Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Fuliganka, и у нас также! Было всего несколько раз, что подбежал ко мне, держится за писю и говорит ка-ка (у нас это и пись-пись, и ка-ка). А так обычно сами его сажаем. Я стараюсь на улицу пам не одевать, только если холодно переодевать! Беру с собой одежду сменную всегда, ну и стараюсь, где бы мы не были, предложить ему пописать. Но спим мы пока в паме, поскольку писаемся и от этого просыпаемся, а потом очень тяжело уже уложить.

 

bysinka88, у нас как-то во дворе много долгокормящих, поэтому мне с этим проще. Держись и не обращай на других внимания, ну может и действительно не стоит тому, кто несторонник гв, говорить про кормление, чтобы нервы свои поберечь :)

У меня сейчас основная проблема - это уложить спать без сиси и ночные висения на груди. Сегодня вот с 4 утра почти не спал, задремит рядом со мной буквально на минут 15 и просыпается, начинает слезать с кровати и ныть...Так и пыталась его уложить до 6.30, пока не пришло время на работу собираться, но он так и не заснул нормально. Не знаю из-за чего!

Просыпается ночью почти каждый час и успокаивается только грудью, в результате я придя с работы, не успеваю ничего, поскольку сначала гуляем, потом купаемся, кушаем и спать укладываемся. А дальше я бегом пытаюсь успеть собрать себе вещи на утро, помыться, убраться хотя бы чуть. Уже не говоря об ужине - я уже давно перестала нормально ужинать, и общении с мужем! а он злится, что я внимание только сыну уделяю, а на него времени не хватает! Поэтому я прям и не знаю, что делать. Изучаю тему, как научить засыпать без сиси, самостоятельно, но пока не решусь, что-то изменить! ГВ жалко заканчить...

 

Самая фишка в том, что с бабушкой и папой он нормально днем укладывается - вчера даже сам заснул! Со мной такого не бывает - если я дома, то всё - с меня не слезет!

 

Девочки, наплакалась Вам, сорри... :girl_cray: Просто реально не знаю, что делать, понимаю, что если научится сам засыпать и ночью будет спокойней спать, то гв придет конец! А мы его выплакали такими усилиями с моим ранним выходом на работу и постоянными дневными сцеживаниями, что мне так жалко его терять! Видимо я не готова психологически ещё к завершению гв! Но и сил совсем нет спать по несколько часов в сутки и работать потом целый день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Я тоже сварачивать думала на октябрь но чётко пока не решила.

всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Надя, доброе утро! Как грудь? Легче стало? Давай лечись скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Дочитала вас :) Мы,наконец-то,дома - сначала на даче были,потом на море отдыхали.

Какие у вас тут новости хорошие (это я про пузики :girl_dance: ).

Про ГВ: вот мы на ИВ,но я очень уважительно отношусь к мамам с ГВ - вы большие умнички-так держать :applause: - маме виднее сколько и как кормить,я считаю :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте! В субботу Влад упал с кресла и начал хромать. Вчера вроде уже не хромал, а сейчас разговаривала с мамой, она говорит, что опять хромает:( что делать? Я прощупывала ногу, ничего не заметила, и он не реагирует. Думаю если бы больно было, он бы не молчал. Получается уже 5й день хромает! Много же уже? Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, может в травмпункт обратиться....

Тут про сапоги резиновые спрашивали...у нас есть и мы в них гуляли: одевала непромокаемый костюм и сапоги и минут 40 разрешала в лужах плюхаться при условии теплой погоды,канешна :) В общем разрешаю в них недолго гулять...

 

Пы сы: загрузила пару фоточек с отпуска :)

Изменено пользователем Лис_ё_нок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, Настюшечка спасибо вроде полегче,температуры уже нет,грудь болит ещё и есть немного комки,но радует что нет температуры,единственное что переживаю что малую кормлю и антибиотик колю но врач сказала что ничего страшного.Настюш может малой пока мама не видела опять где то ножку подвернул?попробуй на ноч разотри миновазином и в тепло ножку.А если есть время то сходите к травмотологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!! :flower: :flower: :flower:

~Unika~, поправляйся!!!! 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif

masha_05, я не знаю, буду смотреть по обстановке, если понадобятся, то куплю! :sorry:

P.S. Лёшка - пряничек такой!!! :mama::)

Proektirovshica, пузик такой большой уже!!!! Растите большие - большие и здоровенькие!!! С шевелюшками!!! 5efb232d202a1428ef1d3e7834e3c943.gif

ShashkA, bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gifpost-76253-0-42717400-1345020315_thumb.jpg

bysinka88, да уж!... И какое людям дело?! Чего лезть?! 725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif

Fuliganka, когда посажу на горшок - сходит, а вот на море стала сама говорить "мама, пи!" и я ей снимала трусики и ходили в душ писять. Днём и ночью спала без памперса сухая.

А приехали домой - на горшок редко соглашается ходить, начала в ванну носить, так она открывает воду и с водой писяет, но и майку намачивает, стала на днях высаживать на унитаз и так классно, сразу делает своё дело!!! :) Но на сон дома одеваю таки памперс, когда сухой, а когда и мокрый сильно. Если накормлю за час до сна, то памперс не одеваю.

Лис_ё_нок, с возвращением!!!!!!!! :flower: Где на море были?

N@st@si@, думаю, к врачу обратиться стоит, чтоб перепроверить!

Лис_ё_нок, статус в профиле так понравился!!!!!!!! Класс!!!!!!!!! e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif Последняя фотка с волнами и сынулей - красотища!!!! :class: :class: :class:

Изменено пользователем Ли-ли
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, с днем рождения

Ссылки скрыты.

