Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Девочки, извините что пропала мы еще у мамы в москве, гуляем много (как и все наверное), то на шашлыки, то в парк ездим, как то не до компа. А спросить хочу очень у вас про ВЕЛОСИПЕДЫ! Все уже купили? Есть такие, кто решил не покупать вообще? Просто мне бы очень хотелось Лексус, но так как дороговато, я еще думаю. А дешевые цветные такое ощущение что они сейчас прям развалятся...Что покупать не знаю...

Про еду, мы едим 4 раза иногда даже 5. С завтраком вообще нет проблем: каши нордик в почете, я варю их на молоке всего 2 минуты, потом в блендере и с фрукт. пюре очень вкусно, в обед суп, на полдник творожок+печенье, на ужин иногда овощи с мясом, а иногда опять каша. Если поздно ложиться то перед сном кефир из эвиталии. Грудь только перед сном почмокает, а заснуть почему то уже не может с титей, приходится звать папу, чтобы покачал его. Поэтому уже думаю отучать скоро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alena`, у нас велик есть, но боюсь в этом году в него ещё не сядем, большеват для нас, но вот подруга купила недавно велик, мне очень понравился, покупала в москве, на коломенской ярмарке, сегодня спрошу фирму, а отдала около 3000, и смотрится супер! ПОка вы тут, могли бы как раз посмотреть. Чуть позже отпишусь, какой у них.

ЧТо-то типа этого

Ссылки скрыты.

А может тот же лексус? просто в названии не пишут?

Slavka, вот и мы орем, уходя с улицы!

Изменено пользователем N@st@si@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, мы вообще не будем покупать велосипед (муж меня переубедил): бывает частенько ездим к моей бабушке и подружке в частный сектор ( час в одну сторону) + гуляем и назад и если это с утра, то она засыпает по дороге домой, а на велосипеде уже не поспала бы никак! Во-вторых, на море велосипед не возьмёшь, он не складывается. Поэтому взяли прогулку и я теперь гуляю 2 раза в день, - не подстраиваюсь, не жду и не упрашиваю мужа! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, чмоки нашу принцесску!!!!

Alena`, мы велик не покупали и не будем, катаемся в прогулке, т.к. часто куда-то выезжаем и велик с собой брать не удобно

 

Девочки, какие деткам мази от укусом кому выписывали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, нам фенестил выписывала врач, в свое время.

Alena`, мы велик пока не покупали... и сомневаюсь что будем покупать в этом году... пока ей интереснее носится, бегать, а не сидеть... мы даже коляску не используем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, о, надо доехать на эту ярмарку. Мы тут ездили на рынок садовод, полдня ходили, не обошли весь, нужен был костюм мужу недорогой. До детских товаров даже не дошли. Я думаю это как под лексус сделан, но точно не оригинал. Хотя неплохой велик возможно для своей цены.

Да, вы правы, мы тоже больше или пешком или на дальние расстояния удобнее в коляске, еще маленькие, могут и уснуть. Тогда получается, что в этом году, можно обойтись и без велика, но следующим летом захочется точно, они дорастут до него и покупать все равно придется, только тогда точно на один сезон....А если сейчас брать, то на два лета точно хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, да не факт, что хватит на два лета... во первых этим летом малыш так может и не сесть в него, ну пару раз прокатишь и все... во вторых к след. лету не известно как подрастет и какой велик будет нужен... может этот уже не подойдет, захочется чего постарше)))) в третьих не факт что этот велик вообще "выживет", если брать пластмассу мало ли чего сломается\отлетит... да и вообще кто его знает, что будет след. летом)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищу в инете вечером наш велик и скину вам или сфоткаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на прогулке сегодня опробовали куклову коляску,можно покупать..хорошо гулять на детских площадках :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, результаты конкурса объявили. Мы в ожидаемо в пролете)))

Но все-равно всем спасибо за голоса и поддержку! Зато я теперь знаю, что многие готовы меня поддержать, это куда важнее "денежного" приза)))) Как говорят не имей сто рублей, а имей сто друзей.

Но вот закономерность не прервалась... я как ничего не выигрывала, так и не выигрываю... зато люблю и любима (не везет мне в карты - повезет в любви)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,не расстраивайся! Главное не победа, главное участие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, не расстраивайся, Светик! Самое главное поддержка ;) а мы тебя всегда поддержим :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bysinka88, какая ты рукодельница! Все вещи превосходные. Свекрови недавно машинку швейную подарили, вчера разберались с ней. Но у меня строчки получаются волнообразные(((

 

чтобы были ровные строчки я купила прозрачную лапку, на ней есть красненькие черточки и по им очень удобно контролировать расстоянии иглы до края.

А еще можно смотреть на полоски0расстояние на самой машинке, на столике что у машинки снимается.

 

Всем привет! :Hello:

bysinka88, какая ты молодец! а у меня вот стоит машинка, а я не шью, мама только ей пользуется :( а вот шапку нормальную сыну найти не могу!!! Бить меня надо...хотя не знаю, где время свободное найти, после работы совсем ничего не успеваю...

