Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

приветик,мамульки!

Даненько не заходила к вам, а вы не особо много и наболтали)))

Мы в деревне жили у моих родителей, отдыхали на свежем воздухе, вернулись домой. Последние два дня сидим дома,на улицу невозможно выйти-горят леса,объявлена ЧС, видимость очень плохая, все в дыму,гари,дышать нечем, в общем ужас...Это прям аномальное лето у нас,жара стоит, дождь был почти месяц назад и то несильный. Сейчас Максимка проснется-буду развешивать по квартире простыни мокрые,что бы легче было.

Девочки, у кого какие приятные события-поздравляю!

Детки так быстро растут,Максимка все больше и больше говорит слов, простые предложения типа Мама,дай! и т.п.,каждый день что-то новенькое-да вы и сами знаете)))

Вот вы говорите,что еще малыша хотите,мы тоже хотим,но пока не получается, решили,что осенью закруглимся с ГВ, отдохнем маленько и займемся вплотную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :reverans:

Трижды мама))), ShashkA, Ой девченки какие вы молодцы, четвертых хотите :flower: я вот тут содним ессли спровляюсь, за день так выбегаюсь к вечеру никакая, боюсь что с двумя несправлюсь :strashno: а так хочиться второго, но пока неготова :strashno:

чипыжонок, Мы тоже любители полазить :plus1: :plus1: :plus1: глаз до глаз :smilie_girl_089:

 

Proektirovshica, как время летит у вас уже 15 неделькка пошла :flower: как пузико видно, как Б похожи или разные? Хорошо вам сьездить отдахнуть ;)

 

Anutka85, видела по телевизору показывали, я сразу вспомнила когда мы Б ходили девочки из Москвы страдали, тоже гарь была. Мы тоже потехоньку начинаем болтать это так здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, хорошо вам отдохнуть

 

привет всем! в профиле есть свежие фотографии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, как он вырос :D прям повзраслел :m0591: мы тоже так любим целовать братика :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я думаю тоже над вторым ребенком - пока еще хочется. А то потом не захочу возвращаться в пеленки, в побегушки эти... И смотрю как Никита тянется к детям, как здорово детям у которых есть еще родные братья и сестры - насколько они счастливые- реально начинаю плакать так мне жалко сынулю.

Приедет муж - будем говорить. Или делать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,мамули!:)

мы катались на дачу..наотдыхались)))фотки позже похвастаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, хорошие фотки! :class: Прикольно рисуете красками!!! :D

bysinka88, ну что сказал муж про второго ребёнка? :)

Всем приветик!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, доча на фотографиях такой высокой кажется :) так наверное и есть

ждем свежих фотографий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, дочка - красотулька!:) такая взрослая!:) как у вас без сиси получается укладываться? Мы ночью так и висим, я в отпуск иду с 20 августа, планирую как раз убрать ночные наши сиськососания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, 84см,если верно измеряем:)

N@st@si@, спасибо! на даче все и началось..пробую,отвлекаю,объясняю))))небыстро,но получается с тией меньше общаться..ночное самое сложное (для меня,по крайней мере,оказалось)..удачи тебе!

 

пару фот с дачи в профиле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Фотки классные, такая счастливая в басейне :D :D :D

ВСЕМ приветики :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ой, классные какие! Ттт на вас! Так она у тебя сама получается засыпает на ночь без сиси? Или как то помогаешь? Может сказки? Или на ручках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, фотки класс! ну мы тоже наверное такого же роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,мамули!:)

N@st@si@, теперь через раз на ночь без тити...рядом сижу,ручку глажу одной рукой,другой в буке ковыряюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, дык папа наш в Москве, по скайпу делать второго как то не получается у нас))))))))))))))))))))))))))))))

а вообще лучше чтоб внезапно, не хочу вот этих тестов с дрожащими руками....

ОльгаКрона - ТТТ на вас!!!!!!!! Растите здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

bysinka88, удачи вам!!!

Натуся-Мамуся:), почитала статейку, спасибо!ты озадачилась выбором правильной обуви?

Девочки, прикол: муж моется в душе, как всегда, забыл взять полотенце, кричит, чтобы я ему принесла, Максимка сразу же бежит к папе, пока я иду за полотенцем и слышу, как сынок говорит: Папа, папа!Пипа,пипа! и пальчиком показывает , муж закрылся полотенцем, так сынок начал стаскивать)))хохотали долго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), полезная статья! Спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, извините что не по теме, хотела узнать в таком возрасте ваших детишек какой размер обуви ( длинна ступни в см), хотя бы среднее, я понимаю что у всех все индивидуально.

Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanju6ka, 11см)))носим Тотто 20р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона

 

:sorry:Спасибо, у нас сейчас 11 см, 19 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanju6ka, ничего себе,мужчина!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanju6ka, мы носим 22 размер:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanju6ka, у сыночка почти 14см,носит 22 размер,запаса практически нет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...