Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся :), :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D , девочки, :plus1: !!!

Всем приветик!!!!!!!!!!!!! 1b1e5d9f9aab353a1c7084e4f93b10f9.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы же начали с того, что мужья не хотят с ребенком сидеть, играть))) А закончили что все тянуть не хотите)))))))))) Никто ж не заставляет)))) и особенно я)))

 

и даже бытовые проблемы и вопросы лучше решать без обид из-за того что папа памперс не одел.

 

и раз уж пошел такой компот - наши морщины больше от нервов а не физической нагрузки. А с точки зрения психологии женские болезни - это непрощенные обиды на мужчин.

 

И все равно вы вернулись к тому, что ну почему же я должна это все делать, а муж нет...

дажк в системе флай леди написано что к уборке относится следует по иному - не я должна убрать, а я ХОЧУ убрать))))))))))))))))))))))))))

 

пысы: вы думаете что у меня не бывает злости на мужа из-за того что он не делает чего то чего бы я хотела? бывает конечно, но жить с таким чувством изо дня в день, сьедая себя мыслью что я якобы все тяну на себе я не могу и самое главное не хочууууууууу! :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в магазинах наших есть ещё йогурты настоящие? Кто-нибудь покупает или только самим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, мы сами делаем - полезнее, вкуснее и дешевле:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ли-ли, рада, что тебе уже в эмоциональном плане лучше! и с Днем Рождения тебя прошедшим! Здоровья, любви и гармонии.

 

А у меня все ужасно! ( никогда не думала, что мы докатимся до такого. Наломали дров оба. У него по ходу кризис среднего возраста, через неделю 33 года, в браке 11 лет. У меня к нему обиды старые, которые очень трудно исключить из мозга. В общем, ненавижу себя за такое состояние... и его за то, что тоже не признает сови ошибки и во всем меня обвиняет... Да еще и на работе у нас проблемы, так что, если в офисе плохо, на наших отношениях жто все наносит отпечаток, ссоримся 100%. В общем, накипело, даже подрались. Не знаю, может ли будущее дальнейшее??

Извините за сумбур и все это. (((

ДЕВОЧКИ, МОЛЧИТЕ О СВОЕМ СЧАСТЬЕ!!!!!! А у меня, кстати, год назад было предчувствие. Просто я тогда была на 7м небе от счастья, семья, дети, любящий муж, дом, любимая работа. И был страх все это потерять. Все боялась, что что-то вот-вот случится ужасное....

Извините еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка :), держись, мы всегда поддержим :friend:

 

[quote name=Мелинка :)" post="7684890]

ДЕВОЧКИ, МОЛЧИТЕ О СВОЕМ СЧАСТЬЕ!!!!!!

:plus1:

 

И у нас сейчас сложный период, практически каждый день ругаемся :girl_cray: бывает и :quarrel: , правда

это я :fight:

Изменено пользователем Tanyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), Конечно может быть будущее дальше, это просто черная полоса :almirena: :almirena: :almirena: у вас все докучи, кризис среднего возроста, проблемы на работе, плюс усталость, вот и выливаеться скандальчик :almirena:

 

bysinka88, ну уменя это злость не всегда. а лишь изредка всплывает, спущу пар и все гуд :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мелинка:)' timestamp='1342463089' post='7684890]

 

ДЕВОЧКИ, МОЛЧИТЕ О СВОЕМ СЧАСТЬЕ!!!!!!

вот не верю я в сглазы и всякие там недобрые помысли ито что враги могут мысленно плохое сделать, позавидовать. Почему молчать о счастье ? Я никогда в такое не верила и ни меня ни ребенка никто на сглазил и завистников полно но виноваты во всем не они а сама или такие обстоятельства.У меня тоже дом, семья муж любящий - со стороны все так красиво выглядит большой красивый дом муж который с ребенком играется и т.д. но на самом то деле жизнь как у всех со своими проблемами, а люди со стороны думают вот красота и счастье.. и много слышу от знакомых даже родственников "тебе повезло у тебя все есть и все так хорошо"....

но не думаю что они станут причиной плохого тут мы сами виноваты.

 

 

И у нас сейчас сложный период, практически каждый день ругаемся :girl_cray: бывает и :quarrel: , правда

это я :fight:

у нас тоже самое, муж получает от меня я дерусь :( а кричу как сумасшедшая :( наверное гормоны...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), держись, мы с тобой! :friend::flower: :flower: :flower: А выговориться надо, правильно сделала, что написала!!!

 

Натуся-Мамуся:),

я дерусь
, :D :D :D :D ;) ;) ;) ;) ;) ;) :D :D :D :D :D !!!!!!!!! Мне кажется, когда мы себя ведём построже, тогда и они на нас не ездят! У меня много примеров, когда женщина слабее и характером тоже , - муж наглеет при этом. :sorry: :sorry: :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку, мне она нужна.

