Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

@АННА@, у нас тоже похожая ситуация с этими серьгами... Прокололи месяц назад, доченька вообще не плакала, перенесла просто замечательно, скоро едем на море и я решила перед морем поменять на золотые - купили колечки, начала вчера те которыми прокололи снимать, как хлынула кровь из проколов. хотя сережки хорошо прокручивались, доча плачет, я тоже, уже сто раз пожалела, что связалась с этими сережками... Короче с горем пополам. с ужасной истерикой ( меня трусило всю ночь) мы с мужем поменяли на золотые, еще от мужа выслушала по этому поводу! Позвонила врачу, которая прокалывала. спрашиваю почему так. ведь прошел месяц и ушки зажили уже и она тоже говорит хорошо что поменяли на золото, возможна была реакция на металл и ушки не заживали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, вот и меня трусит, пусть сама когда подрастет решает хочет или нет.Не буду мучать, боюсь.Но золото - это однозначно. Еще старшей надо на золото поменять, а она трусиха еще больше моего, даже не прикоснись уже кричит больно.Сегодня тоже выслушала ото всех родственников, особенно свекрови, зачем детей мучаю.

 

ОльгаКрона, уже пожалела 100 раз.И корю себя и плакала, дочу жалко, мои поступки и дурные желания- а ребенок расплачивается.От самой себя противно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@, по опыту старшенькой поняла что раньше чем в 3-4 года нет смысла прокалывать,куда спешить?с серьгами в таком возрасте куча мороки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@, а чем ты сейчас проколы обрабатываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

У нас все хорошо. Гуляем на улице целыми днями, заходим редко поэтому.

Натуся-Мамуся :), я кисель даю, но очень очень редко - раз в месяц примерно, компот пару раз в месяц, соки вообще раз в 2-3 месяца. В основном водичку, кефир, молочко.

@АННА@, не переживай и не кори себя. Сережки обязательно одень и обрабатывай перекисью. Все будет хорошо...не переживай. Я доче в 2 года ушки проколола, проблем не было. Она даже в садик сразу пошла, боялись, что детки дернут за сережку, но все хорошо было. Она мне даже потом говорила, как хорошо, что ты проколола, когда я маленькая была, а то бы сейчас захотела и не решилась - больно :) Ваше ушко заживет скоро и будет доча модница :reverans:

ОльгаКрона, поздравляем вас с покакулями. А мы не хотим на горшок ходить, хотя нет, в штанах можем посидеть, даже нравится, и дело сделаем, но вот без штанов сидеть не интересно :)

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы проконтактировали с больной ветрянкой девочкой... Теперь "ждем" (((((((((((((((((

 

а мы пьем соки через день. Каждый день кефир, чай, компот.

 

Ольга Крона - с каками в горшок! Мы свои первые каки аж запечатлили на фото - это папа у нас сентиментальный такой)))

 

Ли-ли - я даю речную рыбку и хек стала давать, но который замороженный и с косточкой внутри но без головы - тушу с морковкой, луком и сметаной. Чищу от кожицы и косточек и так даю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, после того как нам сняли сережк в больнице, сказали спиртовой настойкой календулы обрабатывать.Протираю через каждых 3 часа

 

чипыжонок, а как одеть? я боюсь даже прикоснутся.Надо куда то топать, сама точно не сделаю.

 

~Unika~, хотела как лучше, чтобы потом не помнила что это больно. Как говорится, благими намерениями дорога.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, да мы тоже с горшком на вы:)..дочка начала сообщать,что дело сделает вот-вот,ловлю теперь с горшком...надеюсь,что скоро поймет что к чему)))а в штанах посидеть мы всегда пожалуста :D

bysinka88, молодец папа...будет,чо вмпомнить :D

@АННА@, считаю,дать зарасти дырочкам и уже через год-два проколоть,раз так сильно хочется

 

ели наш первый шашлык в этом году сегодня..вкуснятина!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@, мне кажется не затягивай и одень сережки или в косметическом кабинете попроси, чтобы одели. Зачем малышку дважды мучить - прокалывать потом еще раз. А зарастут они быстро, поэтому нужно скорее действовать. Ну или уже правда, как сказала Оля пусть зарастают, а потом позже проколоть. Но я бы лучше сейчас вдела, зажили бы и забыли вы про них как про страшный сон

ОльгаКрона, я тоже хочу шашлычка. Мы кроме как кафешных в этом году еще не ели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем можно ребенку укусы комаров обрабатывать?

 

Всем привет))) читаю вас, а писать не пишу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ален,финистил-гелем попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, нам помогает псило-бальзам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, нам помогает псило-бальзам

очень хорошая штука мазала им в Греции комары покусали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

@АННА@, ну и натерпелись вы, пусть побыстрее заживают ушки...

Я вообще не сторонник рано уши прокалывать, не раньше 5 лет однозначно, дальше посмотрим. Проколывать будем у ЛОРа иглой и одевать сразу золото....

У нас погода пипец, то +28, то +2...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня сбой - узи чистое - ни кисты, ни внематочной, ни маточной Б. И эндометрий плотный, не рыхлый как перед М.

А по вечерам болит низ живота.

Ну ладно, через 2 недели сказали прийти.

