Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Всем приветик!!!!! Мы тоже носим 22 (-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы носим 21 размер. у меня племяница ей 2 слишним годиков, так у неё тоже 21 размер )))

 

 

Anutka85, сын приколист )))) наш еще так не разговаривает

 

смотрю мартовская группа тоже сделала как мы логотип http://www.babyplan.ru/groups/show/285-martyata-2012/

 

детки растут надо будет обновлять обложку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет,

Tanju6ka, у нас 21 размер.

 

У нас бронхит, 2 дня была высокая темпа, теперь кашель. Лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, у нас тоже такой прикол был, только он потом показывал на свою писю и возмущался, почему у него не такая как как у папы :D :D :D

Натуся-Мамуся:), попровляйтесь скорей :flower: где вы умудрились его подхватить :think1:

masha_05, Я думаю это надо будет делать к двум годам или по осени, сейчас мало кто заходит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зашли к вам, а что написать и не знаю)))

 

Мало нас тут что-то совсем стало... Может к осени-зиме подтянутся?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, не знаю где подхватили, но врачи говорят что сейчас эпидемия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Ого :( а унас тоже чет сопельки потекли, надеюсь что на зубки :malicious:

myrliska, Приветик, раскажи что болтаете уже :D а мало это точно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), выздоравливайте скорее!!!

myrliska, сейчас все в отпусках, деревнях или просто на улице целыми днями! Думаю зимой и осень нас тут больше будет!!! Вы на море ездили? понравилось? как Максимка себя вел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауууууу а где все :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

 

Первый раз такое чтоб за день и никто незашол :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я тут:) видимо все наслаждаются летом! Уже август, так скоро лето и закончится:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамульки!

Натуся-Мамуся:),как Лука?скорейшего выздоровления!Максимка у нас сопливит, боремся активно с сопельками.

viola86, вот и Макс вчера стал сравнивать, папину и свою)))пусть ваши сопелькины скорее покидают вас!наверное и правда эпидемия всяких вирусов, у меня практисеки все знакомые-и взрослые, и детки то с соплями, то с горлом больным...

N@st@si@, мы наслаждались долго, сейчас похолодало, +14+16, я мерзну дома.

У сынули только 8 зубиков, набухают моляры и клыки, причем клыки сильнее набухли, надеюсь, через месяцок вылезут еще, пальцы жует свои все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::girl_bye:

ОльгаКрона, классные фотки!!!! В бассейне супер, всплошной восторг у дочи!!!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

Натуся-Мамуся :), спасибо за статью!!! :flower: ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! :cup:

Anutka85, :D:) :) :). Наш папа уже давненько прикрывается, когда переодевается, так как Лиза засматривается! :hohot: :hohot: :hohot: А на меня тоже смотрит и смеётся, говоря, "попа"! :D:confusion:

myrliska, да, к осени - зиме подтянуться, на улице погода испортится и будем больше дома!!! ;) ;) ;)

 

myrliska, рассказывай, как на море съездили??????????????????

 

А мы вот вернулись с моря, пока муж с бабушкой закрывают томатный сок и помидоры, которые моя подружка дала свои домашние, - я сразу к вам, а вы 2 странички всего лишь написали...

Рассказываю: ездили на недельку, посмотреть как будет Лиза себя вести, чтоб потом планировать куда-то подальше выехать. Ездили поездом (Лиза уснула сразу же, как выключили свет и дрыхла всю ночь, а я вот не смогла вообще уснуть, неудобно, одна нога на полу, места мало!

В Евпаторию ездили, воздух конечно классный, на лиман ходили, там прям степью пахнет!

С жильём нас конечно конкретно развели!!! :Laie_: По телефону договорились о квартире, не евро, но с хорошими условиями. Приезжаем смотреть квартиру, а там дом - бывшая общага, и сразу же обьявление на подъезде, что сегодня не будет воды до 16-00 (КАПЕЦ! :Laie_: ), смотрим, а там вообще всё старьё, в унитазе ржавая вода, телевизора нету, жара, побеленный потолок и это типа хорошие условия тем более для ребёнка!

Отказались. Снова на вокзал и там согласились на частный сектор, но не особо близко к морю...

И понёсся джаз: :Crazy: Лиза начала вести себя мягко говоря неважно, походу забеспокоили клыки, начались паданья на пол с истериками по разным поводам и крики на весь двор, ну хоть изредка, а самое главное, что перестала есть, её накормить стало вообще нереально, хожу за ней по двору с ложкой, она убегает и смеётся, уже и с новыми игрушками, книжками, уговорами и всё равно никак, вот так положила на ночь спать голодную, и утром всё равно она пару ложек съела и всё.

