Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Девочки, доброй ночи.

По поводу ГВ, у нас все в точности как N@st@si@ описала:), только мы еще и в пять вечера кормимся и позже, пару раз ночью и под утро. В 5 прихожу с работы, сын соскучился и не отлипает. Сперва думала, до лета закончить с гв, особенно мама наседала, ей все меня жалко, а теперь думаю к осени, а то летом летим в Испанию, а в перелетах гв ой как спасает. Муж сказал кормить пока есть молочко.

 

Пупсичек, ужас, что пришлось перенести. Хорошо, что все обошлось без шрамов.

Я подальше ставлю крушки, а то Никита подходит к столу и все сгребает.

У нас лето, во дворе постоянно, сегодня пока Ник спал, убиралась на газоне, цветы сажала в самую жару, спина вся красная!

Ли-ли, ужас, что у вас там происходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

у нас жара +28 уже 3 дня, мы уже бассейн поставили сегодня даже муж и Лука купались. У меня новая проблема Луку из воды не вытащишь каждый раз крики и плач :think1: уже и так и сяк уговариваю и отвлекаю он кричит "буль-буль" и лезет в воду. Приходиться давать сисю тогда он на некоторое время забывает а потом вспоминает и бежит к двери на улицу и проситься на улицу.... Спать плохо стал из-за жары... Хотя дома у нас не жарко +22 максимум.

Мелинка:), а мы газон только сделали и еще трава не выросла поэтому мы поливаем и ждем... что-то долго она растет. :think1: цветы тоже посадила но они в жару все вянут и лежат, а вечером встают :D

Ли-ли, у нас не особо есть изгиб а раньше не было совсем мы спрашивали врача и нам сказали что стопа формируется до 3 лет поэтому изгиба может не быть и это нормально, там когда плоскостопие то врачь видит наверное по чему-то другому судит.

~Unika~, все будет хорошо выживет кошка конечно жалко они такие красивые маленькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, никого нет-все гуляют:)

Натуся-Мамуся:), мы еще бассейн не ставили, да и купаться все-таки рано, мне кажется, хотя на улице реально лето! Мы газон в том году посадили, в этом году он намного гуще и красивее, но нужно ухаживать и поливать:) а цветы да, вянут на жаре. Вот купила петуньи сегодня, хочу вечером посадить, не знаю, как я это сделаю с Никитой)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!!!!У нас жара не выносимая я не хочу лето!!!!!!У кого какие новости?Мы завтра с кумовьями на прероду собираемся :sorry: А котёнка нашего сегодня прешлось усыпить :cry: так что у нас из 5-и котят осталась пока только одна и стерилизованная кошка по вене кота :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли - приветик! не пропали мы) просто не о чем писать и некогда) То спим, то гуляем, то шью, то готовлю)

 

Сегодня торт испекла птичье молоко и печенье)

 

Намочи ножку и поставь след на лист бумаги - так проверяют есть ли изгиб. У нас есть. и высокий. Еще на зиму брала демары чтобы легко нога заходила.

Unika~ как жалко котяток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! капец!!!! Но почему усыпили котенка??? Он же крошечка еще был!!!!!!!!! Кот то не виноват, зачем сводили их?

 

 

Мелинка:) цветы будешь ты сажать, а Никитка тебе ямки делать) Мой аж землю пробует - вдруг цветам не подойдет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, сочувствую!

у нас вроде погода налаживается..сегодня так хорошо было..ездили в парк,кучу впечатлений получили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто еще грудью кормит. сколько раз в день? долго еще планируете?

я кормлю днем на сон и после сна и на ночь и ночью. Правда, села на диету, молока стало меньше.. Пока думаю, до осени кормить, а там как получится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, жалко котенка (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем приветик!!!!!!!!!!!!! :Hello::flower: :flower: :flower:

masha_05, чипыжонок, ОльгаКрона, Tanyasha, Натуся-Мамуся :) , bysinka88, , всем спасибо за ответы!!! 0c06d6d7d88bd65fa75c086547845508.gif

Пупсичек, у нас тоже жара, тоже успела загореть: лицо неплохо, а вот плечи - по колхозному!!! :D :D :D За неделю жары уже прям лета с головой, а завтра только май начинается!!! :) :) :)

Натуся-Мамуся :), у вас надувной бассейн, но крупный, что и взрослый помещается, да???? А я в раздумиях брать чисто Лизе или и на меня?!?!? Мы к бабушке ходим в частный сектор гулять.

