Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Proektirovshica,спасибо! держись! пусть токс скорее отступит! :flower:

Ли-ли, :D отлично сказано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на минутку - иду гулять с ребенком.

Вот шила вчера. Себе футболку длинную, мужу дошила две. Добавляла снизу белый манжет - ему хотелось подлинее.Нормально смотрится так?

Ссылки скрыты.

И штанишки и кофточка что малому шила на свадьбу. Еще одна кофточка уже постирана.

 

А это панамки нашему ровеснику. Белая из тонкого коттона - на самое жаркое лето. У нас кепка двойная такая - жарковато. Поэтому панамку делала одинарную.

 

Девочки потом вас почитаю - у меня инет глючит и совсем пропадает.

 

~Unika~,ой какой комплект красивый! И девушка красивая)))))

Proektirovshica, есть у нас и покупное - но то что даренное. Я ему покупала только носки и колготки, и три костюма - 2 в РД и 1 на крестины. А потом только шила и носим то что нам дарили или дарят.

Аня - молодец какая!!!! Флисовые костюмчики супер!!!!! Очень здорово!А шапка с цветком ну так здорово!!!!!! ХАЧУ деФФочку)))) Молодец! И вяжешь, и шьешь! Я вязать не люблю. Мне проще и легче шить) Делаю я все ночью, так что мне лампочка от машинки светит) А вязать темновато)))

Где такой велюр нашла для жирафика? Чем утепляла?

Комбезы кстати оч выгодно шить. Работы не много если не заморачиваться с фурнитурой и карманами. Материалов не много. А цена готового не сравнится с затратами. Хотя есть вещт которые сшить дороже чем купить. Но тут вопрос уже в том, что раньше шитье на заказ было престижным, а теперь большинство считает что шьют из-за нужды. А это не всегда так.

Изменено пользователем bysinka88
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, как всегда,классные вещички! твоим мужчинам сплошная гордость! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо большое!!!!! Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, j,Обалденно!!!!респект!!!! :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, красота, ну а лейбы просто супер :plus1: вы еще на ГВ ?

я тут читаю разные форумы а то у меня мысли разные то хочу сворачивать ГВ то не хочу. Вообщем нашла форум долгокормящих мамочек почитала и решила тоже долго кормить буду кормить пока он сам не бросит. Жалко так отрывать от сиси и слушать плачь.

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то новенькое на форуме - слово "нравится" вместо цифр :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо большое!!!!!!!! Перевыполнила план - теперь сижу и руки не поднимаются к машинке.

 

Настуся-мамуся - да мы еще на ГВ и сворачивать не собираюсь - буду идти до самоотлучения и плевать я хотела на чужое мнение по этому поводу что деть уже большой. ИМХО 1,4 года - это не долгокормящие. ВОт долгокормящие - это 3-4 года, а есть такие ведь.

Мы кушаем сисю 4-6 раз в день.

Спасибо большое! Лейбы беру в Киеве из совместной покупки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то новенькое на форуме - слово "нравится" вместо цифр

ага, вот здесь про это написано http://www.babyplan.ru/forums/topic/35702-otmena-reputatsii-na-sajte/

 

bysinka88, умничка, все как всегда красиво!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Девочки кто делал гистероскопию, расскажите ощущения свои?)

Захожу вот читаю периодически, а писать времени нет совсем, много времени на улице торчим.

Ко мне скоро Катя (kate-master) в гости приедет))))))

 

В профиле пара фоток с сегодняшней вечерней прогулки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), ах какие детки-конфетки)))

мне делали гистеру вместе с лапарой)))ничего не ощутила-под наркозом была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), ах какие детки-конфетки)))

мне делали гистеру вместе с лапарой)))ничего не ощутила-под наркозом была :D

Спасибо)))

А если одну гистеру ее тоже под наркозом делают? Мне надо сделать, а я чет боюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Трижды мама))), почитай в моем блоге http://www.babyplan....i-posle-uz-gsg/ может правда не совсем то что нужно

bysinka88, здорово получилось, ты такая рукодельница!!!

 

Трижды мама))), на фото деточки такие милые)))

 

покажемся и мы:

 

Изменено пользователем Котёнка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, какая Настюша взросленькая)))сколько весите и рост?

 

Спасибо)))

А если одну гистеру ее тоже под наркозом делают? Мне надо сделать, а я чет боюсь)))

если не путаю,тоже общий наркоз...волнительно конечно,но придешь в себя очень быстро..сейчас замечательные наркозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

всем привет

bysinka88, не я не говорю что 1,4 долгокормящие для меня до 2 лет это не долго. Я тоже решила кормить до самоотлучения.

Трижды мама))), я не успела на фото :think1: в профиле нету уже. По поводу ГСГ (гистеросальпингография) то мне делали для меня тогда была ужасная процедура просто я еще не знала что такое роды )))))))))) многие говорят что ничего страшного нету мне немного было больно когда катетер вставляли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), фото уже нашла, детки такие красивые :flower:

Котёнка, такими взрослыми на фото кажетесь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем оооооогромнейший привет из Испании!!! :Hello::D

Мы тут почти неделю отдыхаем всей семьей плюс свекр (скоро уедет :)) приехали на 1,5 месяца. Никитка растет, взрослеет как и все детки :) В 1,3 - 11 кг и 80 см рост. 11 зубов уже, кушает сейчас не очень, поэтому сися спасает, особенно во время перелетов и поездок. Тоже планирую кормить до самоотлучения, но, боюсь, нам это не грозит :) В бассейне купаемся, на море ездили, но малого не купала, вода еще не очень теплая для него.