Ходили в кафешки и там она ела ихнюю шурпу, пюре, блины. Ещё баночек пару съела с магазина фруктового пюре. Много пила молока, ну и чуточку каш, супа.

Муж готовил, стирал.

Памперсов кучу привезла обратно, ходила в трусиках и даже днём спала сухая, только на ночь одевала памперс.

На пляже не мазала её от солнца ничем (я считаю, что средства вредные), она была в футболочке и трусиках под зонтом утром, а вечером солнце уже не палило.

Сперва муж говорил, что я на море буду тупо отдыхать, что он с ней будет играться, строиться на пляже и т.п. - Я загорала, купалась, каталась с огромной горки с 3мя трамплинами в воду, ходила на массаж. Но это всё по чуть-чуть, - Лизы хватало на 1,5 часа всего лишь на пляже, ей не интересно было ни ямки, ни замки с песка, начинала плохо себя вести, хотеть спать и приходилось раньше всех уходить с пляжа и она ложилась как убитая на 3-4 часа спать, а так хотелось быть на море!!!

Вот так и ходили на 1-1,5 часа утром и вечером.

В воде кричит страшно, на шею прям выкарабкивается. :Crazy: Ну заносила окунуть хоть.

2 дня дождей было, сидели дома.

Сделали вывод, что надо обязательно ехать с кем-то в помощь, чтоб хоть покупаться, позагорать побольше. Ну и муж сказал, что это море не в счёт, что он мне должен ещё! :)

Смотрю у других детки сидят стоят что-то, копают, и никто ещё спать не уходит, купаются и им интересно.

Вылезло 2 клыка (верхний и нижний).

P.S. Фотки в профиле. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, Это точно лето пролетает незаметно ;) а как нехочеться сырости, как вспомню пока оденьшся на улицу и гулять нехочиться :malicious:

 

Anutka85, Мне кажеться у нас на зубки, еще понос добавился :( и ночью ужасно спит, я зомби :Crazy: у вас хоть 8, а у нас всего 6 :D ого у вас как похолодало :)

Ли-ли, Фотки супер :D там где на яхте или на катере вообще класс :class: прям сразу захотелось на море :girl_in_dreams: да у нас тоже были приключения с жильем, мы забронировали зарание, а когда приехали нам сказали что желье здали, муж был в бешенстве :dash_kolob_girl::bat: хорошо нашли замену сразу :girl_dance: С зубиком вас :flower: а мы все ждем свои :D

Девочки хотела у вас совета спросить, вот думаю зказать мелкому через СП зимний комбез, и незнаю брать комбенизоном или же штанишки и курточку, как будет удобней :think1: и размер какой вы будете брать 86 впритык будет а 92 огромный :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

viola86, мы уже 86 в этом году носили, я буду покупать раздельный на 92 рост, но это все равно в магазине хотя бы посмотреть надо.

А Илюшка у меня не крупный.

Изменено пользователем *Pupsiki*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Pupsiki*, Я вот тоже больше скланяюсь к 92 :think1: а раздельный ты думаешь удобней будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ли-ли, мне на яхте тоже поравилась, и другие фотки классные.Илюха сам в воду бежит, и не выташить.

 

*Pupsiki*, Я вот тоже больше скланяюсь к 92 :think1: а раздельный ты думаешь удобней будет :think1:

Мне удобней, в любом помещении куртку можно снять, а штаны оставить.Но надо смотреть самой, что вам удобней,как гулять будете, У меня еще б/ушный есть,на запас он не для сильных морозов и он слитный. Изменено пользователем *Pupsiki*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, фоточки класс!!! вы с Лизой красотки :flower:

viola86, я тоже склоняюсь к раздельному костюму,правильно *Pupsiki*, написала,про то,что куртку можно снять.да и в комбезе мне кажется деткам не очень удобно уже.это мое мнение.

у нас тоже вылезли нижние клыки и рядом жевательные зубки))) сегодня проснулись с зелеными соплями,долго она у меня не болела((( в 1,6 ходили на взвешивание и измерение роста-8.700 :( и 80см,вот такие мы малюськи и худышки))) вкатили нам 2 прививки: полиемелит (капали в рот) и гемофильную прививку (в бедро) перенесла нормально.через 1,5 месяца полетим на море,уже вся в предвкушении))) а после прилета,будем комиссию в садик проходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, с зубками вас! отличные фотки!:)

viola86, я цельный заказала..если снег,то валяться удобнее)))теплее

ShashkA, поправляйтесь!уже в сад собрались))

 

мы с дачки сбежали..погода кошмарная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!

