радостный, голубей погоняет, потом посмотрит по сторонам постоит, походит чуть еще и все! Дальше ищет коляску и как увидит ее бежит к ней бегом и просится сесть! Но и в коляске он подолгу прям сидеть тоже не будет! Вот и не знаю как гулять с ним! Площадки детские его тоже не интересуют! Чтобы хоть как-то погулять с ним, я хожу до родителей, это чуть больше 2-х км в одну сторону.. Там чуть ногами ходим и идем обратно. Вчера так 2 раза туда и обратно ходили, в итоге всего 3 часа прогуляли. А у меня на сегодня ноги гудят от пройденных 8 км!

А вот с ТЦ у нас с точностью до наоборот все! Стоит только зайти в магазин - все!! Макс вылезает из коляски! И нет, он не лезет к игрушкам (они его там вообще не интересуют).. А лезет он ко всяким холодильникам, заглядыват под низ, смотрит что там тарахтит! Лезет назад, находит розетки! Умудряется открыть дверь с техническим помещением! Один раз даже чуть пломбу не сорвал в магазине на каком-то ящике! И это с учетом, что я хожу с ним не одна! Вообще нереально стало! На руках не удержать тоже( Последний раз когда ходили, я и мама моя вышли из магазина как после спортзала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

ОльгаКрона, спасибо!!!!!! :flower:

чипыжонок, с 5b7f4b8e7e3ed52da4dd6e840bf8d93f.gifbdfe3b8079c53d221a2e0af1dd396280.gifм зубиком!!!!!!!!!

Натуся-Мамуся :), спасибо, успокоила! :flower:

Tanyasha, спасибо! :flower:

Мелинка :), спасибо! Я узнавала у знакомой, что ей эта моя Г выписывала от трихомонад при М (одну неделю) уколы, антибиотики, куча таблеток одним словом и так 3 цикла.

И вот сейчас она пролечилась, прошло 3 недели уже, как думаете, сдавать анализы уже можно, не рано?

kroxa-mama, :Hello: , молодец Лизунька! А на голову ничего не одеваешь ей?

А я сегодня вышла с ней на улицу без коляски, а она стала на месте и стоит и никуда не идёт, только на руки и всё! Ужас. :Crazy:

 

myrliska, спасибо! :flower: Вот это Максим в магазине даёт!!! :D :D :D :D :Crazy: Мы тоже всё время в коляске катаемся, на днях на детской площадке боялась вообще, за качели и речи нет, так пройдётся и снова в коляску! :sorry:

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...