Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

у нас в аптечке:

жаропониж (парацетамол ибупрофен)

фенистил гель и капли

сосудосж в нос

пантенол

солевой спрей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мы в Грецию летим, сначала едем на поезде потом садимся в самолет :D я за дорогу не переживаю и за отдых тоже. Переживаю только за то что мой Лука будет там кушать, он у меня не все любит и не все кушает :think1:

anna-23, а можно пантенол детям ? я в аптеках спрашывала мне от солнечных ожогов рекомендовали бепантен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), и за еду я тоже переживаю. Мы тоже не все едим. Точнее ничего нормального "человеческого" не кушаем!

 

И еще у меня фобия с полетами.. С ребенком вообще очень боюсь лететь( А так есть возможность поехать в Болгарию, там у родственников квартира. Т.е можно и готовить самой (ну из Болгарских продуктов))) но все же лучше чем никак.. Только это еще подгадать надо чтоб пустая квартира была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, поправляйся давай!!! :friend::flower: Девочки и цедили, рассказывали, что по капельке...

ОльгаКрона, с покупочкой велосипеда!!!!!!! :girl_in_dreams:

Натуся-Мамуся:), с приобретением!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: Расскажи, плиз, ещё раз про ваш бассейн! Что-то под него на землю подкладывали??? Заказывала через интернет или в магазинах тоже есть такие???

anna-23, выздоравливайте!!!!!!!!! :applause:

ShashkA, поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), пожалуйста))))

По поводу еды, в любом случае есть что-то импортное у них... типа хайнца или хипа. Ну или местное что-то. Мы здесь едим кашки турецкие щас, своих не хватило)))) Но тут почти все рис... а у меня Мирка рис не особо.

myrliska, в своей квартире, конечно, проще! Приготовить всегда все можно)))) продукты в болгарии думаю не хуже наших ;)

А мы вот решили на сезон посдавать свою квартирку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, я помню ты просил фото, но все времени нету сфоткать, а сейчас погода плохая.... и сейчас занята сборами. Сейчас иду уже спать раскату завтра.

Slavka, вот у нас там отель и не знаю как и что кушать будем кухни нету... но думаю что найдем что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Slavka, да, если кухня есть, конечно проще! Правильно решили, так и денежка будет прилипать) недвижимость должна работать)))

 

Slavka, Свет, а за сколько сдавать будете если не секрет?

 

Натуся-Мамуся:), а обычно дома чем питаетесь? Мы например каши едим из пачек, т.е даде в отеле без кухни можно приготовить (только воду вскипятить). А каши я бы с собой взяла))) И едим мы их на завтрак и ужин. Но если вы варите, то сложнее конечно. Потом полдник у нас фрукты из банки и печенье растворенное в смеси. Тоже по идее можно что-то придумать. А вот в обед суп.. Тут уж никак, надо готовить!

 

Каролиночка, все забываю тебе написать! По поводу фот эммалюнги! У меня с компа почему-то БП не открывается!( Точнее открываются только верхние значки и все, ничего больше не видно! Поэтому в личку не могу фотки отправить, т.к с телефона это нереально. Могу на почту выслать?) К стати, вы шапку за нами купили, а мы за вами костюмчик)) синие штаны и серая кофта который) Сеня обновили его)) правда нам великоват чуток (взяли 90 размер), но зато с запасиком!

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся - афлубин дают для поддержки имунитета, и как только заболевать начинает ребенок - если пинимать по инструкции и выдерживать время до и после еды - 30 и час - то помогает хорошо.

Славка, везет вам насчет антибиотиков, а у нас трижды ангина была, последняя - гнойная, и как тут без антибиотиков?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), а пантенол и бепантен это разное??? ;)

в любом виде пантенол я имею в виду. чистый.

состав надо читать а не этикетку. сейчас в косметич магазинах и **пантенол крем* продают, а в составе минеральное масло. жесть. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), зачастую, у них можно попросить что-то для ребенка... типа просто рис вареный или без специй котлетку сделать, овощи тоже есть везде... сама вилочкой размыла и все готово, на самый крайняк можно взять с собой блендер и блендерить там. Ну и смеси, кашки наши никто не отменял ;) Вот тока с молочкой сложнее... не знаю что есть в греции, но например в турции нет кисломолочки... нет кефира, творога, йогурта привычных нам.

myrliska, ну вот да, а то простаивает много... а щас сезон как раз))))) так что спрос есть... у нас не дешево получается снять, наш комплекс навороченный)))) но мы не хотим завышать, т.к. сдавать планируем по своим... так что дешевле, чем все сдают. Я в личку напишу.

bysinka88, Танюш, да понятно, что есть случаи когда без антибиотиков никак((((( но я к тому, что зачастую наши антибиотики не действуют на "заразу" в др. странах... возбудители другие... та же ангина может быть на фоне др. микробов и антибиотики наши не помогут, а могут и усугубить... это нужно знать и учитывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня и побольше достижений:)

мы сегодня сопли пустили((

вчера коляску для кукол купили..дочка катает и катает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем привет!

anna-23, Выздоравливайте скорее! Мы обычно аквамарисом или отривин спреями обходимся!

 

Натуся-Мамуся:), с покупкой вас:)

мы пока без подушки и даже без одеяла, если накрыть то через полчаса крик и раскрывается сразу!правда когда с нами спит, иногда на мою подушку чуть забирается, но она у меня низкая.

я бы еще фенистил или зертек, и аквамарис положила:) Ой, смотрю Света отлично дополнила аптечку, ей уже поездки знакомы:) Расскажи потом как съездили, мы тоже думаем про грецию или турцию, но в сентябре. В в какую часть греции летите и какой отель? У нас друзья на Родос летали с ребенком 1.5 и были довольны. Брала с собой каши, а в основном с общего стола кормили.

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наш февраленок снова Б: Kitty KIT :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!! :udachi: :udachi: :udachi:И с Днём Победы!!!!!!! :JC_goody:

ОльгаКрона, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Совсем тут тихо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наш февраленок снова Б: Kitty KIT :reverans:

как круто)) и как ты только беременных наших вычисляешь?)

 

всем доброе утро!

Совсем тут тихо...

привет!

да, мало кто заходит) все на улице пропадают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как круто)) и как ты только беременных наших вычисляешь?)

а она в беременных тестиках засветилась :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она в беременных тестиках засветилась :)

а ты по никам всех помнишь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты по никам всех помнишь?))

ага, у меня зрительная и числовая память хорошая :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у меня зрительная и числовая память хорошая :D

обалдеть!

я вот честно ее не помню вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть! я вот честно ее не помню вообще..

она не долго с нами была, потом вообще с сайта ушла, и вот недавно вернулась. Она даже в табличке, вроде, нашей есть.

 

не, в табличке уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть!

я вот честно ее не помню вообще..

А я вот помню ее. Она и правда была с нами, но не долго и пропала потом... вот тока я когда ник ее увидела, поняла, что она мне знакома по каким-то темкам, но вот что она февраленок - не вспомнила :sorry:

 

Всем приветик)))

Как вы тут? Девчонки, из москвы и окрестностей, как у вас с погодкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем приветик)))

Как вы тут? Девчонки, из москвы и окрестностей, как у вас с погодкой?

у меня знакомые из москвы пишут, что утром было +8. Ну и по фоткам вижу, что люди достаточно тепло одеты. А у нас +30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, не хочу в москву)))))

у нас тут тоже +30, если не больше)))) в бассейне красотаааааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...