Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Приветик, мамульки!

Всем болеющим малышам скорейшего выздоровления!

Пропали мы с Максимкой,не заглядывали совсем к вам, а вы немного совсем написали.Мы уезжали в деревню на две недельки к моим родителям,через неделю-полторы снова поедим и так и будем кататься до холодов. Там так здорово,практически целый день на свежем воздухе,ребенок намного лучше спит днем,бывало и 4 с ишним часа спал,правда и просыпался раньше,часов в 7-8.

Здесь просыпается Максим в 9-10, днем спит 1,5-2 часа,но за это врмя может раз 5 проснуться,в ночь около 10 уходит легко. Кушает в основном 4 раза,последние дни отказывался от еды-лезли 7 и 8 зубик, и были жуткие капризы.

Говорит много слов,но не все четкие, но мы с мужем понимаем,что он говорит,знает и показывает очень многих животных, называет много действий, типа кач-кач топ-топ и т.д.

Вроде больше ничего такого нет,может что-то вспомню,завтра напишу,глаза уже закрываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,мамули и детки!:)

писать нечего (все в профиле)..читаю вас регулярно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, Приветик как Владюшка :)

Tanyasha, У меня также как и увсех бежит куда глаза гледят :D

bysinka88, Это здорово что ты получаешь удовольствие ;)

 

Натуся-Мамуся:), Попробуй тефтельки довать у нас тоже куски выплевывает а тефтельки кушает ;)

 

Мелинка:), Завидую белой завестью, тоже с удовольствием уехала бы куданибудь :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, пускай всё будет так, как ты задумала!

Тоже хочу ещё малыша, но на четвёртого ребёнка муж точно не согласится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в темке еще одно хорошая новость :D Думаю "эта новость" скоро сама к нам придет и все расскажет ;) ;) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ты некого непропускаешь, за всеми успеваешь следить :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, спасибо!:)

Tanyasha, ждем-ждем нашу дорогую "новость"..чихи нам нужны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :D

 

ОльгаКрона, :) ну, тебе уже может и не нужны ;):class: :class: :class:

Изменено пользователем Tanyasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :Hello: :Hello:

Натуся-Мамуся:), мы вот тоже мясо такое не едим, пережевать не может, что ли... от каш отказывается, местные ему не нравятся, а свои закончились (((( зато полюбил йогурты, 2 банки в день ест однозначно, даже сосиски детские топчет, но не увлекаемся с ними, конечно.

viola86, классно здесь, но вот батарейка на фотике умерла и не можем здесь такую найти ((( так что фоткаемся на мобилы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, пусть так и случится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, обнаружила еще одного нашего пузатика :Dhttp://www.babyplan.ru/user/77936-alisam/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, супер!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, У нас и вправде бебибум :sling: :sling: :sling: а я тоже так хочу второго малыша, но пока годик выжидаю, чтоб Темка немного сомостоятельней стал :mama:

Мелинка:), Я тоже с моря приехала без единой фотки, флтик профессеональный и мне все время его было лень тощить, все думала ладно завтра пофоткую, так мы и остались без фоток с лентяйкой мамой :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в темке еще одно хорошая новость :D Думаю "эта новость" скоро сама к нам придет и все расскажет ;) ;) ;)

Tanyasha, и я в курсе этой замечательной новости. ;)

 

Натуся-Мамуся :), а фрикадельки не пробовали? или котлетки мягкие?

 

ОльгаКрона, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у нас похоже розеола, все симптомы на лицо. ТТ высокая была 3 дня, ночью до 40 дошла, сбивали всю ночь, сбивалась медленно очень и не надолго. А сегодня уже тт нормальная, но зато сыпь появилась. Идем к выздоровлению наконец-то :)

Изменено пользователем N@st@si@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите кто еще пузик у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А я варила сегодня варенье из красной смородины))))

Читаю вас, слушаю что вокруг говорят насчет ГВ))) Наверное зимой я вообще никому не признаюсь что кормлю сына)))))))

 

Тоже хочется второго малыша, но нет условий нормальных, вот переедем в дом новый - и тогда да. А там подумаю может трубы перевяжу. Ибо сказала мужу что сделает 5 детей - будем 5 и рожать, так что вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, мамульки!

ОльгаКрона, пусть все получится, мои кулочки вам!!!