Выздоравливайте кто болеет и не болейте никто!

От нас приветики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у нас с прошлый зимы остался комтюм (штаны + куртка) 86 размера, очень надеюсь, что ещё влезем и проносим эту зиму :) По мне костюм выгодней, поскольку его носить можно дольше!

 

и мне кажется в нем удобней, согласна с *Pupsiki*, что куртку можно везде снять, а штаны оставить. Мы в этом году в нем в снегу валялись - и ничего никуда не попадалоnot%20know.gif думаю смотрите сами, примеряйтесь)))

 

ShashkA, ничего, что малюсенькие! фигуру соблюдаете)))) а мы намерились 11850 и 86 см, мерили дома, поэтому в росте неуверена, но мы уже давно таскаем 92, 86 размер нам совсем уже впритык :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибки за ответы, решила брать 92 размер, и комбез для улицы а для похода по гостям и магазинам возьму стильный пуховичек и джинсики :D серовно у нас зимы нехолодные восновном -2-5 средняя температура, так что думаю будет нормально :D

 

:DShashkA, Ох вы уже в садик сабролись смелые ;)

 

:girl_bye: :girl_bye: А еще у нас наконец вылез 7 зуб, радости нет придела :girl_bye:

Изменено пользователем viola86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ShashkA, а мы что-то тоже вес особо не набираем. Взвесила недавно: Стёпа- 10,7кг, а Федя- 10 кг. Рост уже очень давно не измеряли, но таскаем одежду- 86 см- в самый раз. Постепенно перелазим в одежду с ростом 92 см. Вот такие длинные и худые...врачи охают- вы их не кормите! А я стараюсь не обращать внимания.

Т.к. я страдаю лишним весом и борюсь с ним постоянно, то по мне - пусть лучше худыми будут. :)

Изменено пользователем jip
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Жень,и правильно,не обращай внимания,пусть охают мне кажется,что нормальный у вас и рост и вес...

у нас наоборот))) я на приеме у врача охаю,а она мне говорит "шустрая наверно,вот и плохо набираете"))) я тоже думаю,что пусть будет худенькой.))) я по себе знаю,до первой Б весила 48 кг,ну очень худой была,а ща не страдаю это худобой,наоборот периодически разносит)))тоже стараюсь бороться с лишним весом)))

viola86, да, будем по тихоньку собираться в садик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давно ничего не писала, но периодически заходила сюда и читала...

Ли-ли, фотки супер!

Мы были в деревне, ехали на 2 недели, а прожили целый месяц. Купались, загорали, наелись экологически чистых яблок и овощей, выучили несколько новых слов.

В одном только не повезло: очень тяжело лез зуб, Алина почти неделю капризничала и 2 недели!!! были сопли. Впервые, честно говоря, мы столкнулись с таким затяжным насморком. В этот период, естесственно, не купались.

Девочки, вопрос: Кто-то сделал уже ревакцинацию акдс? Как перенесли? Какой вакциной делали? Анализы сдавали перед прививкой? Готовились к прививке как-то?

Мы до этого прививались пентаксимом и один раз ставили бубо-кок (была температура). Ревакцинацию буду делать импортной вакциной, только вот не решила пока, какой. Пентаксим вроде уже ставили, переносили хорошо. Но теперь появилсась вакцина инфанрикс, которая по определению вроде лучше переносится. Короче, делая выбор между вакцинами, я уже начиталась всякой гадости... что теперь вообще боюсь делать прививку. Но вакцинацию закончить все-таки нужно. Вот завтра хотим поехать кровь сдать (по собственной инициативе, платно), а во вторник - на прививку... Но тоже думаю, не рано ли мы сдаем. Просто, если сдавать в понедельник, то ко вторнику результат может быть еще не готов... А прививки у нас делают только по вторникам, в день здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, с отдыхом вас)))) и зубиком!.ревакцинацию хорошо делать вакциной,которую делали раньше..я бы сделала выбор в пользу пентаксима...кровь,мочу сдать желательно,если давно не сдавали...подготовка,думаю,обычная..мы уже не будем готовиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...