Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Ли-ли, вот и я так же с Максимом. И на качели его, и на крутилку (тоже качели по кругу), и на лесенку. Ну минут на 5 хватило))) А с магазином да, ужас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,Ли-ли, myrliska, спасибо :flower:

 

я и мама моя вышли из магазина как после спортзала!

:D это точно. Они же теперь еще и тяжелые. У меня спортзал раз 6 в день, когда его мою (после покаков и вечерний душ). Он упирается, пытается убежать и схватить все, что плохо лежит - гели для душа, шампуни, губки и т.д. А я тащу (по другому не назвать) его в противоположную сторону и еще при этом мою :D

 

Мы купили шапочку. Боялась, что если без завязок куплю - будет снимать, а он наоборот, когда снимаешь ее - плачет и просит чтобы одели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ли-ли, пусть рука скорее заживает! Я бы на твоем месте пересдала бы еще разок бакпосев в другой лаборатории если есть возможность. Лечение назначено убойное, была у меня такая бяка (не пойму до сих пор откуда, если бы тогда была умнее пересдала бы в другой лабе анализ, просто потом слышала что в ней практически у всех находили трихомонады), там впринципе курс на цикл, потом пересдать анализ. И кстати мужа тоже одновременно лечить нужно! А микоплазма вообще условно-патогенная флора, т.е. присутствует в организме всегда, а при понижении иммунитета проявляется, типа молочницы.

Мелинка:), обратись к педиатору.

kroxa-mama, классно гулять такой группой! Лиза умничка, так много болтает! Настя тоже за собаками и кошками бегает, но не говорит. С горшком и у нас до сих пор проблемма!

myrliska, у нас тоже такой щенок есть, Настя любит его на своем велике катать)))))) Когда только подарили, любила пальчиком нажимать на ручки-ножки, а сейчас особо любим нос)) Играет по настроению, может неделю не подходить, может несколько раз в день поиграть. Мы ходим на детскую площадку и катаемся на качелях, каруселях, горке. В магазине Насте нужно все что поярче на нижних рядах, при этом пока я что-нибудь выбираю может удрать от меня довольно далеко и не боится, а дома в туалет толком не сходить, сразу ноет.

 

чипыжонок, с обновочкой!

 

Вчера Настя примеряла мой халат, наденет его на голову и идет смеясь с закрытыми глазами и не отобрать было, ходили страховали рядом с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ОльгаКрона, с новенькими шапочками!!!!!! :)

Котёнка, спасибо! :flower: Я сегодня пересдала в независимой лаборатории, там даже Гематоген дают скушать потом :D , но я кровь сдавала вместо мазка. Сказали, что кровь тоже показывает точно.

Моя тоже любительница всё на себя натягивать: носок, шапка, просит футболку мужа одеть ей, и тогда ходит красуется перед зеркалом сама и восторга куча, а футболка ей до пят!!! :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, а ты сдавала IgM или IgG просто одни показывают что вирус есть в пассивном стане и лечить не надо а другие что в активном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), на 2 инфекции сдала IgG, а на микоплазму написано IgA, но мне обьяснили, что анализ будет на острую форму. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши прогулки меня радуют...ходим просто по улицам и на площадку заходим...обязательно делаем передых (катаемся на коляске)...в магазине все просто-дочь сидит на коляске или на телеге.. даем что-то из товаров в руки...конечно запрещаем,если нельзя взять..предлагаем на замену другое:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Лука любит щенка любит танцевать под музыку и просто носит обнимает эго. Я довольна игрушкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как я рада хорошей погоде! Гуляем по 3 часа) Заходим в магазин и покупаем творожок, потом идем на площадку. Очень любит по лесенке подниматься, рукой держится и поднимается) Потом кушает творожок и встречаем мужа с работы, вместе едем в магазин)

post-61413-0-51317300-1334772718_thumb.jpg

post-61413-0-22286500-1334772725_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, с обновочкой!

спасибо

 

С горшком и у нас до сих пор проблемма!

мы вроде стали сидеть на горшке пару минут. Дела там не делаем, но знаем, для чего он нужен. ПРОГРЕСС :)

 

Вчера Настя примеряла мой халат, наденет его на голову и идет смеясь с закрытыми глазами и не отобрать было, ходили страховали рядом с ней.

у нас Тим так сестренкин халат (он с капюшоном) - одевает капюшон на голову и довольный идет, а халат, как у короля мантия сзади тащится.

чипыжонок, ОльгаКрона, с новенькими шапочками!!!!!!

спасибо

Proektirovshica, как здорово, у вас тепло так. А мы еще только весенние вещи покупаем. До лета далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово, у вас тепло так. А мы еще только весенние вещи покупаем. До лета далеко...

вчера было +24, жара! я не успела надеть на Дрю половину вещей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто спрашивал про любимые игрушки?