Tanyasha, заинтриговала ты хорошей новостью, ждемс!ты всех пузиков вычисляешь)))сама планируешь тоже Б?За Алису рада, они очень хотели малыша еще одного.

bysinka88, а вы не предохраняетесь?мы планируем вторую Б., не предохраняемся никак, но пока вот не получается, М. у меня еще нет. По поводу ГВ, Максимка сосет много раз за день, ночью тоже сосет, под утро может вообще висеть, я планирую до осени кормить, а там уже вплотную заняться вопросом пополнения, врач моя говорит, что желательно организму дать отдохнуть после ГВ перед зачатием хотя бы месяца 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, гордись своим ГВ, мамуля)))..вот это да,смелая (про трубы)

у нас прогресс..с боем,но добились того,что титя только утром..теперь ночь спим)))начали спать,надеюсь,так дальше и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!Читаю вас постоянно а вот писать времени нет :sorry:

Tanyasha, N@st@si@, Колитесь что за новости?

N@st@si@, Целуй нашего Владика!!!Пусть поправляется :friend:

У нас всё хорошо,мы днём помогаем маме порядки в доме наводить и готовить папе ужин,вечером гуляем много и я ещё заказы вяжу :sorry: Владка научилась ходить за ручку,такая смешная стала,копирует всё.Вечером с телефона скину пару фоток

 

Светуля Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!Счастья тебе моя дорогая!!!Пусть твой муж на руках вас с Мирочкой носит!!!И в награду ты родила ему богатыря сыночка!!! :flower: :flower: :flower:

 

ах да мы тоже ещё на сисе но окружающие когда слышат что я ещё кормлю то глаза квадратные делают :sorry: кормить планирую пока сама не откажится,а она врятли скоро сама откажится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Натуся-Мамуся :), Попробуй тефтельки довать у нас тоже куски выплевывает а тефтельки кушает ;)

 

 

а как ты делаешь тефтельки. Я пробовал делать - кушает. Но я делаю с хлебом что б мягкие били, если мало хлеба то не хочет. Получается что б хотя б 50 гр. мяса скушать надо таких тефтелек много так как в них больше хлеба. А он таких тефтелек кушает 3-4 в день.

 

bysinka88, я тоже кормлю пока что столько сколько хочет, пока что уменьшить ночные кормления не получается. так что будем кушать до осени точно а там подумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама планируешь тоже Б?

не-а, мы не планируем пока :)

Девочки, скоро новость сама про себя расскажет :D , не будем ее выдавать )))

 

СВЕТКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

otk-dev8m.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка с Днем Рождения тебя!!! Желаю тебе женского счастья и море здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

 

Натуся-Мамуся:), Я делаю с рисом и морковкой, мморковку на самой мелкой терки натераю, а рис отворной добовляю мелкому оченьнравиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, я поняла кто у нас еще пузик!) Почему-то так и подумала сразу))) Прям как дружно все собрались!!! Тоже хочется, но рано еще нам)

 

Slavka, Светик, с Днем Рождения тебя! Будь самой счастливой! Здоровья тебе и всем твоим родным!

 

Мы тут недавно обсуждали про то как детки гуляют. Вчера вот на улице наблюдала такую картину! Гуляем мы с Максимом, он как всегда как очумелый носится. Смотрю идет малыш, приблизительно нашего возраста (мы раньше вместе коляски катали). И идет за ручку с бабушкой. Никуда не убегает! Ну пришли они на площадку, бабуля усадила его на лавочку и сидят они. Мы этим временном раз 10 оббежали вокруг этой площадки, и раза 3 психовали, что я не пускаю его на дорогу. Ну решила и я своего попробовать посадить)) ну секунды 3-5 посидели))) Потом слышу она ему говорит, пойдем в песочке поиграем. Ну встают они, идут в песочек, достается она ему лопатки, ведерки и он спокойно стоит там и играет! Мы этим временем бегаем. А на них это я временами поглядывала))) потом мы уселись на качели, они все в песке возились. Но потом решили видать за нами тоже на качельках покачаться. Качались они тоже долго. Но мы пошли потом) просто вот интересно, бывают же такие))) блин, ну чтоб ребенок сел на лавочку и сидел.. И шел спокойно за ручку... Туда куда его ведут! В нашем возрасте я имею ввиду! Для меня прям из области фантастики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется, но рано еще нам)

и мне уже хочется, но пока еще подождем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...