Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Proektirovshica, слушай, а вроде же можно 1 изображение и не более двух ссылок. Возьми вторую поставь просто текстовую, как у меня ;)

 

В смысле как у меня была))) текст на фоне))) кликни на мою и выбери раздел "текстовые"

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, почти сделала на другом сайте :D

страшно сказать каких мозговых усилий мне стоили эти изменения линеечки)))

Изменено пользователем Proektirovshica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

Proektirovshica, с линеечкой! ;)

Натуся-Мамуся :), мы едим 4 раза и на ночь грудь, ну и ночью ещё часто прикладываемся, плюс в перерывах может фрукт какой-нибудь съесть. 3 раза очень редко бывает - когда, например, куда-нибудь едем и весь режим сбивается) Мне и самой 3 раза мало, я стараюсь тоже раза 4 есть.

Трижды мама))), удачи!!! Планы :cool:

 

Slavka, Мирка фигуру бережет))) ;)

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Proektirovshica, ну зато мы теперь видим сколько твоим малышам!))))

N@st@si@, эт точно... все в рост, все в рост)))) Хотя, ттт, посл. время чуток лучше стало... вытренировала...

 

Девчонки, как ваши детки? Я понимаю, все гуляют... но все-таки заглядывайте, пишите... мы давно не видели малышей наших!)))

Как болтают ваши детки? Скока слов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, молодчина! теперь всех деток видно))))будьте здоровенькие!

Slavka, болтаем отлично,что радует бесконечно)))гордость накрывает,должна признаться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

спасибо всем за ответы, у нас Лука что-то начал сам переходить на три раза кушать и на один сон. Кушать 4 раза не хочет никак да и 3 раза мало ест.

а спим мы пока что 2 раза по 1-1,5 часа но из-за того что второй раз спит с 17до 18 ложиться на ночь стал в 23. хотя раньше в 21 ложился. Наверное буду убирать один сон.

:think1:

Slavka, О вы тоже второго планируете :) а я торможу и еще не хочу да и М нету. :think1:

О мы тоже болтаем много и я раньше думала что это только я понимаю что он говорит и муж но оказалось что и другие люди тоже, он стал говорить очень четко слова ну и целыми предложениями уже говорит. Били в гостях мой Лука сидит у меня на коленях потом "мама идем туда" и пальчиком показывает все сразу начали спрашивать сколько ему лет ? думали что 2 ))))))))))))))))))))) когда узнали что нет удивились как он четко говорит. И еще мы начали смотреть мультики бебиенштейн на анг. языке теперь он животных знает только в анг.варианте мартышка у нас "манци" (манки), а лев лай (от слова лайн) :D тигр - "тайгр" (так и говорит). Еще начал четко говорить свое мнение, я уже все спрашиваю, а он отвечает либо "да" либо "нет".

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! Смотрю многие планируют вторую ляльку уже!) Молодцы, всем хочушкам желаем чтобы скорее все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Андрюхи сегодня с утра 38,1( Приходила врач-горло краснющее( Темпа поднимается за 3-4часа снова, последний раз была 39. Сейчас уснул(в 3 раз за день, что же будет ночью??!). Жаропонижающее давала уже 3 раза, а по инструкции можно 4 раза в сутки. Чем потом сбивать не знаю.

Грудь сосет все время, что не спит. Жалко его ужасно(((

А вот и он сам, наш кот в сапогах)

 

Разговаривать особо не хочет. Слова можно по пальцам пересчитать( Самое смешное "а где?" и руки разводит ))

post-61413-0-31359700-1339769754_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ой, Ириш, поправляйтесь скорее! Тебя сейчас прочитала и вспомнила нас! Мы в последний раз когда болели, похоже было. Темпа высоченная, почти не сбивалась и тут же вверх ползла. Единственное что немного сбивало, это Нурофеном и Панадол вместе. Не знаю, можно ли так, нам врач сказала, что если уж никак, то можно. И давали мы больше 4 раз в сутки(((

ПС а фото обалденное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Slavka, Настя болтает много, но на своем. А нормальных слов совсем чуть-чуть.

ОльгаКрона, Натуся-Мамуся:), какие уснички что уже разговаривают во всю!

Proektirovshica, поскорее поправляйтесь! Фото классное!!!!!))))))))))))))))))))

Натуся-Мамуся:), мы кушаем 4 раза+ на ночь и ночью кефир(0,33всего)! Спим 1 раз, но 1,5-2 часа, редко больше, если меньше часа поспит, то может уложиться еще разок.

Трижды мама))), удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, поправляйтесь скорее!!! как горлышко пойдет на поправку, так и темпа перестанет сходить с ума..помню,так тоже было у нас,титя очень спасала...ааа,фотка супер!!! Андрюшка шкодный такой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у нас в прошлый раз темпа была высокая 4дня, но сопли были, сейчас только горло. Надеюсь, не разболеется сильнее!