И я что то думаю через полгода пробовать второго малышика делать..... не знаю рано или нет.... а вы как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я хочу через годик :D боюсь несправлюсь еще если аньше :think1: непомню как у тебя, у меня сложновата Б протикала, вот и боюсь что вдуг что,то мелкого надо будет на бабушек остовлять я пока неготова, да и он еще маленький, хочиться пока ему все внимание и ласку отдовать ;) ;) ;)

@АННА@, ох хо хо, бедная дочюрка, желаю чтоб поскорей ваши ушки зажили :girl_bye:

Трижды мама))), вот это у вас перепады ужас :mamamia:

всем приветик :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, А почему сбой ? У вас еще ГВ ?

и М еще не было да ? у меня просто тоже по вечерам иногда и днем ноет низ живота как при М, а М еще не было....

 

Трижды мама))), у нас тоже перепади то +28 то +10 и дождь уже достала такая погода не могу угадать как одеть и еще утром холодно когда гуляем первый раз потом иду гулять второй раз после обеда а тут уже жарко...

 

bysinka88, я тоже думаю что буду через пол годика над вторым думать.

 

@АННА@, ого бедненькие натерпелись. Мне прокололи уши где-о в первом классе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я думаю не рано совсем. Я бы и сама еще разок сходила за малышом :D

 

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="7414955]

Мне прокололи уши где-о в первом классе.

а у нас по убыванию: бабушка проколола уши, когда ей за 30 было, мама в 18, мне в 7, я доче в 2...страшно подумать во сколько лет (месяцев, дней) доча своей малышке проколет :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Ириш,я своей :confusion: в 6 мес.проколола.ттт никаких последствий.а сама ходила прокалывать в осознонном возрасте лет в 10 по-моему,сама пошла,без мамы. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,  мы начнет планировать второго в январе месяце

 

 

Ли-ли,  я простого карасем кормила. ну врач говорила что надо морскую покупать. но я не стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

viola86, спасибо! :flower: Судака у нас нету, потому что у них сейчас нерест и вылов его запрещён на месяц - 2.

Натуся-Мамуся :), кисель не даю. :sorry:

@АННА@, ужас! Я бы не мучала сейчас ребёнка. Подростёт и через пару годиков проколоть.

ОльгаКрона, с обновлением горшочка и прошедшим Днём города вас!!!!!

bysinka88, спасибо за ответ!!!! :flower: Мы начали специально с @#$%&ом сейчас всё время, потому что хочу с ребёнком хорошо заниматься, гулять и много времени уделять, а скоро пойдут стишки и т.д.и т.п. А Б протекала не особо хорошо, да и валялась на диване то спать хотелось страшно, то отдыхать хочу, а сейчас уже так не получится; да и лени хватает. :) Поэтому я мужу сказала предохраняться. Ну ты у нас умничка, успеваешь кучу всего делать!!! :)

Трижды мама))), Натуся-Мамуся :) , у нас тоже было +28, а потом2 дня +12. post-76253-0-86721000-1338295614_thumb.jpg

masha_05, спасибо! :flower: В карасе стооолько косточек! ;) ;) ;)

Януленка, привет!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,мамули!:)

мы с мужем вдарились в планирование..очень надеюсь,что удача улыбнется и я легко смогу забеременеть и выносить второго ребенка:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие смотрю активно занялись планированием))) точно в тему название - завывание деток в домик)))

у меня прям период такой - часто беременные встречаются (ведут старших деток в садик), и вспоминаю, как сама такая была, вздыхаю с облегчением и радуюсь, что уже двое деток бегают - так классно (но и тяжело конечно, когда оба маленькие еще, внимание всем нужно, и ревность присутствует)....

 

Смотрю многие детишки уже на горшок "ходят" - молодцы!

 

Из рыбы даю хека, треску, карпа. (но вообще не часто получается)

 

Ушки не собираюсь доче прокалывать, сама подрастет и пусть прокалывает. (я маму в 7 лет попросила проколоть уши)

 

погода у нас тоже не ахти... дожди идут, ветер, и всего 18-20 гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Ли-ли, спасибо з ответ про кисель :flower:

.

 

Девочки вопрос:

Кто что думает ?

мы били в гостях (там мальчик на месяц младше ) там мы увидели как мальчик смотрит мультик (беби енштейн) нашему Луке мультик очень понравился и он скушал целую тарелку еды (чего никогда не было он у меня кушает очень плохо но под мультик все слопал что положено ему по возрасту). Я приехала домой и скачала эти мультики попробовала включать когда кормлю, и я удивилась оказывается мой ребенок может открывать рот и кушать по 200 гр. Не хотела приучать к мультикам или телевизоре во время еди так и не приучила но оказалось что с мультиком мы можем нормально кушать.

Кто как думает кормить дальше без мультика при том что он будет недоедать или кормить с мультиком ?

И есть ли вариант без мультика накормить ? (пробовала многое... что б скормить 100 гр. танцую вокруг него с ложкой, а надо у ж уже больше кушать ...).

Януленька, :Hello: привет как Владик ?

ОльгаКрона, я почему-то боюсь начинать все заново (планировать), у меня беременность протекала хорошо но роды и период до 6 месяцев - был очень трудный бессонные ночи и я вся похудела и побледнела, сейчас начала возвращаться к жизни и опять начинать... не хочу пока что и муж сказал что б я отдохнула еще успеем.

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...