Спасибо большое! А шапки это проблема - и дорого, и некачественно то что продается. и шьется шапочка на раз-два. Я засекала - ровно 1 час от раскроя до пошива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))

N@st@si@, Tanyasha, спасибо, девчонки! Но я не расстраиваюсь)))) было в какой-то степени интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!! a3fb0e9b9404d5de0af02008fe058afa.gif

Slavka, :friend: , :flower: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

Slavka, не расстраивайся. Ты права - главное, что есть люди, готовые тебя всегда поддержать :)

Alena`, мы велик не успели купить и пока не будем. Потому что возможно через несколько месяцев будем жить в другом городе - тащить не хочется с собой много вещей. А так бы купила. Дочу в этом возрасте я уже возила на таком велике, а потом она еще два года ездила на нем сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

привет, девочки!

мы тут заболели и вот уже 8ой день не выздоравливаем((((

то температура, теперь кашель да сопли ручьем...

чем глазки промываете и что в нос капаете? нам все врачи протаргол прописывают, а достать его невозможно! чем еще помочь?

 

говорят, что зубы виноваты - лезут моляры...

 

а где наша табличка? давно не смотрела на наши успехи)))))

 

ой. только сейчас заметила, что это наши фотки наверху???? а Макса вставить туда можно?

Изменено пользователем anna-23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, табличка наша здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/31747-tablichka-fevralyat/, а по поводу фоток сверху напиши masha_05

 

Девочки, вносим данные в табличку!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.

Простите, что надолго пропала, у нас то одно, то другое...

Пока тепло было, гуляли по 2 раза часа по 1,5, пока на улицу соберешься, пока погуляешь, придешь, уже кушать надо, спать, а потом все по новой... На инет времени нету вообще.

Купили велик и коляску-трость все Геоби. На улице гуляем большой компанией, все игрухи у деток общие, кто что увидит, берет и играет. Лизе очень понравились коляски для кукол, короче, купили ей тоже такую.

А потом у нас папка заболел, и заразил нас с Лизой. Я то ладно без ТТ обошлось, а вот у дочи до 39 была...но правда только сутки ТТ держалась, Анаферон пили, может он помог быстро поправиться. Сейчас уже сопли долечиваем, а так нормально.

На улице 4 дня не гуляли уже.

А вчера у меня новая напасть... вечером резко заболела левая грудь...всю ночь болела, ТТ 37 стала, поехала к врачу сегодня, сказала - застой и начинающийся мастит((( Пипец полный, грудь болит сильно, сказала компресс делать Димексид и мазь Апи-бюст на основе камфорного масла и меда. Если за пару дней улучшений не будет, то антибиотики.

Девочки, подскажите, кто может, я ведь первый раз с этим столкнулась, а тут у многих были часто лактостазы...чем лучше полечиться, какие-нибудь действенные методы есть???

С ГВ уже мечтаю развязаться, а теперь пока не вылечу нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, тебе расцеживаться нужно или дочу чаще прикладывать чтобы она высасывала, желательно подбородком в сторону уплотнения. Здесь еще девочки Траумель, капустный лист и теплые компрессы педер кормлением советовали, но мне хватало массажа и приложить дочку. От темпы, если сильно повысится, парацетамол можно. Пусть все скорее проходит и обойдется без антибиотиков.

anna-23, выздоравливайте поскорее.

 

bysinka88, спасибо за совет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибо тебе большое за совет, Траумель ка краз дома есть, вот только надо подумать, как его совмещать с этим Апи бюстом. А расцеживать, елси честно, я не понимаю, что там цедить, молока по капле идет...и Лиза когда сосет, у меня даже не каждый раз прилив бывает, может сосет слабо и неохотно, но вообще молока конечно уже очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, поправляйся скорее!

мы сегодня обзавелись великом...дитенок счастлив!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, спасибо!

С приобретением вас! Какой взяли?

Лиза тоже любит велик, особенно на кнопочки с музыкой нажимать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, могу сказать со своих частых лактостазов очень хорошо помогает только одно - ребенок. Давай грудь очень часто и подбородком на место застоя. За сутки или две должна тебе рассосать. Лучше мажь тем что врач прописал, траумель это не совсем от того я сама им пользовалась но потом заметила что не всегда эффект есть.

 

А я наконец-то купила себе ерго-рюкзак. Довольна очень :girl_bye: и муж доволен (он был против покупки) носил сегодня ребенка на спине (мы в лес ходили там коляской трудно проехать) мой сын первый раз сел в рюкзачок и ему очень понравилось, он даже там уснул причем очень бистро..... :think1: сама удивилась так как в коляске надо долго катать что б уснул и время не для сна было. Правда не успел поспать так как мы пришли с прогулки надоело ходить ...а стоять в рюкзаке он не любит только остановка он возмущается. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, чипыжонок, пасиб, девчонки)))

anna-23, kroxa-mama, выздоравливайте!

kroxa-mama, ну у меня, т.к. гв было сцеженное, то помогало только массаж и цежение... больше ничего, никакие крема\мази, капуст. листы и т.п. не помогали! Так что прикладывай как можно чаще ребенка, девчонки правильно пишут, подбородком в сторону застоя.

Натуся-Мамуся:), ОльгаКрона, с покупочками!

ОльгаКрона, какой велик взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...