Натуся-Мамуся:), все может быть. Но я написала за нашу семью и то, что мы подвержены сглазу - это факт! не один человек мне об этом говорил. Моя мама когда читает молитву за нас, зивает по сумасшедшему. Я тоже не хочу верить в зглазы и прочее...но в жизни много чего мы не можнм осознать и увидеть.

И тем более, есть одна подстилка у нас в офисе, которая не ровно дышит к моему мужу. И которой я как-то волосы уже потрепала. Вполне возможно, ее зависть и есть причина...(она не замужем, детей нет, и о такой должности, как у нас, она раньше и мечтать не могла. Мы ей дали работу, доход, обучаем, и вот такое в замен имеем).

 

Ну пусть это будет всего лишь стечение обстоятельств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="7685245]

вот не верю я в сглазы и всякие там недобрые помысли ито что враги могут мысленно плохое сделать, позавидовать. Почему молчать о счастье ? Я никогда в такое не верила и ни меня ни ребенка никто на сглазил и завистников полно но виноваты во всем не они а сама или такие обстоятельства.У меня тоже дом, семья муж любящий - со стороны все так красиво выглядит большой красивый дом муж который с ребенком играется и т.д. но на самом то деле жизнь как у всех со своими проблемами, а люди со стороны думают вот красота и счастье.. и много слышу от знакомых даже родственников "тебе повезло у тебя все есть и все так хорошо".... но не думаю что они станут причиной плохого тут мы сами виноваты.

вот лично у меня получается, что язык мой - враг мой, и здесь сглазы или зависть ни при чем. Стоит мне только что-нибудь сказать, или похвалиться чем-нибудь, так сразу становится наоборот :( Во тпоэтому я особо ничего и не пишу на форуме, да и не только на форуме ...

 

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="7685245]

муж получает от меня я дерусь а кричу как сумасшедшая наверное гормоны...

у меня муж еще и специально злит, а потом еще и плечи подставляет, чтобы била (((

Ли-ли, :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка :), я тоже верю в сглаз и др. в этом роде!!! А её нельзя уволить в таком случае????????????? Пускай вам не мешает!

 

Вот к примеру: моя сестра троюродная - на личном фронте вообще никого, внешне не особо, приедет к нам в гости раз в 3 года - так я с парнем и разойдусь, снова приехала - я с другим порвала, + приехала, а мы только год как сантехнику новую всю поставили и в ванной красота, она так расхваливала, что только уехала и всё полетело, мы в шоке!!! Вот сейчас сколько лет прошло и всё нормально, а тогда ж всё новое было и начало текти и т.п.

Так вот на свадьбу в тупую пришлось её не пригласить, обид было..... Но ради блага нашего! :sorry: :sorry: :sorry: а то мало ли! :sorry:

 

у нас гроза сейчас, ливень и молнии сверкают - --- СТРАШНО!!! :)

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), держись, все наладиться, так как я не верю в сглаз то думаю у вас просто кризис в отношениях, никакого развода все будет хорошо. И никакая офисная работница этому не помешает, она только в сторонке будет завидовать вам а вы будьте счастливы всем на зло и ей на зло ! !

Ли-ли, У меня родственники в Донецке так они тоже со своими сглазами и всякими приметами, у нас на западной Украине это не так популярно... больше людей которые ходят в церковь и церковь не признает сглазов.

Tanyasha, :D ой мой тоже меня специально злит но убегает когда бью ))))) :D

 

Ли-ли, не бойся грозы, пошумит и все. Грозы проходят бистро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие страсти..девочки,пусть все налаживается у вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!! :Hello::flower:

mushka83, e38eda3e25c7.gif

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!! :Hello::flower:

mushka83, e38eda3e25c7.gif

 

Спасибо большое!

А я как раз решила зайти, почитать. Все не получалось. Мы-то сейчас далеко, разница во времени большая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1225912738otkritka-s_dnem_rojdeniya_37.jpg

Как вы там обустроились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83,

Желаем в день рожденья только

Расти, смеяться и цвести,

Добра, тепла и ласки столько,

Что за сто лет не унести.

В учебе и в труде - удачи,

А отдыхать - легко и всласть!

И будут деньги, виллы, дачи

Да над судьбой своею власть!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как вы там ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нельзя ставить детей в угол. Особенно, если там стык обоев." :D :D :D :D :D :D

Всем приветик!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, с Днем рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Proektirovshica, как на узи сходили? рассказывай...

 

*Pupsiki*, с новым ником! :cool:

 

mushka83, с прошедшим днем рождения! :flower:

Ждем чуда, с днем рождения!!! :flower:

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, а скоро же ревакцинация АКДС! Кто будет делать, кто нет?

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!! :flower::Hello: :Hello: :Hello:

Ждём чуда,dbd7bd4f75c4.gif

N@st@si@, нам сказали в 2 года приходить на прививки - пойдём.

А кто это *Pupsiki*???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это *Pupsiki*???????

Я так понимаю, это наша Лучик Света :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...