Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

N@st@si@, аааааа, спасибо! :) (никогда бы не догадалась :sorry: :sorry: :sorry: ). Я думала, что это кто-то новый к нам добавился! :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как на узи сходили? рассказывай...

сидела под дверью и тряслась!!! А в животе все по сроку))) Сердце стучит) Детеныш лежит ногами дрыгает. Я прям умилилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, поздравляю с УЗИ!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Лиза на улице поднимает платье по самую грудь посреди улицы около магазина пока ждали маму, мне аж стыдно было, светила своим памперсом! :D:confusion: :confusion: :confusion: Я и говорила нельзя и старалась не обращать внимания, а она ржёт и долго-долго держит поднятой юбку, потом я говорила, что дядя идёт и видит Лизыну попу :D :D :D :D , и пыталась усадить в коляску, но она выгнулась и уперлась ногами так, что ничего не получилось у меня! Девочки, у вас девочки так делают??? Чаще одеваю её в шортики, так как любит сидеть в песке, но когда платье - это ужас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1225912738otkritka-s_dnem_rojdeniya_37.jpg

Как вы там обустроились?

спасибо большое.

Мы хорошо, но пожив тут 5 месяцев, поняли, что это не наше.ю в конце ноября будем возвращаться))

 

mushka83, с Днем рождения!!! :flower:

mushka83,

Ссылки скрыты.

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1342642092' post='7698363]

mushka83, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как вы там ?

mushka83,

Желаем в день рожденья только

Расти, смеяться и цвести,

Добра, тепла и ласки столько,

Что за сто лет не унести.

В учебе и в труде - удачи,

А отдыхать - легко и всласть!

И будут деньги, виллы, дачи

Да над судьбой своею власть!!!

Девочки, огромное спасибо вам за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :reverans:

Proektirovshica, с хорошим узи!!!

Ли-ли, я тоже чаще в шорты из-за песка одеваю. С платьем Настя таких фокусов не вытворяет, а мне мама рассказывала что я так делала, а потом через некоторое время наотрез отказывлась короткие платья одевать, все до колен натягивала :D :D :D :D

Ждем чуда, с прошедшим днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

А у нас сегодня деревянная свадьба, но отмечать будем завтра,т.к. сегодня моя мама работает, а завтра все дома. У нас жара +34, к вечеру дома невыносимо жарко становится на 4 этаже, все чаще тусуемся у мамы, у них 1 этаж-прохладнее.Там Настя с племянником то дерутся, то играют что все время визг стоит. Гуляем вечером уже после 19ч.

 

На днях вылез 7 зуб!

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это наша Лучик Света :)

Угадали :class: , шифруюсь, да и ник вроде ничего.

 

Котёнка, с юбилеем!

5 лет прошло, а, кажется 5 дней!

Счастливые часов не наблюдают!

У вас сегодня первый юбилей!

Все искренне вас с этим поздравляют!

В народе деревянной нарекли

Такую свадьбу! И сегодня вам желаем,

Чтоб вы душой друг к другу приросли,

И как два деревца переплелись корнями!

Ссылки скрыты.

 

сидела под дверью и тряслась!!! А в животе все по сроку))) Сердце стучит) Детеныш лежит ногами дрыгает. Я прям умилилась))

Поздравляю!

Че то тоже захотелось пережить еще раз такое,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидела под дверью и тряслась!!! А в животе все по сроку))) Сердце стучит) Детеныш лежит ногами дрыгает. Я прям умилилась))

А ещё не сказали, кто там в домике растет? :):confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Pupsiki*, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, с узишкой тебя развивайтесь в срок:)

Ли-ли, нормально это..активно поиграйте в "поднимашки-задирашки" дома...мы в итоге на улице этим не занимаемся:)

Котёнка, с годовщинкой,будьте счастливы! с зубом!:)

 

мы вчера бабочек смотрели))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Котёнка, спасибо!!!

 

Че то тоже захотелось пережить еще раз такое,

Света, все в твоих руках! ;)

 

А ещё не сказали, кто там в домике растет?

пуповина была между ног, да и в этот раз не хочу пол узнавать, хочу сУрприз!

 

А ещё не сказали, кто там в домике растет?

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, пусть у вас всё хорошо будет! Сюрприз-Прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Давным-давно не заходила, времени все нет)

Ира, поздравляю с УЗИ :flower: Я чет тоже очень хочу еще ребенка, а папа наш говорит, что хватит...

Ходили недавно к педиатору, рост 88, вес 12700, очень любим на ручках ездить, у меня видимо скоро руки как обезьяны будут))) И с титькой мы все не расстаемся, очень много сосет, днем раз 8-10 точно и ночью раза 4-5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!!

*Pupsiki*, Свет, а чего шифруешься?

Proektirovshica, с УЗИ вас!!!

