Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Лучик Света, с прошедшим днем рождения!!!

 

N@st@si@, bysinka88, Натуся-Мамуся:), ой, девочки,и у нас верхние клыки лезут, уже сил нет, психи, отказы от еды, ой мамочки..... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: А мне что-то с банка и не звонят больше, уже 3 недели прошло (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, держитесь :flower: нас еще ждут верхние клики представляю что будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, берем себя в руки и спокойно переживаем клыки:) думайте, что осталось немного зубов вылезти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="7543081]

Tanyasha, держитесь нас еще ждут верхние клики представляю что будет

у на верхние - это первые, нижних еще пока нет, но у нас верхние все зубы тяжело шли (((

 

Девчонки, берем себя в руки и спокойно переживаем клыки думайте, что осталось немного зубов вылезти!

:think1: держимся :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я уже больше года работаю:), с 20 мая прошлого года!

 

Натуся-Мамуся:), пополнишь ряды работающих мам:)

 

вчера укладывались в ночь 1.5 часа, а обычно не больше минут 30, и потом каждые 30-40 минут просыпался и сильно плакал, даже один раз грудь не брал, видимо это клыки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, мы тоже укладываемся ужасно раньше 10 минут и спит уже, а последние дни тоже 1,5 часа ложу и ложиться стал в 23:00-00:00 а утром в 8:00 уже встает. Я буду работать каждый день кроме вторника и четверга (в эти дни у нас бассейн ). И вот думаю до весны оставлю с няней а весной в садик.

Tanyasha, у нас до кликов все зубки лезли легко немножко трудно было с жевательными.

Держимся действительно еще немного зубов осталось )))) главное клики а потом уже самые последние говорят легко лезут. Да а потом будут выпадать )))))))))))) всю жизнь что-то будет :D

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ой, и не говори, теперь всю жизнь что-то будет :D

вот и мы стали засыпать не раньше 23, я уж думаю может начинает сам учиться засыпать, т.е. с грудью уже не получается, а самому тяжело.

я тоже подумываю сразу после 2х лет в садик отдать, ну то есть весной, чтобы бабушку на лето уже на дачу отпустить, хотя муж у меня против, хочет не раньше следующей осени, да и в очереди мы стоим на 2013, а там группы набирают же только к сентябрю. ну а там посмотрим как пойдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!!

А мы ложимся спать к 11 или 12 ночи. Засыпает у сиси а потом попой ко мне отворачивается))))) Встает в 8 - 8.30. У соседей малому уже полтора года, так они в 8-9 уже спят и встают в 8.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, :D хи и мы так ложимся сначала сисю а потом разворачивается попой и сопит :D

и тоже в 11-12 ночи.

Я думаю когда переведу на один сон то будет в 9 вечера уже спать.

Хочу с полтора года переводить.

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Вы тут про сон и клыки. Ну и мы напишем) Мы последние несколько дней ложимся аж после часа ночи. Клыки тоже мучают((( мы вот пустышки еще сосем.. Так вот Максим за день может 2 штуки прогрызть. А потом же они с дыркой получаются, и сосать ему уже неудобно) так вот он психует тогда) кидает в меня соской, типа на сама попробуй. Так что боюсь так скоро разориться можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные детишки, так мучают зубки((((( а у нас только 7 шт.. жевательных еще нет, клыков тем более...спим давно один раз в день, засыпаем в 22.00 где-то, подъем как когда может в 7 может в 9 утра. сисю и пустышку не сосем, засыпаем со мной рядом на диване, сначала около часа возюкается рядом (разговаривает, ползает, прыгает) устает и засыпает.. Аппетит когда жара тоже плохой, но по сравнению как вы пишете по пару ложек съедают детки- так у нас ого-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы тоже ложимся в 11-12 вечера, хотя и перешли на один дневной сон, засыпает все равно позже. Встаем в 8-9 утра. С переходом на один сон только увеличилось время дневного сна, сейчас спит от 1,5 до 2,5 часов днем.

Зубки нас беспокоят, но не показываются еще. У нас еще пока их 6 штук всего.

На огороде пошла своя клубничка, понравилась доче))))

myrliska, и мы с пустышкой, пока мучают зубы не планирую отучать. На улицу ходим без нее, так Настя так и норовит в рот залезть грязными руками. Потом домой приходим и первым делом мчится за пустышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, первый клык вымучали :) , ждем остальных :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

У нас оказалось лезет верхний, вылез на море еще один нижний клик и я думала будет рядов с низу теперь, а он лезет с верху напротив.

Котёнка, мало вы спите, я всегда жаловалась что Лука мало спит, но сейчас начал спать два раза по 1,5 часа.

Мы тоже уже давно клубнику свою кушаем, еще землянику и чернику. Аллергии нету уже ни на что так что едим все.

myrliska, и что ты покупаешь каждый день пустышку ? У меня у сестры тоже грыз пустышки но когда ему покупала новую он не хотел сосал дальше свою дырявую.

