Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Всем приветик!

вот наша коляска, как и обещала

Ссылки скрыты.

и с закрытым капом

 

Ли-ли, пока Г ничего не прописала, лечение потом....пока ждем М :think1:

чипыжонок, ОльгаКрона, выздоравливайте!

 

А мы завтра идем на прививку, 3й гепатит ставим.

 

Sobina, спасибо, но Г сказала, пока такая неразбериха, нет смысла сдавать на гормоны (это я у нее про гормоны щитовидки спросила), так что пока ждем. Не знаю вообще, что в таком случае назначают. Стараюсь не заморачиваться. Пока получается. Не знаю, на долго ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), капюшон отменный:)...он так опускается и при лежачем положении спинки?

 

спасибо за пожелания! пока сильно температурим..горло красное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), спасибо.

Мелинка:), супер колясочка!!!

Мелинка:), удачно сделать и перенести прививку!!!

ОльгаКрона, выздоравливайте.

Мы вроде на поправку пошли. Хотя зубки не до конца еще вылезли. Так и не было у нас ни насморка ни чего еще либо. Температура вчера еще повышалась, сегодня вроде нормальная весь день. Но капризный такой...Беспокоят зубки малыша :(

Натуся-Мамуся:), я тоже такого не замечала... Как сама думаешь, кровь? Может сосудик лопнул? Если сомнения есть идите к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, да, и в лежачем положении так же.

 

чипыжонок, спасибо!

Изменено пользователем Мелинка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), ого вот это капюшон, полностью закрывает ребенка.

чипыжонок, у нас лезут верхние жевательные с одной стороны просто опухла десна в с другой которая эго сильно беспокоит опухлая и черная :think1: начала переживать. Я подожду может прорежется зуб и все уйдет если не прорежется пойдем к врачу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы!)))

Мы завтра утром улетаем почти на месяц в турцию, греться на солнышке и купаться в море)))) Буду появляться, но реже, не теряйте нас)))) Седня утром муж отдал билеты - приятный сюрприз))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ух класно вам уже на море летите, мы тоже скоро на море летим. Хорошо вам долететь и погреться на солнышке.

 

По поводу нашей десны нашла инфу в интернете - такое может быть при прорезывание зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, у сайбекса колеса резина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::Hello:

Мелинка :), коляска - :class: !

Slavka, Супер!!!!! С билетиками вас!!!!!!!! priguni-106.gif Удачно долететь и отдохнуть! :friend:

Мирка на фотке как одуванчик - волосы вверх :D !!!!!!!! :class: Высоко вы живёте!!! То она кувыркалась или на голову становится? :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), угу, самой не верится)))

Ли-ли, 13 этаж)))) Ага, одуванчик вылезает из палатки))))

Эт она так кувыркается, а иногда может и просто так на голове постоять и не кувыркнуться... по разному)))

 

И кстати, девчонки, я тут в конкурсе решила опять поучаствовать.

Колыбельки накатала)))) Кому не сложно и понравилось проголосуйте за нас... хотя я никогда не выигрываю... ну мало ли))))

Вот одна:

 

http://www.babyplan.ru/konkursy/kolybelnaya/_/ok/slavka-moj-malenkij-spasitel-r51

И вот вторая:

http://www.babyplan.ru/konkursy/kolybelnaya/_/ok/nezhnaya-milaya-moj-veterok-r50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, вот это да! _ Ты сама ещё и пишешь!? :plus1: !!!!!!!!! Ник красивенный!!!!!!!!!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ну бывает находит)))) там еще можно отзыв оставить ;)

Спасибки, вчера колдовала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

чипыжонок, как Тимурка?

 

мы перед сном выпиваем бутылочку смеси 180 мл, а так днем нам она не надо))) а перед сном уже ждет))) не знаю когда ее уберу...нравится сынуле...

вот и у нас так, тоже очень любит бутылку перед сном )))

 

Натуся-Мамуся, прошло полтора месяца после операции, уже нормально чувствует себя. был острый аппендицит, перитонит... потом спаечную-кишечную непроходимость ставили, но консервативно удалось решить все. пролежали почти месяц в общей сложности в больнице (3 раза попадали)...

ой, сколько вы всего пережили ...

ОльгаКрона, выздоравливайте скорее!

Slavka, Мирка как всегда - ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!!! :flower:

Мелинка:), какой капюшон классный!!!

 

Мы завтра утром улетаем почти на месяц в турцию, греться на солнышке и купаться в море)))) Буду появляться, но реже, не теряйте нас)))) Седня утром муж отдал билеты - приятный сюрприз))))

какой сюрприз!!!! хорошего отдыха вам! Про нас не забывай ;)

 

И кстати, девчонки, я тут в конкурсе решила опять поучаствовать.

:plus1:

 

Девочки, читала, что кто-то у нас тут (не помню кто), занимается по школе СЕМИ ГНОМОВ. Кто? И как вам? Хочу прикупить себе книжек и заниматься с зайцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Я Танюш хочу приоьрести тоже этих 7 гномов.....и правда девочки кто пользуется? хорошая вещь?

Slavka, вот это сюрприз)))) здорово так))) хорошо вам отдохнуть!!!

Мелинка даааа....коляска конечно загляденье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

у нас на улице лето))) вообще некогда сидеть в инете)))

Света приятного отдыха в солнечной Турции)))

и за нас проголосуйте пожалуйста,если конечно понравится наша колыбельная http://www.babyplan.ru/konkursy/kolybelnaya/_/ok/sashenka-dochenka-r7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, спасибки,Танюш :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из России, подскажите как вы отдыхаете на майские праздники с 29 по 3 мая или дольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Илья ветрянкой заболел,долго держался и самый последний в группе все таки заразился,вот теперь думаю Санька заболеет или нет.просто Илья раза 4 контактировал с детьми по ветрянке и вот только заразился :)

 

у нас 30,1,2-выходные дни.

Ушки мы прокололи,когда Саше было 6месяцев.Ни как не беспокоили,не гноились,во время прокола всплакнула,успокоилась быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, по России выходные 29, 30, 1, потом 2,3,4,5 - рабочие, затем 6,7,8,9 - выходные и 10,11,12 - рабочие.

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, спасибки большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, :plus1: !

Всем привет!!! :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибо!!!

ой,да N@st@si@, правильно написала про выходные,сорри :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, класс!!! Хорошего отдыха вам!!!

Tanyasha, спасибо, Тимурке уже лучше - во всяком случае нет этой запредельной температуры. А так целый день капризничает...все не так ему...Но это ерунда, потерпим - лишь бы не было температуры

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...