Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Виола 76 - это мне с сыночком повезло!!!!!! ) Спасибо большое!!!

А у меня до сих пор приливы есть, молоко течет, как и вначале мокрая хожу.... Лифчик пахнет кислым молоком на жаре :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Клубнику кушаем, я ее заморозила и достаю в творог домашний кидаю и блендером со сметаной мешаю и так кушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Я тоже иногда не могу оставить сына, но я вижу что ему с няней интересней. Со мной он ходит по пятам а я или убираю или стираю или готовлю, а ребенок ходит и проситься играться, тогда я играюсь с ним но тут уже все стоит (готовка, уборка и т.д.). Часто бывает муж приходит с работы а у нас нечего кушать, уложим малого спать и тогда готовим себе ужин и ужинаем в двенадцать-час ночи. Сейчас лето и я постоянно с ним на улице. А няня только им занимается ничего больше не делает - вот и ему интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, у меня уже меньше молока приливи только во время кормления, чему я рада, потому что теперь нету лактостазов тттт...

 

Девочки все уже сняли бортики с кроваток ? я только вчера сняла их, теперь малой ноги сунет между палок :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="7564517]

Девочки все уже сняли бортики с кроваток ? я только вчера сняла их, теперь малой ноги сунет между палок

я еще не снимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Про работу: я умудрилась уволиться с работы и через 3 дня после увольнения узнать, что беременна. Так что я безработная, но особо и не рвусь на работу, считаю, малышу так лучше, когда мама рядом. Всему свое время. С дочей рано вышла на работу (разводилась с мужем, денег не было, вынуждена была выйти), жалею об этом, она сильно скучала, рыдала когда я уходила на работу, да и у меня на работе голова дочей была забита.

Про клубнику: сынок очень любит клубнику-землянику. Съест столько сколько дашь. Вот правда животик расстроился, поэтому стали ограничивать.

Бортиков у нас и не было :)

 

А еще у нас вылезли 13 и 14 зубки и лезут 15 и 16. Поэтому мы каприииизные такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Ого а я уже и забыла что такое молоко, так радуюсь, всетаки у всех по разному, но я безумно устала от ГВ :confusion:

чипыжонок, С зубиком вас :flower: вы прям зубастики :D

Натуся-Мамуся:), у меня по одной стороне есть, а по другой нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе как вы спите) жарко может ему, вот на полу и нравится больше?

вроде, не так у нас жарко. похоже, ему нравится просто)

 

bysinka88, [Натуся-Мамуся:), я уже месяц вообще приливов не чувствую, но Андрюха что то там сосет...

 

но я безумно устала от ГВ

как я тебя понимаю! Мечтаю свернуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я свернула 2 мес назад :D но досих пор помню как оно меня выматывало :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

А мы видимо заболели, со вчерашней ночи тт 39.5, сбивается до 37.5-38 часа на 4, потом опять поднимается. Скорая увидела красное горло и посоветовала дать под язык лизобакт и ингалипт пшикать, плюс гриппферон или что-то подобное. Какой нафиг лизобакт под язык в нашем возрасте?!! Я в шоке. Не знаю что это это вирус или зубы дают такую реакцию? Ни насморка, ни кашля нет.

 

а гв нас сейчас спасает, хоть молока и немного уже! Пить совсем не хочет, через силу заливаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, скорее выздоравливайте!

Я лизобакт в ложечке разминаю и порошочек высыпаю. Уже несколько раз так горло лечили.N@st@si@,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, спасибо. Надо попробовать так, я решила ромашку давать пить. Завтра вызовем педиатра, пусть она еще посмотрит, она правда у нас тоже чудная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, выздоравливайте поскорее. Что педиатр сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виола, Натуся-Мамуся, Proektirovshica

девочки, а мне в кайф малого кормить.

И чтобы мы ели 3 суток если бы не грудь когда клык лез? Я б чокнулась без ГВ. Я решила что пока позволяет здоровье - буду кормить. У нас так все смешно происходит - он с сисей во рту мне улыбается, угукает - мы разговариваем так во время еды)))

Да и молоко бьет иногда струей на полметра. ТТТ.

