Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Karolinochka, почитай здесь отзывы про Семь гномов http://www.babyplan.ru/blog/47326/entry-167602-shkola-semi-gnomov/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

всем болеющим крошечкам-скорейшего выздоровления!!!

Slavka, нет, не шлепали ни разу и сами не деремся.деток дерущихся тоже не видел. вот ты написала про массаж и я думаю, что это массаж!просто у нас папа очень любит,когда его по спинке хлопают, мнут, я так делаю ему, Максимка подходит и тоже помогает)))вот несколько дней пресекаю сразу, уже не так дерется.

Мелинка:), как твое здоровье?хорошо перенести прививочку!а коляска прикольная!

ღГрушка+Варюшкаღ, может зубки не дают спать спокойно?Варюшка-болтушечка,уже предложениями говорит!

Sobina, да,почитала,тяжело было вам,хорошо,что все уже позади,все будет хорошо!не теряйся)))

Ли-ли, хорошо,что по анализам все отрицательно!воспаление вылечишь и все ок будет!

Натуся-Мамуся:), может такое быть,у знакомой так с малышом было,десна черная и сильно распухшая,зубик прорезался и все прошло.а как сынок,сильно беспокоится,плачет?

Slavka, класс!отличного вам отдыха!получается,что это настоящий сюрприз и ты ничего не знала?сейчас фотки гляну и колыбельные почитаю твои)))

ShashkA, и твою сейчас почитаю обязательно.везет вам, теплынь на улице, а мы все ждем тепла, сегодня всю ночь лил дождь, сейчас еще идет...

Максим температурил один денек, потом сопельки только успевала ему вытирать, вчера совсем немного уже соплей было. ходим на массаж-ведет себя сынок хорошо-я даже не ожидала, думала, онорать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

:Hello:

Anutka85, спасибо за отзыв на мой вопрос, десна эго сильно беспокоит но он не плачет просто злой нервный и пальцы во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, кровь кровью, а мазки хочу ещё сдать. И снова тяну время! :):sorry: :sorry: :sorry:

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

post-76253-0-89384500-1335345887_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :D

Доброго всем дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), пусть скорее прорезается зубик!

Ли-ли, давай, не тяни!!!

Света и Наташа, колыбельные просто класс, молодцы вы, проголосовала!

Танюша, спасибо за ссылочку на отзывы, тоже заказала такие книжки для сына в интернет-магазине, но еще не привезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :D

Anutka85, :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Болеющим скорейшего выздоровления)

Девочки колыбельные суперские)))

У нас снег выпал(((( Обещают еще, в общем как обычно в апреле вернулась зима...

Мы сегодня приорикс поставили наконец-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, спасибо Танюш! почитала))) закажу обязательно)))

Девочки...а я расстроена немного...седня была на приеме у Г, обнаружили у меня хламидии...лечить только антибиотиками. ну антибиотики вроде щадящие можно при беременности...и лучше конечно бяку эту лечить....пришла домой поначиталась всякое.... и плохое пишут и что все нормально заканчивалось...эх...страшновато теперь...я не помню...у нас ни у кого во время берем не было хламидий? и откуда ж мне такая награда :( кровь на скрининг хорошая! узи второе 15 мая, хоть бы с крошечкой все было хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, во вторую Б,у меня тоже обнаруживали хламидии,пролечила,сейчас уже не вспомню,что назначали.помню,что после 20-ой недели начинала лечение,так врач сказала.Кстати муж тоже сдавал на хламидии мазок-так у него ничего не обнаружили.потом другого врача спрашивала-разве так может быть?ничего вразумительного не ответила.я пролечилась,муж нет,так вот в третью Б,все нормально было.короче я сомневаюсь,

а был ли мальчик :) может пересдай мазочек в др.месте.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!

Трижды мама))), Ленусь,спасибо))) а у нас леееето :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, я тоже лето хочу :aaa::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, спасибо за ссылочку на отзывы, тоже заказала такие книжки для сына в интернет-магазине, но еще не привезли.

ты заказала всю серию до года или выборочно?

 

Кстати, девочки, я закрыла нашу группу от посторонних :D т.е. ее могут читать только те, кто состоит в группе февралят 2011 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), у нас вчера шел снег с дождем..бррр.хорошо вам перенести прививку!

Karolinochka, все будет хорошо,не читай всякие страшилки. врач у тебя хороший?может и правда пересдать?

Tanyasha, выборочно заказывала.завтра позвоню узнаю,что мне не звонят,заказ не подтверждают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик)))

Мы долетели, можно сказать, отлично! Единственное Мирка не спала с 5 утра(((( как встали в дорогу, так и не смогла она уснуть... ну ничего, я выдержала))) и даже доехала "огурчиком")))

Здесь жарищааааа! + 28 точно есть... бассейн теплый, на море еще не дошли, но оч. многие купаются, а значит вода теплая))))

Мы пока решили до обставить квартирку, создать по больше уюта. Поэтому мотаемся по магазам, в дороге даже успели подзагореть. Мирка в полном восторге, но в прошлый раз с ней было легче! С такими детками путешествовать в разы сложнее, да и характер везде и всюду проявляет. Но внимания тут хоть отбавляй, она это чувствует и поэтому чаще довольна, чем нет. Единственное, что плохо, это сбилось все питание((( Т.к. зачастую то не успеваю приготовить, то мы в дороге и кроме воды\молока нет ничего... но зато! я увидела как мой ребенок просит есть!)))) Она реально стала понимать, что хочет кушать)))) Едим чуть реже, зато с аппетитом!

