Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Всем привет!

Мы снова болеем - гнойная ангина. В связи с этим срочно едем на море как только выздоровеем - надеемся что это поднимет иммунитет ребенку.

Голос осип у него.

Пьем антибиотики, интерферон в попу в свечах.

 

Почитала вас, добавить нечего - все как у всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, viola86, спасибо большое :flower:

Ли-ли, а что случилось???

 

вернее я на нем

та же ситуация (((

bysinka88, выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ой, ой((( может не все так серьезно?

 

bysinka88, выздоравливайте!

 

viola86, спасибо, будем стараться!)

 

Slavka, ну ладно, посмотрим как будет) на самом деле мне не очень важно где сидеть, главное чтоб всех нас не раскидали по всему самолету, а посадили рядышком) Лететь хоть не долго!

 

У нас уде пол второго ночи, я только ложусь, а через 2 часа вставать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся :)' timestamp='1341497922' post='7628028]

Sobina, а сколько минут на пару в мульте готовишь котлетки ?

обычно там на низу что-то готовиться (овощи например) и мин. 40 ставлю.... котлетки чуть больше грецкого ореха... вчера так с рисом и мелко рубленной капустой делала... там еще часто овощной сок в чашу проходит - получается еще сочнее...

Ли-ли, myrliska, хорошей погоды и отличного настроения!!!

bysinka88, о, бедненькие(((( выздоравливайте!!!! мы тоже поочереди (сначала старший, теперь доча) вирусной герпетической ангиной заболели((( с темпой под 40... лечимся...опасно, чтоб стоматит не развился((( (кстати никто не в курсе, чем таким малышам его лечат? если 1-2 язвочки) и тоже надеюсь попадем на море на след. выхи...

Изменено пользователем Sobina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, Мурлыска, Собина - спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!

Стоматит я себе лечила водой с содой... Деткам протирать ваткой рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Кто на отдых тем желаю хорошо отдохнуть!!!!

Ли-ли, вы чего ругаетесь?хорошо отдохнуть вам!!!

А мы ночью без памперса уже 3 месяца спим и не писаем :sorry: но днём с горшком не дружим :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, а ты на дно кладешь ? я не поняла. Я кладу на решетку и в чашу наливаю воду. Я делаю от 15до 30 минут. 40 минут готовлю когда много мяса просто кусками. Разве можно класть на дно кашу (рис) а сверху на решетку котлетки ? :think1:

 

bysinka88, поправляйтесь не болейте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1341602268' post='7635369]

Sobina, а ты на дно кладешь ? я не поняла. Я кладу на решетку и в чашу наливаю воду. Я делаю от 15до 30 минут. 40 минут готовлю когда много мяса просто кусками. Разве можно класть на дно кашу (рис) а сверху на решетку котлетки ? :think1:

 

bysinka88, поправляйтесь не болейте :flower:

нееет, я тоже на решетку кладу котлетки, а в чаше часто овощи тушатся (не много) вот на водичке и получаются котлетки так же готовятся на пару... поэтому дольше держу... мне просто не хватает времени все поотдельности готовить, поэтому совмещаю... а если на пару то мин. 30 (я перестраховщица)... а рис или кашу с котлетами не готовила.... запутала я тебя))) ты делай как делала)))

 

bysinka88, спасибо, уже в аптеке спросила, сказали раствором Кандида 0,1% (по сути как молочницу лечить), уже несколько раз делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собина, мне как кормящей матери нельзя было ничем другим, кроме как раствором соды... Не знаю.

А мы сегодня ножку об стекло порезали намного.... злая как черт!!!!!!!

А, еще ж чгео произошло! Упал наш ребенок в ведро с водой на улице!!!!!!!!! Присел в него! Полностью мокрый, слава Богу что я рядом была, сразу его выхватила, раздела и вытерла. Вода не теплая, но и не холодная чтоб прям уж.

в общм не день а фиг знает что!

еще и с мужем поругались, прибить его готова! такое состояние афекта просто ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, бедненькие. Где ж вы стекло нашли ? а вода ничего страшного, у нас Лука со шланга себе прям с колодца вода на голову льет и говорит "душ" :D вода очень холодная. Но Лука у нас любитель воды.

