Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

ShashkA, то что не привычно - фигня, а вот замудрено и не логично - вот что раздражает... (смайл бы вставила, но чет как то и тут все не просто... пока список откроешь, пока найдешь в этом списке... проще и быстрее просто написать, что смайл хотела поставить)))

 

Сообщения "исчезали" когда темки уходили в архив и\или удалялись... закрыли тему - сообщения исчезли... вот как то так))) ну это на большенстве форумах так...

 

мне вот обидно что табличка с подружками "пропала", ну может есть где... но я не нашла... там удобно было следить за подружками, за их графиками... сразу знаешь кто Б, кто нет, у кого когда день Х...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог ты мой.....ели разобралась...Всем привет!!

 

странно тут как то все теперь...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Януленька, с днем Рождения тебя! Всего наилучшего.

Тоже не могу еще разобраться на форуме :Crazy: все непривычно стало!

А у меня новость, Катя сегодня стала ходить! И ей нравиться этот процесс, но она не ходит, а как то перебежками получается, торопится, и пока еще заваливается на бок...о процесс пошел :D

Деток с датками всех поздоавляю, извиняйте, что не перечисляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, это сколько же времени нужно чтобы разобраться? Где его взять теперь, раньше зашел быстренько раз-раз и готово. Я теперь с таким инэтом, как у родителей здесь, буду полдня сообщения писать. Смайлики так долго открываются и вообщеее.....Ааааа, караул :chih:

 

Януленька и Машенька с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ вас дорогие!!! :bokaly:

Натуся-мамуся, Луку с годиком!!! ;) Как отмечаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, как там Влад? как вчера посидели? жду фоточки ;)

Нам ваше д.р. оч понравилось!

ага, Насть, кажись считает сообщения... странно даже...

Светик, всё хорошо, аллергия только пока не проходит, вчера заметила ещё пятнышко на ручке :( замучила она нас уже. :girl_cray: Молочку пока не даю, но без неё плохо очень, думаю всё таки кефир хотя бы вечером давать. Завтра собираемся утром на манту и заодно рост нам измерят.

Фоточки сама с нетерпением жду, как только будут, сразу покажу!

 

А ещё мы вчера первый раз подстриглись! Я сама его чуть машинкой подровняла! :girl_cool:

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,N@st@si@,ShashkA,Котёнка,Karolinochka,Vanessa,Slavka,чипыжонок,Наталетка,kroxa-mama,Лучик Света *,Tanyasha,viola86,~Unika~,Оля29,Alena`- :love: :love: :love::love: :love: :love: :love: :love: :love: = :love: :love: :love: :love: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

81ce5de2ca1ab53621ae660a.gif

 

Натуся-мамуся, поздравляю ЛУКУ С ГОДИКОМ!!!

7d208b6e1167cbdf9d071839.gif

Изменено пользователем Януленька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

:reverans:

 

Натуся-Мамуся:) , Луку с годиком!!!!!!

4757901b3cdb.gif

Zetka, Кирочку с 11 месяцами!!!!

 

dd7695422efd.jpg

Януленька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

 

 

505a73b61588d05999e0575915c90e4f.jpg

N@st@si@,как жалко телефончик!!!комшар!так это неприятно!а я вот тоже купила менше года назад телефон и накрылся экран, а в сервисе говорят мол следы воды - а я честно его не мочила, а оказывается конденсат и от холода может быть - вот вам и вода и вывод - телефон можно использовать только в теплое время года или в теплом помещении(((

Karolinochka,у тебя выхода не будет - что-то не успеть))))))с тройняшками же справляются и у тебя всё получится!!!!!это сейчас теоритически тяжело рассуждать - как это возмодно, а на практике - придется всё успевать)))

Tanyasha, точно такая же ситуация - раньше Аленка час могла сидеть и сама играть, а в последнее время - ухожу и всё хныки, плач и тд...а сегодня вообще весь день ноет, даже игрушки не отвлекают - может зубы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, всё хорошо, аллергия только пока не проходит, вчера заметила ещё пятнышко на ручке :( замучила она нас уже. :girl_cray: Молочку пока не даю, но без неё плохо очень, думаю всё таки кефир хотя бы вечером давать. Завтра собираемся утром на манту и заодно рост нам измерят.

