Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), а я больше не могу носить Дрю в рюкзаке, тяжело стало, хотя в нем и 10кг нет( Но когда носила, было клево))

 

ОльгаКрона, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо)

Tanyasha, стоит с 1г2м, шаги с 1г3мес.

пока не ходит. так пару метров и хватается за коляску или руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, а мне не тяжело, в кенгуру болела спина а в рюкзаке не болит. мне правда эго шили на заказ под меня специально и под ребенка из слинго-шарфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), мне тоже шили из слинг-шарфа) я же носила долго в рюкзаке, а потом мне гинеколог сказала тяжести не носить из за моей болячки, я продолжала носить( в коляске не сидел), потом мне прям тяжело стало. И я обнаружила, что у меня еще хуже стало. Так я рюкзак даже отдала девчонке, чтобы не было соблазна одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,Slavka, да самый простой с рук..покатаем и отдадим,кому нужнее будет:)

Натуся-Мамуся:), с покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, спасибо

Proektirovshica, ну у тебя болячка тогда понятно, а то я думала что неудобно. Я первый раз одела но мне очень удобно... мы едим на море как раз буду переносить в дороге пока доберемся не надо будет на руках нести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

никого нету.....

девочки у меня вопрос, может кто изучал этот вопрос поделитесь,

когда нужно подушку ребенку? мы спим без подушки, надо ли нам ? и если надо то с какого возраста ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Slavka, спасибо за советы!

ЖДочу прикладываю, но по-моему у меня вообще молока уже нет, а соответственно она как-то неохотно сосет. Я за последние сутки ни одного прилива не почувствовала, елси пытаюсь сама сцедить - там три капельки...

Но мне уже гораздо лучше сегодня, надеюсь, все наладится.

Натуся-Мамуся:), мне тоже про подушку интересно, но думаю, что пока можно и без спать, ребенка же это устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я сама сплю на низкой подушки а дети у меня спят на тонюсенькоих как сложенные полотенечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Натуся-Мамуся:), мы спим без подушки и пока не планирую.... я думаю годам к 2-3 нужна уже тоненькая подушка, а пока вижу что не нужно... мы кстати, до сих пор, без одеяла спим... ни разу не укрывались с рождения))))

kroxa-mama, ну цедить нужно уметь... три капельки - не значит что нет молока... и отсутствие приливов тоже... я за все время ГВ чувствовала приливы раз 5, не больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Тим у меня спит на тоненькой подушке, которая в комплекте шла, если беру к нам спать, то он сползает с подушки и ложится поперек кровати, но только чтобы не было подушки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), до 2 лет точно не надо,бережем позвоночник:)

накатались вечером на велике..класс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим без подушки.

 

Всем привет!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая подушка! понять бы где руки-ноги))))) позы-то для сна акробатические!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, :D да-да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

мы скоро на море улетаем :girl_dance:

посоветуйте что взять с собой для ребенка, послушаю ваши советы плюс свое мнение и сложу аптечку и чемодан....

из аптечки у меня в списке: нурофен, нифуроксазид, пластирь бактерецыдный, бепантен, судокрем.. что еще ?

из одежды и обуви: купила специальные тапки для моря что б ножки не поранить, и возьму тонкую одежку на длинный рукав что б не сгореть, панамку уже купила, шорты, футболки, что еще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся - я б взяла не одну панамку а побольше - элементарно потерять можно или запачкать.

Из лекарств - антибиотик который вы уже принимали, перекись водорода, бинт, ушные палочки для зеленки, зеленку, свечи виферон, а еще я бы уже начала давать и на море продолжала давать Афлубин, свечи паарцетамол - если нурофен не поможет - еще дополнительно в попу свечку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bysinka88, зачем афлубин ?

панамнка одна будет, одна кепка, и шапочка

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-76253-0-01902800-1336386578_thumb.jpg Всем привет!!!!!!!!!! :Hello::flower:

Мы спим без подушки и её несколько лет не планирую точно!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Натуся-Мамуся:), из аптечки, к всему выше перечисленному, из того, что мы брали: какой-нить сорбент (энтеросгель например), антибиотик брать не стала бы (мы их никогда не принимали и не собираемся... более того, в разных странах разные болячки, разные вирусы и пр. наши антибиотики зачастую не помогают), фенистил - если покусают комарики или еще кто, аквалор - промывать носик, что-то для зубок если пользуетесь, термометр.

Из одежды что-то легкое на длин. рукав, что бы не сгореть, футболки, шортики, легк. кофту на вечер и хотя бы одну теплую+джинсы - на случай если вечером будет прохладно. Панамки само собой, обувку, трусики для пляжа, ну и так где одеть... в паме будет жарко. Домашн. одежку и пижамку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Давно не писала,только читала.

Санька ветрянкой заразилась все таки от Илюшки,его 2-го выписали,а ее только обсыпало,пока без темпы ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы опять пропали! Но немного перечитать успела)))

 

Slavka и ShashkA, читала ваши колыбельные! Вы молодчинки! Правда проголосовать уже не успела(

 

ShashkA, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Slavka, большое спасибо за совет, о градуснике совсем забыла :think1: ну и для носа не подумала что надо взять.

ShashkA, поправляйтесь, надеюсь у вас ветрянка будет в легкой форме.

myrliska, как у вас дела ?

 

Ли-ли, :D рассмешила. У нас так каждое утро, Лука встает пораньше что б залезть на папу, и если он проспал и папа уже ушел на работу он так расстроиться сядет и зовет папу.

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), спасибо, у нас все по старенькому) Говорить так и не начали, только на своем. Гуляем на улице 2 раза, поэтому и не заходила давно) выбилась))) А вы куда едете и на сколько? Я вас почитала тут, тоже так захотелось!!! Но страшно почему-то (в частности за дорогу). На самолете боюсь, на поезде долго! Ну и как на самом отдыхе все это будет выглядеть.. Но хочетсяяя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...