Sobina, расскажи как отлучила от сиси. Я собираю инфу сама не могу никак решиться то ли кормить до школы :D то ли отлучать у меня мнение меняется постоянно :D

Tanyasha, с кликом вас :flower: еще 3штуки да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), спасибо :flower: да, еще 3 впереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, я на улице тоже стараюсь не давать, но когда если едем в коляске после гулянки уже и грязные руки (я хоть и вытираю влажными салфетками), но соску даю) а то он все руки обслюнявливает тогда) дома когда как, или убираю чтоб не видел, если находит, то просит. Или если совсем плохо ведет себя, то тоже даю. Ну и засыпаем мы только с соской. Ничего, отучятся детки)

 

Натуся-Мамуся:), ну он не каждый день по соске съедает.. Просто бывает так, что за день может и 2 прогрызть. Но дырявую уже не сосет, психует тогда! Так когда он первый раз прокусил, я не знала что случилось, мы пол ночи промучались) он в меня соской кидает, я не пойму, даю ему обратно... Он берет, начинает сосать, потом орет и опять кидает. Ладно потом дошло до меня) дала новую (у нас на запас есть), так до утра не выплюнул ее)))

 

Tanyasha, с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Спасибо, с характером у вас Максимка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, с зубиком!

 

Натуся-Мамуся, я не специально от ГВ отучала, до 1,1 года сисю сосали, а потом я со страшеньким в больнице лежала сначала только днем отсутствовала, а потом и ночью пришлось.. вот доча и отвыкла после такой долгой разлуки((( а молоко пропало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), а мы с года на 1 сон перешли, но в 21 нас не уложишь. Он днем часов в 14 ложится и спит часа 2-3, редко 3.5-4, правда может проснутся через 2 часа, но если его на ручках вертикально покачать чуть походить, то еще засыпает.

 

Tanyasha, поздравляем и завидуем белой завистью:)

 

myrliska, и правда Максим у тебя с характером!

А мы иссосали меня уже! Ночи напролет на груди, видимо зубы и мое отсутствие сказываются! Мама-соска:)

 

нам заграны сделали, завтра поедем забирать, вот только в этом году мы обломались с отпуском! Будут лежать до весны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я тоже в метаниях с титей...ууухх

 

у нас затишье, похоже,с зубами...как хочется на море:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с укладываниями тяжело стало. Раньше сосет минут 20 и засыпал. Сейчас сначала сосет минут 15-20, потом начинает по дивану кататься, потом уходит на пол и там засыпает( при этом в кровать не могу переложить, просыпается и просится на пол! В итоге в кровать перекладываю часов в 12, когда крепко спит.

Мне кажется, Андрюша из меня последние силы высасывает! Причем приливов я не чувствую уже месяц точно, что он там высасывает я не знаю! На грудь давлю, молоко чуть выделяется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :girl_bye: давненько не писала, но все время читаю вас :D

Про нас побывали мы на море, только жалко недолга на 4 день темпа поднялась и поехали мы обратно дамой :malicious: Спим 1 раз 2-3 часа, засыпаем в 10 просыпаемся в 7-8, кушаем хорошо 4 раза плотненько и 2 раза кефирчик нуи перекусики :D говорим неочень много так основные слова слов 40 знаем остальное на сваем, из последнего море, Катя и мука(муха) начил драться и кусаться незнаю что с этим делать :think1: ругаю его а он смеется и еще сельнейй бьет :think1: как игру расценевает :think1: :think1: :think1: а еще мы любим забираться на гокру кричать УРА и скатываться :Crazy:

 

Proektirovshica, Фотка Андрюки просто супер

:flower:

Смотрю все прям за вторыми собрались :D желаю чтоб у всех все быстренько получилось :flower:

 

bysinka88, Ты рукадельница сыночку очень повезло с мамой ;)

 

Tanyasha, С зубиком вас, а у нас все еще 6 :Crazy:

 

Натуся-Мамуся:), Ой я непередставля как выходить на работу так нехочиться, хочу из декрета в декрет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а я наоборот не хочу дома сидеть. Уже хочу давно на работу с 10 месяцев хожу на часик-два на работу посмотрю что и как и все. а с осени хочу на полный день уже. Да и денег хочется своих у нас помощь на ребенка давали только до года а сейчас дают такую смешную суму что даже на пачку памперсов не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),  а я наоборот немогу еще представить что с смелким кто то будет сидеть а не я, неготова вообще (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про работу... А я вот безработная с конца июля. Фирму нашу закрывают и всех на улочку! Ладно хоть успела детские до полутора лет получить! Теперь вообще не представляю пойду ли куда работать, когда и как.. С 18 лет в той фирме проработала... Жалко.

 

Proektirovshica, ничего себе как вы спите) жарко может ему, вот на полу и нравится больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...