Фоточки сама с нетерпением жду, как только будут, сразу покажу!

 

А ещё мы вчера первый раз подстриглись! Я сама его чуть машинкой подровняла! :girl_cool:

 

ты мне на почту тоже кинь фоточки, ок? ;)

И стрижку новую Влада тоже покажи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,и спамлю и изучаю :Crazy: Мне, кстати, тоже не очень нравится сайт... Вот и мне не нравится, что теперь сложно следить за подружками: кто из них Б и когда родил (((

Оля29,с топотушками вас!

 

Что-то я не могу обратиться к Пупсичек not%20know.gif

 

Пупсичек, может и зубки, я уже не знаю, что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka-извини что не ответила раньше.Трудно было в первый триместр,когда тошнотики,слабость,да и на руки ребёнок просится.Ну и в конце беременности когда животик большой.Когда родился ,трудность была в том что она его будила.Если они попадали в один сон ,это было счастье.Если будут какие вопросы спрашивай,с готовностью отвечу! ;)

 

Пупсичек-спасибо! :flower::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, конечно кину. Владика сегодня постараюсь сфоткать и покажемся вам!

Оля29, с шажочками вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, привет!!!!!!!! Если мы с сыночком не путаем,а это вряд ли,то мы получили ваш подарочек!!!!!!!!!!! Огромное-преогромное спасибо! Мы получили его прямо в день рождения! Наш папа сбегал и получил. Молоток мы теперь не выпускаем из ручек :) уже и маму поколотили ;)))) отчетик постараюсь выложить ближе к ночи,потому что только почти 30 минут пыталась войти на сайт,не пускали! И вообще тормозит жутко. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля29 с шажочками Катюшку...

у нас тоже сегодня Саша стояла ,держась за кровать,отпустила ручки и ...пошла :class: ...целых 3 самостоятельных шажочка сделала,потом села...начало тоже есть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля29, ShashkA, с шажочками девчушек!

 

Ну блин... донакручивала себя... хожу и тошнит и поясница отпадает и живот потягивает... брррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Свет,ну и что это может быть? или кто? ;)

 

спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA,это то... ???... ну самовнушение чистой воды!))))

 

Tanyasha, нууууу...

 

так, щас пойду и сотру то сообщение... а то еще дальше накрутите меня... нет у меня тестов! не-ту! и купить не кому... и я не могу купить... и мужу не скажу... не мо-гу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, мы очень рады, что вам понравилось!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вчера к своим подругам заходила, к себе заходишь, там вкладка Подруги. Но неудобно стало, это точно. Я вообще не люблю нововведения!

Никак не отпишусь. Каролиночка, Как я за тебя рада!! Еще один ребеночек, счастье!))

 

У меня второй ребенок- навязчивая идея)) мужу не говорю ничего, пара раз завела разговор, он сказал, что не зарабатывает пока еще на одного малыша. Ну а там кам будет... Думаю, он обрадовался бы в итоге..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а почему нас с дочей нет в Февралята 2011-дети февраля,в табличке ПДР есть,а в детях нет???Это потому что мы в январе родились,что ли? так нас и в январятах нету :(

 

пришлось вступить в группу январят,теперь мы в детях января :girl_blush: но я отсюда ни ногой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, делай Димульке каждый день овощное пюре и с покаками не будет проблем. Мы с овощным пюре 3-4 раза в сутки какаем, а без него 1 раз и туго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Я даю овощи каждый день, а какать стал через день, в то и через 2, но его это не беспокоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля29, ShashkA, С топотушками деток!!!!

 

Танюш спасибо за подсказки!!! Но групу так и немогу найти хожу по твоей ссылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ЛУКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ. Сейчас научусь картинки вставлять и поздравлю красиво!!!!!

 

У кого достижения, поздравляю, молодцы!!!!!

А я сегодня Даниила спать положу и булду разбираться с форумом, а то чувствую себя "валенком" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...