~Unika~, жалко котёнка...

bysinka88, точно!!!! :D Я вспомнила, что в школе нам говорили принести свою стопу на листочке бумаги обведённую.

А мы сегодня впервые заехали с коляской в супермаркет! :D :D :D :D :D :D :D :D Она боялась, прям чуть не плакать! :) :) Мама говорит надо ходить чаще, чтоб не боялась!

И сегодня мы наконец-то обновили горшок!!!!!!!! :D:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Я начала усиленно учить, так как в колготках уже жарко, а через трусики такие напоры на ковры, что ужас! Всё ж уже понимает, так я говорю-говорю иди садись писять, сажу сама. И гуляла сегодня дома она без трусов, подходит к горшку, села и пописяла! Я так рада! - прогресс!!! :D :D :D А потом под душем её мыла и она впервые пописяла и в ванне! :D

На улице стала гулять намного лучше, ножками бегает уже, несётся, сегодня упала на асфальт, счесала пару пальчиков, я её подняла, думала, что сейчас крику будет на всю улицу, а она даже не расплакалась! :D

Я приготовила мини-аптечку, чтоб возить теперь с собой, чтоб если счешет себе что-то, чтоб сразу ополоснуть водой, перекись, бинтик, пластырь).

А потом увидела игрушку экскаватор чей-то и пошла его катать, а муж её хотел на руки забрать, а она падать и в плачи и снова к игрушке (я сразу вспомнила Натусю_Мамуся :) ) :D :D :D :D, мы в коляску и уехали домой, так как облились кампотом (через поильник слабо течет), я его открыла, а она руками дёрнула и вылилось на неё и в коляску, и памперс написяный ужасно - сразу висит вниз сильно и мимо начинает протикать. Раньше колготки, штанишки держали... :Crazy::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, да надувной с горкой и игрушками надувными

Ссылки скрыты.

поздравляю с походом на горшок :D

все меня так вспоминают :D не у меня одной такая ситуация :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Да по сути нет виноватых,просто группы крови у котшок не совпали,а коту за случку 6000 рублей заплатили( у котёнка с мамой была несовместимость и у него начала гноится лапка лечение не помогло,вот и усыпили что бы не мучался

Ли-ли, с походом на горшок вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привтик всем!

anna-23, я кормлю,планирую осенью закругляться с ГВ,на сон кормлю,ночью и днем,когда просит,сейчас раза 2-3 днем.

N@st@si@, с зубиками!

Ли-ли, ну и события у вас в городе,жуть просто!про стопу Натуся-Мамуся тебе правильно написала,я тоже такое узнавала у врачей. с обновлением горшка,молодец Лизочка!

Натуся-Мамуся:), Мелинка:), девочки,а покажите ваши бассейны,пожалуйста!мы тоже планиуем покупать на лето.мы с Максимкой в деревне будем купаться.Наташ,посмотрела бассейн,я таких не видела даже,а какая глубина у бассейна?

~Unika~, эх,жалко малипусечку....

Как захотелось солнышка,тепла,у нас погода,максимум +7,пасмурно, вот дождь пошел снова,везде лужи...

Девочки,хотела спроситьваши детки на цыпочки встают,ходят на цыпочках?и как часто-долго?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хотела спроситьваши детки на цыпочки встают,ходят на цыпочках?и как часто-долго?

мы ходим иногда, Тиму нравится. Но не долго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, какая доча молодец. горшок это очень хорошо. и тепе меньше стирки и замены мокорого.

а я еще не разу на горшок не сажала. лентяйка :)

 

Anutka85, нет не становится на цыпочки. а что надо что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Anutka85, у нас не ходит на цыпочках. Доча ходила в таком возрасте, врачи обычно этим не довольны - не знаю почему. Но у дочи вроде все ок с ножками.

