Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Ой, как много болеющих, выздоравливайте скорее! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, мать вы в активном планировании?

Девули всем привет :Hello: мне вчера звонили ребятки каторые перед новым годом заказик делали.Мальчик наконец то подарил девушке своей комплект и она и я в восторге!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Надюша, ты с чего это взяла? :Crazy: Нам боюсь до планирования ещё далеко с нашими финансовыми возможностями! А очень бы хотелось хоть сейчас...

Как наша невестушка? Сколько уже зубиков? чего болтаете? :flower:

Комплект класс!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, да смотрю ты фольку пить начала вот и подумала что активно планируете,к невестушки вашей 7 зубиков она бандитка самая настоящая :D болтает кучу всего но на своём.как там наш Владик?целуй его от нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Была врач у нас,подтвердила ангину, даю антибиотик и препарат для кишечника,сказала,что температура высокая три дня будет держаться,сегодня вот второй день...сынок сам вроде ничего,играет,книжки с ним читаем, правла ничего не ест и на груди висит все время практически. На улице жара,дома тоже дышать нечем.

Sobina,спасибо!пусть пальчик у нашей красавицы скорее заживает. Я бы забрала сынулю на лето,пусть у него тоже все нормализуется скорее!

Натуся-Мамуся:), я тоже очень люблю такую закуску!

Tanyasha, спасибо,стараемся!С опозданием поздравляю тебя с днем рождения!Желаю тебе жеского счастья и здоровья!!!

Котёнка, выздоровления вам!Вот и у Макса сорли были,недели полторы назад прошли,и сейчас вот такая бяка...соплей сейчас нет. Нам тоже прописали Ингалипт или ТантумВерде, и я знаю,что до 3х лет нельзя. Тонзилгон дома есть, ты разбавляешь в водичке или так даешь?

N@st@si@, спасибо!

чипыжонок,выздоровления твоим деткам!А что такое пленэр?

~Unika~, ух ты,какая прелесть!умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, это я пытаюсь цикл выровнять витаминками по фазам. :)

У Влади вроде наконец-то прошли сопли, думаю были на зубы,поскольку как раз вылез 3й моляр и соплей почти нет, а 4й на подходе. У нас уже 10й зубик прорезался. Поцелуй нашу невестушку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, вы уже совсем зубастики,а вот мы все никак :sorry:

Анютка поправляйтесь скорее и спасибо за похвалу :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, ой,девочки за детками к сожалению не всегда можно уследить.Мы даже в ожоговом были. Я в 5 утра не соображая поставила чашку чая горячего на стол, а Дашке только 7 мес исполнилось. Она уже топала вдоль стола, Проглядела, и она схватила чашку и себе на руку....Не знаю что как, потом как в тумане, я в шоке таком была. Помню сняла кофту, руку под холодную воду и сразу пантенолом. Скорую моментально вызвала. В 9 утра нас уже в ожоговый центр на м. Лесная привезли, оформили и забинтовали.Спасибо врачу, через 5 дней дома были, но в больницу каждый день на перевязки ездила 1,5 мес.Шрамик остался на сгибе локтя с внутренней стороны. Но сколько там всего насмотрелась. Может кто помнит был случай с Эрнестом (на Нивках), мальчики на площадке канистру подожгли и на мальчика отбросила.Он потом умер. Я ту маму с папой каждый день видела, Бедные родители такое пережить. до сих пор чай почти холодным пью, и встаю на 30 мин раньше чтобы чайник поставить и ребенок не бегал рядом.Или когда спит уже напиваюсь горячим чайком.На всю жизнь урок получила, но какой ценой...

 

~Unika~, ух,ты !!Обалденный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@, я тоже боюсь очень ожогов, я никому не разрешаю пить горячий час или кофе при ребенке всегда забираю ребенка. О Эрнесте знаю я девочке недавно отсылала деньги она на Пасху упала в кипяток 80% ожоги у нас во Львове лежала в больнице, но все хорошо девочка жива но еще долгая реабилитация ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, чипыжонок, Tanyasha, Anutka85, спасибо! пальчику уже лучше (правда 3 огромных пузыря вздутых) и сын наверное все лето будет дома (еще одну попытку все же сделаю)

Котёнка, конечно при такой погоде раньше не выйдешь... у нас сегодня только первый день 27, а до этого 2 недели около 20 было и дожди... ой, мы тоже в зоопарк с детьми в мае ходили - все были в восторге))) правда верблюд и лошадь (точнее ее голова) не понравились...