вот обожаем головоломки:

513c3433f1c6.jpg

 

и книги листать, рассматривать картинки.

еще игрушки с кнопочками и звуками, типа говорящая книга*

 

мы тоже прикупили колясочку для путешествий в теплые края (большой капюшон приманил, ну и много других плюсов), сейчас на ней дома рассекаем))))

Pic_Callisto_Buggy_chilli_pepper_D.jpg

 

а на улице пока вездеход непревзайденный, Макс научился катать ее, теперь не оттащишь!

0_844f3_b2ef3753_L

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, классно гуляете!!!!!

У нас тоже тепло + 22 днём. Но я шапочку тоненькую одеваю. У нас взрослые ещё куртки не сняли! :sorry: :sorry: :sorry:

anna-23, с покупочкой!!!!!!!!! Ну вот Макс уже и на улице топает!!!!!!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, с покупками!

 

Ну вот Макс уже и на улице топает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:plus1:

 

ау нас холодно +5-10 и дождь, дома уже ниже 20 градусов ((( мерзнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Идем на выздоровление!!!

Девочки у нас вчера было +30,в садик за сыном пошли,я ее одела по-летнему,футболочка с коротким рукавчиком,капри чуть ниже колен,носочки,ну и на голову летнюю шапочку (всю в дырочках),которую она всю дорогу стягивала.

У нас только вчера отключили отопление,хотя погода прелестная стоит уже давненько.И сразу отметила улучшение кожи ног (в отопительный сезон шершавыми были ножки),отсюда делаю вывод,что именно из-за сухого воздуха в квартире было такое состояние кожи,а никакая это не аллергия.Сегодня ей глажу ножки,а они такие гладенькие :D

Гуляем исключительно на велосипеде,в коляске не сидит.Ален myrliska, меня тоже напрягали сидушки на колясках,так же как и у вас Максим-висела на ремнях (что на зимней,что на летней),видать что-то там с сиденьем не все хорошо. У нас зима-лето не дешевая коляска (не помню как называется-увезли в гараж уже,сестра отдовала),а летняя самая обычная,дешевенькая,сестра тысячи за полторы покупала,года 2 назад.

На велосипеде ездит за милую душу,на площадке бегает,а мы за ней.Иногда дает руку,а иногда руку вырывает и бегом от меня,я за ней :) вот так и гуляем:на качелях качается,пытается на горку залезать,но я ее не пускаю (уж слишком она большая).

Ли-ли, наша тоже наряжаться ну очень любит,утром Илья в садик одевается,и Санька начинает кричать,приходиться ей вещи давать и одевать ее с утра по раньше.А вчера одела мою блузку,я поворачиваюсь и обомлела-деушка :smilie_girl_309: на свиданье собралась-стоит в черном вечернем платье ( блузке моей) хохма :hohot:

 

У нас сегодня годовщина 5 летие ,отмечать завтра будем, на природу хотим выехать,только бы погода не подвела)))

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Ссылки скрыты.

 

anna-23, :class: Макс умничка, вышагивает так

 

ау нас холодно +5-10 и дождь, дома уже ниже 20 градусов ((( мерзнем

а у нас всю зиму жарко дома было градусов 27-28. А сейчас что придумали: на улице +10, а они отопление ни на грамм не уменьшили. И у нас 31. Вешаемся

 

ау нас холодно +5-10 и дождь, дома уже ниже 20 градусов ((( мерзнем

с авочкой вас. Классная

 

ау нас холодно +5-10 и дождь, дома уже ниже 20 градусов ((( мерзнем

с годовщиной вас!!!

Изменено пользователем чипыжонок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! мы тоже немного потерялись)) но вас дочитали)) всем кто болеет скорейшего выздоровления....как завидую тем у кого уже почти лето))) мы все еще мерзнем около 0 температура и все тут....а так охота уже гуляять и гулять))) у нас все хоршо, скоро полетим отдыхать, через месяцок уже))) игрушки нам тоже быстра надоедают, но если убрать и не давать долго, а потом достать, то интерес появляется вновь))) так же и с мультиками, если долго не смотрел какой то мультик, то потом может его смотреть не отрываясь)))

Мелинка:), тоже хотела бы взглянуть на фоточки ващей прогулки, я зупер валтз все рассматриваю...и различий между валтз и балеро не нашла...мне кажецца они одинаковые....

anna-23, а что это за модель такая колясочки? сынуля умница какой, сам катит....а мы толком в обувке не ходим на улице. валится и все....и вообще мы каждый день бъемся об что нибудь....прям уже и не знаю что и делать.....а на улице так вообще боюсь пускать...а когда я его держу он специально сваливается "в кучку")))

Proektirovshica, какой Дрю взрослый прям))) аааа...тоже тепла хотим.....