Котёнка, с годовщиной вас!!! :flower:

Ждем чуда, с прошедшим днем рождения!!! :flower:

Девочки, не могу, замаялась я со своим скалолазом... летает целыми днями с дивана, с кресел, со столов, стульев, подоконника. Залезает всюду. Сегодня умудрился на стиральную машинку залезть, а еще летел сегодня со стола и завалился между столом и телевизором. ТТТ всегда успеваю его схватить в полете. То за руки, то за талию, иногда даже за ноги. А сегодня не успела, он правда не упал, а сполз медленно (там очень узкая щель), но поцарапал модемом щечку и плакал вроде не сильно, а сейчас царапина такая и синяк наверно будет. Умаялась...Целыми днями его откуда-нибудь стаскиваю, а крику тогдаааа. Доча у меня так не лазала, ей даже не интересно это было. А у сынулика все игры к этому сводятся :( В игрушки вообще перестал играть, даже на улице в лучшем случае с палками и камнями играет, на игрушки ноль внимания. Ох уж эти мальчишки. Я к вечеру как выжатый лимон, зато похудела больше чем планировала :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Как я тебя понимаю :malicious: у меня Лада такая,и с горшком мы не дружим

N@st@si@, Настюшка приветик,как там наш жених?Целуй его от нас крепко крепко

Proektirovshica, Иришка с хорошим УЗИ вас!!!!Родителям уже сказали?Как реакция была?

 

У нас все хорошо воюем так как дет сад на каникулах и они обе дома)Но я вяжу всё равно))Вот на выходных накупила ещё ниточек и буду дальше вязать)мне бы целый магазин я б столько красоты навязала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! :Hello::flower: :flower: :flower:

Котёнка, с прошедшей годовщиной свадьбы!!! 9631db088c5845872b0af54398c3a1ac.gif С 7м зубиком!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ОльгаКрона, спасибо за ответ! :flower:

чипыжонок, ого, как вы падаете...!!! :chih:

Я_Irishka@, 2352e0b7021f.gif

 

А я 2 дня на свадьбе была, у подружки ночевала. Вчера с классом встречались, до поздна сидели, танцевали. А на этой неделе ещё и Д.р. лучшей подружки.

И в воскресенье с Лизой и мужем уезжаем на море в Крым. Девочки, у кого есть сохранённый список, что нужно взять ребёнку с медикаментов, скиньте , плиз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Ли-ли, спасибо!

чипыжонок, мы тоже любим куда-нибудь вскарабкаться, но конечно не так шустро (только диваны, кровати, стулья при том крутящиеся), иногда слетает.

Ли-ли, здорово, хорошего отдыха!

~Unika~, какая ты рукодельница! Умничка!

А у нас все стройка продолжается. Вчера наконец-то довезли нужный материал, сегодня опять весь день на стройке.

На годовщину ездили купаться, Насте так понравилось, из воды не вытащить, сразу в крик. А еще Настю с улицы домой не загонишь, как отрываю дверь в подъезд, сразу в слезы и орет пока дома уже не разденешь.

Я_Irishka@,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Сто лет не писала,но периодически почитывала)))

чипыжонок, Ириш,как то ты писала о многодетной подруге,которая пытается из администрации выбить земельный участок-как у нее обстоят дела? У нас уже сделан первый шаг,получила постановление о нуждаемости,думаю через годик-другой выделят нам участок.Будем строиться)))

Ли-ли, хорошего Вам отдыха,приезжайте только с положительными эмоциями)))

Трижды мама))), Лена я в приятном шоке от Вас-88см и 12.700.Мы очень-очень мелкие (измеряла и взвешивала дома) 78см и до 9кг еще не дотягиваем.в след среду пойдем в поликлинику взвешиваться и измеряться))) как у вас дела обстоят с участком? власти Иркутска пересмотрели свои поправки? наши убрали из областного закона поправку о малоимущности и о нуждаемости.Вот сегодня только получила постановление,что мы тоже имеем право на бесплатный земельный участок.

Котёнка, у нас такая же картина с прогулками и с купаниями)))

Proektirovshica, с отличным УЗИ!!!

Я чет тоже очень хочу еще ребенка, а папа наш говорит, что хватит

мой тоже категорически против 4-го малышика.ну да ладно.пусть будет как будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, и мой муж против четвёртого, а я уже...ну очень малыша хочу.

Поздравляю с постановлением на бесплатный земельный участок! Я вот тоже зашла тут по поводу лагеря для дочки узнать, а мне говорят- вы по поводу участка для многодетных?Сначало отмахнулась, а сейчас думаю... может заморочиться на это? Только боюсь я, что участок будет так далеко от города, что не доехать будет. А продавать же этот участок нельзя, чтобы поближе купить чего-нибудь...вот теперь раздумываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Жень,Спасибо))) А по-моему участок можно будет продать.Мой тоже говорил,что получим и продадим его,а сейчас уже настроился строиться))) так что Удачи Вам в сборе всех документов и в получении подарка от бывшего президента )))

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, спасибо! Надо мужу всё же предложить ввязаться в это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам завтра ехать на море, и у меня паника!

Во-первых, у Андрюхи внезапно аллергия. Диета и все такое. На море тоже диета!! Никаких ему персиков.

Во-вторых, не собраны вещи.

В-третьях, мы отменили свою бронь комнаты и теперь срочно ищем другой вариант жилья. Глаза разбегаются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! :flower:

ShashkA, спасибо!!! :)

Proektirovshica, приятного и комфортного отдыха вам!!!!!! ;) А куда едите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда едите???

ну вот решили в Алушту. Только что наконец то договорилась о жилье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, отличного вам отдыха!

Ой, девочки, вы тут о 4м говорите, а у нас даже на второго малыша нет возможности решится! А так уже хочется отправится за вторым...

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...