чипыжонок, не болейте!

Unika, красотааааа!!!!!!!!!! что тут еще скажешь!

Anutka85, эх, все-таки ангина((( лечитесь... часто не советуют маленьким спреи, но Тантум многие врачи хвалят... мы еще Мирамистином пользуемся или Винилином (правда для ангины он слабоват)

 

@АННА@, ой, какой кошмар((( бедная доченька твоя((( это ж вы очень сильно обожгли, что так долго заживало.... сложно за всем усмотреть, но я стараюсь (тоже горячее всегда за километр убираю, а тут увидела эту лампу на полу и поставила опять в угол на тумбу... а муж всегда ее на пол ставит, чтобы свет в глаза не падал, он думал, что дети уже спать пошли, а Аня с кухни пришла и сразу к незнакомому предмету... я не успела добежать вовремя.. это хорошо еще отделались, она так орала пару часов, что я думал всю ручку обожгла(((( кстати сын еще до года тоже сильно ошпарил ручку, сидя в стульчике дотянулся до стола (там стояла его остывающая каша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

N@st@si@, с зубками вас!

~Unika~, спасибо!у Максимки 6 зубиков всего, десны набухшие все, ждем еще.

Sobina, Мирамистин использовала, вылезла сыпь мелкая на него. Малыш мой уже не сопротивляется, когда ему горло обрабатываю, сам рот открывает.

@АННА@, хорошо, что все позади сейчас и все хорошо!

 

Максимке вроде полегче, вчера вечером не было темпы какое-то время и сегодня в 4 утра, потом опять растет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, я Тонзилгон не разбавленный по 6 капель даю, Настя пьет спокойно. Выздоравливайте поскорее.

 

@АННА@, ой я боюсь ожогов. Мы раз залезли в тарелку с горячей картошкой, но она уже немного остыла к тому времени, так что обошлись только плачем. Теперь не лезет руками в тарелку.

 

~Unika~, красотень какая!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет, у кого еще нету М ? а то я что-то волнуюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В профиле фотка деток. Ничего не успеваю, поэтому здесь наскоками...Всех с прошедшими праздниками и Днями Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, замечательные детки! А мальчишки и похожи, и разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, детки все так похожи между собой! Красавцы!!! С годовщиной свадьбы вас! С кружевной свадьбой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!

Котёнка, спасибо!вчера спала температура к вечеру,сегодня нет ее!только капризулит Максимка,на зубки думаю.

Натуся-Мамуся:), у меня нету...я не волнуюсь пока.

Proektirovshica, как себя чувствуешь?

jip, прикольные мальчишки!один посветлее или мне так кажется?это Стёпа светлее?С годовщиной свадьбы вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, замечательные детки, ттт!!! С годовщиной вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, детки очаровательные! Вроде и похожи, но разница очень заметна! Один попухлее второго, один с кудряшками, второй нет. Так интересно! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, пленэр, это когда рисуют при естественном свете и в естественных условиях, т.е. на улице рисуют

Anutka85, спасибо за пожелания выздоровления. Идем на поправку :JC_goody:

~Unika~, у тебя золотые руки. Какая же ты молодчина :class:

 

@АННА@, да уж...урок у вас...мой тоже пару раз чай или кофе на себя выворачивал. Слава Богу, что я пью чай чуть теплый, а кофе с молоком или со сливками. Только пугался, но не обжигался.

Sobina, спасибо

 

Anutka85, выздоравливайте

 

Натуся-Мамуся :), у меня с дочей пока не закончила кормить не было М, а с сынулей пришли во время ГВ

 

jip, какие вы хорошенькие!!! Симпотяжки!!! Берегитесь девчонки!!! И доченька - красавица

 

jip, с годовщиной свадьбы!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, какие очаровательные детки! :flower:

мы с соплями..я второй день тоже..дочка почти в норме..ух,погодка доканала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!

Светленький- это Стёпа. У него ещё и глаза светло-голубые...А Феденька у нас потемнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как себя чувствуешь?

по разному) С Андрюхой тошнило несколько раз всего, а тут каждый день :toks: :toks: :toks:

 

мы с соплями..я второй день тоже..дочка почти в норме..ух,погодка доканала

выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

— Да, мы тебя избаловали... Наверное, придётся наказывать!

— Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?! :D :D :D

post-76253-0-57106100-1339014825_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...