Надеюсь, все у всех вас отлично, летнее настроение и все такое :D

Я от вас безбожно отстала, перечитать нереально :sorry: буду стараться к вам чаще заглядывать. :)

Изменено пользователем Мелинка:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), :Hello: привет, а в каком вы городе ? Мы на следующее лето хотим в Испанию куда лучше поехать ? я хочу снимать квартиру в отель не люблю ездить. Что посоветуешь ?

а няню оставили дома ? :D

Вот и я оценила плюс ГВ во время поездки, особенно при перелетах хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Натуся-Мамуся:), спасибо, на самом деле у нее на фотке просто такое выражение лица, что кажется взросленькой. Рост у нас 80 см, а вес не знаю, последний раз взвешивались в поликлинике в год, теперь в 1,5 сказали прийти.

Мелинка:), здорово! Хорошего отдыха.

Вчера купили надувной бассейн, хочу Настю на даче в него посадить. Только вот задумалась не маленькая ли она купаться на улице. У нас жара +30 стоит и ветерок небольшой. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки)))

Котёнка, доча хорошенькая такая :flower: Мы в прошлом году на даче даже при достаточно сильном ветре купались летом, поэтому думаю нормально)

 

Чет как-то страшно эту гистеру делать...

 

Мне сегодня женщина на улице, когда Вика стала просить грудь и я ей дала, говорит: Зачем вы ее избаловали, она такая большая уже, а все титьку даете, у нее вон уже зубов сколько!" Я ей сказала: Женщина, мы уж как-нибудь без вас разберемся до какого возраста нам грудь сосать!" Мы пока даже не планируем ГВ завершать, мы до сих пор ночью сосем 4-5 раз и днем раз 7-8 точно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, конечно можно и нужно сажать,но не разгар жары и только под присмотром))

Трижды мама))), не биась,мы с тобой! все будет хорошо!!!...да,женщин таких "вумниц" хватает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), детки - лапулечки :kiss2: А мальчуган дочин дружок?

Котёнка, дочурка такая хорошулька :flower:

Мы наконец дошли до терапевта. Весим 12700 а рост 85 см. Так тяжко его на руках таскать, у меня еще и спина сильно болит, проверяла, сказали предгрыжевое состояние, назначили уколы - никак не начну колоть. А сынок без рук никак и идет на руки только к маме, ни к кому не хочет :(

 

Мне сегодня женщина на улице, когда Вика стала просить грудь и я ей дала, говорит: Зачем вы ее избаловали, она такая большая уже, а все титьку даете, у нее вон уже зубов сколько!" Я ей сказала: Женщина, мы уж как-нибудь без вас разберемся до какого возраста нам грудь сосать!" Мы пока даже не планируем ГВ завершать, мы до сих пор ночью сосем 4-5 раз и днем раз 7-8 точно)))

неужели ты из-за этого расстроилась? Не бери в голову, как считаешь нужным так и делай

 

У нас друзья пошли за вторым и мне что-то так третьего захотелось :D Муж все намекает на третьего, а я отказываюсь, с нашими переездами...вот через пару недель муж уезжает на новое место службы, а через месяц и мы следом за ним...я, в принципе, легкая на подъем, сынок маленький, еще не поймет куда и зачем поехали, жалко дочу...школа, друзья...она так рыдала в последний учебный день, ребята ей такие проводы устроили :class: С другой стороны дети военнослужащих очень коммуникабельные из-за этих переездов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), Вика такая взрослая, красотка!

Котёнка, Настя высокая, 80см! Улыбашка!!!

 

А я хочу свернуть ГВ! Очень устала от него, да и грудь стала такая чувствительная, когда присасывается аж больно((( И спать стал плохо, чаще просыпается, чем раньше и сосет меня как соску( Держусь больше всего из за того, что планируем отпуск, думаю, в поездке грудь будет спасением. ( очень надеюсь, что Андрюшка сам отвалится от груди, но надежды на это мало)

Изменено пользователем Proektirovshica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я кормила до года и перестала, честно не жалею ни грамма. Кушает он все, спать стал лучше (да что там лучше - просто стал спать всю ночь не просыпаясь, а при ГВ по 6-8 раз таскала его из кроватки чтобы покормить). Устала честно...год ГВ я вообще не спала :( - ночью он по 100 раз просыпался, вытащу его из кроватки, покормлю, положу назад, он через минут 20-30 снова просыпается. Часто даже засыпать не успевала до следующего кормления. А днем, когда он спит, не могла поспать, потому что спал он на улице дважды: утром, когда дочу из художки забирали и вечером, когда дочу на гимнастику водили (или, если в этот день нет гимнастики, то просто из школы забирали). Короче, я год не спала...Сейчас чувствую себя человеком :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ем, когда он спит, не могла поспать, потому что спал он на улице дважды: утром, когда дочу из художки

я не знаю как без груди спать укладывать(( ну и летом, вроде, не бросают. Андрюха просыпается по разному, но с 5-6часов стабильно со мной лежит и сосет, я это время уже не сплю, поза неудобная получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...