 

Ли-ли, Спасибо :confusion: В Юрмале отдыхали

Изменено пользователем Лис_ё_нок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, фотки класные. Здорова деткам на песочке играть

 

N@st@si@, может хирургу показать ножку? чтоб ты спокойная была. может иногда его беспокоит

 

Ли-ли, спасибо!

пряник печенный у нас стал, за лето хорошо запекся )))

 

Fuliganka, с горшком пока не как. играется пока что ((((

 

Сашка с днем рождения тебя поздравляю!!! всего всего всего и побольше

 

VCRCo5Df0iU.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо :) Да, от "большой песочницы" детки в восторге :). У нас также дела с горшком обстоят - играемся только-никак не усаживается-думаю,что он ему маловат по размерам,буду новый покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мужчина!:)

Лис_ё_нок, прикольно..весело и тепло вам))))

Сашка, с Днем рождения! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Лис_ё_нок, masha_05, ОльгаКрона, спасибо,девочки!!!

Лис_ё_нок, фоточки :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, там наверное девочка сидит. он такой круглый. С Андрюшкой такой же был?

с Андрюшей тоже был абсолютно круглый живот, все говорили, что девочка будет)

 

Лис_ё_нок, masha_05, девчонки! какие малыши замечательные!!!!

 

ShashkA, с Днем Рождения! Удачи! Любви! Благополучия!!!

 

Fuliganka, с горшком только вот сейчас начало что то получаться! Говорит "ааа", я его сажаю. Какает только на горшок. Писает когда как. Если успеваю посадить по первому же "ааа", то все в горшке, если нет-трусы мокрые. На улицу беру кучу штанов. Пытаюсь по его "ааа" высадить у кустиков и тп, не получается(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, с прошедшим днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Лис_ё_нок, фотки супер!

 

Всё таки вчера муж с мамой отвезли Владюшку к хирургу. Врач сказала, что скорее всего небольшое растяжение или ушиб, внешне ничего не увидела. Сказала, что помазать троксевазин и в тепле ножку держать. Заодно они его стоматологу показали, та подтвердила стоматит, но сказала, что уже почти всё прошло и что мы правильно лечили. Девочки, если кому пригодится - обрабатывать фурацилином или ромашкой, после раствором ретинола ацетат (витамин А), ещё первый дни снимать болевой синдром можно камистадом. Обязательно отделить ребенка от других деток и гигиена полости рта постоянная. У нас почти всё прошло уже! :)Slavka, Светик, спасибо за совет про ретинола ацетат. :friend:

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, N@st@si@, спасибки,девулички)))

N@st@si@, скорейшего выздоровления сынуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Успокоили! Сынуля только когда совершит важные дела в горшок, тогда крехтя говорит "а-а-а". Он у нас говорит только "дай" и все. Надеюсь в скором времени ситуация изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, рада что ваш стоматит вылечился. а у нас ухудшение. теперь другие препараты прописали (( Пусть ваша ножка поправляется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а что прописали? как он у вас проявляется? у нас я так поняла был герпетический стоматит - на внутренней стороне губ и совсем чуть на щечках были язвочки, покрытые белой пленкой, потом она слезала и ранка затягивалась. Вы после еды обрабатываете ротик? а молочки много едите? она провоцирует стоматит. Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

Девочки, 1.) а ребёнку для выезда за границу (в Египет) документы какие нужны???

2.) И если у меня загран паспорт на старую фамилию я могу по нему сейчас поехать??? (а то я уже хотела делать срочный, а в тур-агентстве сказали, что подходит тот....)

Натуся-Мамуся :), ответь пожалуйста как юрист, :) , а если дарственная на дом на папу, а он в браке с другой женщиной, эта дарственная переходит мне потом или жена его имеет право на половину???

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

мы уже выздоровели и все хорошо. О нас: болтаем очень много и все понимают что говорит, а я тем более мы уже с ним по полной общаемся я все спрашиваю он отвечает что хочет кушать, сам кушает иногда но проблема с едой так и осталась часто просто не хочет есть, лезут клыки уже прорезались все, спим как получиться один раз или 2 раза.

Всем привет!!! aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gifДевочки, 1.) а ребёнку для выезда за границу (в Египет) документы какие нужны??? 2.) И если у меня загран паспорт на старую фамилию я могу по нему сейчас поехать??? (а то я уже хотела делать срочный, а в тур-агентстве сказали, что подходит тот....) Натуся-Мамуся :), ответь пожалуйста как юрист, :) , а если дарственная на дом на папу, а он в браке с другой женщиной, эта дарственная переходит мне потом или жена его имеет право на половину???

 

Я не могу тебе ответить не видя документа. 1. Мне нужно почитать что там написано, 2. надо знать когда видана дарственная в каком году был брак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, в случае развода эта женщина ничего не получает, т.к.: имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также полученное одним из супругов во время брака в дар или в порядке наследования, является его собственностью. В случае смерти папы, этот дом войдет в наследственную массу, а дети и супруги наследуют в равных долях, то есть ты получишь 1/2 дома, и она 1/2 дома, если больше других наследников нет. Так что пусть папа лучше делает завещание на тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

вот так мы ужинаем)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как вставлять смайлики в сообщения?

И еще у меня почему-то не получается "обращаться", кликаю на кнопку "обратиться", а результата нет.

 

'N@st@si@' Какие вы молодцы!!! Настоящий мужчина растет. Как учились кушать самостоятельно?

Изменено пользователем Fuliganka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, Настюш Лада в восторге от Владика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...