Sobina, теперь поняла, на дно овощи а сверху котлетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, стекло нашли дома - разбилась банка с вареньем, я убирала, а Никита полез за мной и на осколок наступил малюсенький, там порез в 2 мм, но все равно он плакал и кровь пошла - пяточки нежные очень.

 

А сегодня так получил у меня по попе..... самой стыдно......... выплевывает лекарства и все тут, начинает кричать еще до того как я ему начниаю их вливать... невозможно просто..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет,

помогите советом. Может вы раньше писали об этом, не нашла. Расскажите кто как заканчивал ГВ?

на1,5 сисю кушаем перед сном, мы без соски, поэтому сися вместо соски. Ночью тоже подъедаем как просыпаемся, смотря как спим, раз на раз не приходится. Хочу закруглятся уже но не знаю как, самый важный вопрос как уложить спать без сиси. Если сесть опыт поделитесь пожалуйста. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такие обновки у Никитоса)))))

Так жарко, ужасно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, утро вечера,ну ты знаешь)))все скоро наладится,уже завтра! пусть ножка скорее заживает!..клевские обновки)))

Натуся-Мамуся:), прикольно..Алька воду любит,возится с удовольствием..но лить на себя не позволяет-боится

 

мы сегодня на дачку к буле впервые гоняли...дочь в восторге)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Крона, спасибо!!! Ты права!) Ножка ТТТ зажила. Пантенол помогает сделать меньше шрам (на локотке у нас) и надеюсь уберет совсем. Прям видно как место ранки становится меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся :), прикольно..Алька воду любит,возится с удовольствием..но лить на себя не позволяет-боится

у нас лука еще берет ведерочко которое я купила для песочка, он он эго использует по другому, набирает в ведро воду разливает иногда на себя иногда и на голову, еще пьет воду из бассейна я не разрешаю а он специально сунет туда всю голову под воду

bysinka88, а большая ранка была ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ранка на локотке была большая - где то 1 см на 3 см. Уже стала 0,5 на 1,5 см.

О, мы тоже любим лить везде воду. Ну что тут скажешь - наши детки Водолеи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я как всегда ночью, когда домашние уже спят))

bysinka88, поправляйтесь!

Натуся-Мамуся:), мой Никитка тоже на себя воду льет прямо с шланга, и бассейн свой сам набирает, ну и талапается там целый день.

 

Ой, сегодня сам плавал в нарукавниках в большом бассейне!!! мы с мужем в шоке :) так прикольно, ножками бултыхает, а ручками не особо, ну и временами воду глотает, ржет же и лыбится :))))) вообще не боится воды, сам прыгает, ловим тут его по-очереди.

 

Ли-ли, хорошо тебе отдохнуть и развеяться;) Надеюсь, с мужем все у вас наладится! мы со своим тоже тут ругнулись и не разговаривали последние 3 дня, и вообще из-за ерунды такой, что стыдно....)))

 

Kosha _v,ну вообще-то рекомендуют завязывать с ГВ не летом, лучше осенью уже.. Укладывать с бутылочкой воды/чая/кефира. лучше одень футболку с закрытым горлом. Ну и на руках вы проспите первую ночь скорее всего, потом Ре свыкнется (хочется думать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :reverans:

Мелинка:), Здорово как :D мы тоже любим купаться в басеене пытаеться сам плыть а мне страшно его отпустить, сегодня пойдем с тренером плавать будем обучаться чтоб я со спакойной душой его отпускала :Crazy:

bysinka88, Вещи как всегда класс :flower: пусть ваша ранка быстрей заживает :flower:

Натуся-Мамуся:), О мы тоже так делаем ;) а еще любит зачерпнуть из басейна и пить я ругаюсь а ему весело :D

 

Kosha _v, Я заменила кефирчиком из поильничка, одивала закрытую футболку. брола на руки и давала кефирчик прикачивала и пела, он у меня засыпал не допив кефирчик и титя ненужна была :D