Настасья - выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!Ромашку мы пьем каждый день как чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила педиатр, сказала что это зубы и красное, рыхлое горло. Ночью тт почти до 40 дошла, и не сбивалась долго, хотели уже опять скорую вызывать, но слава богу начала падать и к 4 37.5 была:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, у нас когда лезли одновременно 9,10,11 и 12 зубки тоже высокая температура была. Я скептик и никогда не верила, что зубы ТТ могут давать, да еще такую...Ан нет, могут. Горло у нас нормальное было и все остальное тоже. Зубы вылезли и температура спала. Пусть у вас быстрее зубки вылезут и не мучают Владюшку ;) И горлышко скорее выздоравливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как детки ведут себя на улице? У меня Тим категорически отказывается ходить за ручку, если беру, тут же начинает психовать и вырывает руку. Идет сам, и идет туда, куда он хочет. Никакие разговоры и уговоры не помогают, единственный выход - это брать на руки и нести туда, куда нужно нам :not know: . Вот что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, хех, какую там ручку? :D Ты в этом не одинока 100%!))) Я тут вам не так давно жаловалась, что мой лентяй не хочет ногами по улице ходить, а чуть походит и в коляс лезет.. Так вот теперь все с точностью до наоборот! Он бежит куда глаза глядят, за ручку естественно ни в какую! А глаза у него глядят куда попало и куда не надо! Постоянно рвется на дорогу, в кусты какие-нибудь, машины любит обтирать. А если пытаюсь его отвезти (и всякими уговорами, и так и сяк), то сразу включает "ватное тело" и пытается на пол упасть. И я так же как ты и пишешь, беру на руки и несу куда надо. А он вскоре опять убегает куда хочет он) вот жду когда же поумнеем!

 

У нас еще другая проблема - Максим лезет на улице к кому попало! Я уже заканалась! То станет и будет смотреть как тетя на лавочке ест мороженное! И не отведешь же! То просто подбегает к чужим людям и лезет на руки! Один раз так к бабульке одной под юбку полез! Стыдобень!

 

N@st@si@, выздоравливайте скорее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы на улице несемся куда глаза глядят, и руку отдергивает, вообщем всё также:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :D у нас так же и так же лезет ко всем на руки или заглядывает в сумку ))))))))))))))))) хорошо что бабульке под юбку не лезет :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне в кайф малого кормить.

а мне больно кормить( так Андрюха стал очень сильно сосать, я чувствую прям его силу, все соски огнем горят! Ну и кроме этого, я вообще не могу днем посидеть даже просто, он сразу лезет к груди. И на улице может полезть, мне это ужасно не нравится!

 

Tanyasha, Андрюха бежит куда ему хочется. Но я иногда прошу дать мне руку и пойти куда мне надо. Говорю "пойдем пить" или что то такое. Обычно дает руку и идет. Но это недолго длится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

мы в деревне отдыхали)))

операция прошла нормально, выписались и сразу уехали.

сынок научился хорошо ходить, на лесенки забираться, но пока не бегает.

наелся в деревне земли и ягод с кустов и в последний день заметила налет на губах, на щеках и деснах и языке нет, а именно на внутренней стороне губ белый налет. сначала думала от кислых ягод, но он уже три дня не проходит. грибок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, у меня по-разному, иногда за ручку, иногда категорически нет, но всегда одинаково затаскиваю со скандалом домой :D Мне кажется, он бы с удовольствием жил там :D

myrliska, ой, у меня та же история - недавно вам писала, что Тим хорошо в коляске сидит и выходить не хочет, а все от того, что постоянно дочу водили по кружкам в коляске и бегом. Теперь у дочи школа-художка-гимнастика закончились и мы гуляем ножками. Так теперь ни в коляску не затащишь ни домой :D

Мы тоже коммуникабельные очень, к каждому подходим и с улыбкой прямо в глаза смотрим.

 

anna-23, не знаю, что это может быть. Беспокоит? Если да - может стоматит

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет от нас с Никиткой :Hello:

читаю вас и улыбаюсь, детки так похожи :) Сын тоже за ручку не ходит практически, такой самостоятельный. На пляже подходит к деткам знакомиться, берет игрушки, но вот отдавать не хочет))) На днях ездили в Валенсию в Океанариум, смотрели птиц и морских обитателей морей и океанов, красиво там! Никита там подошел к одной девочке, обнял и целоваться лез :) В море талапается, ржет и вылазить не хочет :)

По поводу ГВ: ночью на сисе не висим, ттт, но вот днем... особенно в дороге... такое чувство, что ему просто заняться больше нечем :sorry:Но пока нас это устраивает. Думаю, к концу лета-началу осени завяжем.

 

anna-23, хорошо, что операция позади! А про ротик не понятно, нужно врачу показать, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Мелинка:), красота у вас там. Я вот как и ты по поводу ГВ думаю к осени сворачивать уже готовлю сына уменьшая кормления днем он сам не хочет а ночью пробую мужу подсылать )))))))))

anna-23, а какая у вас операция была ? я пропустила. По поводу ротика лучше к врачу может и молочница.

 

 

Девочки вопрос: кто в каком виде дает детям мясо. У нас была проблема что кушал только пюре теперь отказывается кушать пюре все хочет кусочками а мясо не может пережевать поэтому виплевывает. Мы уже месяц без мяса :think1: думаю варианты. И я тут жаловалась что мы не кушаем - увидела во рту что у нас лезут сразу 3 клика :girl_mad: поэтому бедный ребенок не кушал. Сейчас стало легче и начал понемногу кушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...