Ли-ли, с походушками на горшок вас. У нас Тим наконец перестал против горшка протестовать. Правда сидит только в штанишках пока на нем и дела свои делает. Но мы и этому рады. А то никакими уговорами его туда затащить было невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Натуся-Мамуся :), класснючий бассейн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ecac9daa6b1c8566308eb4cf4c316ded.gifА вы через интернет покупали?

Натуся-Мамуся :), ~Unika~, Anutka85, masha_05, чипыжонок, ea21bcafb70a9cdf1cf25b43ff9faf0a.gif

Anutka85, моя не ходит так. :sorry: :sorry: :sorry:

Всем приветик!!!!!!!!! И с 9e662db4d8ab40586d3b794ccf5df110.gifм мая!!!!!!!!!!!! 96258360282b75c58fa013d5ab970ea5.gif

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Пришла похвастаться и показать почему я редко тут появляюсь)

Дополняла коляску - двойной кап и накидка на сиденье (на ножки добавила полиэтилен чтобы не пачкать, уже даже порвала)))

Шапка на ребенка мной шита)

Ссылки скрыты.

Еще одна шапка - от Марины. Спасибо за выкройку!!!!!!!! Там полоски бежевые спереди, и шапка растегнута - это папа так гуляет)

Шапки в подарок нашему ровеснику.

Шапочка маленькой девочке - достала меня желтая рибана - всю извела на шапки.Еще такую же но без цветочка (остались обрезки просто от углов) соседскому мальчику отдала.

А вот это печенье я пекла. С свинным жиром)))

1 стк. сметаны, 1 стк. жира свинного, 1 пачка масла сливочного, 2 желтка, муки сколько возьмет. В холодильник на 3 часа. Раскатать до 1 см толщиной. Смазать белком и посыпать сахаром. и печь минут 25.

Так, я не шапочный маньяк))) Я еще три футболки мужу шила и перешла на летные панамки и кепки малому) попозже покажу)

 

А это у меня подруга вяжет на машинке.

 

Ли-и - мы тоже аптечку собрали и в коляске возим. Уже месяц почти. Только я ее в пакет замотала, а то знакомые и так считают что я тю-тю, бо мы если к кому то заходим в гости - и там кто то больной - мы уходим. И к себе больных не пускаем.

А я еще сегодня пока малый спал кепку ему сшила) потом сфоткаю на нем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ты такая молодчинка! сыночек моднявый!так все это заразительно..уже захотелось бежать за швейной машинкой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ты такая молодчинка! сыночек моднявый!так все это заразительно..уже захотелось бежать за швейной машинкой :)

спасибо большое!!! Так приятно!!!!! Муж ровно относится к моему хобби, а поднятие самооценки очень нужно!

А меня три машинки - простая, оверлок и распошивалка - все Джаномки. До недавних пор кроиа канцелярскими ножницами))) Только теперь раскошелилась на кравецкие)))

 

Вот чего я сегодня сшила)

Ссылки скрыты.

Шила из папиной пожарной рубашки. А козырек с обрезков от футболки мужа. На рынке такое Г продают и такой ссынтетики что кажется что голова загорится только от солнца!

А это из нашего папы джинс))) Из них сшила джинсовые штанишки и шортики-бриджи с подтяжками раскроила - но еще не сшила. Штаны бы показала но я рисовала выкройку фломастером обычным - надо отстирать))))

А это остатки черной и желтой рибаны - шила на весну а лето приперлося нежданно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ааа...я в восторге! поучи меня,а?..если куплю оверлок,смогу на ней шапки простые шить?может сайт какой подскажешь,где выкройки есть? хочу теперь из рибаны доче шапок на лето..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, 0f1569fabacdca228937cab6e704c36a.gif - повторяю в очередной раз!!!! :applause: И всё так интересно расписала и куча фоток! :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bysinka88, Танюш, ну ты вообще волшебница!!!

Изменено пользователем Tanyasha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ты такая молодчина. СУПЕР!!!

 

Девочки, я в профиль несколько фото выложила. Милости прошу ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, какие вы симпатичные:)пес шкодный))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, спасибо. Пес сама доброта. Залижет до смерти. :)

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...