щас повыкладываю фоточки в профиль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, как укус?по поводу инфекций-согласна с девочками,не волнуйся, пусть все будет хорошо!

чипыжонок, с зубиком!у нас Максим снимает без завязочек шапку,очень жаль(((даже в сауне снимает и при попытке надеть стягивает и бросает.

Tanyasha, теперь вы с мужем разделились в одноклассниках)))

Леночка//мама, пусть тогда скорее зубки показываются, может и сон наладится сразу!

Мелинка:), где пропадала?с колясочкой!что такое с Никиткой-не знаю даже,никогда не сталкивалась.

ОльгаКрона, и Максимка с 6ю зубиками)поделись потом про палатку, тоже хотим сыну купить, но я еще ничего не смотрела-выбирала-читала.А как пытаетесь на один сон перейти?

kroxa-mama, с зубиками и достижениями!ничего себе, у вас жара!!!еще чуть-чуть и папа ваш дома будет!

myrliska, может период просто такой-это я про гуляния? если на площадку,где песочек и детки?

Котёнка, Максим пеленки так накидывает на голову и ходит,ничего не видя,минут 20 может заниматься и я тоже страхую рядом.

Proektirovshica, классно,тепло у вас!здорово гуляете!Андрюшка молодец,по лестнице поднимается!

anna-23, с покупкой!У нас есть такая серпантинка,тоже любим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, с годовщиной вас!!!

Karolinochka, такой комбезик прикольный :) веселый :)

 

Tanyasha, теперь вы с мужем разделились в одноклассниках)))

ага, восстановила свою страничку и назад вернулась )))

 

Девочки, хочу солнышко, тепло!!!!!!!! А у нас на всю неделю дожди (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, а что у вас за колясочка?

всем приветики!!!У нас дожди и мерзко

 

Karolinochka, фоточки супер,сын на папу очень похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Tanyasha, cспасибо,девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, если у тебя ящик на мейле, поменяй пароль. Мне муж говорил сразу поменять, а я тянула. Сегодня и там взломали. Пока петух не клюнет...сегодня и на бейбиплане поменяла :D

Tanyasha, и я хочу тепло. У нас дожди передают, но пока только пасмурно и прохладно

 

Anutka85, спасибо

 

Karolinochka, фоточки - класс. Димулька позитивчик такой. Не могу сказать на кого похож. Раньше была уверена, что на тебя, теперь папу увидела, вроде и на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем privetstvie-386.gif

Tanyasha, ого, как у вас дома холодно!!!

чипыжонок, а у вас как жарко дома!!! :D

ShashkA, :D :D :D ! Какая классная у вас новая авочка!!!

У вас лето совсем уже началось! :)

post-76253-0-07543800-1334836930_thumb.jpg -- svadba-37.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, фоточки прикольные,особенно интересно сынок банан кушает. А что за комбезик,очень понравился, классный такой!

ShashkA, с годовщиной вас!счастья, любви, понимания, нежности,тепла, новых впечатления!!!у нас в сентябре тоже 5тилетняя годовщина будет. друг другу делали подарочки?молодцы,что идете на поправку,так держать!ава классная!

У нас вроде погода стала налаживаться, теплее стало и солнышко выглянуло, но еще не оденешь ветровку, а так уже хочется!Вот уже 4 раза сделали массаж, если честно,думала, что будет гораздо тяжелее,думала, что сынок плакать сильно будет, а он похнычет и все,правда на шейке ему совсем не нравится,плачет под конец.

Еще у Максима сопли со вчерашней ночи...носик ночью забит, кушать плохо, сегодня уже получше, еще слюни просто льются,курта вся до пупа мокрая,пока гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Котенка, спасибо девочки за ответы про щенка! Склоняюсь купить) но страшновато, что валяться будет. Не дешевый же..

anna-23, у нас тоже такая игрушка есть) Макс тоже любит перегонять бусинки!

Proektirovshica, взрослый такой уже Андрюша! Красота, видно, что тепло)))

Anutka85, может и период, не знаю.. На деток на площадке ему наплевать) Максимум может игрушку чужую взять, но это на минуту, не больше. Только что в песочницу не пробовали садиться еще. Сегодня опять, 15 минут походили, и бегом искать коляску!

~Unika~, Karolinochka, у anna23 как я поняла колясочка Эммалюнга. Если не ошибаюсь) по крайней мере очень похожа, у нас тоже такая, довольна как тысяча слонов)))

ShashkA, с годовщиной вас Наташ! Любви и взаимопонимания!!!

На счет коляски, вот в вездеходной мы так не сползаем, а в трости ползет( не знаю перестанет или нет.

Karolinochka, сынок красавчик! Обновочки супер! У нас такая же шапочка Мокош))) Лосинки клевые! Что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...