 

У нас прям такое затишье в темки, аж непревычно, раньше по несколько строничек за день писали, а сейчас тишина :malicious:

 

Немного о нас Темка сказал сегодня дынька, вообще заметела он начинает повторять те слова которые ему интересны :) любит целовать меня это так приятно :D а еще у нас что то непонятное с режимом твариться стал просыпаться в 6.20, но спать хочит уже в 8 получаеться опять два сна, какаято ерунда, немогу понять что происходит :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет!

viola86, все гуляют - отдыхают, вот и темка пустует, так всегда летом )))

мне тоже стремно сына в бассейне отпускать, но все же отпускаю, а муж вообще не боится отпускать, вот сын и пьет воду, но ему так нравится процесс!!!!!!))))))))

 

про режим: мы тут дрыхнем до 10-11 часов!!!!!! это вообще что-то нереальное! поэтому и спим в обед один раз час или 2, иногда больше. Дома не получится так спать подолгу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка, спасибо большое! Уже закончили пить лекарства. Уф.

viola86,спасибо большое! Мне очень приятно! У нас так же режим то 1 то 2 сна я сама в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), визет вам мы так никкогда неспали, буду загадывать в след б чтоб молявочка любила поспать :D

bysinka88, немогу вот тоько понять из-за чего :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::reverans::Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

viola86, Натуся-Мамуся :), Tanyasha, myrliska, ~Unika~, Мелинка :) , можно сказать из-за всякой ерунды, но накопилось всего прилично (он каждый почти день дома, и каждый занимается своим делом: я за компом, он смотрит ТВ, поели вместе под ТВ, особо и пообщаться не о чем, злость часто вижу с его стороны, на бабушку мою начал мне неприятные вещи говорить, с тем, что она всё готовит Лизе, нам, нянчить помагает и т.п. и ещё плохая оказалась, вообщем обнаглел вкрай, да и в плане постели у нас несколько месяце ничего, я ему сейчас вспомнила, а он такой: " Ну у меня всегда в этом плане не особо хорошо было." , ужас, ) и разницу в возрасте ощущаю (14 лет), куда я хочу сходить погулять - он не хочет и наоборот , вообщем по сильному чувству выскочила замуж, а потом всё прошло и он думал, что тихоню нашёл, что будет сидеть и глаз не водить, было б на что!!! :D - я подустала честно говоря, сказала, что хочу месяц точно пожить отдельно. А сейчас проснулась такая любовь ко мне, прям говорит открылись глаза у него на то, как он был не прав и т.д.и т.п.

Sobina,~Unika~ , Мелинка :) , спасибо!!! Отдохнула хорошо, просто отлично, трёх дней мне хватило!!! :D :D :DПриехала новым человеком, накупалась, волны в один день были просто сумасшедшие, а я легла на пирсе сфоткаться и меня ударом огромной волны просто снесло с места по бетонному пирсу, если б руками не держалась, то скинуло б точно с него, - поцарапала живот, колени вообще жесть, локти, руки, фотки этой волны выложу в профиль завтра уже, на берегу тоже с ног сносило, но я получила массу удовольствия!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: особо не загорала (я не белая и ехала туда), наелась вкуснятин всяких татарской кухни и конечно же соскучилась по Лизе, городом.

Вернулась домой, а Лиза такая капризная стала ( у меня ходила по стойке смирно), а бабушки без меня разбаловали, ужас!!! :D :D :D И ниразу про меня за 3 дня не вспомнила, не искала... :)

Только начала просыпаться в 6-20, 6-40 :Crazy: утра и так уже неделю. Засыпает в 21-00. Раньше спала почти до 9 утра....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, с прошедшим днем рождения тебя !!! :flower: :flower: :flower: прости,что с опозданием.Здорово,что отдохнула,и приехала с таким настроением :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! Мы две недели отсутствовали - ездили к моему брату в гости. Нового почти ничего: отучились от соски (это еще перед отъездом), говорим несколько новых слов, купались в речке - вот собственно и все :)

 

В профиле два фото моих деток :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...