Котёнка, спасибо!

 

титя очень спасала

о дааа, все время, что не спит, сосет! А у нас еще жара страшная, так мы весь день бок о бок, я мокрая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, скорее выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, поправляйтесь :flower:

 

Девочки вопрос: у кого есть моющий пылесос ? хорошая штука или лучше пылесос с аква фильтром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), мы кушаем 4-5 раз в день, спим от 1 часа до 3-х один раз

Proektirovshica, выздоравливайте

 

Мы болтаем тоже очень много, но только мама, папа и баба - четко, а остальное на своем ломаном китайском :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, приветик! :Hello:

Proektirovshica, поправляйтесь скорее!

 

Натуся-Мамуся:), мы спим 2 раза, иногда один, но буду переводить на 1, так как ночьб просыпается чаов в 12, и до часу не могу уложить... кушает плохо, кушает 3-4 раза, но плохо, перекусывает потом...

По поводу пылесоса, я купила Дайсон, он и против клещей и очищает воздух, мощный пылесос.

 

Девочки, Никите так нравится в бассейне купаться!!! :) бежит к нему постоянно, лезет в воду на ступеньки и не боится, что упадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мелинка:)" post="7525992]

Дайсон

У тебя просто пылесос или моющий влажная уборка. И вместо мешка аква-фильтр ? да или как ? У меня стоит выбор покупать пылесос с функцией влажная уборка или просто обычный пылесос для сухой уборки.

 

Вот и у меня Лука кушает плохо сегодня например кушал утром кашу овсянку, обед яблочное пюре (гербер) потом ничего и потом ничего сисю один раз и все :think1: пробовала давать суп мясной - не хотел и при попытке впихнуть расплакался :( конечно я не давала дальше. Вчера у нас можно сказать кушал: утром каша, обед йогурт, полдник кусочек запеканки творожной (буквально два раза укусил) и вечером одна чайная ложна макарон. И все.... сисию на ночь. ПО моему это очень мало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у меня пылесос для сухой уборки, вместо мешка съемный цилиндр, который нужно мыть потом. Моющие пылесосы очень тяжелые :think1:

Никитос тоже ооочень мало ест, что просит, то и даю в основном, но и уговариваю-развлекаю тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), спасибо за совет. передумала покупать моющий пылесос, а для сухой уборки у нас есть нормальный.

Наверное из-за жары мало стали кушать я сама в жару не хочу ничего кроме воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, С днем рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света! Поздравляем с Днем Рождения! Здоровья! Счастья! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Proektirovshica, поскорее поправляйтесь! Фото классное!!

 

Вы тут о еде.... Я б молчала....но раскажу

Лезет у нас клык. Никита за трое суток сегодня впервые сьел столовую ложку сырника и ВСЕ. Позавчера отказывался даже от питья - попала баночка ему на зуб и он бедный ручками махал, ножками топал и в истерике кричал - так больно. Языком сам себе трогал зуб - и кричал бо больно.

Только сегодня истерик не было уже. Как бы мы были без груди - не знаю. Отказывался брать правую грудь - лишь на левой висел. Снова застой, сцеживала.

А температуру анальгином даже сбить не могла. 39,1 ночью, я в шоке была. Начала давать афлубин и интерферон в свечах - ТТТ темпа спала.

А вы говорите что по 3-4 раза деть есть но мало. Мой вообще не ест......((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, с прошедшим днем рождения!!!

 

bysinka88, бедняжка Никитка! Конечно плохо, когда малыш не кушает, но это же временно - вылезут зубки и будет хорошо кушать! Пусть быстрее зубики вылезают! У нас вот тоже на подходе клыки. Вы до этого нормально кушали?

А с грудью завидую "белой завистью" - у нас днем рядом сиси нет и бабушка наша не знает, как его накормить, если не хочет есть! Зато потом ночью с меня не слезает и я утро глаза открыть не могу и встать в 6 на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо большое! Мы стараемся! Даю гомеопатию Прорезыватель зубов - говорят помогает. Посмотрим.

Насчет груди - тоже не слезает с меня.... ТЫ уже на работе? Так рано?

До клыков кушали нормально если не оч жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света! С Днем рождения !!!!!!!

 

bysinka88 у нас почти так же, сегодня третий день и Лука кушал только 2 баночки йогурта. Сегодня впихнула 2 ложки каши потом вырвал все что дала. Лезет нижний клик. Спит тоже плохо. Нервный все швыряет, недавно швырнул мне блендер разломал ((( Поправляйтесь быстрее пусть зубик бистро вылезет.

 

 

N@st@si@ я с сентября на работу выхожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...