 

Каролиночка, пересдай анализ... не думаю, что она могла вылезти низ ни откуда! Если бы была, то еще в прошлую Б анализы бы показали...

 

Девчонки, спасибо всем, кто проголосовал за нас... а кто не успел, милости прошу, ссылочки в профиле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но зато! я увидела как мой ребенок просит есть!)))) Она реально стала понимать, что хочет кушать)))) Едим чуть реже, зато с аппетитом!

;) хорошо вам отдохнуть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Anutka85, Slavka, спасибо девочки за поддержку.....да я не то что бы страшилки читала, просто в гугле задала ваще про бяку эту почитать...ну а там уж все подряд....пересдать....думаю конечно об этом....но это получится только в отпуске уже, т.к. у нас в городе нет лабораторий пересдать чтоб, у нас одна консультация и все....и что вот делать до отпуска не пить пока ничего. там пересдать и уже определиться......да и главное узи, чтоб все было в порядке, чтоб развитие было по сроку))))

Slavka, нам тоже скоро предстоит перелет....сама не знаю как сынуля его перенесет.....вам хорошего отдыха....мне тоже уже уехать охота...у нас холодина -6, и главное светит солнце, кажется что на улице жара. а там ледяной. прям пронизывающий ветер....так что охота тоже в тепло уехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Светик, :class: как же я вам завидую, :JC_goody: но по доброму,тоже хочу море,солнышко у нас есть,а вот моря неть.Эх, :girl_cool: до сентября еще далеко.

 

Karolinochka, пока не лечи,пересдай сначала анализ.когда у вас отпуск?на узи все будет хорошо,не переживай.тем более анализы на генетические заболевания хорошие.

 

а и :flower: :flower: :flower: с неделькой вас с маськой!!! уже такие большие :kulachki:

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, мы 21 мая улетаем.... узи у меня 15 числа... спасибо за недельку))) и за поддержку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Раньше 20 недель я бы в любом случае не лечила,а там перездаш и я думаю что все гуд будет

Slavka, Хорошо Вам Море!!!!!За колыбельные проголосовала и мне очень понравилось

Девочки всем приывет!!!В темке сразу видно что потеплело!!!Все гуляют.Нас не теряйте я вас читаю постоянно,мы очень много гуляем,Влада так резко выросла,прекольная такая стала.А ещё позавчера нашу кошку прокесарили и у нас теперь 2 котёнка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Болеющим скорешего выздоровления!

Karolinochka, пересдай анализ, а потом уже видно будет надо ли лечить, может быть ошибка лабы.

ShashkA, Slavka, какие красивые колыбельные написали! Умнички!

Slavka, классно вам отдохнуть! Муж умничка у тебя, такой сюрприз сделал!

Tanyasha, почитала про семь гномов и решила себе заказать))))))

Трижды мама))), у нас тоже на днях снег выпадал, сейчас уже нет его, но на улице холодновато.

Настя на днях уже успела наесться песка((( Учились лопаткой песок насыпать, я смотрела за ней, так она в одно мгновение подняла руку выше и насыпала на себя, хорошо хоть в глаза не попал. Тоже по ходу зубы полезли, вредничает периодически без причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Свет, у вас квартира в Турции, планируете на ПМЖ туда?отличного вам отдыха, приятных покупок!

Karolinochka, я что-то подзабыла, вы куда полетите?

ShashkA, а вы куда в сентябре планируете?ох, как же я мечтаю о море, а у мужа с отпуском доо сих пор неопределенность...надеюсь, что получится все!

~Unika~, с новыми жильцами!а почему киске КС делали?

Котёнка, и у нас Максимка вредничает иногда на ровном месте, может зубки, а может очередной скачок развития-терпения тебе!а книжки в интернет-магазине заказвала?выборочно или всю серию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, 1 котёнок поперёк стал и она не смогла разродится,3-х котиков потеряли а 2 кошечки спасли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Котёнка, спасибочки)))

 

Karolinochka, я думаю, все будет гуд! Нормально долетите!

ShashkA, не так уж и далеко... терпи ;) зато вы поедите, а мы то уже будем в городе сидеть и только мечтать о сл. отпуске...

~Unika~, спасибо, Надюш!

Anutka85, спасибо))) вообще мы планировали на пмж... но родилась Мирка, поэтому планы поменялись... пока ездим сюда, обставляемся, обживаемся... а там посмотрим))))

 

Мы сегодня весь день почти на улице, еле затащили Мирку домой))))

Накаталась она с горки, набегалась с мячом, по приставала ко всем... доооовольная!))))

А еще... седня она искупалась в бассейне.... сначала с папой в детском... все лезла и лезла сама в бассейн. А потом еще и нырнула во взрослый... побежала к нему, я за ней и не успела (носится она значительно быстрее меня), и нырнула с головой во взрослый бассейн. Благо папа у нас там купался))) Тут же поймал... она даже не поняла и довольная носилась дальше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего вечера и побольше достижений!:)

мы почти в порядке...пару фот в профиль ткнула)))

 

пришли монстры,вот и дождалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...